11144 посетителя онлайн
2 886 96

"Свобода"переживает серьезный кризис, - Лукьяненко

Партия «Свобода» и ее лидеры переживают серьезный кризис.

Такое мнение высказал Герой Украины, диссидент и известный политик Левко Лукьяненко в интервью «Главкому», передает Цензор.НЕТ.

«Потому, что Тягнибок больший националист, за него не проголосуют на Востоке. А с другой стороны о Тягнибоке сейчас очень много негативной информации, которая даже при всем критическом отношении к источникам во многом является убедительной. Это больно бьет по партии «Свобода». Я думаю, что у них сейчас серьезный внутренний кризис», - считает Лукьяненко.

Читайте также: Левку Лукьяненко запретили выступать перед студентами: Это - не единичный случай

Топ комментарии
+4
На юго-востоке и за анальных не больных 30% голосуют, остальное - рисуют нагло.
По этому поведай эти сказки кому то другому
показать весь комментарий
13.10.2013 14:25 Ответить
+4
Цензорик потихоньку притапливает конкурентов Батькивщины - то на Свободу какие-то ненужные поклёпы, то на Удар.
Опять БЮТовцы доиграются, что рыгоаналы их обойдут
показать весь комментарий
13.10.2013 14:30 Ответить
+4
Так граждане Украины начинают понимать , что только жесткий национализм , а это и есть идея , спасет Украину .Если идея будет такая как сейчас -------- каждый за свою шкуру , то бандиты . которых обьединяет идея побольше украсть , будут править вечно .
показать весь комментарий
13.10.2013 14:30 Ответить
Комментировать
Сортировать:
mdkoff
На юго-востоке и за анальных не больных 30% голосуют, остальное - рисуют нагло.
По этому поведай эти сказки кому то другому
показать весь комментарий
13.10.2013 14:25 Ответить
партия - как партия
толку от нее, как и от всех остальных -- абсолютный ноль
показать весь комментарий
13.10.2013 14:26 Ответить
"Свобода"переживает серьезный кризис, - Лукьяненко - Цензор.НЕТ 8347
показать весь комментарий
13.10.2013 14:26 Ответить
Олег
Без денег у любого начнется кризис. А путин вряд-ли будет продолжать вливать в "свободу" живительные купюры.
показать весь комментарий
13.10.2013 14:27 Ответить
Цензор, если сравнить кризис Свободы с полным ППЦ в Батькивщине, так это не кризис, а просто обычное развитие
показать весь комментарий
13.10.2013 14:29 Ответить
Цензорик потихоньку притапливает конкурентов Батькивщины - то на Свободу какие-то ненужные поклёпы, то на Удар.
Опять БЮТовцы доиграются, что рыгоаналы их обойдут
показать весь комментарий
13.10.2013 14:30 Ответить
кто
платит-тот и музыку заказывает
показать весь комментарий
13.10.2013 14:40 Ответить
та да
а потім їх табуретами по тупій головешці
показать весь комментарий
13.10.2013 15:43 Ответить
Карпатский горец
Так граждане Украины начинают понимать , что только жесткий национализм , а это и есть идея , спасет Украину .Если идея будет такая как сейчас -------- каждый за свою шкуру , то бандиты . которых обьединяет идея побольше украсть , будут править вечно .
показать весь комментарий
13.10.2013 14:30 Ответить
пан Голова
жесткий национализм хорош,не спорю,но только для тех у кого он уже есть.А у тех кого его нет тем невколотишь в бошку так как им зомбоящик выветрил мозги.Такой политик как Левко может прокатить,т.е.республиканская идея,но замешанная на европейских ценностях.
показать весь комментарий
13.10.2013 15:27 Ответить
Rojjj
Идея требует идейных и не просто идейных, а людей с совестью. Идея без совести ничего не стоит, от нее один вред и обществу и людям. Но вот беда - в Украине и с идеями и с совестью вообще плохо Когда приходится выбирать между просто бандитами и идейными бандитами, большинство народа, не ********* голосуют за просто бандитов. Их можно понять- они голосуют за тех, кого понимают.
показать весь комментарий
13.10.2013 16:49 Ответить
Цензор, если сравнить кризис ЕДРашки с полным ППЦ в ПаРашке, так это не кризис, а просто обычное развитие мазгалей и ихних дорог
показать весь комментарий
13.10.2013 14:31 Ответить
центр
И все таки я за СВОБОДУ ! А люди на востоке или юге ,поймут РОДИНА У НАС ОДНА - УКРАИНА !!! Кто думает иначе ,милости просят в таежный союз ,"братья" доказали свое "братство".
показать весь комментарий
13.10.2013 14:37 Ответить
пан Голова
это все правильно,но может не на этих выборах? тут надо играть наверняка.
показать весь комментарий
13.10.2013 16:30 Ответить
Ссатман
Пора взрослеть , корректировать политический курс и быть жёстче .
Голый национализм сейчас не катит , неизбежно половинишь электорат . Необходимо создавать новый имидж - умеренного националиста , густо замешенного на левом движении и идее . Это позволит сплотить электорат , объединить его , стать лидером нации . То есть , КПУ , социалисты и "Свобода" в одном флаконе , но без нынешних лидеров , они скомпрометировали себя однозначно , включая и Тягнибока . Столько времени в ЗРАДе - и что ? Где результат ? Где борьба ? Одно бла-бла-бла ...
Время до выборов есть , чтобы переформатировать электоральное поле . Нужны бабалосы .
Там что-то Путин намекал на то , что не на кого ставить . Ну вот - развод спонсоров это старинная украинская забава . Березовский был в курсе .
Работать нужно !
показать весь комментарий
13.10.2013 14:38 Ответить
Джокер
Это только начало, самый тяжелый период когда делят лучшие места под солнцем. Даже самые честные превращаются в волков и партии кирдык приходит.
показать весь комментарий
13.10.2013 14:44 Ответить
Свобода - клоуны,антипод Витренко
Но кто интересно сейчас Лукьяненко,если :

