11057 посетителей онлайн
3 832 62

Янукович рассказал, когда будет возможность поднимать пенсии "намного больше, чем сейчас"

Совершенствование системы пенсионного обеспечения позволит значительно увеличить размер пенсионных выплат.

Об этом президент Украины Виктор Янукович заявил во время встречи с женщинами - Героями Украины, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу главы государства.

"Когда мы выйдем на три уровня пенсионного финансирования, когда не будет работать только солидарная система, как сейчас, тогда уже будет возможность поднимать пенсию намного больше, чем сейчас", - сказал Янукович во время встречи с женщинами - Героями Украины.

Читайте также: "Ничего сами не предлагают, а все рациональные предложения отклоняют", - "ударовец" об отказе ПР урезать себе пенсии

В то же время, по убеждению президента, этот процесс требует определенной подготовки.
Говоря о ситуации с выплатой пенсий, Янукович отметил, что бюджет Пенсионного фонда постепенно увеличивается.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Украина не собирается рвать связи и что-то ломать с Россией из-за евроинтеграции, - Янукович

Топ комментарии
+4
во кобздёл а для себя уже сейчас подняли и не по малому .суки вы все оторвались от народа навечно
показать весь комментарий
14.10.2013 20:23 Ответить
+3
Чекайте, пси, поки кобила здохне...................Скільки ж нормальних пенсіонерів не доживе до "пакращення януковича"?Собі- так моментально підвищили до рівня: одномісячна пенсія нероби- ригоанала= двом РІЧНИМ пенсіям роботяги.
показать весь комментарий
14.10.2013 20:24 Ответить
+3
когда начнут поднимать пенсии-КОГДА СРАНОЙ МЕТЛОЙ народ сметет к йо-банной матери этого ПОКРАЩУВАЧА и его гопоту проклятую
показать весь комментарий
14.10.2013 20:31 Ответить
Комментировать
Сортировать:
коля
станок уже включили, напечатают и будут больше фантиков выдавать... только не говорит что на них купишь
показать весь комментарий
14.10.2013 20:22 Ответить
а мы и без него знаем
когда начнут поднимать пенсии-КОГДА СРАНОЙ МЕТЛОЙ народ сметет к йо-банной матери этого ПОКРАЩУВАЧА и его гопоту проклятую
показать весь комментарий
14.10.2013 20:31 Ответить
из Донецка
этот козел вместе с Королевской обещал пенсию 500Є и где они? по карманам расстыкали?
показать весь комментарий
14.10.2013 21:45 Ответить
геннадий
во кобздёл а для себя уже сейчас подняли и не по малому .суки вы все оторвались от народа навечно
показать весь комментарий
14.10.2013 20:23 Ответить
нищета и блеск
Депутаты "перебиваются" с пенсией в 15 000, в то время, как учителя живут на 1 000 в т

В Украине по состоянию на
января насчитывается 1019 народных депутатов-пенсионеров
И
http://censor.net.ua/n250074
показать весь комментарий
14.10.2013 20:23 Ответить
ПРЕЗИДЕНТ УКРАИНЫ
БЛА БЛА БЛА
показать весь комментарий
14.10.2013 20:23 Ответить
миллиардер стоматолог
Воровать нужно прекратить, но как-же это сказать своему сыну.
показать весь комментарий
14.10.2013 20:23 Ответить
Из Межигорья
А чё это быдло не расходится ?
показать весь комментарий
14.10.2013 20:24 Ответить
Перед выборами
"Когда мы выйдем на три уровня пенсионного финансирования Источник: http://censor.net.ua/n256306
показать весь комментарий
14.10.2013 20:24 Ответить
Зюзя
Чекайте, пси, поки кобила здохне...................Скільки ж нормальних пенсіонерів не доживе до "пакращення януковича"?Собі- так моментально підвищили до рівня: одномісячна пенсія нероби- ригоанала= двом РІЧНИМ пенсіям роботяги.
показать весь комментарий
14.10.2013 20:24 Ответить
Коммунизьм перемог б
Глава КПУ Глава КПУ Симоненко носит часы ценой в 37 пенсий коммунисток.

