8192 посетителя онлайн
1 401 34

Янукович намерен развивать село, "чтобы было где детям жить"

Президент Виктор Янукович считает развитие села очень актуальным вопросом для Украины, а Киевщина является достойным примером того, как нужно работать в этом направлении.

Об этом глава государства заявил сегодня, общаясь с жителями села Процев, где он сегодня открыл детсад и вручил его работникам ключи от квартир в доме соцжилья, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Янукович нашел альтернативу разбитым дорогам: "Необходимо развивать судоходство по Днепру"

«Если мы не будем развивать село, строить дома, не будет где жить нашим детям. Поэтому это прекрасный пример», - подчеркнул Глава государства.

По его словам, в реализации подобных задач, конечно, могут быть трудности, но при условии объединения усилий общества, всех ветвей власти все можно претворить в жизнь. «Не бывает такого, чтобы не было трудностей, ни в одной стране такого не было. И они будут всегда, но мы должны объединяться для того, чтобы и улица эта была общей для всех, школа общая, село для всех», - добавил В.Янукович.

Смотрите также: Жители сел на Черниговщине полгода без газа: Привезли один раз и все село на дыбы встало, чтобы себе ухватить. ВИДЕО

Президент пожелал крестьянам процветания и реализации всех замыслов. «Я вам желаю, чтобы вы были счастливы, не болели, верили в свои силы - собственные силы, прежде всего. Это наша земля. Это наш общий дом, мы будем вместе его строить», - сказал Глава государства.

Он также отметил, что Киевщина - достойный пример того, как необходимо работать. «В некоторых регионах есть другие вопросы, достижения, но Киевщина сегодня выделяется тем, что есть инициатива», - отметил Президент.

