9334 посетителя онлайн

Тимошенко нуждается в немедленной и очень сложной операции, - Яценюк

яценюк

Глава фракции "Батькивщина" Арсений Яценюк после встречи с лидером оппозиции Юлией Тимошенко заявил, что она нуждается в немедленной и очень сложной операции.

Как передает корреспондент УНИАН, так председатель политсовета "Батькивщины" Арсений Яценюк на брифинге перед харьковской больницей после встречи с Тимошенко прокомментировал заявление представителей ГПтСУ о том, что экс-премьер якобы здорова, передает Цензор.НЕТ.

"Юлия Владимировна нуждается в немедленной, очень сложной операции", - подчеркнул Яценюк, ссылаясь на заключение врачей Тимошенко из берлинской клиники "Шарите".

Он также выразил убеждение, что "этот режим хотел бы, чтобы она не могла ни читать, ни писать, что этот режим сделал бы все для того, чтобы физически уничтожить Юлию Тимошенко".

Читайте также: Попытки в наручниках вывезти Тимошенко на недельное лечение в Германию и не освободить ее - недопустимы, - Яценюк


Топ комментарии
+9
"Почему Европа изо одного человека ставит на колено 46 миллионов человек?"
--------------
Какая Европа?! Какая Украина?!
По пять клоунов с одной и другой стороны симулируют бурную политическую деятельность.
"Сборная Украины", кстати, представлена инвалидами, которые так "удачно" кооптировали Украину в ВТО.
показать весь комментарий
15.10.2013 20:01 Ответить
+9
"Юлия Владимировна нуждается в немедленной, очень сложной операции", - подчеркнул Яценюк, ссылаясь на заключение врачей Тимошенко из берлинской клиники "Шарите".

_________________
То та рвачи из шапито.
К своей клиентке очень НЕМЕДЛЕННО И СРОЧНО добираются уже БОЛЬШЕ ТРЕХ месяцев.
Ну да ладно ,люлеботы все равно схавают
показать весь комментарий
15.10.2013 20:05 Ответить
+4
Та ладно вам,Арсений
Вона уже как второй год "нуждается в немедленной операции"
показать весь комментарий
15.10.2013 19:55 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
ну
так сэня хочет оперировать?
показать весь комментарий
16.10.2013 01:20 Ответить
МОИсей Блейхер
Люли надо привить сиваратку особенно настаиваю на модитен-депо которое разработали лучшие ЕВРЕЙСКИЕ клинике.И оно не будет дольше хворать на грип и память у неё буде харошая.А то,что она Еврейка єто ничего не говорит.Ленин сколько добга людям сделал,он собирался стгогить КАМУНИЗМ,освободите невиновную Люлю з "БЮТу".А то некому будет провадить вакцинацию против гриппа.Люди от єтого и повидохли на Украине.
показать весь комментарий
16.10.2013 08:00 Ответить
очередной
Очередной Дохтор---посмотрел и поставил Диагноз..Немедленная и сложная Операция...Операция Чего --можно Мозги поменять -чтобы - больше не красть -это Черепные ..А есть Спинальные -лучший из них к.м.н. Гармиш Андрей Романович-зав отделением в Госпитале МВД..Еще есть из лучших - институт Бурдэнко г.Москва ..Александр Николаевич Коновалов-нейрохирург от бога-один из лучших в Европе..Вот из таких должэн быть Консилиум -- а не придурки Вроде Кролика и Карася с Гаранем -медики сраные....С Граждан Украины Сцуки -Дегенеративные --пытаюцца делать -Остолопов...вражеское племя...Они поехали с Этим Губошлепом -Ясиром Арафатом -Баптистом и все -ПроДиагностили - акто вернет в Казну -долг $500 мильенов баксов США ----тролли
показать весь комментарий
16.10.2013 08:32 Ответить
согласен на 100%
показать весь комментарий
16.10.2013 08:38 Ответить
юлю в германию и сразу же демать санобработку в газовой камере!!!!!!!!
показать весь комментарий
16.10.2013 08:34 Ответить
сообщники
кучка -вонючих жыдов -дегенератов -делает с Граждан- 45 .5 мильена человек-делает -Иддиотовс.. Граждане Азаров и Янукович не пора ли Прекраить этот Иддиотский -Спектакль -Этих Остлопов-вы жэ Потворствуете -Этой Вакханалии в Украине .Второй по величине Вакханалии - после -Уголовных солбытий 2004-2005 годов..Урядовцы - возьмите Ситуацию под Котроль..Хватит это Сраное ШАРИТЕ-провоцировать -Народ...Возьмите Врачей-Светила с России и США -проведите Консилиум и посадите эту Сцуку -в Каземат -без Свиданий--
показать весь комментарий
16.10.2013 08:54 Ответить
chelovek
Главврач Украины Кролик совершенно прав.
Воне предстоит сложная пластическая операция по омоложению лица. И, скорее всего, не одна.
И уже к Новому Году Вона будет блистать наколотой ботоксом круглой и румяной физиономией на многочисленных интервью и рассказывать, как Вона жизнь поклала за страну ново-накаченными губами.
Прав Сеня, в первый раз в жизни не соврал.
показать весь комментарий
16.10.2013 09:18 Ответить
Хирург
Сказал Сеня что нужна операция, значит НУЖНА и нечего 3.14здеть. А что резать и что пришить уж потом, по ходу дела, разберутся. Они в 00 умные....
показать весь комментарий
16.10.2013 10:11 Ответить
гость
еще один хирун нашелся в лице кролика!!!!!то волосатенко щупал вону и устанавливал диагнозы, теперь кролик нашел климакс... ну и врачи у вонючки. удивляет, что вона так часто допускает посетителей к своей спине для интервью. И ПОШЛА ВОНА ПО РУКАМ......за свои же денежки...
показать весь комментарий
16.10.2013 10:37 Ответить
усю ихнию батььькивщину вместе с воней в шарите и под нож . это злокачественная на теле страны которую надо как можно быстрей удалять промедление смерти подобно!!!!!!!!
показать весь комментарий
16.10.2013 10:51 Ответить
Сеня малацца
Хорошо и внимательно трудятся на тебя твои "виправые руки"-на-днях я написал на Форуме,мол,соратники Тимошенко притихли насчет идеи"немедленной операции",без которой Йуле прям таки "вилы",очевидно,просто забыли об этом фарсе,а Яйцонюк тут как тут.опять возрадили давно забытое....