9060 посетителей онлайн

Из-за вертолета Януковича заблокировали вылеты из "Борисполя"

Сегодня в аэропорту "Борисполь" было парализовано движение транспорта. Вылет международных рейсов из терминала "В" был отложен из-за прилета вертолета президента Виктора Януковича.

Сегодня утром в терминале "В" международного аэропорта "Борисполь" массово задерживали рейсы на прилет и вылет. Об этом LB.ua сообщил один из пассажиров, передает Цензор.НЕТ.

Задержку сотрудники аэропорта объясняли разъяренным пассажирам «прибытием правительственного вертолета».

В начале десятого на территорию аэропорта действительно прибыл вертолет Виктора Януковича, из которого глава государства и сопровождавшие его лица пересели в президентский самолет. Только после вылета «борта номер один» сообщение для гражданских рейсов возобновилось.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: На режимном объекте аэропорта "Борисполь" удалось сфотографировать самолет Януковича. ФОТОрепортаж

В среднем задержка составила от получаса до часа.

Как известно, Янукович летит в Анкару: 9-го октября назначен официальный визит Президента Януковича в республику Турция.

Топ комментарии
+2
Скоро и в воздухе пробки из-за гаранта будут!
показать весь комментарий
09.10.2013 10:53 Ответить
+1
Это чё, он в Турцию на гвынтокрыле летал????
показать весь комментарий
09.10.2013 10:51 Ответить
+1
Всё может быть, может быть, может быть ....... И тебя, и меня вылечат!
показать весь комментарий
09.10.2013 10:52 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Это чё, он в Турцию на гвынтокрыле летал????
показать весь комментарий
09.10.2013 10:51 Ответить
пара запасаться
-"стингером"?!
показать весь комментарий
09.10.2013 10:56 Ответить
Рашагудбай
"Стингеры" глушат помехами. Старый добрый РПГ - в самый раз.
показать весь комментарий
09.10.2013 11:03 Ответить
Ни какими помехами Стингеры не глушат, у них оптическая головка наведения, реагирующая на тепло. От Стингера можно спастись только разбрасыванием горящих шашек, но вряд-ли такое возможно в пределах населенного пункта.
показать весь комментарий
09.10.2013 14:25 Ответить
КАРЛСОН ВИТЯ
МОГ БЫ И ВЕРТОЛЕТЕ В АНКАРУ СЛЕТАТЬ НЕ ДАЛЕКО.... ВЕРТОЛЕТ ПО ДАЛЬНОСТИ МОЖЕТ ПЕРЕСЕКАТЬ И ЧЕРНОЕ МОРЕ
показать весь комментарий
09.10.2013 11:09 Ответить
А
навіщо йому літати в Анкару, якщо в Україні за останні два роки СПЕЦІАЛЬНО побудували ВЕРТОДРОМИ вартістю декілка МІЛЬЙОНІВ гривень!???
показать весь комментарий
09.10.2013 11:41 Ответить
Причём вертолёт игрушечный запускал гарант..
показать весь комментарий
09.10.2013 10:51 Ответить
Всё может быть, может быть, может быть ....... И тебя, и меня вылечат!
показать весь комментарий
09.10.2013 10:52 Ответить
порча
Это какойто звиздец,где "он" всё замирает и не живет
показать весь комментарий
09.10.2013 10:52 Ответить
Порчу навёл Ананас?
показать весь комментарий
09.10.2013 10:53 Ответить
а где инфа про доллар по 4 грн
цензерь хотел бежать в обменик !
показать весь комментарий
09.10.2013 10:52 Ответить
Прикол
Скоро и в воздухе пробки из-за гаранта будут!
показать весь комментарий
09.10.2013 10:53 Ответить
оте
Быдло прилитело из паРаши ?
показать весь комментарий
09.10.2013 10:54 Ответить
Инквизитор
Значит не верит больше Глобе ,ну поживем увидим ,что будет дальше .
показать весь комментарий
09.10.2013 10:55 Ответить
какой ужас
В каком еще аэропорту такое возможно? Пусть все авиакомпании почувствуют на себе все прелести работы в Украине!
показать весь комментарий
09.10.2013 10:57 Ответить
Вася
Молодец Янык,пусть быдло знает свое место
показать весь комментарий
09.10.2013 11:26 Ответить
452654879
Охиреть! А ничего что в воздухе самолеты, у которых предельно расчитано топливо и лишний час для них - означает риск при посадке, а то и вообще аварийную посадку с последующей горой трупов! Просто нет слов от хамства этого даунбаского ур..да!
показать весь комментарий
09.10.2013 11:27 Ответить
Расступись, народ, говно плывет!
показать весь комментарий
09.10.2013 14:27 Ответить
chelovek
Вообще-то, из терминала В международные рейсы не летают. Только внутренние.
И президенты на вертолётах в Анкару не летают.
А журналисты у Цензора - непрофессионалны донельзя.
показать весь комментарий
09.10.2013 11:35 Ответить
Ну и
И президенты на вертолётах в Анкару не летают??? Человек, читай новость полностью, причем Анкара к вертолёту?.....из которого глава государства и сопровождавшие его лица пересели в президентский самолет. Только после вылета «борта номер один» сообщение для гражданских рейсов возобновилось.
показать весь комментарий
09.10.2013 11:41 Ответить
chelovek
Так делается во всём мире - борт номер 1 вне расписаний. Я в Варшаве видел борт номер 1 Америки несколько лет назад. Все стояли и ждали, как миленькие. И фотографировать из окна запрещали.
Плюс, повторяю, из терминала В международные рейсы не летают. Летают из Д.
Так что терминал В пострадать не мог.
показать весь комментарий
09.10.2013 11:45 Ответить
киев
Да что ты с ними споришь. Тролли то не местные.Сидя в Израеле сложно узнать специфику работы борисполя
показать весь комментарий
09.10.2013 13:44 Ответить
ПРяма
Когда на зоне сидел, был изолирован от общества, понравилось. Сейчас, став президентом, сам себя изолировал от быдла.
показать весь комментарий
09.10.2013 12:26 Ответить
Неконтролируемое лизоблюдство
Ну вот и дожили, что кроме перекрытия автодорог теперь перекрывают даже международные полеты самолетов , а впереди еще будет тормоз запуску всех ракет в мире. Таким образом там, где ОН, все должно замереть - птицы должны замереть в полете и не чирикать, люди прекратить чавкать, еда не перевариваться, Луна остановиться, ток перестать бежать по проводам, и вообще все, что создал Всевышний.... Такие условия недоторканности даже "великому Мао" не создавали! Вот к чему приводит не контролируемое лизоблюдство! Приходиться сомневаться, что ОН все это знает.
показать весь комментарий
09.10.2013 12:29 Ответить
гавно
прилетело
показать весь комментарий
09.10.2013 13:23 Ответить
пли
Народу нужен ,,Стингер,, и лети хам....
показать весь комментарий
09.10.2013 14:03 Ответить
Мля, мало того, что этот овощ обходится налогоплательщику в 1 млн. 360 тыс. грн. В ДЕНЬ!!! Так скольким еще людям эта падла наносит ущерб своими перемещениями! Нах... вообще надо это чудо, если от него только один вред и такие колоссальные убытки для граждан?
показать весь комментарий
09.10.2013 14:23 Ответить