Топ комментарии
+1
Может, не надо трогать село? Хоть где-то обойдёмся без пакращинь та стабильнасти... Иначе селу тоже придёт п...ц...
показать весь комментарий
16.10.2013 15:23 Ответить
+1
Хама в село на ферму працювати - биком аплємєнітєлєм.
показать весь комментарий
16.10.2013 15:32 Ответить
+1
Ох и плющит Яныка, то Днепр распахать, то село затопить. Планов громадьё, енакиевский мечтатель!
показать весь комментарий
16.10.2013 15:33 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ГУСЬ ЛАПЧАТЫЙ
ПИСЕЦ МНЕ И ДЯРЕФНЕ ПИСЕЦ..
показать весь комментарий
16.10.2013 15:20 Ответить
ЬІ
Шо, песців розводиш?
показать весь комментарий
16.10.2013 15:33 Ответить
Кот Бегемот
Может, не надо трогать село? Хоть где-то обойдёмся без пакращинь та стабильнасти... Иначе селу тоже придёт п...ц...
показать весь комментарий
16.10.2013 15:23 Ответить
А ви, пане, давно в українському селі були? Йому вже років з 20 як п....ць. Тому припиніть вже гвалтувати труп.
показать весь комментарий
16.10.2013 15:26 Ответить
Для Кота Бегемота
В Києві вже землі не має, а тому "ЇХНІ ДІТИ" ЗАГРЕБУТЬ всі землі в
селах, для створення ЛАТИФУНДІЙ!!! Адже українські ЧОРНОЗЕМИ -
НАЙЦІННІШІ в світі!!!
показать весь комментарий
16.10.2013 15:30 Ответить
Да
и крепостными бы надо как то обзавестись уже на законном основании, что бы можно потом менять деревню крепостных на свору борзых, пострелять в них если скучно будет или в картишки на кон поставить. И для самолюбия приятно и всё станет на свои места. Правильной дорогой идёте Виктор Фёдырыч.
показать весь комментарий
16.10.2013 15:50 Ответить
Андрей Кисов
Как обладатель частного дома и участка в Раздельнянском районе Одесской области (кроме хаты в центре Одессы), настоятельно прошу рыгов не трогать село - дайте, в случае чего, хоть там спрятаться от покращень
показать весь комментарий
16.10.2013 17:47 Ответить
D
ну все.. пипец.. теперь "семья" построит дом "своим" детям в каждом селе....
показать весь комментарий
16.10.2013 15:24 Ответить
666
БРЕД СИЗОЙ КОБЫЛЫ А ДАЛЬШЕ ПО ФРЕЙДУ
показать весь комментарий
16.10.2013 15:27 Ответить
Звичайно
в Києві вже землі не має, а тому "ЇХНІ ДІТИ" вже ЗАГРЕБУТЬ всі землі в селах, для створення ЛАТИФУНДІЙ!!! Адже українські ЧОРНОЗЕМИ - НАЙЦІННІШІ в світі!!!
показать весь комментарий
16.10.2013 15:28 Ответить
Киев
***!
показать весь комментарий
16.10.2013 15:28 Ответить
оно
разве понимает, что у других людей тоже есть дети. Оно своих пристроило, а вы едьте в село
показать весь комментарий
16.10.2013 15:29 Ответить
Киев
че хряк маленьким не умер?(((
показать весь комментарий
16.10.2013 15:29 Ответить
Лео
Лучше б его удавили прямо в коляске.
показать весь комментарий
16.10.2013 15:44 Ответить
А донбасском селе гарант давно бывал?
показать весь комментарий
16.10.2013 15:30 Ответить
ЬІ
Хама в село на ферму працювати - биком аплємєнітєлєм.
показать весь комментарий
16.10.2013 15:32 Ответить
ні в якому разі
цього не можна - породу зіпсує.
показать весь комментарий
16.10.2013 20:04 Ответить
одессит
развивать село в Австрии для своего дитятки?
показать весь комментарий
16.10.2013 15:32 Ответить
45
Ох и плющит Яныка, то Днепр распахать, то село затопить. Планов громадьё, енакиевский мечтатель!
показать весь комментарий
16.10.2013 15:33 Ответить
Инквизитор
Я то же думаю ,что Хам месторождение алмазов нашел ,не иначе .Бо такое количество понтов можно объяснить или хорошей травой или новым месторождением.
показать весь комментарий
16.10.2013 15:36 Ответить
Инквизитор
Процев это элитный дачный поселок ,там конечно есть и местное население ,но назвать его типичным украинским селом ,даже с большой натягой трудновато .Цена на недвижимость там чуть чуть дешевле чем в городе.
показать весь комментарий
16.10.2013 15:34 Ответить
Процев
и ещё, какого куя он приехал открывать этот садик, он там вообще никаким боком не клеитца, построили его за деньги местных меценатов
показать весь комментарий
16.10.2013 16:01 Ответить
Инквизитор
Ну это в его стиле ,когда Кока-Кола новую котельню построила ,самую модную и современную ,Хам туда первый прибежал верещать ,как это благодаря ему все построили.
показать весь комментарий
16.10.2013 16:13 Ответить
Андрей Кисов
У нас в Одессе рыги всегда только на чужом и пиарятся!Даже додумались 10 апреля, в день освобождения Одессы от фашистов, развешать сначала флаги ссср, потом посрывали их, пришпандорили везде рыговские и орали, что освобождение нашего города от фашиков - заслуга пр
показать весь комментарий
16.10.2013 17:53 Ответить
444
Что-то он задумал. Неспроста это.
показать весь комментарий
16.10.2013 15:35 Ответить
в єво
панятії РАЗВИВАТЬ - це РАЗВАРОВИВАТЬ...?!
показать весь комментарий
16.10.2013 15:36 Ответить
вроде уже всё и так разворовали, при кучме начали, ющ продолжил, щас уже считай одни бурьяны остались
показать весь комментарий
16.10.2013 15:49 Ответить
ynqr6
Правильное решение.
Стране необходимы фабрики по производству рабов.
Вся необходимая сырьевая база имеется в селе. Инфраструктура создана.
Закрыты школы и больницы. Созданы комфортные условия по производству дебилов для имплантатов и рабской силы "чтоб можно было детям жить", их детям.
показать весь комментарий
16.10.2013 15:48 Ответить
Махно
Янукович очень дальновидный политик, он имеет в виду своих детей, когда-то же эта свалившаяся на него лафа закончится и опять запахнет зоной.
показать весь комментарий
16.10.2013 16:03 Ответить
Так он ещё в 2010-м обещал проложить в каждое село асфальт.
показать весь комментарий
16.10.2013 16:45 Ответить
Андрей Кисов
Я знаю, как развить село: умыкнович должен забрать обратно из Одессы и Киева всю донецкую, днепровскую и крымскую лимиту, которую здесь с 2011 по сегодняшний день трудоустроила вечно голубая пр (в рамках предвыборного обещания 5000000 рабочих мест), и отправить эту шолупонь поднимать село
показать весь комментарий
16.10.2013 17:42 Ответить
оскаженілий від пакращання
недолугістю і сірістю дме від діячів партії регіонів. От
у чому вони талановиті - це в грабунку ресурсів країни. Провокатори, махінатори,
наперсточники від природи. Незручні і неприродні пахану подібні промови для
діточок (мабуть написано було гарно і натаскували його перед виступом, але…).
показать весь комментарий
16.10.2013 20:14 Ответить
Украинцы!!! Кто нибудь знает что хочет этот шмурдяк под фамилией янукович???? На скольок я знаю это какой то донецкий урка, по-моему он дважды сидел. Вы не знаете почему в россии по ТВ показывают донецкого урку, который кроме как воровать ничего в своей жизни не умеет, при этом говорит несуразные вещи, ощущение, что этот урка живет в дурдоме в палате для особо опасных с манией величия. Кому важно мнение вора урки дважды сидевшего )))))))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
25.02.2015 19:00 Ответить