11099 посетителей онлайн
3 179 133

ПР: Возникнет вопрос пребывания в Севастополе флота недружественного нам государства

По мнению депутата от "Партии регионов" Елены Бондаренко, дальнейшие конфликты с РФ по поводу евроинтеграционного курса Украины могут повлечь за собой выведение Черноморского флота из Крыма и пересмотр внеблокового статуса Украины

Депутат Верховной Рады от Партии регионов Елена Бондаренко заявила, что продолжение конфликта между Украиной и Россией из-за евроинтеграции может повлечь за собой выведение Черноморского флота из Крыма и пересмотр внеблокового статуса Украины. Об этом она сказала в интервью российскому изданию REGNUM, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на lb.ua.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Россия нарушает соглашения и перевооружает Черноморский флот в Крыму

Бондаренко попросили назвать риски, которые несет в себе конфликт между двумя странами.

"Может снова возникнуть со стороны оппозиции опасная для Украины тема о пересмотре внеблокового статуса. Наши оппоненты уж точно не отличаются выдержкой и ответственностью. Им "война - мать родна". Агрессивная политика России в отношении Украины даст им хорошую порцию доводов и в пользу НАТО. Возникнет и вопрос дальнейшего пребывания в Севастополе флота недружественного Украине государства. Жители юга и востока Украины будут дезориентированы. Они всегда тепло относились к России, поэтому им будет больно проходить проверки на границах, введение обязательных заграничных паспортов для проезда будут воспринимать как абсурд и страшный сон", - сказала она.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Черноморский флот РФ похвастался, что является крупнейшим плательщиком в бюджет Украины

"Эти угрозы нужно постоянно держать в голове, поэтому следует немедленно прекратить нагнетание страстей и сохранить наше евразийское пространство в мире и сотрудничестве", - отметила депутат.

Характеризуя действия России в ситуации с движением Украины к подписанию соглашения об ассоциации с ЕС, Бондаренко заявила: "Ничего не меняется в поведении "русского медведя": первый и второй аргумент у него - это угрожающий рык. Как было, так и осталось. Но если ранее таковое поведение в отношении с Украиной срабатывало, то сейчас - уже нет".

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "Россия втягивает Украину в сирийскую войну: из-за ЧФ РФ мы автоматически становимся участниками конфликта", - "свободовец"

"Нахамить в ответ - самый легкий и самый безответственный вариант. Большого ума для этого не надо. Наша жесткость - в настойчивом отстаивании наших национальных интересов - вопреки конкурентам и недоброжелателям, в терпении и выдержке именно тогда, когда уж "очень чешутся руки". Вот где нужна сила и жесткость, чтобы не сорваться и не ответить тем же. Поэтому "делаем вдох" и - пытаемся склонить Россию к диалогу", - подытожила депутат.

