10700 посетителей онлайн
2 041 152

"Беркут" задержал 20 парней с флагами УПА и ножами во Львове

Во Львове "Беркут" задержал 20 молодых парней с символикой УПА. Также, по словам правоохранителей, юноши во время задержания начали бросать на землю ножи, газовые баллончики, молотки и другие металлические предметы

В центре Львова в воскресенье, 13 октября, были задержаны более 20 молодых людей. Неподалеку здания Львовского облсовета группа молодых людей под красно-черными флагами проводила акцию, на которую они подали заявку, сообщили в пресс-службе областного ГУМВД, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ТСН.

Между ними и другой группой людей, находившихся рядом, началась словесная перепалка. В связи с тем, что словесные аргументы становились все более резкими, сотрудники милиции разделили их, а некоторое время спустя бойцы "Беркута" оградили эту группу от оппонентов. Именно в это время юноши под красно-черными флагами начали бросать на землю ножи, газовые баллончики, молотки и другие металлические предметы.

"Для недопущения правонарушений милиция задержала более 20 молодых людей, их доставили в Галицкий райотдел для выяснения обстоятельств. На месте работает опергруппа, выясняются подробности" - сказала начальник отдела связей с общественностью областного МВД Светлана Добровольская.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: "Бандера, Шухевич - герои Украины!": Центром Львова прошли вооруженные воины УПА. ФОТОрепортаж+ВИДЕО

По ее словам, открыто уголовное производство и внесено в Единый реестр досудебных расследований.

Топ комментарии
+4
З чого починалась московія, з гнилих і широких болот.
Куди від навали татарської ховався розбійний народ.
А може вона починалася,
з тих грозних кривавих часів,
Коли вся Європа здригалася
від люті азійських царів.
З чого починалась московія,
з уродства убогих хатин,
З одвічної рабськой покорності
у землях від фін до мордвин.
А може вона починалася
з тих рубаних псячих голов,
Які до сіделець торочила
оприччини дикая кров
З чого починалась московія,
з брихливих і наглих попів,
Які навіть Бога привласнили,
Мовляв- "шо масква трєтій рім"
А може вона починалася
з вийманння очей у митця
І тому пияцтву одвічному,
якому немає кінця
З чого починалась московія,
з крадіжки святої Русі,
Бо Русь починалась у Києві
І знають про ето усі!
А може вона починалася
З тих матів що вчила їх "МАТЬ",
За лєніна ***** і за сталіна
Є***ь всіх не пєрє****ь.
показать весь комментарий
13.10.2013 22:28 Ответить
+2
в задницы им вставить те ножи, балончики, молотки и т.д. в следующий раз подумают задницей, если головой думать не получается!
показать весь комментарий
13.10.2013 22:09 Ответить
+2
В самом деле, а то беркут совсем оборзел - не дает правильным пацанам гулять по городу с ножами.
показать весь комментарий
13.10.2013 22:11 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Да
Осенью 1918-го всего одна неделя потребовалась польскому ополчению,
чтобы вышвырнуть из родного Львова сечевых стрельцов Западно-Украинской
народной республики. А через два года за героическую оборону от Первой
Конной армии Буденного город Львов наградили польским орденом «За
мужество», наивысшей польской военной наградой.
показать весь комментарий
13.10.2013 23:44 Ответить
Да
Характерная картина - группы нынешних польских туристов на львовских
улицах. Громко, как хозяева, они гомонят и тычут пальцами в дома: где
чей. По данным исследования «Польша-Украина: взаимный образ»,
подготовленным Институтом публичных дел (Варшава) в сотрудничестве с
киевской фирмой Социс-Gallup International, лишь 23% поляков полностью готовы признать современную границу с Украиной.
Многие в Варшаве все чаще говорят об исторической справедливости. Здесь
задаются вполне резонным вопросом: когда наконец-то будет
денонсирован преступный пакт Молотова-Риббентропа, по которому исконные
польские земли отошли Советам, а теперь считаются украинскими? И разве
этот коммуно-фашистский сговор 1939 года может укрепить современную
демократическую Европу?
показать весь комментарий
13.10.2013 23:45 Ответить
Да
Социологи утверждают, что большинство населения Галичины вполне лояльно
отнеслось бы к подобным переменам собственной судьбы. Наоборот,
самостийные громадяне толпой побегут в Евросоюз! И возможные проблемы с
украинскими ультра-националистами им явно не страшны. Польские силовики
до сих пор гордятся собственным опытом тотальной и предельно жесткой
ликвидации бандеровского движения на своей территории.
показать весь комментарий
13.10.2013 23:45 Ответить
Це ти про так звану Волинську різанину, де по заявам поляків УПА знищило близько 200 тисяч бійців Армії Крайової, батальйонів хлопських та частину цивільних поляків? Цим гордяться?
показать весь комментарий
14.10.2013 00:23 Ответить
"Беркут" задержал 20 парней с флагами УПА и ножами во Львове - Цензор.НЕТ 890
показать весь комментарий
14.10.2013 11:48 Ответить
козломордим
та не сходьте на лайно, то були ваші улюблені антіхвашисти із Захисту праці , любітєлі толєрастії та гускаго міра в тому числі....20 дебілів і в Львові знайшлось
показать весь комментарий
14.10.2013 00:46 Ответить
Їх Марков з Адесси привіз
.
показать весь комментарий
14.10.2013 01:44 Ответить
ха-ха
кацорилики зразу ж здриснули з теми , коли зрозуміли, що то свої, антіфошизди із гускамірним душком
показать весь комментарий
14.10.2013 01:32 Ответить
Комуно-фащисти у Львові хотіли створити провокацію ....алее.........
показать весь комментарий
14.10.2013 01:37 Ответить
Камброд
Кацапи хто розповість про прокацапську "Зашита труда" ? Певно Дума мало грошей переслала , аба Петруха закрисятничав.
показать весь комментарий
14.10.2013 01:43 Ответить
"Беркут" задержал 20 парней с флагами УПА и ножами во Львове - Цензор.НЕТ 6474Як повідомили в прес-службі "Свободи", сьогодні, 13 жовтня у Львові,
партія "Свобода" проводила "марш слави героїв УПА". Але під час спроби
проведення альтернативного "Свободі" маршу активістами "Автономного
опору" виникла суперечка зі "свободівцями"
, в яку втрутилась міліція і
заарештувала кілька десятків учасників альтернативного маршу.
Активісти "Автономного Опору" прийшли на марш, заявку на який вони
подали ще місяць тому. Через дві години після нашої, свободівська
молодіжка подала свою заявку на той же час і те ж місце. Ситуація
вирішилась наступним чином - прийшов царьок-михальчишин і громадських
активістів запакували в автозак на їхній ж акції, натомість дала зелене
світло маршу львівських свободівців і правих, від якого вояки УПА
перевертаються в могилах." - говориться в повідомленні "Автономного
опору".

