4895 посетителей онлайн
7 123 19

Янукович за "весомый вклад" сделал дочь Кивалова "заслуженной"

Янукович в День юриста расщедрился различными наградами. Среди прочего, Президент наградил званием "заслуженый юрист" дочь Сергея Кивалова, Татьяну.

Янукович сегодня подписал указ № 548/2013 «Про відзначення державними нагородами України з нагоди Дня юриста». Соответствующее решение обнародовано в указе президента на его сайте, передает Цензор.НЕТ.

В частности, указом Янукович присвоил звание "Заслуженный юрист Украины" Татьяне Киваловой.

В объяснительной записке сказано, что юристы награждены за "весомый личный вклад в реализацию государственной правовой политики, укрепление законности и правопорядка, развитие юридической науки, многолетнюю плодотворную работу и высокий профессионализм".

Кивалова Татьяна Сергеевна является профессором кафедры Национального университета "Одесская юридическая академия", который возглавляет ее отец, экс -глава ЦИК Сергей Кивалов.

кивалов


Кроме Киваловой указом отмечено еще 65 юристов, прокуроров, советников, работников судов и министерств т.п. Так, президент наградил орденами «За заслуги» III степени членов Центральной избирательной комиссии Юрия Данилевского и Юрия Донченко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: "За близость к Семье": Янукович наградил Захарченко, "авторитетного" Иванющенко и сына Пшонки. ДОКУМЕНТ

Члены ЦИК были награждены за «весомый личный вклад в реализацию государственной правовой политики, укрепление законности и правопорядка, развитие юридической науки, многолетнюю плодотворную работу и высокий профессионализм».

Также орденами «За заслуги» III степени были награждены судьи Верховного суда в отставке Владимир Бутенко и Владимир Денисенко.

Как известно, сегодня, 8 октября, в Украине отмечается День юриста. Праздник установлен Указом президента Украины в 1997 году.

Топ комментарии
+2
лестница дураков. Неужели та шалава с голыми ногами - профффесор юракадемии? Может там специалистов для окружной готовят?
показать весь комментарий
08.10.2013 13:32 Ответить
+1
а шо за быдло слева в кадре? охрана? шобы кидалова не *********** за углом
показать весь комментарий
08.10.2013 13:48 Ответить
+1
СТЫДНО ЗА ОДЕССУ!!!=развели киваловщину!!!!!!!!
Уже ВСЕ ЧТО МОЖНО И НЕЛЬЗЯ СКУПИЛИ В ОДЕССЕ!!!!! марков СЛЕТЕЛ из-за войны с киваловым за ЗЕМЛЮ!!!!!!!!! Пусть ПРыги ЗАГРЫЗУТ ДРУГ ДРУГА!!!!!! А эта дамочка в коротенькой юбочке- такой же ПРОФФЕСОР как я балерина!!!!!!!! Пусть бы работу нашла НЕ У ПАПОЧКИ, а через бюро занятости, как все НАШИ ДЕТИ!!!!!!!! И Вы будете спорить-ЕСТЬ ЛИ У НАС ИЗБИРАТЕЛЬНОЕ ПРАВОСУДИЕ????????
показать весь комментарий
08.10.2013 13:48 Ответить
Комментировать
Сортировать:
---
лестница дураков. Неужели та шалава с голыми ногами - профффесор юракадемии? Может там специалистов для окружной готовят?
показать весь комментарий
08.10.2013 13:32 Ответить
ы
а шо за быдло слева в кадре? охрана? шобы кидалова не *********** за углом
показать весь комментарий
08.10.2013 13:48 Ответить
э
это кивалоё б колированный
показать весь комментарий
08.10.2013 17:09 Ответить
юрист
звание, Заслуженный юрист - это главное, что говорит о гамнистости человека
показать весь комментарий
08.10.2013 13:32 Ответить
Награда нашла героя
.

