4718 посетителей онлайн
7 006 96

Дефолт США отменяется: республиканцы и демократы пришли к бюджетному компромиссу

Решение о бюджетном компромиссе между демократами и республиканцами будет оглашено в ближайшее время

Лидеры демократов и республиканцев в сенате Гарри Рид и Митч Макконнелл готовятся в ближайшее время объявить о достижении бюджетного компромисса.Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на «РИА Новости».

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: США уверенными шагами движутся к катастрофе, - Daily Telegraph

В свою очередь, контролирующие нижнюю палату представителей республиканцы согласились провести голосование по компромиссному законопроекту, который позволит принять федеральный бюджет и поднять почти 17-триллионный «потолок» на заимствования, предотвратив возможность технического дефолта.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: До дефолта США остается несколько дней. Это приведет к экономической катастрофе в мире, - Всемирный банк

Если законопроект поддержат демократы и менее двух десятков конгрессменов от республиканского большинства, он будет принят с молчаливого согласия республиканцев. При этом республиканцы сохранят лицо и смогут заявить, что не меняли свою позицию по необходимости политических уступок со стороны демократов.После этого законопроект обсудит сенат, а затем в случае принятия его отправят на подпись президенту Бараку Обаме.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Moody's обнародовало прогноз по дефолту США

Предполагается, что компромисс будет носить временный характер, и бюджетное противостояние возобновится в течение нескольких месяцев.