Топ комментарии
+4
у кацапов усе кругом враги,хоть эстонец,хоть молдаван.только аварцы у них друзья
показать весь комментарий
08.10.2013 10:52 Ответить
+3
У рыгов Бандаренка как у Путьки Жириновский - говорит то, что официально сказать неудобно, но донести тему надо.
показать весь комментарий
08.10.2013 10:45 Ответить
+2
вот это мазепинцы,ющенко отдыхает
показать весь комментарий
08.10.2013 10:45 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Для леры. Что там насчет копеек?
показать весь комментарий
08.10.2013 14:19 Ответить
Лера
Повторяю. прочти внимательно и подумай.
показать весь комментарий
08.10.2013 14:31 Ответить
Лера
Не фартовый ты какой-то... Брось ты за копейки ауру себе портить. Тебя же презирают. Не чувствуешь? Привык? Так привычка - нехорошая.
..
показать весь комментарий
08.10.2013 14:32 Ответить
на что они надеятся
ведь пролетят же на следующих выборах, хотя в этом недогосударстве вообще голосовать не за кого
показать весь комментарий
08.10.2013 14:38 Ответить
не о чем говорить с
О чем говорить с недочеловеком?
показать весь комментарий
08.10.2013 14:43 Ответить
укроп
После всего, что натворили в Украине все попередники, остаётся голосовать только за КПУ.
показать весь комментарий
09.10.2013 10:22 Ответить
Им-перец
Вопрос можно ставить ребром, вопрос можно лОжить плашмя )))
Ложные хозяева пытаются поиметь аренду за им не принадлежащее.
показать весь комментарий
08.10.2013 15:28 Ответить
А мы шота арендуем у паРаши? Ты о чем свистишь, малолетка?
показать весь комментарий
08.10.2013 19:19 Ответить
ЮРИЙ
Вы ошибаетесь, Им-перец. Не ложные, а действительные хозяева командуют как лучше иметь уже принадлежащее им. Осталось немного - еще одна долговая петля и кирдык - язык набок.
показать весь комментарий
08.10.2013 15:59 Ответить
Иван
За всю историю своего существования Россия никогда не была, и наверное не сможет стать,дружественной страной для любого государства. Вечно окруженная кольцом врагов и предателей, которые мешают осуществить грандиозные планы "осчастливлиния" человечества , все пыжится и норовит оказаться в центре "мира". В настоящее время, являесь сырьевым придатком экономик Китая и Евросоюза,Россия не имеет ни авторитета,ни слова, к которому прислушиваются в мире. За окном 21 век, мировое сообщество давно уже базируется на интеграции индустрий, а не на прокачке нефти и газа.Нефть и газ творение не рук человеческих,а всего лишь "полезные ископаемые от бога", добывать их и транспортировать много ума не требуется.А вот, что делают Китайцы или Европейцы из этих ископаемых "слабоумным" Россиянам видимо просто не под силу.....
показать весь комментарий
08.10.2013 20:33 Ответить
роман
Риги в НАТО? Так ще недавно шарікі запускали що не хочуть в НАТО. Оце брехуни.
показать весь комментарий
08.10.2013 20:55 Ответить
Дык именно ж их пахан все соглашения с НАТО и продвигал, именно рыги и принимали закон об основах внешней и внутренней политики, где было указано вступление в НАТО. А шарики, то херня, то они свой языГатый лохторат, как котят разводили.
показать весь комментарий
08.10.2013 21:14 Ответить
севас
Вагина жжёт,это грязные аппазыцьонеры,выходит предали, а не рыгло?Во ****** крутятся.
показать весь комментарий
08.10.2013 21:19 Ответить
Даааааа- рыги зажигают
Это не бальоны в Раде надувать,а ******* всех избирателей.
показать весь комментарий
08.10.2013 21:26 Ответить
В ПР
намечается прогресс.
И это радует.
показать весь комментарий
08.10.2013 21:35 Ответить
вопрос
в 2017 чф РФ уйдет
или утопим?
показать весь комментарий
08.10.2013 21:37 Ответить
укроп
Сам до этого времени не утони.
показать весь комментарий
09.10.2013 10:25 Ответить
колобок
друзья, не ссорьтесь

лучше ещё прочтите

ТРЁХСТОРОННЕЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТОВ УКРАИНЫ, США И РОССИИ ОТ 14.01.1994 ГОДАпокойтесь