ФОТО
В Запорожье на Дне пионерии Петр Симоненко носил на руке новые,
не замеченные ранее премиум-часики

.Источник:http://censor.net.ua/f616011
Источник: http://censor.net.ua/f616011Симоненко носит часы ценой в 37 пенсий коммунисток. ФОТОВ Запорожье на Дне пионерии Петр Симоненко носил на руке новые, не замеченные ранее премиум-часики.Источник:http://censor.net.ua/f616011
Источник: http://censor.net.ua/f616011
показать весь комментарий
14.10.2013 20:26 Ответить
Как, еще больше???!!!

А трехуровненвую систему для депутатов, судей, презов, кабминов и прочих чинуш просто страшно себе представить... (они все время "забывают", что пенсию себе зарабатывают не сами)
показать весь комментарий
14.10.2013 20:27 Ответить
глушитель
Глава КПУ Симоненко
носит часы ценой в 37 пенсий коммунисток.

ФОТО
В Запорожье на Дне пионерии Петр Симоненко носил на руке новые,
не замеченные ранее премиум-часики

.Источник:http://censor.net.ua/f616011
показать весь комментарий
14.10.2013 20:28 Ответить
nika
Петя симоненко всего лишь Хайм.А чего вы хотите от Хайма??? Хаима можно только ликвидировать. Коммунизм это лишь очередной изм,созвучный как не странно с симетизмом.
показать весь комментарий
10.11.2013 20:47 Ответить
Лингвист
такое надо печатать с заголовком "Очередной отжиг!"
показать весь комментарий
14.10.2013 20:28 Ответить
Гость
Самое интересное, что при "голубых" Мазепах-ПРедателях нам повышение уж точно не грозит. По крайней мере, до периода, когда "голубые" Иудушки легализуют свой бизнес и капиталы в ГЕЙроСодомии!
показать весь комментарий
14.10.2013 20:28 Ответить
реестр миллионеров
Прокуроры, судьи, депутаты получают
"чернобыльские пенсии"
свыше 30 тыс. грн., а власть это скрывает, - Куликов
Пенсионный фонд и Министерство соцполитики
отказываются предоставлять информацию относительно реестра лиц,
которым назначены
чернобыльские
пенсии в размере свыше 30 тыс. грн.

Источник:http://censor.net.ua/n194678
показать весь комментарий
14.10.2013 20:30 Ответить
А в екс-голови
Національного банку України Стельмаха пенсія 135 ТИСЯЧ гривень. Окрім того, всі ці "бідні" пенсіонери "ВИЩОЇ КАСТИ"(а їх 13 категорій), коли йдуть на пенсію, отримують МАТЕРІАЛЬНУ допомогу в розмірі 10-12 ПОСАДОВИХ окладів, тобто від 500 000 грн. до 1,5 МІЛЬЙОНІВ грн!. Ось який РАЙ на землі побудували собі МАРОДЕРИ за 22 роки правління!!! А вам, РАБИ, навіщо високі пенсіїї? Дякуйте, що ви їх ще отримуєте, бо молодь, яка зараз працює - НІКОЛИ не буде ОТРИМУВАТИ пенсію, тому що НЕ ДОЖИВЕ!!!
показать весь комментарий
14.10.2013 21:29 Ответить
33
во время встречи с женщинами рассказал.баб не **********.,бухой наверное.я девкам и не такое в уши еду.пенсионеркам можешьмёдом сало намазывать.
показать весь комментарий
14.10.2013 20:30 Ответить
ЖЭКа
Вопрос:намного -это на сколько? Сейчас на 13 гривен,а потом на 26?И язык же поворачивается говорить.
показать весь комментарий
14.10.2013 20:31 Ответить
Телевизор Рекорд
Донецке за коммунальные долги у пенсионерки забрали старый телевизор и швейную машинку. ФОТОрепортаж
В Донецке представители теплосети
вместе с исполнительной службой и милицией провели рейд по квартирам злостных неплатильщиков Ворошиловского района города,
описывая имущество за долги..

