10731 посетитель онлайн

ПР: После лечения за границей Тимошенко должна будет вернуться в тюрьму

Отправка экс-премьер-министра Юлии Тимошенко на лечение за границу не решит проблему, поскольку после окончания курса ей все-таки придется вернуться в тюрьму.

Об этом заявил народный депутат (Партия регионов) Вадим Колесниченко в комментарии НБН, передает Цензор.НЕТ.

«Сейчас они хотят отправить ее на лечение за границу. Но это не решает проблему. Конечно, на время лечения процесс отбывания срока приостанавливается, но потом она снова должна будет сесть. К тому же само по себе лечение за рубежом выглядит нонсенсом», - заявил Колесниченко.

При этом он добавил, что «по нынешним законам она заключенная, и должна сидеть», поэтому давление на президента Виктора Януковича ничего не даст. «Поэтому пускай оппозиция предложит внести изменения в действующее законодательство, которые бы урегулировали этот вопрос.... И не нужно давить на президента. Это не входит в его полномочия», - считает нардеп.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Янукович никогда не обещал выпустить Тимошенко. Амнистия ее тоже пока невозможна, - Колесниченко

«Поэтому, когда сегодня оппозиционные депутаты требуют отпустить свою госпожу, я спрашиваю, что они сделали для этого. Почему они не попытались внести изменения в законодательство таким образом, чтобы освобождение госпожи Тимошенко стало возможным?» - спросил он.

Также депутат подчеркнул, что «никто не ставил обязательным условием освобождение Тимошенко», и напомнил, что оснований для амнистии экс-премьера не существует. «Амнистия, о которой сегодня говорит оппозиция, возможна, только если осужденный отбыл половину срока и заплатил штраф», - сказал Колесниченко.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Поднимать вопрос о помиловании Тимошенко преждевременно, - Лукаш

Как сообщалось, 14 октября защитник Юлии Тимошенко Сергей Власенко заявил, что его подзащитная согласна на компромисс в виде помилования без полной уголовной реабилитации в связи с тем, что ее освобождение требуется для подписания Соглашения об ассоциации Украина-ЕС.

Напомним, вице-президент Европейской народной партии, депутат Европарламента Яцек Сариуш-Вольски заявил, что Соглашение об ассоциации Украины с ЕС не будет подписано, если Юлия Тимошенко не будет освобождена до 21 октября.