и ус
показать весь комментарий
08.10.2013 21:57 Ответить
Эрпатор
Совсем тетка умом тронулась. Разорвать международный договор внаглую можно только в одном случае - если ты значительно сильнее. Насчет последнего у ПР явно большие проблемы. Тут вот еще на ум Гуантанамо приходит. Сколько эту базу и Фидель и до Фиделя пытались выставить - а янки шиш кажут. Бают, договор от 1934 года отдал эту базу на бессрочное пользование. И смеются, проклятые
показать весь комментарий
08.10.2013 22:25 Ответить
Лена Бондаренко
..Ну что вы..Не думала , что у всех такая память ..не думала..мы ,регионалы ,привыкли к тому что наш избиратель- специфический...он тупой( извините)...Обычно проходит годик, другой...и все ...все все забывают... а тут ..набросились...нехорошие...какие..злые...Да вы не серчайте...никуда нам от НАТО не деться..это мы тогда ради собственного рейтинга " трудились"...месяц Раду блокировали..Но это все ерунда..Вы думаете " харьковские соглашения" железобетонные..? Бросьте..право..Ну хотели " двух маток пососать" ...ну не вышло...в вашингтонском обкоме показали кулак ...сказали - марш в Европу...а мы , что?...мы завсегда..тем более , что народ туда и хочет...все туда хотят на самом деле ...и россияне тоже..просто их Путин не пускает...скоро новый " железный занавес" возведет....и все...улус на века...вот и бесятся кацапы...в агонии....а флот ихний мы выдворим...нам за базу америкосы заплатят в десять раз больше...а мы деньги любим...поэтому в 2017 году господа русские офицеры..добро пожаловать так сказать в " эмиграцию"...будете бухие орать где нибудь в Красножопенске под кабаком " Господа офицеры..."там вам и место...
показать весь комментарий
08.10.2013 23:50 Ответить
Клин
Лена,возникает 2 вопроса,по поводу севастопольской базы.Севастополь ,как иСевероморск,Владивсток ни когда не подчинялись местным властям,были есть и будут в подчинении Москвы,и не когда ни кому,согласно своего статуса не передавались.Севастополь город русской славы,город русских моряков.Был есть и будет таковым,как бы нацыки не тужились.Крым переданный иудой Никитой,Украине,не законно по сути своей.Верховный совет Украины принял такой щедрый ,неожиданный подарок.НО Верховный совет РСФСР . Такого подарка не понял КАТЕГОРИЧЕСКИ отказался передавать Крымский полуостров кому либо.Документ не был подписан,в противовес Никите.Возникла,правовая,спорная Коллизия.Время всё расставит на свои места.
показать весь комментарий
09.10.2013 11:01 Ответить
Не неси чушь, школота дурная, подчинение и собственность - это разные вещи. И Крым был ПЕРЕДАН УССР целиком и полностью и абсолютно законно на основании решения ЦК, а не лично Хрущева. И был это вовсе не подарок, а дотационный довесок, в который УССР вбабахала кучу своих денег. При этом взамен УССР передала РСФСР несколько своих юго-восточных областей. Именно УССР построила оросительные каналы и доставила в Крым пресную воду и развила там сельское хозяйство, которого там отродясь не было. Так шо не пори чушь, школота тупая.
показать весь комментарий
09.10.2013 14:33 Ответить
И еще для придурков недоразвитых, мечтающих о присоединении Крыма к паРаше. Соведую недоразвитым, которые в школе Букварь скурили, посмотреть на географическую карту Крыма и подумать, откуда Крым в случае отсоединения от Украины, будет брать пресную воду (которая искусственно, при помощи технических средств доставляется на терииторию Крыма с территории Украины), электроэнергию и газ? Или привыкшие к шаре недоумки думают что Украина всегда будет поставлять эти ресурсы на территорию другого государства?
показать весь комментарий
09.10.2013 14:38 Ответить
Отделению Крыма Киев должен радоваться - появится обширный рынок сбыта воды.Т.е., украинская идея выживет, хоть и ужавшись географически.
показать весь комментарий
09.10.2013 14:52 Ответить
Мы как-нибудь без тупой мокшанской школоты сами разберемся.
показать весь комментарий
10.10.2013 11:19 Ответить
ПР: Возникнет вопрос пребывания в Севастополе флота недружественного нам государства - Цензор.НЕТ 7750ПР: Возникнет вопрос пребывания в Севастополе флота недружественного нам государства - Цензор.НЕТ 3724ПР: Возникнет вопрос пребывания в Севастополе флота недружественного нам государства - Цензор.НЕТ 3724ПР: Возникнет вопрос пребывания в Севастополе флота недружественного нам государства - Цензор.НЕТ 3724ПР: Возникнет вопрос пребывания в Севастополе флота недружественного нам государства - Цензор.НЕТ 3724ПР: Возникнет вопрос пребывания в Севастополе флота недружественного нам государства - Цензор.НЕТ 3724ПР: Возникнет вопрос пребывания в Севастополе флота недружественного нам государства - Цензор.НЕТ 3724ПР: Возникнет вопрос пребывания в Севастополе флота недружественного нам государства - Цензор.НЕТ 3724ПР: Возникнет вопрос пребывания в Севастополе флота недружественного нам государства - Цензор.НЕТ 3724ПР: Возникнет вопрос пребывания в Севастополе флота недружественного нам государства - Цензор.НЕТ 3724ПР: Возникнет вопрос пребывания в Севастополе флота недружественного нам государства - Цензор.НЕТ 3724ПР: Возникнет вопрос пребывания в Севастополе флота недружественного нам государства - Цензор.НЕТ 3724ПР: Возникнет вопрос пребывания в Севастополе флота недружественного нам государства - Цензор.НЕТ 3724ПР: Возникнет вопрос пребывания в Севастополе флота недружественного нам государства - Цензор.НЕТ 3724ПР: Возникнет вопрос пребывания в Севастополе флота недружественного нам государства - Цензор.НЕТ 3724ПР: Возникнет вопрос пребывания в Севастополе флота недружественного нам государства - Цензор.НЕТ 3724ПР: Возникнет вопрос пребывания в Севастополе флота недружественного нам государства - Цензор.НЕТ 3724ПР: Возникнет вопрос пребывания в Севастополе флота недружественного нам государства - Цензор.НЕТ 3724ПР: Возникнет вопрос пребывания в Севастополе флота недружественного нам государства - Цензор.НЕТ 3724ПР: Возникнет вопрос пребывания в Севастополе флота недружественного нам государства - Цензор.НЕТ 3724ПР: Возникнет вопрос пребывания в Севастополе флота недружественного нам государства - Цензор.НЕТ 3724ПР: Возникнет вопрос пребывания в Севастополе флота недружественного нам государства - Цензор.НЕТ 3724