5165 посетителей онлайн

Украина завершает подготовку к Вильнюсскому саммиту. Остались штрихи, - Янукович

Украина завершает подготовку к Вильнюсскому саммиту "Восточного партнерства", заявляет президент Виктор Янукович.

Об этом он сказал во время встречи с премьер-министром Эстонии Андрусом Ансипом, сообщили Цензор.НЕТ в пресс-службе президента.

Янукович отметил, что в 2010 году Украина начала активный процесс модернизации и европейской интеграции.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Украина получила официальное приглашение на Вильнюсский саммит

"2013 стал определяющим годом. Мы фактически идем к завершению подготовки к Саммиту. Остались штрихи", - сказал президент.

По словам Януковича, заключение Соглашения об ассоциации с Европейским Союзом отвечает интересам как Украины, так и ЕС.

"Убежден, что заключение Соглашения отвечает нашим общим интересам, прежде всего с точки зрения дальнейшей модернизации Украины на основе европейских ценностей и стандартов", - сказал он.

По словам Януковича, Украина почувствует практические преимущества взаимодействия с Европейским Союзом вскоре после подписания соглашения о зоне свободной торговли, которое является составляющей Соглашения об ассоциации.

Читайте также: Янукович улетает в Эстонию

"Мы ожидаем, в частности, введение углубленной и всеобъемлющей зоны свободной торговли, что позволит как украинцам, так и европейцам уже скоро почувствовать практические преимущества взаимодействия между Украиной и ЕС в новом формате", - отметил он.

Янукович подчеркнул, что подписание Соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС на саммите "Восточного партнерства" является ключевой задачей Украины.

По его словам, Украина настроена начать имплементацию отдельных положений Соглашения об ассоциации уже после его подписания.

В свою очередь, президент Эстонии Тоомас Хендрик Ильвес отметил, что договор о зоне свободной торговли с ЕС предоставит Украине выход на огромный, стабильный рынок с 500 миллионами потребителей.

"К тому же, договор пришелся бы кстати, когда возобновляется подъем экономики ЕС. Европейский Союз является важным торговым партнером для Украины уже сейчас", - сказал Тоомас Хендрик Ильвес.

"Широкий консенсус партий и политиков Украины относительно интеграции в ЕС придает силы вашим ожиданиям и чувство уверенности Европе, что украинский выбор своего будущего продуман и является лучшим путем для вашего государства и народа", - добавил он.

Читайте также: ЕС инвестирует миллионы в "новую жизнь" ГТС: "Украина для нас - важный партнер", - еврокомиссар

Топ комментарии
+3
Для Яныка она как осиновый кол в жопу сердце уголовника))))))))))))))
показать весь комментарий
15.10.2013 19:00 Ответить
+2
тех, кто голосовал за Якуновича???
Какой же это народ? Это животные, быдло, рабы. Их мнение по поводу Тимошенко не должно интересовать действительно осознанных людей
показать весь комментарий
15.10.2013 19:07 Ответить
+2
він не клеїть, він дійсно дурень!
показать весь комментарий
15.10.2013 19:12 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Последний штрих - Юля
Для Яныка она как осиновый кол в жопу сердце уголовника))))))))))))))
показать весь комментарий
15.10.2013 19:00 Ответить
йо
Она не штрих, она прочерк.
И для Яныка и для народа.
показать весь комментарий
15.10.2013 19:04 Ответить
Ты народом называешь
тех, кто голосовал за Якуновича???
Какой же это народ? Это животные, быдло, рабы. Их мнение по поводу Тимошенко не должно интересовать действительно осознанных людей
показать весь комментарий
15.10.2013 19:07 Ответить
йо
Осознанных людей интересует именно мнение людей, а не проплаченных бабушек с плакатиком "Юле-волю"
показать весь комментарий
15.10.2013 19:10 Ответить
Еще не разу нигде не было
доказано, найдено свидетелей либо поймано на горячем, что митинги НОРМАЛЬНЫХ людей проплачивались, в отличии от ПР и КПУ.

Ну ниче, не долго рабам осталось на хозяина батрачить, скоро Яныку капут
показать весь комментарий
15.10.2013 19:13 Ответить
Полно доказательств было
выложено в инете проплаченных митингов именно оппозиции.

А сколько проплаченных политологов. И я их знаю лично.
А ты можешь мечтать дальше. Своих проплаченных знакомых из стана оппозиции мы не забываем поздравлять каждый год с их устойчивым опущенным положением.