Хмара утверждает, что «за потворство опасным авантюрам Тимошенко щедро
благодарила» Лукьяненко. «Вы выклянчили депутатский мандат для дочери
вашей жены, Тимошенко не скупилась на щедрые подарки, которые вы с
приятностью принимали, как, например, подаренный вам на день рождения в
2007 году автомобиль джип марки «Лексус». https://censor.net/n38136Источник: https://censor.net/n38136 https://censor.net/n38136Источник: https://censor.net/n38136
показать весь комментарий
13.10.2013 15:02 Ответить
Свали накуй,доха!
показать весь комментарий
13.10.2013 15:08 Ответить
пан Голова
Левко единственный кто сам ушел из ВР.,так как не смог вместе со всеми продавать Родину.Кто еще так сможет,может умничка Лена Бондаренко? которая вмиг переметнулась в евроинтеграторов по указке Федрыча.
показать весь комментарий
13.10.2013 15:48 Ответить
Роб
Добрый Шубин - оказался Глупым. Интересно почему ты так прилип к старому
маразматику Степке Хмаре - он что тебе авторитет - а может и его
дочечка свалившая быстренько с нэньки в Канаду . Вот парадокс - Хмара
прет на Юльку которую бандюк Янек запер на нары - а Глупый Шубин
умыляется Хмарой который спрятал дочечку за бугор.
показать весь комментарий
13.10.2013 18:17 Ответить
С Тягнибоком Свобода, кроме болота, никуда не пойдет, а я надеялся на эту "радикальную" партию.
показать весь комментарий
13.10.2013 15:03 Ответить
пан Голова
ну так нельзя противопоставлять,а так может сойти-Свобода должна поддержать его кандидатуру в расчете на несколько портфелей,во цэ будэ добре!
показать весь комментарий
13.10.2013 15:51 Ответить
пан Голова
Левко знает что говорит,я вообще считаю его на сегодня единственным политиком,которому можнодоверять во всем,своего рода украинский Андрей Сахаров или Лех Валенса,отец нации.В эпоху полностью дискредитировавших себя всех ветвей власти доверять следует только таким абсолютным авторитетам как он,даже Юлька тут не котируется.Это полезно и ПР,втихаря делать по его указаниям,так как и у них раздрай полный. Да и в 15 году его бы избрать презиком,только он устроит всех так как он действует не в интересах каких-то кланов а в интересах всех групп населения.Трудно себе представить что при нем может быть что-то типа Врадиевки.
показать весь комментарий
13.10.2013 15:05 Ответить
Угу,а вот и для вас есть:

"Хмара говорит, что хорошо помнит, как Лукьяненко «ползал перед
президентом Кравчуком и разрушал Украинскую республиканскую партию, лишь
бы заручиться его милостью, потому что очень хотелось поехать послом в
Канаду». «Кроме посмешища для Украины, посол больше ничего хорошего в
этой прекрасной стране не сделал», - отмечает он." https://censor.net/n38136Источник: https://censor.net/n38136 https://censor.net/n38136Источник: https://censor.net/n38136
показать весь комментарий
13.10.2013 15:07 Ответить
пан Голова
ха,вот капнул так капнул-1992 г,да еще какая-то Хмара-даже разбираться в этом неохота пурга наверняка какая-то.Лучше вместо ссылок коротенько своими словами,какие к нему претензии?
показать весь комментарий
13.10.2013 15:14 Ответить
да еще какая-то Хмара-о ,батенька,стыдно не знать своих героев
показать весь комментарий
13.10.2013 15:15 Ответить
пан Голова
про этого "героя" Хмару ЦН даже не счел необходимым и пару строк написать в Досье.
показать весь комментарий
13.10.2013 15:31 Ответить
Ну да,Юльку то он как минимум не восхваляет
показать весь комментарий
13.10.2013 15:33 Ответить
свалі накуй у ПаРашку!
показать весь комментарий
13.10.2013 15:15 Ответить
Других героев Украина не держит
показать весь комментарий
13.10.2013 15:19 Ответить
АФТАР СУКО ТИ ПРОВОКАТОР
ФРАЗУ ВИРВАНО З КОНТЕКСТУ СТАТТІ

ВЖЕ ХТО-ХТО, А ЛЕВКО ЛУК'ЯНЕНКО ЗНАЄ
НАС #БУТ, А МИ МІЦНІШАЄМО !!!

А ВИ, ПІВНІ ПУТЛЕРІВСЬКІ, ВЖЕ ЗРАДІЛИ, РОЗКУДАХТАЛИСЯ
показать весь комментарий
13.10.2013 15:12 Ответить
"Свобода"переживает серьезный кризис, - Лукьяненко - Цензор.НЕТ 4130
показать весь комментарий
13.10.2013 15:13 Ответить
Шубину
А у тебя недобитого типа шахтера ,есть хоть один украинский политик о ком ты бы сказал добрые слова?Или только великий Путин .
показать весь комментарий
13.10.2013 15:16 Ответить
Чорновол покойный
показать весь комментарий
13.10.2013 15:20 Ответить
Так ведь он был ярый противник Кучмы!