http://dlm6.meta.ua/pic/0/88/61/u8CaGbdbLc.jpg
показать весь комментарий
08.10.2013 13:32 Ответить
степан
чому дочка Ківалова не може бути заслуженою? тільки тому що іі призвище Ківалова? так батьків не обирають
показать весь комментарий
08.10.2013 13:36 Ответить
а почему стоматолог
за два года становится миллиардером?-Що батьків не обирають?пургу.-мудак гонишь.....
показать весь комментарий
09.10.2013 11:23 Ответить
одесит
Всі будуть сидіти і заслужені в першу чергу!
показать весь комментарий
08.10.2013 13:37 Ответить
Віктор Борківський
Микола Миколайович Раєвський (рід герба Дунін, або - Лебідь), що найбільше
нагород не у героїв з поля бою за Вітчизну, а у лизоблюдів при Дворі. Але
в імператорські часи нагороджені не отримували коштів із казни, а сьогоднішні
нагороджені - ярмо на шиї бюджету, читай народу.
показать весь комментарий
08.10.2013 13:38 Ответить
KGL
Сімейний корупційно-цинічний тамдем
показать весь комментарий
08.10.2013 13:41 Ответить
одессит 1
СТЫДНО ЗА ОДЕССУ!!!=развели киваловщину!!!!!!!!
Уже ВСЕ ЧТО МОЖНО И НЕЛЬЗЯ СКУПИЛИ В ОДЕССЕ!!!!! марков СЛЕТЕЛ из-за войны с киваловым за ЗЕМЛЮ!!!!!!!!! Пусть ПРыги ЗАГРЫЗУТ ДРУГ ДРУГА!!!!!! А эта дамочка в коротенькой юбочке- такой же ПРОФФЕСОР как я балерина!!!!!!!! Пусть бы работу нашла НЕ У ПАПОЧКИ, а через бюро занятости, как все НАШИ ДЕТИ!!!!!!!! И Вы будете спорить-ЕСТЬ ЛИ У НАС ИЗБИРАТЕЛЬНОЕ ПРАВОСУДИЕ????????
показать весь комментарий
08.10.2013 13:48 Ответить
Одеситу 1
100% підтримую Вас! Запитайте в своїх батьків чи дідів, як за радянських часів захищалися ДОКТОРСЬКІ ДИСЕРТАЦІЇ і скільки років було тоді ДОКТОРУ наук! Лише ГЕНІАЛЬНІ вчені, майбутні ЛАУРЕАТИ НОБЕЛІВСЬКИХ ПРЕМІЙ , ставали ДОКТОРАМИ НАУК в 30 років.

Читаємо про ПРАХФФФЕССОРКУ Тетяну Ківалову:"Ківалова Тетяна Сергіївна - д.ю.н., професор:
народилася 24 лютого 1976 року; в 1998 році ЗАКІНЧИЛА ОДЕСЬКУ державну
юридичну академію; в 2002 році ЗАХИСТИЛА дисертацію на здобуття
наукового ступеня КАНДИДАТА юридичних наук, в 2008 році ЗАХИСТИЛА
дисертацію на здобуття наукового ступеня ДОКТОРА юридичних наук на ТЕМУ:
«Зобов'язання ВІДШКОДУВАННЯ ШКОДИ за цивільним законодавством України:
теоретичні проблеми»; на посаді ПРОФЕСОРА кафедри працює з 2009 року.
показать весь комментарий
08.10.2013 14:52 Ответить
швець
ну наградили,она что,поумнела от єтого? награді просто теряют свой престиж и значимость
показать весь комментарий
08.10.2013 14:15 Ответить
кузя
дебил! от каждой такой награды идут охеренные надбавки!
показать весь комментарий
08.10.2013 16:27 Ответить
кидалов
шо то за уе.бень слева стоит, кидаловалоё.б шоли, а эта заслуженная ... куда вырядиласЯ?
показать весь комментарий
08.10.2013 17:31 Ответить
БАНДЮКОВИЧ
сделал сучку заслуженной .А чем заслужила,отсосами ?
показать весь комментарий
08.10.2013 23:52 Ответить
Испоганили звание "заслуженный юрист". Извели его до положения плинтуса.
показать весь комментарий
09.10.2013 07:35 Ответить
Нде
Продажные должности надо забрать