Топ комментарии
+2
Партия носителей испорченного генофонда, пошла бы ты нах.
показать весь комментарий
15.10.2013 13:43 Ответить
+2
Надеюсь от рыгы- воняльной сволочи , к тому времени и следа не останиться.
показать весь комментарий
15.10.2013 13:43 Ответить
+2
из самой простой ЗЕЧКИ лепят неизвестно кого!!! Но ведь история все поставит на свои места и мир будет в шоке, когда всплывет ВСЯ правда про ЗЛОДИЯНИЯ этой ИУДЫ-АФЕРИСТКИ!!!
показать весь комментарий
15.10.2013 13:46 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Партия носителей испорченного генофонда, пошла бы ты нах.
показать весь комментарий
15.10.2013 13:43 Ответить
Петлюра
Надеюсь от рыгы- воняльной сволочи , к тому времени и следа не останиться.
показать весь комментарий
15.10.2013 13:43 Ответить
Вот-вот
надейся и , главное , ЖДИ !
показать весь комментарий
15.10.2013 13:47 Ответить
Люля буде *в законе *? . .А Хам -*опущений * !
...ПР: После лечения за границей Тимошенко должна будет вернуться в тюрьму - Цензор.НЕТ 7237
показать весь комментарий
15.10.2013 13:48 Ответить
ты что ли его опускать будешь дмитрику?
показать весь комментарий
15.10.2013 13:52 Ответить
Теперь
понятно,судьба Тимошенницы в руках Гадика Кольсона!
показать весь комментарий
15.10.2013 13:45 Ответить
или
попросить политическое убежище , в чем ей с удовольствием не откажут .
показать весь комментарий
15.10.2013 13:45 Ответить
Люка
Что за поток сознания? Очередное обострение?
показать весь комментарий
15.10.2013 13:46 Ответить
Обалдеть
из самой простой ЗЕЧКИ лепят неизвестно кого!!! Но ведь история все поставит на свои места и мир будет в шоке, когда всплывет ВСЯ правда про ЗЛОДИЯНИЯ этой ИУДЫ-АФЕРИСТКИ!!!
показать весь комментарий
15.10.2013 13:46 Ответить
вад
Давай-давай! Жесче! Про кристально чистого Якуневича и гадю незабудь! Вдруг не разберутся и копеечку заплатят...
показать весь комментарий
15.10.2013 13:49 Ответить
про Янека - то уже
другая песня......
придет время и он ответит....
а пока что очередь Юди.....
показать весь комментарий
15.10.2013 14:04 Ответить
пока ждать
твою очередь, то шлёпер доживёт счастливую старость в кругу своей семьи. Если судить-то всех, хочу чтоб при мооей жизни это было
показать весь комментарий
15.10.2013 14:24 Ответить
Блицкриг
Ага вернется Юля, на свиданку к януковичу.
показать весь комментарий
15.10.2013 13:46 Ответить
сцыте
твари обрыганые! Народ за Юльку, вас всех будем сжигать заживо.
показать весь комментарий
15.10.2013 13:46 Ответить
Это
ты про какой народ ? Если про юлькин электорат , то это далеко не весь народ и даже не его половина .
показать весь комментарий
15.10.2013 13:49 Ответить
да, и потому вы заслужили покращення от имбецильного гопника. сами выбрали
показать весь комментарий
15.10.2013 14:13 Ответить
и
еще раз выберем ! Видели мы уже правление оранжево - белосердечных , а теперь еще и нацики в их шоблу вписались . Альтернативы просто нет !
показать весь комментарий
15.10.2013 14:18 Ответить
янык умный
Лекарств для вас нет. вас не жаль, вы тупые копеечные тролли, а вот деток ваших жаль, родителей не выбирают
показать весь комментарий
15.10.2013 14:44 Ответить
Ты
жалей свою женушку и своих деток , если они у тебя есть , что у них такой "умный" супруг и папашка !
показать весь комментарий
15.10.2013 15:17 Ответить
это 11 млн
а тебя, урода сколько?
показать весь комментарий