А Якубович - это кучмовский выкормыш
показать весь комментарий
13.10.2013 15:22 Ответить
И шо?
Давай так:отдышись,напряги свой орешек(он в "посуде",куда ты кушаешь) и поясни - к чему твое расследование,Шерлок?
показать весь комментарий
13.10.2013 15:25 Ответить
Все элементарно, Ватсон
Вот смотри, ты призываешь не идти на выборы, либо голосовать против всех (ну Я уже не помню что ты там ляпал по этому поводу), так вот это самый что не есть прямой путь к тому, что ВФЯ был президентом на второй срок
Видишь как все просто, нужно лишь включить логику Давай, у тебя получится
показать весь комментарий
13.10.2013 15:28 Ответить
Угу.
А Чорновол,Кучма тут при каких,логик ты наш?
показать весь комментарий
13.10.2013 15:32 Ответить
Ну ты же вроде как уважаешь мнение Черновола, он не любил Кучму, Якунович - это выкормыш Кучмы, его правая рука... неужели ты не видишь тут никакой связи?)))))))))))))))))))))))))
Неужели ты настолько тупой?
показать весь комментарий
13.10.2013 16:01 Ответить
да... у Шубы оперативка совсем маленькая... быстродействие его проц-а совсем на нулях-((
показать весь комментарий
13.10.2013 17:15 Ответить
Рашагудбай
Вижу Йулькины уши за такими статейками. От этой тетки один раздрай и никакого конструктива. Пусть валит в немеччину и не возвращается.
показать весь комментарий
13.10.2013 15:19 Ответить
Какой кризис???
У них стабильный рост рейтинга, Восток пока еще не созрел к этой партии, но они уверенно продвигаются туда, так что все нормально или кто-то хочет чтобы все произошло в один миг???
показать весь комментарий
13.10.2013 15:20 Ответить
пан Голова
Этот шедевр я сохранил,редко такой отборную высопрофессиональную ругань прочтешь!
показать весь комментарий
13.10.2013 15:36 Ответить
казак
Янукович наш президент на второй срок. А три (богатыря) в санизаторские службы.
показать весь комментарий
13.10.2013 15:33 Ответить
Олег
А какого вы его тогда выпустили? Имейте его сами.
показать весь комментарий
13.10.2013 15:35 Ответить
казаку
*** и гандон
показать весь комментарий
13.10.2013 18:16 Ответить
хапорожцу
в рожу хапнул?
показать весь комментарий
13.10.2013 15:36 Ответить
ua
Партия «Свобода» и ее лидеры переживают серьезный кризис.
С чего это он взял. Партия «Свобода» прошла в парламент, ее многие поддерживают, у нее хорошие перспективы, в отличие например от задрыпаной Батькивщины.
показать весь комментарий
13.10.2013 15:54 Ответить
пан Голова
все верно,но он их поддержал бы,если он увидел рост и потенциал выиграть выборы презика а если этого нет потому что так и задумано было,то это не хорошо,это называется партия-спойлер-нечистые,недемократические методы-чисто кремлевские политтехнологии
показать весь комментарий
13.10.2013 15:58 Ответить
пан Голова
Кстати Юлька если сейчас публично объявит что сама не будет участвовать в выборах а поддержит Левко,то ее сразу отпустят на лечение в Германию,так как Фёдрыч Левко явно недооценивает,пока.Это ли не решение ВСЕХ ПРОБЛЕМ?
показать весь комментарий
13.10.2013 16:12 Ответить
киянин
"Партия «Свобода» и ее лидеры переживают серьезный кризис" ...то саме тому "сиплеться" фракція "Батьківщина" ???
показать весь комментарий
13.10.2013 15:59 Ответить
пан Голова
если Юлька поддержит Левко,то и сама на свободу вернется и фракцию Батьковщина сохранит и единого кандидата от оппозиции создаст,другого варианта похоже НЕТ.
показать весь комментарий
13.10.2013 16:24 Ответить
Саша Киев
Кого ви бачите єдиним кандидатом від опозиції?
Я бачу Кличка.
А чому не Тягнибок, наприклад? Він більш націоналістично налаштований.
От
тому, що він більший націоналіст, за нього не проголосують на Сході. А з
іншого боку про Тягнибока зараз дуже багато негативної інформації, яка
навіть при всьому критичному ставленні до джерел багато в чому є
переконливою. Це дуже б'є по партії «Свобода». Я думаю, що у них зараз
серйозна внутрішня криза.
А, взагалі то стаття звалась Левко Лук'яненко: Янукович побачив, що Росія - це дика Азія
показать весь комментарий
13.10.2013 16:10 Ответить
тобто історя завершується тим щоб проголосували за кого завгодно аби не януковича.. а про далі буде ніхто писати не береться..
показать весь комментарий
13.10.2013 16:19 Ответить
Ум Ник
о Тягнибоке сейчас очень много негативной информации, которая даже при
всем критическом отношении к источникам во многом является убедительной.