Источник:http://censor.net.ua/p180380
показать весь комментарий
14.10.2013 20:34 Ответить
кэп
В общем ВФ своими словами сказал. Хр-н вам а не повышение. "Семья" слишком прожорливая оказалась. А пенсионный "геноцид", особенно касаемо женщин , этой банде народ никогда не простит. Ни одного голоса больше этой банде, от Чопа до Мелового.
показать весь комментарий
14.10.2013 20:34 Ответить
Олег
Поднимать пенсии появится возможность только тогда, когда царь насидится на своем золотом. Просто из-за врожденной скромности, он решил не уточнять.
показать весь комментарий
14.10.2013 20:34 Ответить
И возникла перед глазами картинка...сидит он на золотом очке,а из анала вылазит солитер и скрепляет его задницу с канализацией...навечно....И тогда наступит третий уровень ФИНАНСИРОВАНИЯ....во падло...
показать весь комментарий
14.10.2013 21:57 Ответить
И с такой хреньей думать о втором президентском сроке? Он не только писатель, а писатель-фантаст. Украинский Станислав Лем, так сказать.
показать весь комментарий
14.10.2013 20:34 Ответить
От токи труды Лема знает весь МИР... А "литературные труды" Ябуковича на "несколько" лямов... за "семью" печатями и по сей день...
показать весь комментарий
14.10.2013 20:57 Ответить
А в этих трудах... государственные тайны про "Покращення",а это дорого стоит...
показать весь комментарий
14.10.2013 22:00 Ответить
пенсионер
так когда же? я доживу?
показать весь комментарий
14.10.2013 20:38 Ответить
пенсионеру
Так не варто чекати милості від природи - поперти цього кАзла і заживете, і доживете.
показать весь комментарий
14.10.2013 21:27 Ответить
"Намного больше чем сейчас" это как???
Сейчас пенсия поднимается на "НОЛЬ".

Наверное больше чем сейчас это на "два ноля" или даже на "три ноля"!
А что, "три ноля" ведь больше чем просто "ноль" Наш проффесор экономических наук это в зоне ВУЗе проходил! Алгебру от географии отличить сможет, значит и поднять пенсии это проще простого.
показать весь комментарий
14.10.2013 20:38 Ответить
У него по "любимому" предмету "ГЕОГРАФИЯ" пять баллов...(ну склонен был к перемене "мест")... Так что он знает чЁ такое "поднять на высоту"...
показать весь комментарий
14.10.2013 20:42 Ответить
пенсионер
За 2013 год ни разу не подняли пенсию, т. е. увеличение пенсии - 0. Тогда увеличение пенсии в 1,5 - 2раза буде 0 х на 1,5 = 0. Любит киздеть наш гарант. А вот что можно сказать о сумочке депутата ПР Бережной стоимостью 2-х комнатной квартиры. Наша власть носит часы по 20-50 тыс долларов, а дети-инвалиды, которым нужна операция в Германии умирают от того, что у них нет 10 тыс длр. Шикует Янукович, шикует его семья, шикуют депутаты партии регионов, а рассказывают про повышение пенсии в 10 -6- грн. Та удавитесь вы этим повышением. А я не знаю чем заплачу за посещение УЗИ, хорошие анализы. А ведь на фоне их шика это такой мизер! Поделитесь! Хорошковский купил в Лондоне дворец за 300 млн фунтов. Неужели это такая необходимость? А могила 2 х 2 и с собой не возьмет. А типа все лобиком бьют в церкви.
показать весь комментарий
14.10.2013 20:39 Ответить
пенсіонеру
А в екс-голови Національного
банку України Стельмаха пенсія 135 ТИСЯЧ гривень. Окрім того, всі ці
"бідні" пенсіонери "ВИЩОЇ КАСТИ"(а їх 13 категорій), коли йдуть на
пенсію, отримують МАТЕРІАЛЬНУ допомогу в розмірі 10-12 ПОСАДОВИХ
окладів, тобто від 500 000 грн. до 1,5 МІЛЬЙОНІВ грн!. Ось який РАЙ на
землі побудували собі МАРОДЕРИ за 22 роки правління!!! А вам, РАБИ,
навіщо високі пенсіїї? Дякуйте, що ви їх ще отримуєте, бо молодь, яка
зараз працює - НІКОЛИ не буде ОТРИМУВАТИ пенсію, тому що НЕ ДОЖИВЕ!!!
показать весь комментарий
14.10.2013 21:33 Ответить
из Донецка
Королевская плачет, что на пенсии нужно не менее 187млрд.грн??? Давайте посчитаем:
пенсионеров 12-14млн.чел. Из них 85%, а это 10млн.чел( я округлил) получают 1000-1200грн, а это значит всего 10млрд.грн. Тогда 1,5-2млн.пенсионеров-мажоров получат: 187-10=177млрд.грн.
Это что за бред????????
Где наши бабки, господа??????? Рыгов срочно нужно поставить к стене за распил бюджета!!!!!!
показать весь комментарий
14.10.2013 22:41 Ответить
панас
а на виборах ви чим думали,,,,,,,,,,
показать весь комментарий
08.11.2013 21:37 Ответить
nika
Чуждой нам церкви. Обещающей нищим и больным царство небесное.Поэтому гарант следит за народом,чтобы каждый из нас обязательно попал в это царство,А им это царство ни к чему,поэтому они живут счастливо и богато в этой жизни,разворовывая все и вся и стуча лобиком в церкви.
показать весь комментарий
10.11.2013 21:09 Ответить
"Когда мы выйдем ...