Дехто з затриманих активістів повідомив по телефону, що багатьом з них підкинули ножі. Причини арешту в міліції не повідомляють.
показать весь комментарий
14.10.2013 02:10 Ответить
"Беркут" задержал 20 парней с флагами УПА и ножами во Львове - Цензор.НЕТ 2831
показать весь комментарий
14.10.2013 02:11 Ответить
гмм
та дурня, ті шавки давно на Михальчишина сичать та вставляють ралки в колеса Свободі...Самі приперлись з ножами, а тепер *************....Тай мєнти ніколи не виступають на боці Свободи, навіть на Західній Україні....Шавок із АО та Захист праці послухати, то Михальчишин винен у всіх бідах планети, в тому числі екологічних....І фінансує їх Кремль саме длоя таких провокацій
показать весь комментарий
14.10.2013 02:15 Ответить
яблоко от яблони
В газете «Наш клич», которую издавал Провод ОУН в Германии, в одном из номеров за июль 1938 г. отмечалось: «Есть теперь общественно-политическое движение, которое развивается во всем мире. В Германии оно проявилось как нацизм, в Италии как фашизм, а у нас просто как национализм»
показать весь комментарий
14.10.2013 04:27 Ответить
Галичане любят Бандеру за то, что он вырезал больше украинцев, чем Сталин с Гитлером вместе взятые. Особенно хорошо резали бандеровцы своих земляков с западенщины.

