3841 посетитель онлайн
4 604 54

Хозяин магазина в Ивано-Франковске вышвырнул наглого "мента" прямо через витрину

В Ивано-Франковске владельцы магазина оказали сопротивление работнику милиции и порвали его одежду.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

Как сообщили в отделе связей с общественностью управления МВД Украины в Ивано-Франковской области, 8 октября оперуполномоченный Государственной службы борьбы с экономической преступностью Ивано-Франковской милиции зашел в одно из торговых заведений города для рассмотрения информации, ранее зарегистрированной в журнале единого учета, о том, что в этом заведении в обход действующего законодательства продаются несовершеннолетним табачные изделия.

Когда правоохранитель брал объяснения у продавца магазину, к нему подошел муж владелицы магазина и затеял спор, в ходе которого начал выталкивать работника милиции из помещения. К инициатору конфликта присоединилась жена, говорится в сообщении.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: "Регионалы" с помощью УДАРа пытаются сделать милиционеров "рабами", - "Свобода"

Мужчина толкнул работника милиции на стеклянную витрину, в результате чего она разбилась. Кроме того, владельцы магазина порвали на работнике милиции форменную одежду.

Сведения о сопротивлении работнику правоохранительного органа при выполнении им служебных обязанностей занесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам совершения уголовного правонарушения, предусмотренного частью второй статьи 342 Уголовного кодекса Украины.

Топ комментарии
+7
Фото героев в студию .На них должна ровняться вся страна.
показать весь комментарий
09.10.2013 10:09 Ответить
+3
ОХРЕНЕТЬ! Представьте, шо было бы, если это произошло в США!
показать весь комментарий
09.10.2013 10:10 Ответить
+3
ты попробуй в США продать несовершеннолетнему.
показать весь комментарий
09.10.2013 10:12 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ну вот
Началось ?
показать весь комментарий
09.10.2013 10:08 Ответить
Инквизитор
Фото героев в студию .На них должна ровняться вся страна.
показать весь комментарий
09.10.2013 10:09 Ответить
буратино
У тебя есть дети? Да? Ну так ты пошли их в магазин за водкой и сигаретами, а когда им эту срань продадут сфотографируйся с героем продавцом, потом повесь у себя в туалете и любуйся, ровняйся... Ну а менты конечно же по прежнему унылое гавно!!!
показать весь комментарий
09.10.2013 11:43 Ответить
Инквизитор
А мои дети не курят ,не знаю по чему ?Видимо по тому что я не курю ,это во первых ,а во вторых менты для выкачки бабок придумают не то что продажу сигарет не совершеннолетним ,а еще и участие в убийстве Кенеди ,при чем стреляли яко бы именно из этого ларька.
показать весь комментарий
09.10.2013 12:49 Ответить
наивный
А ты че поверил, что ментяру волнует торговля детям?! Да ему бабло снять надо! Мент бесплатно даже тебе почки не отобьет, а отобьет так бабло за это снимет!
показать весь комментарий
09.10.2013 15:09 Ответить
Интересное кино, вы согласны с тем, чтобы вашим детям продавали табачные изделия???
показать весь комментарий
09.10.2013 14:50 Ответить
Уже не однократно было кино, когда мусора берут детей с детдома похожих на вхрослых и просят их купить сигареты, а ты поди разбери ему 15 или 18 и все плати бабло....
показать весь комментарий
09.10.2013 14:58 Ответить
странник
Ну сия проблема спокойно решается. Есть сомнения у продавца в возрасте ребенка пусть требует показать паспорт. Делов то.
показать весь комментарий
09.10.2013 15:30 Ответить
ПАПА КАРЛА
И ВСЕТАКИ Я УМНЕЕ ВСЕХ ВАС РОВНО В ШЕСТЬ РАЗ.
показать весь комментарий
09.10.2013 10:09 Ответить
опять 25
Доречі .....все таки - пишуться окремо.
показать весь комментарий
09.10.2013 14:34 Ответить
25-му
Як і слово "до речі", розумнику!
показать весь комментарий
09.10.2013 15:19 Ответить
Через
рисочку, умник!
показать весь комментарий
09.10.2013 15:21 Ответить
ОХРЕНЕТЬ! Представьте, шо было бы, если это произошло в США!
показать весь комментарий
09.10.2013 10:10 Ответить
а
ты попробуй в США продать несовершеннолетнему.
показать весь комментарий
09.10.2013 10:12 Ответить
Ну шо б було
завалился б магазин!Ихнии копы толщее наших будуть!
показать весь комментарий
09.10.2013 10:14 Ответить
ты
будешь удивлен, но для них "закон запрещает" не пустой звук. Это даже, иногда, раздражает, но... так есть.
показать весь комментарий
09.10.2013 10:17 Ответить
правда
и копы не кормятся с рук...
показать весь комментарий
09.10.2013 10:18 Ответить
сеня
мусорок за взяткой пришел..и получил ,то что заслуживает..
показать весь комментарий
09.10.2013 10:13 Ответить
Хохол мне друг
Тоже так подумал.
Viva la Revolution!
показать весь комментарий
09.10.2013 10:15 Ответить
из Донецка
а когда начнут разбивать витрины рыгоаналами?
показать весь комментарий
09.10.2013 10:16 Ответить
из Донецка
погуглите, если интересно, как в Донецке в супермаркете "Сокол" журналистов охрана избивала. Там тоже "рагули"?
показать весь комментарий
09.10.2013 10:19 Ответить
чупс
Мусор кассу пришел снять, не иначе! А кассы еще не было... И так как мусор уже не первый был, кто за баблом приходил, то люди начали нервничать. Риторический вопрос: - Кто нибудь в своей жизни видел честного мусора? Мне уже нормально лет и я ни одного не видел. Только в штатах и бундесе. Печально!
показать весь комментарий
09.10.2013 10:21 Ответить
ты ч чупс
он же МУСОР!Какая честность?!
показать весь комментарий
09.10.2013 10:25 Ответить
Киев
Видел одного прокурора в 2007 г. (природоохранная прокуратура г. Киева), честный, пошел против рыгов при Яныке премьере и ни на какие вознаграждения даже не намекал.
показать весь комментарий
09.10.2013 14:36 Ответить
Расслабься. У меня возле Гамбурга отобрали ЦОЛЛ 6 кг чёрной икры и закрыли визу лет 7 назад. А вот куда пошла икра мне не сообщили.
показать весь комментарий
09.10.2013 10:48 Ответить
гость
gonduras