Не плакай тока громка.
показать весь комментарий
15.10.2013 19:18 Ответить
Последний штрих
А все НЕ животные, НЕ быдло, НЕ рабы - уже давно свалили из этой кучи навоза.
показать весь комментарий
15.10.2013 19:13 Ответить
Валентин
Чтоб ты сдох, ещё до саммита! Именно этого "штриха" Украине сейчас не хватает!
показать весь комментарий
16.10.2013 01:29 Ответить
значит
ушол седня на Эстонию.
показать весь комментарий
15.10.2013 19:01 Ответить
Что он из себя дурня клеит??!
показать весь комментарий
15.10.2013 19:01 Ответить
дурня клеит
и оппозиция, и европейская народная партия, и Кокс с компанией, и сама брехЮлька главная дурноклейка...
показать весь комментарий
15.10.2013 19:07 Ответить
він не клеїть, він дійсно дурень!
показать весь комментарий
15.10.2013 19:12 Ответить
Тока тебя он обошел
Ты ещё больший дурень?
показать весь комментарий
15.10.2013 19:21 Ответить
Не штрихи а штрих...т.е росчерк пера... под указом о помиловании Тимошенко,ибо не видать этой ассоциации как своих ушей
показать весь комментарий
15.10.2013 19:02 Ответить
правда украины
ОПГ ПОСТАВИЛО ВО ГЛАВЕ СУДЕЙ _ОБОРОТНЕЙ И ПЫТАЕТСЯ ИХ ЗАЩИТИТЬ! ОБОРОТНЕЙ НА ЗОНУ!ТИМОШЕНКО РАНО ИЛИ ПОЗДНО БУДЕТ ПРЕЗИДЕНТОМ! ЕЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ НАСЕЛЕНИЯ УКРАИНЫ -50%!! 7 месяцев ЗЕК И ЕГО ОПГ НЕ ПЛАТЯТ СОЦИАЛКУ В ЧЕРНИГОВЕ ПО УХОДУ!! ЗЕК МЕЖИВОРСКИЙ И ЕГО ОПГ ТИМОШЕНКО НЕ ОТПУСТЯТ ДАЖЕ ЗА 10 АССОЦИАЦИЙ! ОПГ К 15 году ПУТЕМ ФАЛЬСИФИКАЦИЙ ПОПЫТАЕТСЯ ПРОДОЛЖИТЬ СВОЮ ВЛАСТЬ! ЗЕК И ОПГ ВЛАСТЬ НЕ ОТДАДУТ! ЕСЛИ НАДО ТО ОНИ КИНУТ НА ЛЮДЕЙ ТАНКИ! ВСЕ ПРЕКРАСНО УЖЕ ПОНИМАЮТ ЧТо ПОСЛЕ СМЕНЫ ВЛАСТИ ЗЕК И ЕГО ОПГ СЯДЕТ НА ЗОНУ -ЭТО ПОДТВЕРЖДАЮТ ВСЕ ЭКСПЕРТЫ!ЯНУКОВИЧ ПЛЮНУЛ В ЛИЦО ЕВРОПЕ! ЕВРОПА УТЕРЛАСЬ И ПЛЮНУЛА В ЛИЦО ТИМОШЕНКО! -ВЫГОДЫ ДЛЯ ЕВРОПЫ ВАЖНЕЕ! ТАКАЯ ЕВРОПА НАМ НЕ НУЖНА!!
показать весь комментарий
15.10.2013 19:03 Ответить
Петлюра
Хам не чего не подпишет, он кроме как в " малявах" , не в чем не разбираеться.
показать весь комментарий
15.10.2013 19:04 Ответить
Украина завершает подготовку к Вильнюсскому саммиту. Остались штрихи, - Янукович - Цензор.НЕТ 8607
показать весь комментарий
15.10.2013 19:06 Ответить
йо
Юля торговцу:
- Шаурму и пивко!
показать весь комментарий
15.10.2013 19:09 Ответить
ЬІ
А де у Хама його символіка. А у ВОНА символіка Ющера
показать весь комментарий
15.10.2013 19:34 Ответить
Чудес не бывает
Гарант фиг Иульку выпустит , он не самоубийца и не мазокамикадзе. Евроимитация это для размягчения мозгов Альфа-Стерха , дабы выдоить с него ярлык на княжение ,на пожизненную неприкосновенность награбленного всей семейке.
показать весь комментарий
15.10.2013 19:14 Ответить
Украина завершает подготовку к Вильнюсскому саммиту. Остались штрихи, - Янукович - Цензор.НЕТ 3722
показать весь комментарий
15.10.2013 19:16 Ответить
ЬІ
ГАНЬБА !!! Я ВТРАТИВ СОН. САНІТАРАааааааааааааааа!!!!!!!!!
показать весь комментарий
15.10.2013 19:36 Ответить
Кто-то сильно скрипит зубами
Господа оппозиционеры, на вас стоматологов не хватит.
Поговаривают, что мол оппозиция-то у нас беззубая...
показать весь комментарий
15.10.2013 19:24 Ответить
ЬІ
Зате ПєаРасти тупорилі
показать весь комментарий
15.10.2013 19:38 Ответить
balaganoffe
Дуже хочеться вірити. що той останній штрих не стане прочерком на Україні . як на державі...
показать весь комментарий
15.10.2013 19:25 Ответить
Завхоз
Ну что вы вцепились в эту Юлю, пусть сидит себе... Думайте лучше как нынешних туда же упрятать.
показать весь комментарий
15.10.2013 19:25 Ответить
дацент наук
да и проффесура паттяницца
показать весь комментарий
15.10.2013 19:33 Ответить
ЬІ
Що воно дебiльне,