Топ комментарии
+3
Ты ху*вый финансист.
показать весь комментарий
16.10.2013 18:26 Ответить
+2
сами себя политики топить не будут, дабы насрать другим.
показать весь комментарий
16.10.2013 18:23 Ответить
+2
У Яновича была мечта - приближающийся дефолт Украины списать на завтрашний дефолт в США. Такая возможность скорее всего с завтрашнего дня у Яновича исчезнет. Интересно, что Янович в качестве алиби своего провала придумает дальше...
показать весь комментарий
16.10.2013 18:28 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Алексашенко
Я почему то не сомневался..
показать весь комментарий
16.10.2013 18:22 Ответить
Никто не сомневался, а Россия столько новостей о дефолте выпускала, что было похоже на фанатичную веру в обрушение бакса.
показать весь комментарий
16.10.2013 18:55 Ответить
юг
К сожалению, чему быть, того не миновать....... Сколько гос.долг не увеличивай, в прибыль он не превратится....., а рано или поздно все это прекратится, только чем позже, тем катастрофичнее последствия "будущего" дефолта......
показать весь комментарий
16.10.2013 23:05 Ответить
гена
ребята почему вы всех хаите разве плохо жить дружно вспомните песню солнечный круг ведь мы тоже были детьми давайте все вместе будем говорить о мире поверьте мне никто ни хочет войны ведь нас этому мамы ни учили с великим уважением ко всем россиянин
показать весь комментарий
15.03.2014 23:01 Ответить
США не Украина
сами себя политики топить не будут, дабы насрать другим.
показать весь комментарий
16.10.2013 18:23 Ответить
Карстен Янкер
Я не сумнівався що Дефолту США не буде! І Політики США знайдуть компроміс лише РФ обламали тепер немае сенсу розповідати що Захід загнивае!
показать весь комментарий
16.10.2013 18:24 Ответить
пипец! решение об увеличении дефицита бюджета, говорит о процветающей обстановке
показать весь комментарий
16.10.2013 19:36 Ответить
финансист
Украине по барабану америка .В Украине свои деньги есть .
показать весь комментарий
16.10.2013 18:25 Ответить
Ты ху*вый финансист.
показать весь комментарий
16.10.2013 18:26 Ответить
финансист
Кто не работает тот ждет халявы из Америки .Жди дальше . что приедет жирный американец и вас осчастливит .
показать весь комментарий
16.10.2013 18:40 Ответить
Yuriy
Дійсно, фінансист кепський. Від падіння долара більшій половині українських людей солодко не стане. Експорт теж постраждає -більшість контрактів укладено в доларах.
показать весь комментарий
16.10.2013 19:05 Ответить
Харьков
Тупой идиот, причем тут америка и халява к моим сбережениям в баксах (у тебя то прощелыги их нет)
показать весь комментарий
16.10.2013 19:13 Ответить
ДК
Да если бы только сбережения в баксах, гривня то к доллару привязана.
показать весь комментарий
16.10.2013 19:16 Ответить
Харьков
Не знаю кто как привязан, для меня есть только доллар, я не слушаю клоунов типо Охрименнок, молл скоро доллар по 4 грв. будет. Мой принцып все сбережения только в долларе и этот принцип еще ни разу не подвел! Надо съездить за границу, не бегаю как огалтелый по обменкам, не выпрашиваю по сотне, открыл тумбочку, взял баксы и еду.
показать весь комментарий
16.10.2013 19:26 Ответить
финансист
Открою секрет ----- мир держится на дураках и тот кто умнее, тот наживается на том кто тупее .кидали вас американские шулера и будут кидать , потому как вы дураки не переводитесь , а это хорошо для мировой экомики в целом и для меня в частности .
показать весь комментарий
16.10.2013 19:47 Ответить
Харьков
Открою тебе секрет, **** финансово-глобальный стратег, мир делится на тех кто зарабатывает и богатеет и на таких ***ов как ты, которые ****** ****** а в кармане 3 копейки в конце месяца, поэтому таким ***ам "низкие" накопительные слабости недоступны, они рассуждают о глобальном, пока баба от него не *******, а потом стакан...
показать весь комментарий
16.10.2013 23:21 Ответить
дк
Худо будет не больше половины, а всем! От Рината Леонидовича до бомжа в подворотне, включая дурачка-финансиста. Тогда и будут работать все, выращивать в огородах картошку что бы выжить!
показать весь комментарий
16.10.2013 19:15 Ответить
О чем это говорит? - то , что многое зависит от экономической обстановке в США? - то , что раз они взяли на себя роль сверхнации и сверхдержавы, мирового гегемона, то должны этой роли соотвествовать , а не подставлять остальных...то кризис, то дефолт...
показать весь комментарий
16.10.2013 19:40 Ответить
ага, векселі і облігації від злодія януковича
показать весь комментарий
16.10.2013 18:37 Ответить
Слава Богу!
показать весь комментарий
16.10.2013 18:25 Ответить
а
как это повлияет на банановые республики???
показать весь комментарий
16.10.2013 18:27 Ответить
Могут расслабить булки
показать весь комментарий
16.10.2013 18:29 Ответить
У тех, у кого есть что - нибудь кроме бананов и черных задниц - США поедет туда устанавливать демократию
показать весь комментарий
16.10.2013 19:41 Ответить
curt
Пиндосы чуть обвалили курс доллара, семиты заработали на этом и все пожали друг другу руки. Слава пиндосии, хорошая страна!
показать весь комментарий
16.10.2013 18:28 Ответить
реально
http://obkom.net.ua/news/2013-10-16/1801.shtml
показать весь комментарий
16.10.2013 18:28 Ответить
рем
У Яновича была мечта - приближающийся дефолт Украины списать на завтрашний дефолт в США. Такая возможность скорее всего с завтрашнего дня у Яновича исчезнет. Интересно, что Янович в качестве алиби своего провала придумает дальше...
показать весь комментарий
16.10.2013 18:28 Ответить
Дефолт США отменяется
пока... когда-нибудь это произойдет, вопрос нескольких лет (ну от силы десятилетий)
показать весь комментарий
16.10.2013 18:30 Ответить
Відвідувач
А Вы, уважаемый, наверно вечность жить собрались?
показать весь комментарий
16.10.2013 18:35 Ответить
гыгы
у коцорогих траур)))
показать весь комментарий
16.10.2013 18:30 Ответить
гена
запад сша запад сша ваааааааам что своя страна ни нужна говорите больше о родине о том как сделать свою страну богатой как пройти все передряги как помочь пенсионерам сиротам детям говорите конкретно ни обливайте друг друга дерьмом ведь это читают и наши дети
показать весь комментарий
16.03.2014 01:01 Ответить
нищая страна
а что у нас есть деньги -нет Пенсии нищие Зарплати нищие охрани здоровья -нет Дорог -нет поезда уменьшают но ставят Хундаи с занебесними ценами .Жилья - нет.
показать весь комментарий
16.10.2013 18:33 Ответить
показать весь комментарий
16.10.2013 19:24 Ответить
serg
Застарелые хронические проблемы нельзя отменить их переносом "на потом".
показать весь комментарий
16.10.2013 18:36 Ответить
буратино
но всё же нашлись долбо ё бы которые побежали баксы скидывать!
показать весь комментарий
16.10.2013 18:39 Ответить
а кацапосвині так чекали, надіялись і вірилиДефолт США отменяется: республиканцы и демократы пришли к бюджетному компромиссу - Цензор.НЕТ 4902
показать весь комментарий
16.10.2013 18:39 Ответить
Русня
в шоке!!!!!!!!!!! Щас пойдут темы созданные ими - как им херово живется в США
показать весь комментарий
16.10.2013 18:41 Ответить
Рашагудбай
Всё равно этот тип экономики себя исчерпал. Бесславный конец ссудного процента отодвинули с целью продления наживы, но тем громче будет крушение.
показать весь комментарий
16.10.2013 18:45 Ответить
хохол
Он .так будет исчерпываться лет 30 .А там другое кино придумают ...
показать весь комментарий
16.10.2013 19:03 Ответить
Рашагудбай
В наше время события случаются гораздо быстрее и непредсказуемее, так что на 30 лет я бы не загадывал. А другое кино, кроме войны, на этот счет еще не придумали и вряд ли придумают. Так что нам первым делом нужно бежать, задрав штаны, в НАТО
показать весь комментарий
16.10.2013 19:16 Ответить
гена
ни бегите в америку вы ей ни нужны вставайте с колен ни будьте халявщиками восстанавливайте свою страну если вы конечно патриоты почитайте историю ведь мы все русичи с уважением ко всем россиянин
показать весь комментарий
15.03.2014 23:46 Ответить
Йуля
Хух...... а то думала и правда бомжихой стану. Надо доце сказать, чтобы срочно счета переводила в юани.
показать весь комментарий
16.10.2013 18:47 Ответить
Ну вот
Попугали маленько весь мир - и будя! Эт только кацапы ждут-не дождуться, когда США кердыкнет в дефолт.

