5804 посетителя онлайн
5 293 241

По результатам опроса Тимошенко побеждает Януковича с разрывом в 10%, - Соболев

выборы янукович тимошенко

Народный депутат из фракции «Батькивщина» Сергей Соболев уверен, что Юлия Тимошенко сохранила политический вес.

Об этом политик сообщил в интервью «Главкому», передает Цензор.НЕТ.

По его словам, результаты опросов свидетельствуют, что Тимошенко и Арсений Яценюк являются наиболее рейтинговыми политиками.

«Тимошенко, против которой государственная машина работала три с половиной года, оказывается, остается ключевым оппонентом Януковича, а во втором туре Тимошенко побеждает с разрывом в десять процентов, так же как и Кличко, и Яценюк», - подчеркнул Соболев.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: В "Батькивщине" "частичное помилование" Тимошенко назвали чушью и провокацией: Это игра власти

Депутат уверен, что такая поддержка свидетельствует об успехе объединения партий «Батькивщина», «Фронт змін» и ПРП.

«К новому году важно завершить процесс объединения, чтобы потом мы стартовали как единая политическая команда в рамках штабов и задач, которые нам поставили», - заметил он.

Топ комментарии
+6
перемага...
навіть не на волі...
показать весь комментарий
17.10.2013 08:26 Ответить
+6
Она и в прошлый раз победила,хамло то это знает.
показать весь комментарий
17.10.2013 08:28 Ответить
+5
Кто же ей даст победить? Витя, хоть и тупой, но серливый...
показать весь комментарий
17.10.2013 08:27 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
К ЙО
"Йосел "останется йослом хотя осыпь его звездами,где надо действовать умом.он двигать лишь киями"
показать весь комментарий
17.10.2013 17:07 Ответить
СОБОЛЕВ
Хочу внести ясность ,это так называемый опрос, проводился
среди делегатов съезда БЮТ под тщательным
наблюдением полит совета партии !!!!!!
показать весь комментарий
17.10.2013 17:43 Ответить
Fsd
И какой лох , будет голосовать за хама. Неужели не видно , до чего он довел страну и людей. Нищета полнейшая, только его люди жируют. Коррупция везде, повышение цен на все и только у хама все супер!!
ТОЛЬКО ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА СМОГЛА БЫ НАВЕСТИ ПОРЯДОК В СТРАНЕ. Она сильная и мудрая женщина, а хам трус и быдло.
показать весь комментарий
17.10.2013 12:53 Ответить
йо
Это юлька ссыт и срёт от страха. Она все разворовала и нечего не сделала для страны кроме дикой цены за газ для страны.
Все наши будут за Яныка.
показать весь комментарий
17.10.2013 12:58 Ответить
ой ой ой
Встань, йо, с головы на ноги. Юлька не подписывала ни один газовый договор. Слава, богу, что дубина , хоть и дубина, понял, что подписав невыгодный на то время договор, он спас страну. При Юльке премьере газ стоил не более 240. А янукович, превратил договор дубины в межгосударственный, лично поставил под ним подпись, сдал Крым, получил мифические 100 баксов отложенного долга и невозможность сходить в европейский суд. Так при чём здесь Юлька? Что она разворовала? Она никогда не была президентом (надеюсь, это впереди), и удержала наплаву Украину в мировой кризис. Сейчас сидит по прихоти януковича в темнице, но коса всё равно на улице! Как шакалы не пытались постричь её в обычную зэчку - не удалось.
показать весь комментарий
17.10.2013 13:22 Ответить
а кто Ваши
Все троли партии регионченых?
показать весь комментарий
17.10.2013 13:33 Ответить
Для йо
"....кроме дикой цены за газ для страны..."
А чому Вас хвилює ціна на газ для українських МАРОДЕРІВ-ОЛІГАРХІВ!???
Адже газу УКРАЇНСЬКОГО виробництва, який видобувається в обсязі 20,5
млрд.метрів кубічних, ДОСТАТНЬО для опалення та інших потреб
НАСЕЛЕННЯ! Нехай МАРОДЕРИ-ОЛІГАРХИ самостійно УКЛАДАЮТЬ договори з
ГАЗПРОМОМ для потреб їхніх підприємств! Але вони цього не роблять, тому
що НАФТОГАЗ України - це КОРУПЦІЙНА складова в їхніх ОБОРУТКАХ!!!
Детально про це прочитайте на сайті "Наші гроші".А тому йде постійне
ЗОМБУВАННЯ ЛОХторату ДАУНбасу, що Тимошенко - "воровка". І це на фоні
тих БАГАТОМІЛЬЯРДНИХ РОЗКРАДАНЬ "покращувачів"! Це нонсенс, що не
дивлячись на такі ВИСОКІ ціни на РОСІЙСЬКИЙ газ, наші ОЛІГАРХИ і надалі
НАЙЗАМОЖНІШІ в Європі, "переплюнувши" навіть російських ОЛІГАРХІВ, де
газ дешевший!!!! Так що, не шукайте ЧОРНУ кішку в ТЕМНІЙ кімнаті, де ЇЇ -
немає!!!
показать весь комментарий
17.10.2013 16:22 Ответить
То что она воровка я лично
знал ещё в середине 90-х!
До всяких партий регионов и пошловатой оппозиции.
Видимо, я немного ближе стою к тем, кто управлял страной в те годы.
Мне её вину доказывать не надо.