Сокраментальная фраза...
Выход один для тя Витюня..."парадный" и прямо на на эшафот.
показать весь комментарий
14.10.2013 20:39 Ответить
ПРИЗЫВАЕМ НАРОД
Ни одного голоса Януковичу и его Банде!!!!!!!!
показать весь комментарий
14.10.2013 20:41 Ответить
вопрос
Кому голос и не жалеть потом .
показать весь комментарий
14.10.2013 20:46 Ответить
вопросу і всім
ТИМОШЕНКО!!!
показать весь комментарий
14.10.2013 21:29 Ответить
serg
Предвыборная агитация уже началась? Ну, тогда - это словесный понос, одобренный судом.
показать весь комментарий
14.10.2013 20:43 Ответить
не
зачем повышать . Начислять надо так, чтобы любой проконтролировать мог . Сейчас это лохотрон .... а с 2016 пенсия ( лучший вариант ) 40 гривен . РАДУЙСЯ .
показать весь комментарий
14.10.2013 20:44 Ответить
Экзорцист
Когда избавимся от " кровосись" окончательно и бесповоротно , и национализируем незаконно присвоенные , награбленные активы , принадлежащие НАРОДУ УКРАИНЫ !!!
показать весь комментарий
14.10.2013 20:49 Ответить
Янукович рассказал, когда будет возможность поднимать пенсии "намного больше, чем сейчас" - Цензор.НЕТ 3214
показать весь комментарий
14.10.2013 20:51 Ответить
СУПЕР!!!!!
показать весь комментарий
14.10.2013 22:02 Ответить
seruy
Щоб підняти пенсіі,спочатку треба підняти зарплати.Піднімати треба буде вже не на % , а в Рази ( інакше Януковичу вибори не виграти ) . А хто з олігархів стане піднімати в рази мінімалку.? Да вони краще збанкрутують і підуть в тінь і в офшори,але ділитися надприбутками з державою і народом-не будуть.В них е офіціна казка для народу- висока ціна рос. газу.Хоча хтось почув знижку на своеі кишені,коли ціна рос. газу впала з 420 дол.до 390 ? Постае питання де ж всеж такі наш дешевий укр. газ ?Вирішивші питання прозорості укр. газу ми автоматично вирішуемо питання збанкрутілості ,,Нафтогазу,, .Дивлячись на дефіцит ПФ,хочеться сказати,що поки ця діра не буде закрити, доти не буде нормального підвищення пенсій і другого рівня пенсіноі системи. А діру в 30 млрд.грн- уряду закривати нічим.....
показать весь комментарий
14.10.2013 20:53 Ответить
Ха .!!!..А хто дозволив укр газ -ПРодавати *за бугор * у 2010році !*
показать весь комментарий
14.10.2013 20:58 Ответить
Нууууу канешно
Та падлюка "Овощ" седело , а я его защищал...
Плен итд итп - офицер..
А це падло - майор запасу!
показать весь комментарий
14.10.2013 21:01 Ответить
таблица менделеева