А фигвам - индейская изба! Они напечатают еще вагон зелененьких бамажек - и мир их с благодарностью проглотит.

Ну а руцьки рубли - шота аж никому не интересны. И чего оно так? Вовчику абидна!
показать весь комментарий
16.10.2013 18:47 Ответить
Мда-с
Дефолт в США - это как конец света. Все прогнозируют и ждут - а он, ну, никак не наступает. Особливо непонятливым - дефолта в США никогда не будет. По одной простой причине - потому, что там печатают доллары!

Старый анекдот:
Журналист задает вопрос задержанному грабителю банков : "Почему вы грабите банки?"
Ответ: "Потому, что там лежат деньги!"
показать весь комментарий
16.10.2013 18:51 Ответить
-
- На чём лучше жарить картошку, на масле или на сале?
- На сковородке
показать весь комментарий
16.10.2013 18:54 Ответить
Василий
Да будет Вам известно, деньги печатает не государство США, а ФРС, который к Америке имеет такое же отношение, как шоколадная фабрика Порошенко к Украине. ФРС - частная лавочка принадлежащая Ротшильдам, Морганам, Рокфеллерам и их клану. Этой группе начихать на штаты, американцев, и тем более на доллар, их интересуют активы, земля. полезные ископаемые. Поэтому доллар превратится в резаную бумагу только тогда, кода станет не нужным этим господам, а это случится когда в их собственности будет не менее 80 процентов мировых ресурсов. На сегодняшний день нет практически ни одного государства сидящего так глубоко в заднице как штаты. И то, что лечение больного раком отложили, говорит о том. что лечить его слишком дорого, дешевле подождать когда сам ноги протянет, ну или помогут ноги протянуть.
показать весь комментарий
16.10.2013 19:11 Ответить
хохол
Если ФРС пойдет вопреки интересам США ,то все эти Морганы .Рокфеллеры и Ротшильды разлетятся на атомы .
показать весь комментарий
16.10.2013 19:29 Ответить
Правильно. Когда Рокфеллер стал черезчур богатым, его быстро заставили распродать свои активы, а ведь он не предок Морганов, не пиратствовал, а мозгом зарабатывал. Ну в основном, так скажем.
показать весь комментарий
16.10.2013 19:56 Ответить
блиииин
...а я позавчера 100 тыс$ в рубли перевела....
показать весь комментарий
16.10.2013 18:58 Ответить
Саша
Ну и дура, 200 переводи
показать весь комментарий
16.10.2013 19:03 Ответить
Срочно переводите в евро-после вступления Украины в ЕС они значительно подорожают.
показать весь комментарий
16.10.2013 19:13 Ответить
ольга
якщо мене не являть гідно їх ніхто неврятує - біблійну істину незупиняють - янукович хай нехизується він постраждає один із перших
показать весь комментарий
16.10.2013 19:00 Ответить
Добрая половина цензорят не умеют читать, и еще четверть - думать....
К согласию пришли в Сенате, а в Конгрессе - нет.
Скорее всего, и там придут к консенсусу....
Но на этот момент угроза дефолта еще не предотвращена.
показать весь комментарий
16.10.2013 19:02 Ответить
Что, у казламордых все еще живет надежда?))))))
показать весь комментарий
16.10.2013 19:06 Ответить
Ты точно из тех 25%...
показать весь комментарий
16.10.2013 19:12 Ответить
Обиделся?
Не надо, мы же соседи мы в Европе, а вы в Азии. Нам надо дружить
показать весь комментарий
16.10.2013 19:22 Ответить
В твоих терминах: козломордые свинорылым не товарищи