ну и что что он еврей?
показать весь комментарий
13.10.2013 16:12 Ответить
ха-ха
два дебіла -ето сіла! Сидять два інтернетних жиди і думають як ще когось в жиди записати
показать весь комментарий
13.10.2013 16:56 Ответить
пан Голова
евреи не сможет никогда быть объединяющим символом Нации.Украина не толерантная страна,и никогда ей не будет в связи с массовым наплывом кавказцев и еще черт знает кого.
показать весь комментарий
13.10.2013 16:16 Ответить
Yuri
Левко под кравчука хмара под шекели
показать весь комментарий
13.10.2013 16:19 Ответить
пан Голова
не не так,Левко кандидат от Украинского ИНТЕРНЕТА,первый в истории Украины.Он пока еще и не знает об этом,такая идея родилась у меня час назад,поддержите ее она мне кажется суперской,без какого-то изъяна.А мне с того,кстати никакой корысти нет,просто нужен объединяющий символ для всех.Сейчас про это говорят все.
показать весь комментарий
13.10.2013 16:42 Ответить
Жратман
Как оказалась , идея щырого национализма весьма плохо продаётся . Её почему-то плохо покупают и в Центре , и на Юго-Востоке . Щедрый аванс , выданный избирателем "Свободе" , боюсь разочаровал самого избирателя . И виноват в этом и сам Тягнибок , и политсовет партии . Они застряли в подростковом нигилизме и перестали развиваться и расти От них ожидали действий , решительных и продуманных , а не плевков в сторону коммунистов на сборищах у Шустрого . Где результаты их работы в ЗРАДе ? Их нет .
Если они хотят и дальше сидеть на шее у народа и бытьтадепутами , свою позицию нужно пересматривать . Левая ниша пуста , и расчётливо смешав идеи Ле Пена и Чегевары , можно расчитывать на поддержку лохтората и на Востоке , и на Западе .
За скромное вознаграждение я бы мог им помочь в их нелёгкой борьбе с коммунистами ...
показать весь комментарий
13.10.2013 17:50 Ответить
Камрад Жратман
ви агитигуете национал-социализм!
показать весь комментарий
13.10.2013 21:41 Ответить
швець
Порівняння ідеології ОУН і ідейних засад фашистських рухів робиться для закріплення за українськими націоналістами радянських штампів про зрадників і нацистських посіпак. Про це сказав історик Володимир В'ятрович під час лекції на тему: «Від містики до політики: розвиток ідеології та програми ОУН», яку він прочитав 13 жовтня у Музеї-меморіалі «Тюрма на Лонцького».
«Тим часом, майже немає досліджень, які б розповідали про вплив на ідеї ОУН ліберальної, консервативної чи інших ідеологій, хоча цей вплив так само був», - каже історик.
Окрім цього, В'ятрович зазначив, що еволюцію ідейно-політичних засад ОУН в 20-50-х рр. можна охарактеризувати словами ідеолога українського націоналізму Дмитра Донцова: «Все починається з містики і закінчується політикою». За його словами, ця еволюція забезпечила ОУН провідне місце в націоналістичному русі.
Володимир В'ятрович наголосив, що сьогодні бракує зважених досліджень щодо програм ОУН, а для тих робіт, які існують притаманний вибірковий підхід. «Усі, хто хоче довести антидемократичність та авторитарність націоналістичного руху, використовують цитати ідеологів 30-х років. Ті, хто прагне довести його демократичну суть - цитують постанову Третього надзвичайного збору ОУН з 1943 року», - розповів історик.
За його словами, в роботах, що з'являються останнім часом, автори намагаються підкреслити вплив на український націоналізм ідеології фашизму та нацизму. «Безперечно, що такий вплив мав місце, адже становлення українського націоналізму відбувалося у 20-30 рр., коли ці ідеології були на піку політичної популярності. Але цей вплив переоцінюють і роблять це з політичних міркувань», - зазначає історик.
показать весь комментарий
13.10.2013 17:50 Ответить
однако
не новость, что Бутусов с ЦЕНЗОРом - шестьора Кожемякина.
показать весь комментарий
13.10.2013 18:12 Ответить
пан Голова
Если мое предложение о выдвижении Левко в качестве кандидата в Президенты Украины в 2015году от УкрНета поддержат форумчане, ЦН сделает сайт на эту тему,а куда он денется?
Вот тогда и увидим шестерка ли,как ты тут пишешь
показать весь комментарий
13.10.2013 18:26 Ответить
однако
Левко... Коммунисты бывшими не бывают. Не сотвори себе кумира.
показать весь комментарий
13.10.2013 18:39 Ответить
пан Голова
неправда,вырвал из контекста-говоришь только часть правды.А то что он создавал фракцию в кпсс за отделения Украины от Совка? Тогда по другому нельзя было.Ты что про психушки забыл? Надо было создать лояльное окружение единомышленников.
показать весь комментарий
13.10.2013 18:45 Ответить
однако
это про победителя, который никого так и не победил. Я Вас понял.
показать весь комментарий
13.10.2013 18:49 Ответить
пан Голова
оно так и делается почуть-чуть,потом валится.А потом и возвращается,если недоделано
показать весь комментарий
13.10.2013 19:26 Ответить
это
сопли так текут
показать весь комментарий
13.10.2013 19:29 Ответить
Левко
победил совок
показать весь комментарий
13.10.2013 21:42 Ответить
однако
P.S.
и не ТЫкай мне, падло.
показать весь комментарий
13.10.2013 18:42 Ответить
пан Голова
а у тя и фамилии нет никакой?! даже придуманной.
показать весь комментарий
13.10.2013 18:48 Ответить
Полумяний патріот
Полумяний патріот

