9582 посетителя онлайн
700 21

Кличко презентовал свой блок: Тарасюк, Плачков и партия Парцхаладзе

В Блок Виталия Кличко вошли столичные городские организации Народного Руха Украины (НРУ), партий "Европейская столица" и "Украинские социал-демократы".

Решение о создании блока было принято на межпартийной конференции в воскресенье в Киеве.

Конференция также утвердила избирательный список кандидатов в депутаты Киевсовета, который возглавил известный боксер, депутат Киевсовета Виталий Кличко.

На пресс-конференции в воскресенье Кличко сообщил, что в первую пятерку также вошли: советник президента, экс-глава Одесской обладминистрации, экс-министр топлива и энергетики Иван Плачков (2), депутат Киевсовета Наталья Новак (3), экс-глава Печерской райгосадминистрации, депутат Киевсовета Анатолий Коваленко (4) и депутат Киевсовета, руководитель избирательного штаба блока Дмитрий Андриевский (5).

Кличко представил членов своей команды, в которую также вошли лидер НРУ, народный депутат фракции блока "Наша Украина - Народная самооборона" Борис Тарасюк и председатель киевской городской организации партии "Европейская столица" Андрей Миргородский.
Источник:  Украинская правда
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
06.04.2008 20:40 Ответить
Жан
Не знаю, как пятерка, но что делает в команде Тарасюк? Ассенизатором главным будет?
показать весь комментарий
06.04.2008 20:47 Ответить
Локи
...Минус пять процентов...
показать весь комментарий
06.04.2008 21:02 Ответить
КаркоЛом
С такой командой для меня Кличко умер окончательно!
Парцхаладзе, Андриевский - это то говно, что мешает жить киевлянам. Плачков и Коваленко , эти из украинской сказки
" ти , що идять и не наидяться", уже ж столько украли...
Тарасюк?????????? Этот, как =Слава КПСС=, вообще не человек.
Да, боксёра вычёркиваем, а жаль...
показать весь комментарий
06.04.2008 21:15 Ответить
Lanselot
Прибавте, що саме Коваленко є, чи в усякому разі до останнього часу кришував "хрестні ходи" політичного характеру в Києві. Він же організовував їх проведення на території Національного Києво-Печерського заповідника.
показать весь комментарий
08.04.2008 06:09 Ответить
ПРОКУРАТОР
Нееее, ну это пипец - одизные личности и аферюги, особенно Плачков и Пархалатый. В общем полный ацтой, можно крест ставить
показать весь комментарий
06.04.2008 21:58 Ответить
Без Имени
Всё.... Кличко показал полную свою несостоятельность, если взял мелких амбарных вредителей на места в первой пятёрке.
показать весь комментарий
06.04.2008 22:03 Ответить
Прошлым летом в Чулимске
Да уж, с неуемными аппетитами Парцхаладзе по части застройки территории Киева... Киев ждет кошмар.
показать весь комментарий
06.04.2008 22:07 Ответить
Без Имени
Это не Кличко их взял в пятерку, а ОНИ поставили его первым!Как приманку для киевлян! Воот и вся сказка
показать весь комментарий
06.04.2008 22:57 Ответить
Lanselot
Вірно. Я давно казав - хороша людина не професія. Не можна Кличка вибирати. Ну, та тепер, мабуть, це всі зрозуміють. Кияни - народ не дурний, крім "гречаників", звичайно.
показать весь комментарий
08.04.2008 06:10 Ответить
Правда в ГЛАЗА!!!
***** только не советников и бывших ...гонимых.

А вот что НРУ сним меня (удивило, но приятно удивило)!!!
показать весь комментарий
06.04.2008 22:31 Ответить
Локтю
как раз + все 10 ( в Киевском НРУ хоть проходимцев нет, которые влюбую минуту переметнутся могут ...)
показать весь комментарий
06.04.2008 22:33 Ответить
Lanselot
В такій асинізаційній команді можна бути тільки асинізатором! Тарасюк що, здурів?! Там же бандит на бандиті! Причому всім відомі. Ну, у Кличка може мізки кулаками відбили, але Тарасюк?!?!
показать весь комментарий
08.04.2008 06:08 Ответить
Москвиччч
Плачков - это не который с Ивченко в Кремле этническое шоу устаивал и газом пляски оплатить попросил?
показать весь комментарий
06.04.2008 22:36 Ответить
***
06-04-2008, 22:36 ЕЕЕЕЕЕЕЕ библо московське, а ти тут що забув???????????
показать весь комментарий
06.04.2008 22:39 Ответить
Без Имени
судя по реакции свидомых - он самый...
показать весь комментарий
06.04.2008 22:40 Ответить
Москвиччч
Если это он - я агитирую за него.
Всем очччень понравилось.
показать весь комментарий
06.04.2008 22:39 Ответить
Без Имени
Да хрен с его плясками..
А вот то, что Плачков крысятничает, за это даже в зоне опускают, а не вторым номером в киевраду пускают.
показать весь комментарий
06.04.2008 22:41 Ответить
Москалі ану бігом НАХ і не тя.
Москальня НАХ!
показать весь комментарий
06.04.2008 22:38 Ответить
СЕЛЮК
Для меня Кличко умер
взять в свой список Плачкоа ,Миримского,Парцхаладзе - он политический труп
показать весь комментарий
06.04.2008 22:55 Ответить
Ага
Який йшов, таких і стрів.
показать весь комментарий
07.04.2008 10:16 Ответить