Вот и сейчас 20 "патриотов" взяли ножи и пошли искать москалей во Львове! А хуже москалей Бандера считал любого украинца из Центра или Востока Украины по любой причине приехавших во Львов.
показать весь комментарий
14.10.2013 05:24 Ответить
Че ты
здесь сидишь?Кацапура беги МАЦКВАБАД спасать! Там КАЦАПОИДОВ чечены мочат,а
ОМОН их защищает! Али в штаны наложил, так здесь пеной захлебываешься?!
СЛАВА УКРАЇНІ!
ГЕРОЯМ СЛАВА!
показать весь комментарий
14.10.2013 05:47 Ответить
барану
які патріоти? 20 дебілів із прокацапського Захисту праці ніякого відношення до патріотів не можуть мати ніяк....А хто різав мирне населення на Західній Україні дуже гарно показують пам'ятники та ненависть до асфабадітєлєй кацапських
показать весь комментарий
14.10.2013 07:50 Ответить
Все,
кто нам не верит, злобные фошизды! САТАЛИН ВСЕХ НАЙДЕТЬ И ПОКАРАЕТ.
показать весь комментарий
14.10.2013 10:58 Ответить
ЯН
ЭТО ВСЕ ПРОИСКИ СИМОНЕНКА --ШВОНЬГЕРА--КОТОРЫЙ НАНЯЛ ТИТУШЕК-- МАЛОЛЕТКИ ХОТЕЛИ ПОДЗАРАБОТАТЬ А ВЫШЛО НАОБОРОТ ТЕПЕРЬ РОДИТЕЛЯМ ПИДЕТСЯ ВЫЛОЖИТЬ НЕМНОЖКО БАБЛА --------ПРОКУРВАТОРУ2013 ---ПИЗ --УЙ В РАШКУ В СВОЕ БЕРУЛЬОВО
показать весь комментарий
14.10.2013 06:12 Ответить
Хельмут
Что будет если немцы выйдут на улицы со своими знамёнами как в 1933 году.Что будут делать херои бандеровцы тогда на улицах Львова.Наверное уже не будут бегать с топорами как сейчас.Какой "херойский" смрад разводят в Украине и во всём мире.Европа уже совсем не такая как раньше была,здесь народ тоже может озвереть снова.
показать весь комментарий
14.10.2013 08:28 Ответить
барану
ну і яку війну розпочали УПА і які народи нищили? І на яких землях воювали? Давай хвантазуй, імбіцил!
показать весь комментарий
14.10.2013 08:39 Ответить
Гельмунту чи то б пак гельмінту. Скажи санітарам нехай негайно викличуть лікаря! Хоча , якщо в голові полова , то вже нічого не допоможе.
Фашизм

Выделение собственной нации как "избранной"
"лучшей" и отказ остальным нациям в правах.


Возьмем несколько цитат из священной книги задающей религию
Иудаизм:


"Подобно тому, как человек превосходит животное, евреи превосходят
все народы на земле".


"Одни евреи достойны названия людей, а ГОИ (неевреи, арии), имеют
лишь право называться свиньями".

