11287 посетителей онлайн
1 505 45

Экс-управляющий госреестрами, подозреваемый в финансовых нарушениях, оказался в Израиле, - СМИ

Бывший генеральный директор госпредприятия "Информационный центр" Министерства юстиции Виталий Добжанский, подозреваемый в финансовых нарушениях и злоупотреблении служебным положением, уехал в Израиль, передав все свое имущество в распоряжение сыну.

Об этом свидетельствует генеральная доверенность на распоряжение имуществом, выписанная экс-главой Госинформюста на имя проживающего в Киеве Добжанского Владислава Витальевича. Документ составлен 30 сентября в израильском городе Беэр-Шева, его копией располагает ZN.UA., передает Цензор.НЕТ.

Согласно документу, Добжанский передает сыну право управлять и распоряжаться всем своим имуществом, в частности земельным участком в Крыму, а также двумя земельными участками и двумя частными домами в Киевской области.

Читайте на Цензор.НЕТ - Лавринович и Лукаш не поделили "бабло", - Монтян объяснила, почему "лежат" госреестры

Кроме того, Владислав Добжанский получил право распоряжаться банковскими счетами бывшего главы "Информационного центра", получать причитающиеся Добжанскому денежные и материальные ценности и вести от его имени дела в судах.

Доверенность оформлена сроком на три года с возможностью передоверения на третьих лиц.

Читайте также - Покушение на госреестры: история одной из самых наглых сделок в Украине


Топ комментарии
+2
Пока,что это единицы.Массовый шухер будет,когда синежопых начнут "нежно" трогать за вымя!Вот тогда и увидим закон о двойном гражданстве в действии.Мне сейчас Украина напоминает спящего,тяжело раненого, обессиленного человека,облепленного жирными навозными мухами. Но как только человек проснется и начнет шевелиться (а это уже происходит), вся эта нажравшаяся стая,сыто отрыгивая,жужжа чартерними рейсами,кинется по зараннее обустроенным "хатынкам"! И вот тут надо будет успеть "мухобойкой" помахать!Хотя по большому счету,херачить надо прямо сейчас.Да жаль, некому!
показать весь комментарий
09.10.2013 19:32 Ответить
+1
а где ему быть как и другим управляющим как не на родине : поуправлял насобирал и на родину
показать весь комментарий
09.10.2013 19:06 Ответить
+1
а что скажут синесракачя троллятина? А где было ваше СБУ, ОМОН и прочие птицы?
показать весь комментарий
09.10.2013 19:14 Ответить
Комментировать
Сортировать:
поле
а где ему быть как и другим управляющим как не на родине : поуправлял насобирал и на родину
показать весь комментарий
09.10.2013 19:06 Ответить
ПР
А де те кацапоязичнає бидло, що допускає жидів до влади?
показать весь комментарий
10.10.2013 09:30 Ответить
И
всё таки он успел....
показать весь комментарий
09.10.2013 19:07 Ответить
кто бы
сомневался...
показать весь комментарий
09.10.2013 19:09 Ответить
----
а что скажут синесракачя троллятина? А где было ваше СБУ, ОМОН и прочие птицы?
показать весь комментарий
09.10.2013 19:14 Ответить
и прочие птицы
петушарня все больше по бабульках на митингах зверствует
показать весь комментарий
09.10.2013 19:21 Ответить
Таки
и Мельник всё успел преписать и свалить - в этой стране всё для людей))))
показать весь комментарий
09.10.2013 19:15 Ответить
ДА
НЕТ
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=gZaaqUsmVTU

Кто на границе ?
литвин..
они все бегут на землю обетованную...
с миллионами..
как премьер звягильский с 300. 0 милионов доларов
за украденный авиационный керосин.... увез в Израиль ....и .. отсиделся там..
показать весь комментарий
09.10.2013 19:16 Ответить
111
Це так просто крав мільйони, майже мільярд?, а Пахан не знав? І потрапив на ту посаду випадково? І не носив гроші у мішках кому треба? Розкажіть це все московським туристам. Система розграбовування бютжету налагоджена досконало, пацан проходив тюремні університети, а ненажерливість як у скаженої собаки... Просто прийшов час (мабуть дали хабар) поставити іншого, то з ним як мельником. Зсучені, скільки ми не заробили - вони вкрадуть ВСЕ. Це як сказ - НЕ ВИЛІКОВНЕ
показать весь комментарий
09.10.2013 19:18 Ответить
Целеуказатель
Куда уходят шиды ?
карта -указатель....
ворованных у Украинцев миллионов $!
Ничто не вечно под Л у н о й !