не гони бред. если отобрали 6кг икры,значит она не была задекларирована. мой стаж работы за границей 38 лет. надо знать,какая страна,что разрешаетввозить на свою територию. возьми правила посещения германии и ВНИМАТЕЛЬНО их прочитай. там четко указано сколько чего можно ввозить. одну баночку икры,заводской упаковки никто не отнимет.
показать весь комментарий
09.10.2013 18:11 Ответить
сори
Ты чё Чупс
показать весь комментарий
09.10.2013 10:26 Ответить
А говорили что титульные- глаз
друг-другу не клюют.
показать весь комментарий
09.10.2013 11:59 Ответить
Одесса
Магазины коммерческие предприятия, которые приносят доход государству в виде налогов, из этих налогов также выплачивается зарплата тому же менту. И вообще почему мусора лезут в магазины,пусть занимается налоговая, защита прав потребителей и другие дармоеды. А то наплодили всяких "институций " что на одного чела приносящего доход приходиться не один десяток уродов.
показать весь комментарий
09.10.2013 12:09 Ответить
А как он собирался доказать продажу сигарет несовершеннолетним? ))) Решил припугнуть и срубить бабла по легкому?
показать весь комментарий
09.10.2013 12:12 Ответить
Седой
это менты так делают подставы,за 5 грн запускают своего уличного пацана в магазин за сигаретами и тут-же с ним заваливают в магазин и накрывают продавца,и начинается развод и вымагательства,то у владельцев магазина и лопнуло терпение Менты-это форменное ОПГ
показать весь комментарий
09.10.2013 12:38 Ответить
Махно
100%
показать весь комментарий
09.10.2013 16:18 Ответить
сам бачив коли купував пиво
у центрі Донецька - зайшов хлопець - високий та міцний. Купив пляшку пива на розлив. Через секунду зайшли двоє у цивільному та продавчині під носа "корочки". "Ви продали дітлаху алкоголь!" Дівчина бідна аж побеліла, каже, що він на вигляд старше ніж вона. А менти попросили у того парня паспорт-віддали продавчині. ВОна подивилась та каже, що йому вже є 18-ть. Менти відповідають - "Подивіться місяць народження! Йому через 2 місяця тільки буде 18-ть!" От так розвели володаря магазинчика. Хитрі ці падлюки!!!!!!!!
показать весь комментарий
09.10.2013 12:47 Ответить
так пытались розвести в моем ................. только покупала дЗевушка ( на вид год 30) по пачпорту нет 18 , .................денег не дали............. кАрочекраСЫво послал....................( и почти ФСегда ходящие "это" будущие или ужо курсанты академии )
показать весь комментарий
09.10.2013 14:35 Ответить
а от
цікаво, щоб з тим господарем зробили такі дії в Євросоюзі
показать весь комментарий
09.10.2013 14:55 Ответить
Понятно, что мусорам в обществе нет доверия, просрали...но правды ради могу сказать, как частный предприниматель, сейчас в магазинах никаких проверок нет вообще, кроме СЭС и ветслужбы. И если мусор пришёл по зарегистрированному заявлению (уж не знаю кто заявил на магазин, может родители несовершеннолетнего), то эту заяву он обязан рассмотреть.
показать весь комментарий
09.10.2013 14:57 Ответить
Махно
А заяву він сам писав чи "сусідська качка"?
показать весь комментарий
09.10.2013 16:17 Ответить