Знають геть усi.

До маразму схильне,

Та перед усiм,

Бреше мов собака -

Краще стало жить!

Що народ балака,

Х'р йому ложить.

Чорне йому бiле,

Бiле навпаки.

Вибрали ж дебiла

Сині мудяки.
показать весь комментарий
15.10.2013 19:37 Ответить
Вселенная
Козловония расейская в последней стадии распада,остались штрихи.
показать весь комментарий
15.10.2013 19:38 Ответить
Лохторат
Штрих выйдет мало бандюковичу не покажется!
показать весь комментарий
15.10.2013 19:45 Ответить
не зовите туда русских
все завалят!
показать весь комментарий
15.10.2013 19:48 Ответить
Самогонщик
Это вы заштрихованы. Ваш торговый оборот упал уже на треть! Вы не третий мир вы - десятый мир, территория для захоронения - вы не будете с людьми, вы просто уже по миру идете и еще борзете. Ладно хорохориться перед расстрелом - признак глупости, надо молиться.
показать весь комментарий
15.10.2013 19:49 Ответить
ты
все бараньи кишки убрал с улиц масквабада? Полы в мечетях помыл? И не смей перечить хачам. По новой ордынской конституции за пререкания с муслимом наказание-смерть путем ножа по горлу и направление жены в гарем. Так что заштрихованы вы, кацы, пожизненно и на века.
показать весь комментарий
15.10.2013 20:02 Ответить
Сергей Вятка
И ведь не поспоришь!
показать весь комментарий
15.10.2013 23:01 Ответить
Самогонщик
Мы сами по себе, а вы так можете, или ваша судьба искать титьку к которой надо присосаться!
показать весь комментарий
15.10.2013 19:58 Ответить
Ты 2 раза не москаль
показать весь комментарий
15.10.2013 20:08 Ответить
Самогонщик
С кем я беседую, с теми кто поголовье свиней уничтожил, просто из-за того что украинские крестьяне разучились это делать. Где ваше сало? С кем я беседую с производителями настоящего подсолнечного масла. Они не знают куда его отдавать - ведь нерафинированное никому на фиг не нужно на Западе, кроме как в России. Вы даже забыли как перцовку делать. Тот Немирофф, что у нас, что и у вас - просто пойло для бомжей. У вас нет ничего, чтоб не предназначалось для России и на фиг не нужно для ЕС - дерзайте. Мы сами по себе - у нас хватит сил. А хрюшек показывать у меня их на ферме больше 500 - это ваше амплуа!
показать весь комментарий
15.10.2013 20:22 Ответить
Самогонщик! Нафига так открыто критиковать конкурента в лице "Nemiroff"? Это тупо! Или они демпингуют сильно?
показать весь комментарий
16.10.2013 08:33 Ответить
мазнуть жирненько так сказать осталось!
показать весь комментарий
15.10.2013 20:32 Ответить
живем чтоб работать
Россия запрещает жить по человечески всех бывшим совкам.Не для того ленинско-сталинская падаль мировую рывалюцию сочиняла,чтобы работать и жить,а для того чтобы жить и работать.Рабы не мы,мы не рабы и миссия кремледибилов продолжается.Спасибо за внимание.
показать весь комментарий
15.10.2013 20:33 Ответить
Остались штрихи... фигурно выссыт?
показать весь комментарий
15.10.2013 21:10 Ответить