http://4.bp.blogspot.com/-wzqEfVCW_Xs/UQq0lsjJ06I/AAAAAAAAJYY/u--Tyw4
JTS0/s640/200532-042-08.jpg
показать весь комментарий
09.10.2013 19:24 Ответить
фф
спать могут позволить сторожа а не госслужбы!
показать весь комментарий
09.10.2013 19:25 Ответить
7
Харьковская кровавая
прокурорско - ментовско - судейско - бандитская мафия:

http://www.objectiv.tv/forum/viewtopic.php?f=72&t=1753&start=10170

http://www.ord-ua.com/2013/09/27/reforma-prokuraturi-chi-skazhe-yes-********-yes/?page=2&lpage=2#last

http://ord-02.com/rasledovaniya/item/23799-ukraina-sledstvie-vedut-ne-znatoki

http://shamir.borda.ru/?1-7-0-00000021-000-80-0

По заявлениям Казаков возбуждено 15 уголовных
производств, за 10 лет уволены более десятка прокуроров, ментов и судей. Но это только НАЧАЛО!

http://www.objectiv.tv/forum/viewtopic.php?f=72&t=1878&start=0

http://www.objectiv.tv/forum/viewtopic.php?f=72&t=2872&start=0

http://posledniyzakon.xtreemhost.com/index.php?option=com_content&view=category&id=9&Itemid=9

и еще на сотнях сайтов:

https://www.google.com.ua/search?noj=1&biw=972&bih=554&q=%D1%87%D0%B5%D0%BF%D0%B8%D0%BB%D1%8C+%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80+%D1%81+%D0%BF%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%BD%D1%8F%D0%BB%D0%BE%D0%BC&oq=Xtgbkm+dkflbvbh+c+gjujyzkjv&gs_l=serp.1.0.0i13.5874.1146341.0.1150642.27.27.0.0.0.0.727.4118.0j16j3j6-1.20.0....0...1c.1.27.serp..7.20.4118.bvfI-qAY2TQ
показать весь комментарий
09.10.2013 19:26 Ответить
Йуля
Це політичне переслідування. Волю - Віталі !!!
показать весь комментарий
09.10.2013 19:30 Ответить
Ukraine
Пока,что это единицы.Массовый шухер будет,когда синежопых начнут "нежно" трогать за вымя!Вот тогда и увидим закон о двойном гражданстве в действии.Мне сейчас Украина напоминает спящего,тяжело раненого, обессиленного человека,облепленного жирными навозными мухами. Но как только человек проснется и начнет шевелиться (а это уже происходит), вся эта нажравшаяся стая,сыто отрыгивая,жужжа чартерними рейсами,кинется по зараннее обустроенным "хатынкам"! И вот тут надо будет успеть "мухобойкой" помахать!Хотя по большому счету,херачить надо прямо сейчас.Да жаль, некому!
показать весь комментарий
09.10.2013 19:32 Ответить
Камброд
Твої слова та Богу до вух . Порятунок потопаючих в їх руках. Вже майже час.
показать весь комментарий
09.10.2013 19:58 Ответить
а
инртересно было бы сравнить завещание с декларацией о доходах?!!!
показать весь комментарий
09.10.2013 19:37 Ответить
123
Население! Чему Вы удивляетесь...... Вы, которые платят зарплату чиновникам, не можете улучшить свои жилищные условия, денег нет. А те, якобы работники, которым из Вашей ЗРЯПЛАТЫ забирают регулярно налоги, имеют по нескольку домов, переписывая их на родственников, едят не Докторскую колбасу, кормя ей еще своих детей и внуков, не обучают своих чад по законам и учебникам МЕНИСТРА ТАБАЧНИКА и т.д. и т,п..Живи НАРОД, корми избранных ТОБОЙ правителей. Не треба скиглити.
показать весь комментарий
09.10.2013 20:01 Ответить
обыватель
И президент вместе с Азаровым,СБУ,МВД смеют утверждать что управляют процессами?
У всех из их окружения и админресурса двойное гражданство.У когото стран Балтии,у
других России,Израиля,Австрии,Чехии....В случае чего становятся на крыло,но вместе с украденными деньгами,и ищи ветра в поле.Пробил окно в мир П Лазаренко. Не майтесь.
Отвечать будет некому.
показать весь комментарий
09.10.2013 20:06 Ответить
Йоська евгей з Чегновиц
Юхим Звягильский польский евгей и чесно свои дояры.Массад рязеб... кто украл долары в СССР.Сколько пустили Евреев по миру с мешками.Ви думаете если нос с горбинкой значит он евгей,а он может быть и кацапом как Енин.Поймите правильно сколько он земель отнял у жыдовских буржуев.Вся власть Советам Евгейским.!!!Долой буржуазию.Американцы спихнули нам своё дерьмо капиталистическое,а сами строят у себя Коммунызм развитой.Ставлю 12 дебилов
показать весь комментарий
09.10.2013 20:45 Ответить
Камброд
Жиды, в игре с Государством Украина разыгрывают стандартное положение - "украл пол-лярда и на Землю обетованную" , а израиль как и Дамбас "своих не сдает". Все жиды-ворюги Украины имеют защиту - Государство израиль.
показать весь комментарий
09.10.2013 20:46 Ответить
Пле вшивому Табачнику
Пашка Лазеренко тоже бывший комуняка который уже своим смрадом завонял всю Америку.Такие черти скоро разрушат и Америку.Исковеркали на свой лад бандеровцы и учат детей бандеровской истории.Они забыли когда в Гамерике за всё платили иначе помирай.Когда в СССР за хлеб платили по 16 копеек в Гамерике он стоял целый долар.Сейчас им выгодно держать Союз в дураках и иметь такую сырьевую базу как Украина и Россия.Мишка Горбачёв был евгеем,а не русским человеком как он себе написял в паспорте Советском.Этот совок евгей и разрушил Советский Союз потому,что был дураком партийным.Тогда в парти были достойные люди но евгеи Украинцев отстраняли от власти и Горбачёв евгей сделал нам Чернобыльскую аварию потому,что поругался с Владимиром Щербицким.*_*Зри в оба,а не в одно полушарие.Жидо-массоны хотят править всем миром.
показать весь комментарий
09.10.2013 21:11 Ответить
Хасид Василий
Может перед заседанием этой Рады(имя настораживает) проверять у всех Членов члены?,,,
показать весь комментарий
09.10.2013 21:24 Ответить
Рашагудбай
Жиды должны быть наказаны. Причем неважно - кто из них свалил, важно - кто не успел. Раз есть понятие "мировое еврейство", то отвечать за всех будет тот, кто попадется под руку.
показать весь комментарий
09.10.2013 21:30 Ответить
123
Усього три місяці тому президент Янукович... нагородив Добжанського орденом "За заслуги" першого ступеня.