І де ти бачиш український фашизм?!
показать весь комментарий
14.10.2013 11:02 Ответить
Дніпро
Цей "прокурватор" розрахован на дідусь і бабусь, що зомбовані ще сересерой. Користувачам нетом таку жуйку підкладати нема сенсу. Але цікаво, на що купуються совки.
показать весь комментарий
14.10.2013 08:36 Ответить
Им-перец
Разогнать сволоту по крыйивкам.
показать весь комментарий
14.10.2013 08:42 Ответить
ПРавильно
сволоту із прокацапського Захисту праці розігнати нахер
показать весь комментарий
14.10.2013 08:44 Ответить
Им-перец
Ты, мил-человек, на мове постишь - урезаешь себе читательскую аудиторию процентов на 70%.
Выбор за тобой, просто помнои об этом.
показать весь комментарий
14.10.2013 08:47 Ответить
Им-перец
"помни"
показать весь комментарий
14.10.2013 08:48 Ответить
ха-ха
мені в моєму житті ще ні разу не знадобився хрюхрюскій йазік, і в університеті тим більше
показать весь комментарий
14.10.2013 08:50 Ответить
і взагалі
кацапи всі наукові темріни та визначення позичили в європейців, бо самі бездари та нічого вартого не винайшли і не дослідили, так що хрюхрюскій йазік можна розглядати лише як суміш запозичених слів, особливо технічних
показать весь комментарий
14.10.2013 08:53 Ответить
і до речі
відповідають мені всі, навіть ті каци, які ніби-то ні панімают.....але реагують справно
показать весь комментарий
14.10.2013 09:26 Ответить
Им-перец
Звыняй, шановный, что я к тебе "мил-человек" обратился. "хрюхрюскій йазік" - да ты, просто, тупое сельское закомплексованное животное.
показать весь комментарий
14.10.2013 09:31 Ответить
хм
просто я не вперше тебе читаю і на образ вовка в овечій шкірі не реагую
показать весь комментарий
14.10.2013 09:46 Ответить
урезаешь себе читательскую аудиторию процентов на 70%.
Выбор за тобой, просто помнои об этом. Пам,ятаю, роблю це свідомо, щоб не "метать бисер перед свиньями" вони не зрозуміють і потопчуть перлини моїх слів.
показать весь комментарий
14.10.2013 11:05 Ответить
Розова ЧАйка
Правильно зробили шо вийшли з топорами на вулицю,а то КГБ знову буде застосовувати нервово-паралітичні гази так як при АндраПИКУ.Скільки людей перетравили УКРАЇНЬСКИХ ці тварини комуно-фашисти.Вони мали цілий арсенал таких "парфумів" і носили шальки на шийці помаренцеві до симих пяток.Хлопці дамо понюхати ЧЕРЁмуха цьому бидлу кагебістському.Нехай тварина-мутант попробує Беріївської ЧЕРЬОМУШКИ з хору ім Г вирьовки,бидло гнало українців своїми газами в ВИРЬОВКУ.РОЗКВІТАЙ НАША НЕНЬКО УКРАЇНА МИ НЕ ПОМРЕМО.СЬОГОДНІ ПАРАД ПРИЙМАЮТЬ КОЗАКИ,а не бідло жидо-фашистське.СЛАВА ГЕРОЯМ НЕЬКИ УКРАЇНИ,вічна пам*ять полеглим бійцям України,які віддали своє молоде життя за ВОЛЮ УКРАЇНИ.МИ не РАБИ.
показать весь комментарий
14.10.2013 09:10 Ответить
не галичанин
Схронна пліснява у Львіві... Галіцаям подобається.
показать весь комментарий
14.10.2013 09:15 Ответить
читай вище
то шавки із Захисту праці, любителі ліберастії та гускаво міра....не тужся даремно на своїх соратників
показать весь комментарий
14.10.2013 09:20 Ответить
СУчасна істогія
Приймате оперний театр з ПОЛІТ економії.ТРУПа пригиїла з ДОНБАСУ.Ви забули скільки "гуцюлів" мирних вивезли після фронту в ДОНБАС в КУРСЬК в Росію.
показать весь комментарий
14.10.2013 09:23 Ответить
Вася
опять дупомои попались.
показать весь комментарий
14.10.2013 09:28 Ответить
Да уж, уровень подготовки спецслужб и ментов-даже толково не могут организовать провокацию! Они еще бы сказали что на шествие пришли с пулеметами и базуками И держали возле сердца карты с отмеченным маршрутом до межгорья
показать весь комментарий
14.10.2013 09:41 Ответить
Это в молдове цыгане ходят с автоматами и пулеметами. У нас, в основном с гранатометами
показать весь комментарий
14.10.2013 09:49 Ответить
ЧРНЫЙ ВОРОНОК з кавказа
Москвичи подняли восстание против жидов московских.Какй безпредел в нашей стране творится.СЛАВА ГЕРОЯМ УКРАИНЦАМ!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
14.10.2013 10:18 Ответить
Для начала поменяй флажок, чтобы писать Какй безпредел в нашей стране
показать весь комментарий
14.10.2013 10:24 Ответить
Та хлопци ж просто хотели в
ачиридный раз торжественно перипахавать сваих гуру-кошкодавив,а ножики-то такэ...нымы кращэ,чем лопатами выкопувати та закопувати гныльё.
показать весь комментарий
14.10.2013 11:01 Ответить
"Беркут" задержал 20 парней с флагами УПА и ножами во Львове - Цензор.НЕТ 5345
показать весь комментарий
14.10.2013 11:42 Ответить
ОБригайловка
Это когди свиньи не умеют пить берите пример с ВОШдя,который красиво сношался с Надюшкой Кгупской в салоше.
показать весь комментарий
14.10.2013 12:03 Ответить
Ну и кому нужны в наше время
...времья эуроотсоссации,пленные фашисты и их пособники.
показать весь комментарий
14.10.2013 15:31 Ответить
Страница 2 из 2