11260 посетителей онлайн
9 403 21

Колесников получил новую должность

Народный депутат Борис Колесников покинул пост председателя Донецкой областной организации Партии регионов и стал заместителем председателя ПР.

Об этом сообщила пресс-служба ПР по результатам заседания Донецкой парторганизации, передает Цензор.НЕТ.

"Решением политсовета председатель Донецкой областной организации ПР Борис Колесников был утвержден заместителем председателя Партии регионов", - сказано в заявлении.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Кадровые перестановки в ПР: Клюев и Колесников стали заместителями Азарова

"Невозможность совмещения Колесниковым должностей заместителя председателя Партии регионов и председателя облорганизации ставит вопрос о созыве 25 конференции Донецкой областной организации Партии регионов и избрании нового председателя Донецкой областной организации Партии регионов", - говорится в сообщении.

Смотрите также: "Мой сын учился в школе, где классный руководитель получает $5000", - "регионал" Колесников о жизни семьи в Москве. ВИДЕО

Комментировать
Сортировать:
вітаю
з новою посадою!
показать весь комментарий
07.10.2013 21:26 Ответить
ПОСАДКОЙ
НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ
показать весь комментарий
07.10.2013 21:28 Ответить
из Донецка
даже в Донецке этого козла никто не уважает.......
показать весь комментарий
07.10.2013 22:05 Ответить
Домовой ПР
Видать в Донецке уже нечего больше украсть
показать весь комментарий
07.10.2013 21:28 Ответить
это да
Донецк воры зачистили полностью
показать весь комментарий
07.10.2013 21:30 Ответить
цукен
Этот ПРоХЮНДАЙ не пропадет и в дороге не ломается
показать весь комментарий
07.10.2013 21:33 Ответить
шухер
Скандал! Грантоеды устроились «********ми» за американские деньги! (скриншоты)

руководитель Института массовой информации, грантожор с пробегом ОксанаРоманюк. Ее уже уличили в воровстве у дяди Сэма, который даже не подозревал, что оплачивает не всеукраинскую демократию, а хорошую жизнь нескольких ее представителей.

Когда мы искали дополнительную информацию о махинациях грантоедов, то натолкнулись на еще одну страницу биографии Романюк.

Оказалось, девушка не только стопцензурщица и впереддемократчица, но еще и талантливый социолог с большой буквы «сэ».

http://nk.org.ua/politika/58628-skandal-grantoedy-ustroilis-***********-za-amerikanskie-dengi-skrinshoty?print=true
показать весь комментарий
07.10.2013 21:35 Ответить
ЕГО ХЮНдай
ВПЕРЁД БЕЖИТ НА ЗОНЕ ОСТАНОВКА
показать весь комментарий
07.10.2013 21:37 Ответить
вишня
"Невозможность совмещения..." Типу красти вдвічі більше не виходить. Ліліпут картавий шукає тепле містечко, бо видно рахунки міліють. Лише вчительці треба 5 штук платити.
показать весь комментарий
07.10.2013 21:40 Ответить
13
вот ты и грохни
показать весь комментарий
07.10.2013 21:53 Ответить
саня
По уровню воровства, подлости и ублюдства оно переросло прежнюю должность. Негоже подонкам ползать на областном уровне.
показать весь комментарий
07.10.2013 21:48 Ответить
жорик
Почему б необрести славному сыну земли иЗРАЭля должностьв кнэсете?
показать весь комментарий
07.10.2013 21:50 Ответить
богдан
Твари Донецкие ,пора их валить !!!!!!!!!
показать весь комментарий
07.10.2013 21:50 Ответить
народ
Дерьмо в ступе перемешивают
показать весь комментарий
07.10.2013 21:53 Ответить
василий
Беня таки не будет отвечать за Хюндаи!
показать весь комментарий
07.10.2013 21:53 Ответить
доцент
Пиши правильно, как в паспорте : ***ДАИ !!!!
показать весь комментарий
07.10.2013 22:03 Ответить
стоп робяты
это что же получается.теперича он у партии регионов красть будет?грохнут, ой грохнут.
показать весь комментарий
07.10.2013 21:54 Ответить
укр
пусть хундаи идет ремонтировать, этот аферист пейсатый колесников))
понакупал го.в.но, такое же, как он сам..
пусть сам на них ездит..
показать весь комментарий
07.10.2013 23:13 Ответить