Молодці !!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
09.10.2013 14:59 Ответить
ККК
Конечно молодцы!!!
Теперь получит судимость с приличным штрафом!!! Да и с магазином теперь гарантированно будут БОООЛЬШИЕ проблемы!!!
Обажаю украинцев!
показать весь комментарий
09.10.2013 15:05 Ответить
коляднык
И что ктото верит в то, что мент бореться с незаконной торговлей сигаретами - да дай ему бабла и он даже наркоту не увидет!
показать весь комментарий
09.10.2013 15:07 Ответить
НУ НИКАКОГО УВАЖЕНИЯ
К ДОБЛЕСТНОЙ МИЛИЦИИ!В окно,понимаешь,выбрасывают.....Как мусор какой-то!А если это окно на 10-15 этаже будет?Криминал будет однако.
показать весь комментарий
09.10.2013 15:21 Ответить
Махно


А хто любить мусор у своєй хаті?
показать весь комментарий
09.10.2013 16:16 Ответить
Ленин
когда ОНИ за базар не отвечают, то на них всегда рвут одежду или сбивают фуражку или отрывают погоны, ну блиннннннннннн такие дешевые отмазки ну прям как дети, вот когда васильковцы им петуха пустили забздели ерундовые предъявы писать ... одним словом сволота
показать весь комментарий
09.10.2013 15:56 Ответить
Махно
Зрозуміло, не домовилися про розмір хабара.... мусор, мабуть, захотів дуже багато...
показать весь комментарий
09.10.2013 16:14 Ответить
не в окно а сразу на кол!!!!!
показать весь комментарий
09.10.2013 16:22 Ответить
Буба Касторский
Население начинает защищаться, как-то участкового майора милиции из маршрутки высадили, не хотел платить, здесь то же неплохо. Смелее надо их мусоров ставить на место и показывать им их законное место.
показать весь комментарий
09.10.2013 16:49 Ответить
рвать мусоров на куски
!!!!!!
показать весь комментарий
09.10.2013 18:01 Ответить
видать ментяра обнаглел
вот и люди не выдержали.
показать весь комментарий
09.10.2013 18:18 Ответить
все тоже
за последние 50 лет мусорня при составлении протокола ничего нового не придумала: "Хватался за форменную одежду, обрывал погоны". Для этой туфты не надо было открывать в каждой области по Мусорской академии.
показать весь комментарий
09.10.2013 18:33 Ответить
НЕТ
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=gZaaqUsmVTU

Кто на границе ?
они все бегут на землю обетованную...
с миллионами.. как премьер звягильский с 300. 0 милионов доларов
за украденный керосин.... увез в Израиль ....и .. отсиделся там..

Экс-управляющий госреестрами,
подозреваемый в финансовых нарушениях, оказался в Израиле, - СМИБывший генеральный директор госпредприятия "Информационный центр" Министерства юстиции Виталий Добжанский, подозреваемый в финансовых нарушениях и злоупотреблении служебным положением,
уехал в Израиль, передав все свое имущество
в распоряжение сыну.
Источник:http://censor.net.ua/f670850
показать весь комментарий
09.10.2013 19:13 Ответить
мусоров бьют повсеместно
только об этом не любят распространяться, и писать в прессе.
показать весь комментарий
09.10.2013 19:30 Ответить