10634 посетителя онлайн

Задержан подозреваемый в покушении на запорожского смотрящего Анисима

Сотрудники правоохранительных органов раскрыли покушение на убийство на "авторитета" Евгения Анисимова, известного в Запорожье как "смотрящий Анисим".

Об этом порталу «Запорожье. Комментарии» стало известно из собственных источников в спецслужбах, передает Цензор.НЕТ.

По данным собеседников, один из подозреваемых в совершении покушения задержан на минувшей неделе, еще один - объявлен в международный розыск, поскольку находится на территории другого государства. По словам источника в милиции, и задержанный, и разыскиваемый человек являются непосредственными исполнителями покушения - стреляли по машине именно они.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Кто стрелял в "смотрящего" Анисимова? МВД подозревает 50 человек: Петров, Кальцев, Сидоренко, Шкрибляк, Вальтер и другие. СПИСОК

Стоит отметить, что оба подозреваемые - лица кавказской национальности. При этом в милиции уверяют, что задержание второго подозреваемого - дело времени. При этом, установлен ли заказчик данного преступления, пока не сообщается.

Топ комментарии
+4
Страна где есть место смотрящим заслуживает этого. Когда урки с мыльного завода являются частью экономического сообщества и мусора зная это сами занимаются съёмом бабла с бизнеса о каком развитии можно говорить?
показать весь комментарий
14.10.2013 18:55 Ответить
+1
Это пережиток счастливого Совка
показать весь комментарий
14.10.2013 18:57 Ответить
+1
..а всё началось с Кучмы. Это оно дало карт-бланш ворам и бандитам даунбаса!
показать весь комментарий
14.10.2013 20:31 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Стивенсон
Страна где есть место смотрящим заслуживает этого. Когда урки с мыльного завода являются частью экономического сообщества и мусора зная это сами занимаются съёмом бабла с бизнеса о каком развитии можно говорить?
показать весь комментарий
14.10.2013 18:55 Ответить
и
куды Италия смотрит? нашим уркам насрать на ихнюю мафию.. И на свою тоже!
показать весь комментарий
14.10.2013 19:06 Ответить
везде порядок наводится
быстро, было бы желание!
Смотрите замечательный фильм Джузеппе Торнаторе "Il camorrista".
"Простой неаполитанский парень, вступившись за честь сестры, убил обидчика. В тюрьме он получил прозвище Профессор, потому что научился разбираться в законах получше любого адвоката. Умный и безжалостный, объединив вокруг себя преданную ему братву, он по трупам идет к абсолютной власти и вскоре становится крестным отцом неаполитанской мафии-каморры…"
А конец у таких один и это не хеппи энд.
показать весь комментарий
14.10.2013 19:18 Ответить
я с юго-востока
Смотрящие есть в каждом городе юго-востока
показать весь комментарий
14.10.2013 19:10 Ответить
Січовик ZP UA
Є "смотрящий" і в кожному місті Заходу України - там від "Свободи" й там у партійну касу тягнибоківцям кожен підприємець та фермер повинен "відстебнути" або щомісяця у фіксованому розмірі або у відсотку від доходу, хто як домовиться .... принаймні так на Волині, Ровенщині, Франківщіні й Тернопільщини, у Львівській області трохи інакше - там люди зі "Свободи" беруть "долею у бізнесі"
показать весь комментарий
17.10.2013 10:11 Ответить
чет непонятно
....известного в Запорожье как "смотрящий Анисим"ю.....
показать весь комментарий
14.10.2013 18:56 Ответить
Аяврик
Европа на....
показать весь комментарий
14.10.2013 18:56 Ответить
Это пережиток счастливого Совка
показать весь комментарий
14.10.2013 18:57 Ответить
васыль
Зашибись у нас страна! скоро и судить будуть за оскорбление "чести и достоинства" смотрящих....
показать весь комментарий
14.10.2013 19:01 Ответить
Пришелец
Отпускать надо. Закончит дело тогда и брать.
показать весь комментарий
14.10.2013 19:01 Ответить
бомжа или другого
терпилу нашли?
Жаль, что не добили. Хотя склоняюсь к версии инсценировки.
показать весь комментарий
14.10.2013 19:05 Ответить
Блицкриг
Теперь понятно зачем Гепа с енакиевским в Чечню ездили))))
показать весь комментарий
14.10.2013 19:16 Ответить
никола
Нет, ну это нормально? Своего пацана замочить хотели. Так скоро и до смотрящего по Украине, то бишь президента могут добраться. Нужно найти, и по всей строгости, в смысле при задержании, чтоб другим неповадно!
показать весь комментарий
14.10.2013 19:23 Ответить
укр
да кому он на х у й нужен сам и организовал теперь деятельность показуют крайних назначают
показать весь комментарий
14.10.2013 19:50 Ответить
Хозяин
Президент Белоруссии Александр Лукашенко впервые рассказал, как он боролся с преступностью на дорогах своей страны в 90-х годах прошлого века. Напомним, что в те годы проехать на купленной в Германии иномарке или на грузовике с товаром по Белоруссии было весьма проблематично - приходилось постоянно платить дань бандитам, которые дежурили на трассе и нападали на водителей.