Нагородив саме невдовзі після здійснення тих самих порушень.

Я направив до адміністрації президента запит, аби ті надали підстави для такої високої оцінки Добжанського. І отримав відповідь:

"У поданні Міністерства юстиції за підписом міністра О.В.Лавриновича на нагородження Добжанського В.Б. пропонується, зокрема, нагородити Добжанського Віталія Броніславовича - Генерального директора державного підприємства "Інформаційний центр" Міністерства юстиції України "за вагомий особистий внесок у реалізацію правової політики, високий професіоналізм, багаторічну сумлінну працю та з нагоди Дня Конституції України".

В.Б.Добжанський зарекомендував себе висококваліфікованим фахівцем, принциповим та вимогливим керівником, який сумлінно ставиться до своїх обов'язків.
показать весь комментарий
09.10.2013 21:33 Ответить
Ветеран
Самое противное в этой ситуации то, что мой прогноз почти полностью подтвердился....
Прогноз был сделан, когда появилось запоздалое сообщение про поиск виноватых. Розыск начался, когда прошло больше недели после преступления. Все удивились, почему так позно... Я понял, что назначенного виновным надо предупредить, собрать , сделать визу, переписать имущество, купить билет и вывезти - концы в воду. Вот почему так долго не объявлялся розыск...

