10057 посетителей онлайн
2 517 25

"Если Блохин не исправится, пригласим иностранного тренера", - Суркис

Президент ФК "Динамо" Игорь Суркис заявил, что отвел Блохину определенное время на достижения успеха в его работе с командой. Если же Блохину это не удастся, то Суркис решил, что пригласит на место главного тренера специалиста иностранца.

Если у Олега Блохина не получится стабилизировать игру "Динамо", то в Киев будет приглашен иностранный специалист. Об этом в эфире канала "Футбол" заявил президент клуба Игорь Суркис, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на champion.com.ua.

"У меня в голове есть определенное время, которое я отвел Блохину и он об этом знает. И какие задачи должен выполнить перед командой. Говорить я их не буду, но он об этом знает", - сказал Суркис.

"Я ему доверяю и надеюсь, что все получится. Потому что, если у него не получится, я буду работать над приглашением иностранного специалиста. Если же с Олегом Владимировичем нам придется попрощаться, тренер" Динамо "будет с иностранными корнями, это мое официальное заявление ", - подытожил Суркис.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: После неудачи в Полтаве Блохина послали "на три буквы" в милиции и закидали беляшами

Напомним, в Лиге Европы за два тура "динамовцы" набрали лишь одно очко.

Топ комментарии
+2
а что с Кличко не так? котлеткину навешал?
показать весь комментарий
14.10.2013 02:29 Ответить
+1
мне кажется, начинать нужно с президента, хотя в Украине это пока не реально.
показать весь комментарий
14.10.2013 01:21 Ответить
+1
блохин никогда не был тренером!!!! и не будет гонять с мячом эт одно, а понимать тактику выбирать стратегию эт совсем другое и блохину просто не дано!!! достаточно вспомнить фк москва, черноморец ту же сборную и опять же динамо, гнать эту паталаху поганой метлой!!!!
показать весь комментарий
14.10.2013 01:22 Ответить
Комментировать
Сортировать:
алкаш не справиться, клич вже
показать весь комментарий
14.10.2013 01:14 Ответить
1111
Зимой и позовут... Вопрос решен...
показать весь комментарий
14.10.2013 01:23 Ответить
цього тупого алконавта
треба було викинути з тренерської роботи ще років з 10 назад.
показать весь комментарий
14.10.2013 01:48 Ответить
Юрий
мне кажется, начинать нужно с президента, хотя в Украине это пока не реально.
показать весь комментарий
14.10.2013 01:21 Ответить
да и суркисы мутят, давно пора их скидывать
показать весь комментарий
14.10.2013 01:41 Ответить
ыцк
правильно- начинать надо с президента украины а потом и с суркисов ....какое они ...имеют отношение к футболу?....
показать весь комментарий
14.10.2013 01:44 Ответить
коррупции надо снести башку. А то она везде щупальца протянула, и к футболу
показать весь комментарий
14.10.2013 02:28 Ответить
парамон
блохин никогда не был тренером!!!! и не будет гонять с мячом эт одно, а понимать тактику выбирать стратегию эт совсем другое и блохину просто не дано!!! достаточно вспомнить фк москва, черноморец ту же сборную и опять же динамо, гнать эту паталаху поганой метлой!!!!
показать весь комментарий
14.10.2013 01:22 Ответить
ТО, ЧТО БЛОХИН БРОСИЛ СБОРНУЮ......ЕГО НЕ КРАСИТ.
ЗА ЭТОТ ПОСТУПОК...Я ЖЕЛАЮ БЛОХИНУ.......ЗАКОНЧИТЬ НА ДИНАМО...СВОЮ ТРЕНЕРСКУЮ КАРЬЕРУ.
показать весь комментарий
14.10.2013 01:24 Ответить
георгий
что твориться! суркис прозрел. а то не было ясно, что у блохина только одно достижение- это умение выдуривать у разных лохов пристойные гонорары на нулевой результат.
показать весь комментарий
14.10.2013 01:41 Ответить
По гонорарам они все мастера
Тот же Кличко - но ему махаться самому, а тут командой рулить надо
показать весь комментарий
14.10.2013 01:47 Ответить
а что с Кличко не так? котлеткину навешал?
показать весь комментарий
14.10.2013 02:29 Ответить
завхоз
Ну а как же, надо еще Шеве дать попробывать беляшом по мордасам, тогда можно говорить что всех перепробывал
показать весь комментарий
14.10.2013 01:42 Ответить
можно сделать суперкоманду
Кличко - президент, Шевченко - премьер, Тедеев - генпрокурор, ну и в спикерах неплохо бы смотрелся автогонщик с мировым именем Янукович-младший. Все, как на подбор, - интеллектуальная элита нации.
показать весь комментарий
14.10.2013 01:56 Ответить
ua
С Блохиным все ясно, Суркис просто отсрочил...
показать весь комментарий
14.10.2013 02:06 Ответить
Блохин не человек
Он - коммунист. Перед глазами одно бабло - людей в упор не видит.

Предаст всех в любой момент. Как сборную Украины.
показать весь комментарий
14.10.2013 03:26 Ответить
ржунемагу
В ответ сурку Блоха выпустил книгу :"Я ***** быть тренером!"
показать весь комментарий
14.10.2013 04:22 Ответить
Все успехи Блохи в зборной-это миф. Командная игра ставилась Альтманом. А Блоха жрал на скамейке биляши и пил кофе. Плюс состав той зборной был звездным
показать весь комментарий
14.10.2013 08:51 Ответить
М-да
Блохин "не исправиться", он не может исправиться, для того, что бы изменяться, надо в голове "правило" иметь, а у Блохина его нет!
показать весь комментарий
14.10.2013 09:32 Ответить
Карстен Янкер
Динамо Київ Великий Клуб і призначати тренером цього Великого клубу Фізрука який в своїй тренерській кар"ері нічого не добився окрім Понтів! Беляш нічого не доб"ется окрім того що перетворить Динамо на середняк Чемпіонату України! Тому треба призначати іноземного тренера головним Тренером Динамо Київ!
показать весь комментарий
14.10.2013 10:04 Ответить
Давно пора избавиться от физрука! Превратил Динамо в футбольную команду Дома культуры имени физрука!!!
показать весь комментарий
14.10.2013 11:16 Ответить
Ив
Вы че !В Украине нет хороших тренеров?НЕ ВЕРЮ.
показать весь комментарий
14.10.2013 12:59 Ответить
кэп
А что значит "справится". По нынешнему раскладу это видимо выход из группы в Лиге Европы ( чи не достижение с такими то соперниками), и занять место в чемпионате не ниже 4-5, что бы попасть в туже зону Лиги Европы. Ну и в Кубке страны не опозориться, а дойти хотя бы до полуфинала. В общем то для болельщиков это будет означать провал. А значит по большому Блохе нужно уже поковать чемоданы. "Предательство" сборной просто так не прошло, боженька все видит.
показать весь комментарий
14.10.2013 13:38 Ответить