По словам господина Лукашенко, он был вынужден отдать приказ… расстреливать таких бандитов на месте! «Собрали несколько групп, «крутые» автомобили взяли и устроили ловушки на этой трассе, от вашей границы до Бреста. Всех, кто сопротивлялся из бандитов, расстреливали на месте. Три группы таких уничтожили - четвёртой не было. И до сих пор тихо и спокойно. Может, это слишком. Но я не находил другого метода ответить на этот разбой, как дать в морду», - передает слова белорусского президента <Служба новостей>.

По словам господина Лукашенко, после такой «зачистки» случаи вооруженного разбоя в отношении транзитных водителей в Белоруссии резко прекратились.
показать весь комментарий
14.10.2013 20:25 Ответить
кучманоид
..а всё началось с Кучмы. Это оно дало карт-бланш ворам и бандитам даунбаса!
показать весь комментарий
14.10.2013 20:31 Ответить
Сергей из Запорожья
Глупости все это! Анисим решил прибрать себе к рукам бизнес армянского ОПГ, они у нас сидят еще с 90-х и их боялись все, потому что там абсолютные отморозки. Вот Женя и "придумал тему". Устроил самострел, возбудили уголовное дело за покушение на убийство друга губернатора! Сейчас грохнут "исполнителей" а у "заказчиков" заберут весь бизнес. Вот и вся тема, я о ней говорил на следующий день после "покушения" только тогда не знал, на чей бизнес прицел наведе.
показать весь комментарий
14.10.2013 20:32 Ответить
кэп
Как в фильме по Акунину, СДД ( сожрите друг друга), помните.
показать весь комментарий
14.10.2013 20:54 Ответить
Наш
"Профессор" не умный((
показать весь комментарий
14.10.2013 21:21 Ответить
ай-яй-яй кто ж заказчик
заказчик сам онисим
показать весь комментарий
14.10.2013 22:03 Ответить
Судячи з преси Анісімов головний бандит в Запоріжжі. Це що ж ментовка на боці бандита?
показать весь комментарий
14.10.2013 23:01 Ответить
Иван
как начали расследовать покушение, задержали подозреваемых, так Серба видите ли сразу намылился в отпуск
показать весь комментарий
20.10.2013 00:06 Ответить
Валера
да ***** засрал потому что. я уже писал, что этот трус бежит как крыса с тонущего корабля. его же рожа продажная вместе с его дружком степановым во многих делишках фигурирует, так им теперь ссыкотно. если разобрать эту историю с покушением на анисимова так не сразу же был введен план сирена. они тянули кота за яйка и снайперы смылись быренько. а теперь этот говнюк еще чето пытается нам трусить
показать весь комментарий
20.10.2013 00:20 Ответить
Леопольд
операция "сирена" была задержана по просьба илюшки "чемодана". они ведь и не догадывались, что покушение потерпит полное фиаско
показать весь комментарий
20.10.2013 00:44 Ответить
Гарри Поттер
да... конечно, они не ожидали, что такое резонансное преступление так быстро раскроют
показать весь комментарий
20.10.2013 00:52 Ответить
Ник
Да вон, смотрите, на "ОРД" тоже пишут, что "армяне" чудят. И самое страшное, что о деятельности этой ОПГ прекрасно осведомлены высшие милицейские чины области: Серба, Степанов, Сапрыкин, Молдован. И, самое главное, что непросто ничего не делают, а еще ипокрывают активно этих беспредельщиков...

http://ord-ua.com/2013/10/21/kto-prodayot-zaporozhe-dnepropetrovsku/?page=1&lpage=2#last
показать весь комментарий
21.10.2013 13:10 Ответить
ястреб
"Армяне" уже настолько оборзели, что просто по беспределу наезжают на фермеров, да и еще и фактически с ведома Сербы и его подельников Молдована, Сапрыкина, Степанова. В статье на "ОРД" как раз пишут об этом: http://ord-ua.com/2013/10/21/kto-prodayot-zaporozhe-dnepropetrovsku/?page=1&lpage=2#last
показать весь комментарий
21.10.2013 13:43 Ответить
сергей
а там случайно не пишут о том кто Армян крышует некоторое время тому наза было опубликовано интерью ВЕЛИКОГО ОПОЗИЦИОНЕРА бывшего генерала мвд и снова бывшего ная. Киевской ментуры яремы-много он здесь писал о корупции СЕЙЧАССССС только забыл вспомнить о своей биографии И О ЛЮДЯХ КОТОРЫЕ ЕГО с участкового инспектора продвинунули на должность нач Киевского главкаа ментуры.-не одна из диаспор.
показать весь комментарий
22.10.2013 14:38 Ответить
1211
да вы ОРД почитайте, они написали сегодня, что "Армяне" в Николай-Поле творят. По беспределу напали на фермера местного. И самое главное, что весь этот беспредел творится с молчаливого согласия руководства нашей милиции в лице генерала Сербы

http://ord-ua.com/2013/10/21/kto-prodayot-zaporozhe-dnepropetrovsku/?page=1&lpage=2#last