Отдыхай, умом не перетрудившийся "пятачок"...
показать весь комментарий
16.10.2013 19:26 Ответить
Ты географически в Европе, а экономически в Африке
показать весь комментарий
16.10.2013 19:45 Ответить
123
наши лохи баксы уже сдали?
показать весь комментарий
16.10.2013 19:02 Ответить
Ша кацапы начнут плакать и вешатся от горя
показать весь комментарий
16.10.2013 19:06 Ответить
масоны
мы - масоны, республиканцы и демократы - состоим в одних и тех же ложах.
Так что, лохи, трепещите. Мы знаем, когда включать нужную нам фазу мирового кризиса.
показать весь комментарий
16.10.2013 19:06 Ответить
Саша
Вам, уважаемые, эта новость до одного места, Вы не умеете ценить свое время
***, и я ухожу -)
показать весь комментарий
16.10.2013 19:06 Ответить
censor
censor?
показать весь комментарий
16.10.2013 19:11 Ответить
Дiбрiй дiнь
Даже и не сомневался что дэфолта не будет, в отличии от хахлов вонючих (у верхах, не украинцев простых) , американци патриоты своей страны и загнать страну в дэфолт самые ярые политические конкуренты никогда бы, даже пос воей натуре, не смогли бы, ну не смогли бы они так со страной №1 поступить и не поступят, а решение всегда есть, вплоть до создание северноамериканской валюты "Амеро", но уступать первество, даже вонючим и подлым китаезям америка не собирается, у них рахвитой капитализм, а не рыночный комунизм или что то типа того как вкитае, там много класных экономистов финансистов, знающих как работает система мировая и американская, которые придумали бы что то, и в будущем придумают, посмотрите, я думаю что 17 трл долга скоро решат и эту проблему!
показать весь комментарий
16.10.2013 19:13 Ответить
Гость
И С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ Я ДУМАЮ ДОЛЛАР НАЧНЕТ ВЗЛЕТ!!!!
ПРИСТЕГНУЛИСЬ ПРОСТЫНЯМИ И ПОЛЕТЕЛИИИИ!!!
показать весь комментарий
16.10.2013 19:13 Ответить

Золотовалютных запасов еще на пару месяцев должно хватить.
показать весь комментарий
16.10.2013 19:23 Ответить
Поигрались и хватит.Весь мир на бумажке держится.
показать весь комментарий
16.10.2013 19:13 Ответить
Андрей
Насколько наивный народ. Верить СМИ это всеравно что себя нае...(обмануть). Неужели никто не может включить мозги и посмотреть на курсы валют, на курс золота и нефти.Ничего существенного не происходит. Про какой дефолт может идти речь. Кино для лохов.
показать весь комментарий
16.10.2013 19:18 Ответить
политика брат
Демократы с респуликанцами поиграли на публику(своих избирателей), мышцами покачали.

Но не такие они дураки, что заваривать реальную кашу на весь мир! Их и так неплохо кормят.
показать весь комментарий
16.10.2013 19:23 Ответить
ну что ж
ждем теперь следующего года
показать весь комментарий
16.10.2013 19:38 Ответить
ыыыыыыыыы
NTV.ua » Новости » Україна першою в СНД отримала нові 100-доларові банкноти