15.10.2013 14:25 Ответить
Во
всяком случае за Янука на президентских выборах проголосовало больше , в противном случае на нарах парился бы он , а не вона .
показать весь комментарий
15.10.2013 14:40 Ответить
янык умный
вы реально верить в честные выборы? весь админресурс был сосредоточен у президента, который мы знаем кому помогал. не настолько у нас тупорылая страна, чтобы честным путем отдать себя в руки братвы
показать весь комментарий
15.10.2013 14:45 Ответить
Здесь вопрос
МЕНТАЛИТЕТА - у жителей востока и юга на генном уровне , в крови , мягко говоря , не любовь к национал-демократам и националистам . К тому же они на собственной шкуре почувствовали все прелести ющенковсо-тимошенковской власти - минус 20% промышленности , доллар с 4 до 8 , газ с 50 до 450 , увольнение 20000 работников по политической необходимости , пьяные дебоши Луценко со штурмами на бтр частной компании и вызов на допрос по СМИ , сжигание компромата на ЮТ главой СБУ Турчиновым , любы друзи , пчелы и разборки кто у кого стырил самолет . Да , хочется честной власти . Но пока они отличаются друг от друга мало чем голосование будет ментальное .
показать весь комментарий
15.10.2013 15:08 Ответить
Yoyo
Лихо ты свалил всё в одну кучу!!! Умеешь!!!
А ты НЕ забыл случайно Кризис 2008??? Кстати, а НА СКОЛЬКО были подняты ВСЕ социальные выплаты??? Не на НЕСКОЛЬКО процентов, а В РАЗЫ!!!
Может ты в ВИНУ Ю.Тимошенко поставишь цену Газа??? Или хочешь сказать, что ЛУЧШЕ было Зимой сидеть людям в Холоде??? И еще - Жоговор с ГАЗпромом УЖЕ предусматривал ПЯТИКРАТНОЕ повышение Цены - чего ты ОБ ЭТОМ молчишь, уё-бок???
Остальное и в сравнение НЕ идет с "работой" бледно-голубых УРОДОВ!!! Уж КАК эти уё-бища УНИЧТОЖАЛИ и УНИЧТОЖАЮТ страну . . . .
Ментальность у ТЕБЯ и твоих друзей - ДЕБИЛЬНО-РАБСКАЯ! Хотели СВОЕГО парня - ПОЛУЧИЛИ!!! А то, что ВОР, ЗЕК, ТУПАРЬ и Шобла вокруг него - уровень продовольственного Рынка вам, кАзлам, ПОХ!!! Главное : НАШ!!! ЗА расею!!! . . . .
показать весь комментарий
15.10.2013 15:15 Ответить
Ну да
юлька во весь голос верещала , что НИКАКОГО КРИЗИСА нет , а если и подойдет близко , то мы его и на порог не пустим . Наверное и долги ЕЭСУ перед МО РФ не погасила газовым контрактом без права пересмотра на все время его действия со штрафными санкциями . Ну и про все ОСТАЛЬНОЕ - конечно это же мелочи , да , козлина ! Голодомор , пчелы , мова , герои - коллаборанты ... Это ваше ВСЕ ! Ну и наконец , да , за РОССИЮ - нашу РОДИНУ , за РУССКИЙ МИР ! Не нравится ? Побеждайте !
показать весь комментарий
15.10.2013 15:34 Ответить
и
как ты нас всех будешь сжигать живьем , живодер ?
показать весь комментарий
15.10.2013 13:55 Ответить
еще один придурок рамбированый!!!!
показать весь комментарий
18.10.2013 20:53 Ответить
кэп
Юмористы и клоуны. Если она вернется, вы все сядете, и на защиту от ЕС даже не надейтесь. Все будет строго по закону, не подкопаешься. И под одобрительную радость всего народа.
показать весь комментарий
15.10.2013 13:47 Ответить
«Поэтому, когда сегодня оппозиционные депутаты требуют отпустить свою
госпожу, я спрашиваю, что они сделали для этого. Почему они не
попытались внести изменения в законодательство таким образом, чтобы
освобождение госпожи https://censor.net/news/256367/pr_posle_lecheniya_za_granitseyi_timoshenko_doljna_budet_vernutsya_tyurmu стало возможным?» - спросил он.https://censor.net/n256367