янукович, как и всегда, не врет! Размер пенсионных выплат при МОЕМ совершенствовании системы пенсобеспечения МОИХ...увеличится в РАЗЫ! А вы, кАзлы..., вы- не мои! Вернее, мои- рабы...Вам, кАзлам-рабам, ВЕЛИКАЯ ДУЛЯ, толерантно сказал янукович...
показать весь комментарий
14.10.2013 21:01 Ответить
таблица менделеева
Сорри за опечатки...
показать весь комментарий
14.10.2013 21:04 Ответить
Янукович рассказал, когда будет возможность поднимать пенсии "намного больше, чем сейчас" - Цензор.НЕТ 1523....
показать весь комментарий
14.10.2013 21:06 Ответить
Гаврилович
Когда Витю загрызут голодные зомбаки-выборцы!
показать весь комментарий
14.10.2013 21:09 Ответить
http://glavcom.ua/news/159497.html В Беларуси готовятся обложить безработных специальным налогом - Главком
показать весь комментарий
14.10.2013 21:18 Ответить
овощ
Ща я межгорье выставил на продажу,если выгодно купят поднему вам пенсии!!!
показать весь комментарий
14.10.2013 21:21 Ответить
ты достал зек
Зечара,тебе есть шанс убратся с Украины(живим),дальше по каддафи.....
показать весь комментарий
14.10.2013 21:25 Ответить
Пан
Гривню піднімати треба ! Гривню !
Якщо курс гривні не зростає значить при владі вор
показать весь комментарий
14.10.2013 21:28 Ответить
ua
Донецкие все разграбили, какие пенсии...
показать весь комментарий
14.10.2013 21:32 Ответить
даст Бог
к тому времени пенсионеры ещё останутся а овощное чмо здохнет
показать весь комментарий
14.10.2013 21:38 Ответить
ирокезам ссср
Повысили на 97 гривен ну че, за три года повысили один раз.че надо то?
показать весь комментарий
14.10.2013 21:41 Ответить
тэрапэвт
лучше с умным потерять, чем с дураком найти! вот только не надо добивать сограждан очередными улучшениями их жизни! надо приставить к каждому дураку от азарова и выше по члену ДНД, чтобы каждый раз лупил по рукам
показать весь комментарий
14.10.2013 22:00 Ответить
достаточно
Этих побрехенек-как в Хазарова--какието Виртуальные Пенсии --когда и Где--вот вопрос..Мы живем сейчас и Здесь.Мы хотим Кушать и пить чистую Воду .Дажэ в Киеве нет в Кранах Чистой воды идет РжаваЯ-Грязная Каламуть..И водоканал снимает Такие Деньги -но элементарно не чистит воду..А вы Президент нам Басни поете--здесь не Опера-а жестокая Реальность-за выживание в Нищей стране...накануне выборов 2015 -вот мы и встретимся...
показать весь комментарий
15.10.2013 05:18 Ответить
nika
Когда подобные гаранту,перестанут гадить на этой земле.А гадить они перестанут в том случае,когда они исчезнут вместе со своими домочадцами.Пусть будет так.
показать весь комментарий
10.11.2013 20:34 Ответить