Україна першою в СНД отримала нові 100-доларові банкноти
показать весь комментарий
16.10.2013 19:47 Ответить
отримала
Ну и что:?
показать весь комментарий
16.10.2013 19:54 Ответить
ничо
а што надо?
показать весь комментарий
16.10.2013 19:55 Ответить
Румцайс
Американці дуже ******* шоу, вони можуть зробити шоу з чого завгодно, - з поїдання гамбургерів, з гонок на тракторах, з презентації нового фільму. А тут цілий дефолт! Частина клерків демонстративно не пішла на роботу а в кафешках їх з співчуттям пригощали безкоштовними бутербродами, і зразу деякі "відомі фінансисти" місцевого і ближнього розливу напророчили долару курс 4гривні ))) А тут раптом Обама в черговмй раз вговорив республіканців - і о, Боже, сталось чудо, країну врятовано!!! Це просто шоу, гарне шоу, їхнє шоу...
показать весь комментарий
16.10.2013 19:55 Ответить
ЮРИЙ
Тут вопрос в том на сколько будет поднят потолок госдолга. По прикидкам на 1,5-2,1 трилл долл - деньги громадные. Но через год будет тот же сценарий. И это на фоне того, что всему остальному миру очень важно, чтобы американцы как можно больше потребляли и жрали.
показать весь комментарий
16.10.2013 20:02 Ответить
ПРавительство Украины
Эх блин...сорвалось!Такая возможность была неминуемую экономическую катастрофу в Украине на Америку спихнуть.
показать весь комментарий
16.10.2013 20:15 Ответить
ДОКТОР
КУРЫ безмозглые раскудахтались - дефолт США бред- сколько америкосам нужно баксиков стольки и нарисують - хохлам под процентище своих презиков и в старом и новом образе посылкой от НОВОЙ ПОШТИ комерсам местным пришлють а энти живодеры вам продадуть Быстренько хохлятки поспишайте новенькие образцы уже в ХОХЛЯНДИИ партия обмежена на всех нехватить первой сотне гибкая система скидок - СПАСАЙ америку
показать весь комментарий
16.10.2013 20:15 Ответить
ДОКТОРУ
Так ваш Путиноид награбленное у вас кацап ездалов бабло,не где-нибудь,а именно в США держит.И не в чем-нибудь,а в долларах.
показать весь комментарий
16.10.2013 20:37 Ответить
Тююююююю
Госдолг США 1,5 триллиона. И куда Украина со своими 70 млрд. прётся. Вот какие долги надо иметь, чтобы войти в большую 20-ку
показать весь комментарий
16.10.2013 20:16 Ответить
Госдолг США 1,5 триллиона
========
Уважаемый, Вы, очевидно, последние 25-30 лет попросту спали?
Госдолг США сейчас 16.7 трлн.долл.
показать весь комментарий
16.10.2013 20:28 Ответить
россиянин
Зато ТОЛЬКО ВНЕШНИЙ ДОЛГ России и только по ОФИЦИАЛЬНЫМ данным составляет СВЫШЕ СЕМИСОТ МИЛЛИАРДОВ ДОЛЛАРОВ!!!А внутренний?История умалчивает.Но по опыту других стран,можно с уверенностью сказать:В РАЗЫ БОЛЬШЕ!И это с учетом СПИСАННОГО ЗАПАДОМ СОВЕТСКОГО ДОЛГА.Так что,как говорится:"ЧЬЯ бы корова мычала,а ваша молчала!".
показать весь комментарий
16.10.2013 20:44 Ответить
ты бы лучше мувкал, Дефолт США отменяется: республиканцы и демократы пришли к бюджетному компромиссу - Цензор.НЕТ 8528 россиянин
показать весь комментарий
16.10.2013 20:47 Ответить
а у пиндосов
дневной!!! дефицит бюджета составляет ДВА МИЛЛИАРДА ДОЛЛАРОВ!!!
показать весь комментарий
16.10.2013 22:36 Ответить
хи
Теря физдец...Путлер начальник всего земного шарика и пингвинов Мордовии...Бардак Обамка..верни дыФолт..иначе фюрер тибя Суперджетами *******..
показать весь комментарий
16.10.2013 20:44 Ответить
маладца
Кратко смешно и в тему - юморист однака!
показать весь комментарий
17.10.2013 08:59 Ответить
123
госдолг и в триллиарды не страшен для США.болванам кацадрыстана рыночная экономика не дойдет и через 500 лет.
показать весь комментарий
16.10.2013 20:48 Ответить
Yoyo
Кацапы!!! Ау??!!!
показать весь комментарий
16.10.2013 20:48 Ответить
ЮРИЙ
Оскорбить россиян здесь не трудно. Но я вижу в этом только Вашу невоспитанность и предвзятость. Нужно Вам надо думать о неньке и о ее долгах и конечно же о новом кредите. Иначе скоро пенсии не будет чем платить.
показать весь комментарий
16.10.2013 21:38 Ответить
ты трололо
не переживай за неньку, а смазывай лыжи, собирай сидор помаленьку и в .... Бирюлево-Дулево иль в Бухалово-Похмелово. Там тебе дударик кремлевский сытнее будет, да и жоп. приятней