10915 посетителей онлайн
2 578 10

Бандиты сбежали из ТЦ "Глобус": на рабочие места вышли законные руководители

Об этом сообщает Цензор.НЕТ. Ранее уже сообщалось, что председатель Соломенского районного суда Киева Валерий Побережный подал в отставку в связи с причастностью его суда к рейдерской атаке на ТЦ «Глобус».

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Портнов инициировал увольнение судьи из-за рейдерского захвата "Глобуса"

Ленард Себастьян (генеральный директор группы "London & Regional", которая с 2007 года владеет 100 % акций "Глобуса") и Святослав Ильченко (директор украинских компаний " London & Regional " в Украине) прошли на территорию и торгового центра и приступили к работе.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: По факту рейдерского захвата ТВЦ "Глобус" прокуратура начала уголовное производство

"Бандиты нанесли предприятию серьезный ущерб, - заявил в комментарии Цензор.НЕТ Святослав Ильченко. - В частности, пропала часть служебной документации, исчезла печать, сменены коды доступа, сорваны пломбы, пропала часть оргтехники, уничтожены датчики системы контроля системы энергии. Из-за этого у предприятия могут возникнуть проблемы с "Киевэнерго" и "Киевводоканалом".

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Британские инвесторы: ТЦ "Глобус" на Майдане захвачен рейдерами, а власть не способна навести порядок

По словам Святослава Ильченко, ключи от предприятия им с Ленардом Себастьяном передал некто Василий Орел, который не смог объяснить, как он оказался в служебных помещениях и кем является.

На данный момент на предприятии проводят инвентаризацию и оценивают нанесенный рейдерами ущерб. После этого к полученной сумме будет прибавлена компенсация за нанесение ущерба деловой репутации ТЦ "Глобус" и подан соответствующий иск в суд.

Топ комментарии
+4
Бандиты сбежали,оставив разбитые матрешки окурки Беломора и ящики с бутылками от русской водки и жопки кильки и огурцов
показать весь комментарий
16.10.2013 15:37 Ответить
+1
"Валерий Побережный подал в отставку в связи с причастностью его суда к рейдерской атаке на ТЦ «Глобус».

Т.е. вот так просто - взял и написал заявление об уходе. А судья , который вынес это решение ? Остался "вершить судьбы людей " именем Украины ? Вот это я понимаю - НЕДОТОРКАННІСТЬ !
показать весь комментарий
16.10.2013 15:41 Ответить

Загрузка...