Левко ЛУК'ЯНЕНКО: «В Україні точно є мільйонів зо два фанатичних патріотів, які порвуть за неї»

Після проголошення незалежності ЗМІ фактично опинилися в руках чужинців і використовуються для того, щоб виростити з молоді людей, які просто хочуть красиво жити.

Левко Лук'яненко для багатьох є моральним авторитетом, який віддав 25 років свого вільного життя за незалежність України. Логічно, що саме він є автором «Акта про незалежність України». За часів Радянського Союзу він був засуджений до страти, 72 дні перебував у камері смертників, натомість розстріл йому було замінено на 15 років позбавлення волі. Відбувши повний термін покарання, Левко Лук'яненко вийшов на волю і одразу продовжив боротьбу, ввійшовши до складу Української Гельсінської групи, за що знову отримав 10 років позбавлення волі та 5 років заслання.

Повернувшись в Україну 1988-го року, він очолив Українську Гельсінську спілку, на базі якої згодом було створено Українську республіканську партію. У 1992-му році пішов з поста очільника партії, ставши її почесним головою.

Левко Лук'яненко був народним депутатом чотирьох скликань, працював надзвичайним і повноважним послом України у Канаді.

У червні 2007 року склав депутатські повноваження.

Лукяненко приголомшлива особистість. Я схиляю голову перед ним.Таких би нам українців в Україні відсотків двадцять незламних, розумних, стійких в політиці, науці, бізнесі, армії, в житті.
показать весь комментарий
13.10.2013 19:11 Ответить
Лук,яненко приголомшлива особистість. Так произнести слово Украааина может только он и одна дикторша с 5-го канааала.
показать весь комментарий
13.10.2013 19:18 Ответить
КОРОТШЕ
Пользы с Лэвка - ноль.
показать весь комментарий
13.10.2013 19:24 Ответить
пан Голова
отчегож? если станет общим выдвиженцем,то отнюдь.
показать весь комментарий
13.10.2013 19:29 Ответить
Увы
уже довольно стар
показать весь комментарий
13.10.2013 21:44 Ответить
ттт
хатите пригнать беу авто без МЗДЫ ? Свабода в этом вам точно не паможет точно . Молчат как рыбы , сосут сосало у народных афтозборщиков
показать весь комментарий
13.10.2013 19:13 Ответить
ттт
у нас Свобода ваще перекрыла на площади дорогу и собралась строить магазин .Браво . Варавать надо шоб догнать рыгов ,но не нагло
показать весь комментарий
13.10.2013 19:17 Ответить
00
Если Лэвко засомневался в пролете-то это не засланный казачек от Рыговъ!
Но нам-ли быть в печали!
показать весь комментарий
13.10.2013 19:47 Ответить
не галичанин
Заслужене ЛЕДАЩО України - дисидент, депутат, герой - іржавого цвяха не забив у собачу буду...