Ганьба Украинскому правосудию....
показать весь комментарий
09.10.2013 21:45 Ответить
Что ни рыг
то махровый махинатор и ворюга, начиная с хама и далее по нисходящей. Все они работают, как под копирку по одной схеме: украл, смылся, бабло переписал на родню. Пора стрелять прямо на месте преступления. Они, как термиты, точат всё вокруг.
показать весь комментарий
09.10.2013 22:08 Ответить
777
Началось! Вот вам и доказательства, что информацию из реестров своровали! Богданов порылся в реестре доверенностей. А вы тут тупите, злорадствуете. Не поняли ещё, что сегодня раскрыли доверенность Добжанского, а завтра раскроют мошенникам всю информацию о вас. Голову включайте хоть иногда! Вместо того, чтоб тут слюнями исходить, считать сколько кто украл, подумайте лучше, что бандит Богданов и Лукаш теперь смогут с вашими данными делать.
показать весь комментарий
09.10.2013 23:01 Ответить
Новость
с конкретной бородой. Об этом писали ещё неделю назад. Баян.
показать весь комментарий
09.10.2013 23:04 Ответить
а кстати
Вроде в коллективном обращении сотрудников писали, что Добжанского уволили, когда он находился в отпуске. Какая собственно разница, кто в какую страну ездит в отпуске. Что теперь чмырить всех, кто в Турцию или Египет ездит?
показать весь комментарий
09.10.2013 23:06 Ответить
не хохол и не жид
Как по мне, любой жид лучше хохла. Хуже хохла может быть только помесь хохла и жида.
показать весь комментарий
09.10.2013 23:09 Ответить
Кацап гораздо хуже всех их
.
показать весь комментарий
10.10.2013 02:59 Ответить
кацап не хуже и не лучше хохла
.
показать весь комментарий
10.10.2013 08:34 Ответить
123
Не национальность важна, а менталитет. Можно и украинцем быть, но мыслить как европеец и жить как европеец.
показать весь комментарий
10.10.2013 08:40 Ответить
Минюст
Добжанского награждали не один раз. Все, кто знают его, подтвердят, что награждали заслуженно. Мы в Минюсте его часто видели, общались. Он очень приятный человек. Не зажравшийся абсолютно. Всегда приветливый, любезный. А вот про Богданова такого не скажешь. Очень неприятный человек. Про таких говорят "скользкий тип". Вам об этом не напишут, а люди в Держинформюсте целыми отделами увольняются.
показать весь комментарий
09.10.2013 23:16 Ответить
Хап дог
Пусь дидусь Левко Лукьяненко покажет пример и получает пенсию как нормальные люди не быдло бандеровское.Мы все герои потому,что мы росли в советском дурдоме имени Штэфка Бандэры.У этого имени есть два названия по украински Штэфко, а по москальки Стёпа получается,что он маскаль оху....Лех Валенса отказался от президентского содержания и вышел на пенсию как все люди в Польше.Пенсию получает как все нормальные поляки,а не быдло комуно-фашисткое которое разрушало Польшу.Ганьба комуняке-фашисту,что получает пенсию в 2 тысячи доларов и нихера путного в своей жизни не сделал,а только мог срать на Людей таких как мы.Покажи комно-фашист пример всему миру какой ты демокрот сраный.Люди дохнут от нехватки продуктов,а комуно-фашист себе гуляет с платными выступлениями по Украине.Рэвэ та стогне Днир шырокый сэрдытый витэр завыва.Путь тебя дед паршивый вознесут так как Тараса Шевченка после смерти.Но ты гнида комуно-фашисткая сдохнеш так как Боря Березовский с песнями и в ванной когда будеш мыть свой зад обканый.Такие гады обосрали слово Товарищ.Эх товарищ давай закурим по одной-этот дед и не курит хочет здоровым умереть хряк описаный комуняцкий жуй жвачки вместо хлеба, как все молодые Люди и тогда можеш читать свои лекции по марсизму-ленинизму "мынэ прислидут дурачки" такие как твоя сестра Славка Стець-ко которая гуляла с липовыми документами по Советскому Союзу и травила сволочь нервно-паралитическими газами мои письма котрые я получал из психушки Гамериканской.
показать весь комментарий
10.10.2013 00:16 Ответить
Сурогатная мать из Минска
Вася Чонкин просыпайся,а то члена обрежут как Папе Римскому.С таким Членом не выйдеш из пагтии.
показать весь комментарий
10.10.2013 00:43 Ответить
Агиєць чистоплотній
Делайте себе обрезание Членов.Родина мать зовёт табэ!
показать весь комментарий
10.10.2013 00:56 Ответить
избиратели
в ВС Украины -439 депутатов с Израильскими Паспортами ..Кабмин-100% граждане Израиля...и откуда будет Развитие Экономики...Это будет только в Израиле
показать весь комментарий
10.10.2013 01:05 Ответить
Мишка Япончик
Ложитесь все срать,а раним утром испражняйтесь в колыбели комуно-фашистской.ФЭ какой смрад вокрус вся плпнета воняет свиным памётом.Фэ
показать весь комментарий
10.10.2013 01:11 Ответить
граждане
И когда Прокуратура начнет-действовать -или им надо Письмо...на полный конфискат земли -недвижымости..
показать весь комментарий
10.10.2013 01:14 Ответить
Смерч с торнадо
Юрка Ехануров чистокровный укринец из Японии с липовыми документами.Музульмане засылают в Украину своих Штирлицов.А КУзнецов сам работал на немецкую разведку и подсирал жиду Сталину своими раздданными.Лови Васю Чонкина который безвести пропал во время Великой Отечественной Войны в ауле в Афгане.
показать весь комментарий
10.10.2013 01:25 Ответить
аборигенка из Австрии
Я покаталась по Америке мне там очень не панравилось.ФЭ какой смрад от чёрножопых янков.
показать весь комментарий
10.10.2013 01:46 Ответить
дело ДЗЕКОНА и ПОРОШЕНКА живет