О ней в те годы ходило одно мнение - тварь каких мало!
И бедная будет Украина с такими бизнесменами. Кто знал, что она полезет и дальше.
****.
показать весь комментарий
17.10.2013 16:54 Ответить
Одессит
К "То что она..."ты знал то,что хотели чтоб ты знал те,кому это выгодно.А я заводской электрик,узнал ее тогда,когда во времена ЕЭСУ(за что ее сейчас"судят")блгодаря ее жесткой п озиции прекращены были веерные и невеерные отключения электроэнерии и предприятия заработали,и до сих пор не "ПРивитизированные" работают.Не хочешь помнить "Вэтьой Раде есть один настоящий мужчина-Тимошенко"?Забыл? Или не знал не знал и забыл?
показать весь комментарий
17.10.2013 17:23 Ответить
К Для йо
Ну молодец!
показать весь комментарий
17.10.2013 17:10 Ответить
Шапито
Пахло,якобы не может договориться с Карликом о снижении цены за газ для Украины,а - ПАРАДОКС - ,Фирташ только что договаривается о цене газа для себя родимого(не для Украины). по 260 баксов.Виновата в том что сейчас происходит не Юля,а покращуны-воры супержадные.
показать весь комментарий
17.10.2013 17:25 Ответить
Одессит
Молодец,добрый молодец.Твой пример другим наука.
показать весь комментарий
17.10.2013 16:48 Ответить
Rtr
Из-за ваших лохов быдлячих , страдает весь народ. Но не долго вам осталось гулять, скоро обнищавший народ, поднимет
Вас на вилы. Допрыгаетесь ворюги,,, трояска Романия маре" не за горами.
показать весь комментарий
17.10.2013 13:02 Ответить
не силуй себя
Оне не читают этих грозных речей. В основном.
показать весь комментарий
17.10.2013 13:10 Ответить
Что ж вы такие тупые
Вы ж сдохните в результате своей тупости!
Или так и будите идиотами-нищебродами.
Посмешище для всего мира.
показать весь комментарий
17.10.2013 16:57 Ответить
Фифти
Овощ всегда был ноль как и вся его партия кровавых ворюг управляемых из москвы путиным.
показать весь комментарий
17.10.2013 13:31 Ответить
румер
что за бред ты тут городишь! какое ещё "управление путиным"?? да сейчас отношения с Кремлём у властей Украины ещё хуже, чем были при Юще и Юльке! ври, ври - да не завирайся.
показать весь комментарий
17.10.2013 14:52 Ответить
Думаю
хто дєбіл.....соболєв, автор, чи я ???
показать весь комментарий
17.10.2013 13:34 Ответить
К Думаю
Подсказка: Єслі ти думаєшь что соболєв,то дєбіл ти.
показать весь комментарий
17.10.2013 17:29 Ответить
Українець
Fsd, Папередник, OBZ, Иван, тезка Украинец та інші однодумці. Ви праві на 200%. Пишаюсь вами.
показать весь комментарий
17.10.2013 13:36 Ответить
Одессит
Украінцю-Присоединяюсь
показать весь комментарий
17.10.2013 17:33 Ответить
румер
Тимошенница+Быдлюкович=2 сапога пара. Тягнибока в президенты!
показать весь комментарий
17.10.2013 14:54 Ответить
Румеру
За Тягнибока подумать можно.Сейчас он наш.с океана.А насчет Тимошнеко и Януковича-неПРитворяйся Ющенком, и скажу"Хоть ты и 7ой,но дурак
показать весь комментарий
17.10.2013 17:38 Ответить
Fsd
Украінцю
Дякую!!! Потрібно боротися з цими озвірілими шакалами.
показать весь комментарий
17.10.2013 15:16 Ответить
Я с тобой и борюсь
И ты по-любому в проигрыше.
показать весь комментарий
17.10.2013 16:58 Ответить
все равно
За аферистку не проголосуют.
показать весь комментарий
17.10.2013 16:29 Ответить
Никогда
Никогда и незачто!
показать весь комментарий
17.10.2013 16:59 Ответить
ЖЭКа
Тимошенко тот же овощ,только в профиль. Ручной режим управления, авторитаризм и сомнительные сделки,популизм и битье в грудь за Украину.
показать весь комментарий
17.10.2013 16:37 Ответить
Пусть гниет дальше
Каждый день благодарю за то, что она опять проснулась за решеткой.
показать весь комментарий
17.10.2013 17:00 Ответить
Нда
Не оскудела еще ПРтиия ПР истинными "Джентльменами" и "рыцарями" яйца и ПРяника!
показать весь комментарий
17.10.2013 17:42 Ответить
хлоп
Когда же этого ворюгу афериста посадят . ?
показать весь комментарий
17.10.2013 16:59 Ответить
Хелп
Если следующий президент Украины не пересажает синюю банду во главе с паханчиком,народ Украины его проклянет так же как проклял Пасечника.
показать весь комментарий
17.10.2013 17:04 Ответить
Опережение
на 10%.....

Кого опрашивали?
показать весь комментарий
17.10.2013 17:28 Ответить
ввс
По свидомым источникам "каравай с ушами" уже присмерти , а вона в презы лезит . На самом деле йуля политический труп.
показать весь комментарий
17.10.2013 17:34 Ответить
эт
что идет соревнование за смотрящего в зоне?
показать весь комментарий
17.10.2013 18:08 Ответить
ввс
Да ни кто не будет против, если и всех презов кроме Кучмы пересажают за геноцид собственного народа, за 22 незалежного существования минус 7 млн населения .
показать весь комментарий
17.10.2013 18:28 Ответить
кто на ком стоял, кто кого побеждает??! все эти мечтатели соболевы однажды уже ехидно улыбались, пророча неминуемый триумф своей лидерше, да жидко обосрались! вместо того, чтобы делать правильные выводы из поражений - опять лезут голой сракой на пулемет - типа уряяяя, так победим!
показать весь комментарий
17.10.2013 23:35 Ответить
Страница 3 из 3