Гадик наверное забыл законопроект о декриминализации статей 364 и 365.
показать весь комментарий
15.10.2013 13:49 Ответить
Закон обратной силы не имеет.
показать весь комментарий
15.10.2013 14:18 Ответить
Слышал звон, да не знаешь - где он.
Если статью декриминализировали - осужденных по ней отпускают, т.к. нету состава преступления.
показать весь комментарий
15.10.2013 14:33 Ответить
Да на ней еще сколько статей висит,как на Шарике блох,и Щербань,и ЕЭСУ и т-д.
показать весь комментарий
15.10.2013 14:38 Ответить
Вот - вот
далее будет !
показать весь комментарий
15.10.2013 14:42 Ответить
янык умный
о презумпции невиновности слышали, товарищ юрист?
показать весь комментарий
15.10.2013 14:47 Ответить
Шо
злоупотребления в деле ЕЭСУ трудно доказать ? Весь вопрос в том , когда это запустить !
показать весь комментарий
15.10.2013 14:53 Ответить
Презумпция невиновности действует до решения суда.
показать весь комментарий
15.10.2013 15:01 Ответить
И какие решения судов по Щербаню и ЕСУ?
показать весь комментарий
15.10.2013 17:11 Ответить
По ним приговора нету.
показать весь комментарий
15.10.2013 17:09 Ответить
Тем более отпускать нельзя,по делу ЕЭСУ идет суд,на который Вона уже сто раз отказывалась явиться(в нормальных странах приводят в наручниках),пусть явится в суд,с документами,адвокатами и докажет свою невиновность,или согласно презумпции невиновности,суд докажет вину,огласят приговор(оправдательный или обвинительный),а потом только решать вопрос с выездом на лечение,хотя это нонсенс,переделывать конституцию и законы под одного человека.И если все гейроинтеграторы твердят о равенстве перед законом,то и все остальные зеки должны иметь право ехать за бугор на лечение,да,и пусть покопаются в законодательстве других стран-членов ЕС по этому поводу,сомневаюсь что у них есть подобная галиматья,только поляки что-то откопали у себя,но там есть множество дополнений,и по поводу содержания под стражей,и по поводу сроков и т-д и т-п.
показать весь комментарий
16.10.2013 08:14 Ответить
Cлово
если в данной ситуации не рассматривается .
показать весь комментарий
15.10.2013 13:52 Ответить
ДОНЕЦК
КОЛЕСО СНОВА НА ТОРМОЗАХ!!! НЕ ПОШЁЛ БЫ ТЫ .....НА 3 ВЕСЁЛЫХ БУКВЫ!!!!
показать весь комментарий
15.10.2013 14:01 Ответить
Юля
верни бабло , напиши челобитную и на свободу с чистой совестью !
показать весь комментарий
15.10.2013 14:02 Ответить
прокурор
Поц, когда она вернется то ты , ******, будешь греть нары по полной программе !!!!!!
показать весь комментарий
15.10.2013 14:03 Ответить
судя
по твоему слэнгу , ты мечтаешь при воной с нар прямо в прокурорское кресло угодить .
показать весь комментарий
15.10.2013 14:07 Ответить
прокурор
Я хочу что-бы эта власть и такие задницелизы как ты, исчезли из страны раз и на всегда!
показать весь комментарий
15.10.2013 14:37 Ответить
А
какую власть ты хочешь , свидомит ? Наверное , чтобы не крала и работала на благо народа ? Так пока из всех известных претендентов на власть НЕТ таких . Люди выбирают из того , что есть , по принципу - какое говно по их мнению меньше пахнет .
показать весь комментарий
15.10.2013 14:48 Ответить
За справедливость
Режим поплыл, Янукович сделает все, что прикажут из Европы, а этот недоразвитый все вякает. Лучше бы чемоданы паковал.
показать весь комментарий
15.10.2013 14:08 Ответить
Yoyo
Скоро выстроится ОЧЕРЕДЬ к Ю.Тимошенко из "прозревших", "раскаявшихся" и "Бесом (Януковичем) попутанных" посыпающих голову пеплом рыгоАНАЛОВ и их Шестерок!!! Бегите, уроды! Бегите пока не поздно.
показать весь комментарий
15.10.2013 14:10 Ответить
Отойди накуй,в сторону,дай пробежать.
показать весь комментарий
15.10.2013 14:21 Ответить
Шо
все в Шарите с ночи очередь занимать будут ? Ты сообщи , как скоро ?
показать весь комментарий
15.10.2013 14:23 Ответить
Вы
чего ,серьезно думаете , что даже если бохиню и отпустят на променад за границу , то она вернется досиживать срок ? Хотя , можеть быть и уверены , что политикой она будет заниматься уже только за границей . Хитрецы !
показать весь комментарий
15.10.2013 14:14 Ответить
Ну пусть
хоть бабло вернет .
показать весь комментарий
15.10.2013 14:20 Ответить
Да тут,блин,после отпуска,на работу выходить не хочется,а они думают что Вона на кичу вернется.
показать весь комментарий
15.10.2013 14:22 Ответить
вадик
..гнойный п.и.д.а.р......рот забит чивокуневой спермой и говном колёсика
показать весь комментарий
15.10.2013 14:21 Ответить
как только
Вместо Юли в тюрьме БУДУТ СИДЕТЬ ВСЕ ГОБЛИНЫ ПР-первыми сядут ЛЮБОВНИКИ И ПОПРОШАЙКИ России!!!!!!!! Колисниченко думал бы О СЕБЕ_ как марков слетит и полетит фанерой над...............
показать весь комментарий
15.10.2013 14:36 Ответить
хи хи
только не этой куче навоза под погонялом гадик,решать,что будет в дальнейшем с Тимошенко.Вот интересненько,он своими спичами кому помогает и кого засаживает накануне саммита? И ваще какому хозяину из кремля он служит?
показать весь комментарий
15.10.2013 14:40 Ответить
Он
служит народу Севастополя , которые его и делегировал в Раду .
показать весь комментарий
15.10.2013 14:50 Ответить
значит
в севастополе маразматический "народ",раз ТАКОЕ им служит,вот вы его делегировали,а теперь разделегируйте нах обратно.
А вообще кремлядям он служит и за бабло.
показать весь комментарий
15.10.2013 15:14 Ответить
ГАДИКУ
МЫ ДОЖДЕМСЯ КОГДА ТЕБЯ ПОСАДЯТ. ВОТ ТОГДА И ПОСМЕЕМСЯ КОГДА ТЫ БУДЕШЬ ДРЫЩАТЬ ПОНОСОМ И ВАЛЯТЬСЯ В НОГАХ. ТЫ-РЕДКИЙ ГОБЛИН
показать весь комментарий
15.10.2013 14:54 Ответить
Ыще
один ЖДАЛЬЩИК ! Ну ЖДИ !!!
показать весь комментарий
15.10.2013 15:12 Ответить
ЮЛЯ ХРЯКУ
В тюрьму сядешь ты ХРЯК Меживорский !!! В 2015 году народ проголосует за ЮЛЮ и вся ваша ПР-гоп-стоп-компания сядет в тюрьму и только за ваши злодеяния перед украинским народом и я ЮЛЯ вам ворам рыговским и комунякам это обещаю !!! СЛАВА УКРАИНЕ !!! СМЕРТЬ ВРАГАМ ! ГЕРОЯМ СЛАВА !!!
показать весь комментарий
15.10.2013 15:43 Ответить
Куй ты
угадал ! Будет воровка сидеть сколько положено , если по открытым делам еще не добавят . Янук победит и во 2-й раз , что подтвердят любые суды и утвердит ЦИК . 2-й оранжевый путч не пройдет , до 2015 -го Киевом будет править Попов . Оппозиция будет продолжать сосать .
CЛАВА ЯНУКОВИЧУ ! СЛАВА УКРАИНЕ !!!
показать весь комментарий
15.10.2013 15:54 Ответить
приедет назад
в пломбированном вагоне в 2017году
показать весь комментарий
18.10.2013 20:12 Ответить
это слишком роскошно ! вона прийдет с посохом и в лахмотьях . и будет себя называть велико мученица юлия!!!!!!
показать весь комментарий
18.10.2013 21:01 Ответить