10773 посетителя онлайн
2 261 19

Стрельба в придорожном кафе: ранен кавказец

В час ночи 17 октября в милицию Киевской области из столичной больницы скорой помощи поступило сообщение о том, что с огнестрельным ранением правого бедра к ним доставлен 26-летний мужчина, зарегистрированный в Винницкой области.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Комсомольскую правду в Украине.

Как рассказал руководитель пресс-службы УМВД Украины в Киевской области Николай Жукович, раненого медики забрали из придорожного кафе на 25-м километре Киев-Знаменка возле села Ходосеевка. Инцидент, предположительно, произошел около девяти вечера 16 октября. Трое посетителей в кафе якобы поспорили между собой, после чего один из них собрался выйти и получил две пули в ногу. В кафе по каким-то причинам не стали звонить в милицию, ограничившись только вызовом медиков.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: 18-летний парень устроил стрельбу в райотделе на Донбассе

"Сейчас все обстоятельства инцидента и личность стрелявших устанавливается, - говорит Николай Жукович. - Пострадавший потерял много крови, сейчас находится в тяжелом состоянии".

Как стали известно из источников, раненный - кавказец, является гражданином Украины.

Топ комментарии
+1
побольше бы таких новостей
показать весь комментарий
18.10.2013 01:08 Ответить
+1
Кавказец-Епрейской национальности или Московской? Ну типа Джуагашвили или Джигарханяна?

Вообщето, то ПОЗОРНО для писак, писать такие уточнения гражданин Украины-кавказец.
Все мы граждане Украины-Украинцы и никто не дал права писакам делить нас по виды и породы.
показать весь комментарий
18.10.2013 08:50 Ответить
Комментировать
Сортировать:
сумы
побольше бы таких новостей
показать весь комментарий
18.10.2013 01:08 Ответить
Тебе нравится, что одни твои сограждане стреляют в других? У тебя с головой все ли в порядке?
показать весь комментарий
18.10.2013 08:51 Ответить
Лингвист
журналюги - это что значит "кавказец, является гражданином Украины". Идите в школу!
показать весь комментарий
18.10.2013 01:10 Ответить
не согласен
таких не надо. лучше про размахивание членом в Севастополе, как-то позитивнее...
показать весь комментарий
18.10.2013 01:10 Ответить
ЧУРКА
КАВКАЗКИЙ УКРАИНЕЦ . ЭТО ПИПЕЦ КАКОЙТО !!! Хотя чему удивлятся если трижды судимый уголовник - президентик ВСЕЯ УРКАИНЫ .
показать весь комментарий
18.10.2013 01:21 Ответить
БОЕЦ - Х
ЗЕМЛЯКИ....* ..О.очень жаль "не украинцев".....*...НО "ЗВЕРИ" очень часто под-блатных конают...!!!.....НА БАБКИ по-безпределу разводят....*..РАБОТАТЬ нЕ ХО..ХО..*..А толькО ТОРГОВЛЯ и РЕСТОРАННО -- ИГРОВОЙ ОБМАН...*...ЭТО НАКАЗУЕМО.........
показать весь комментарий
18.10.2013 02:21 Ответить
Жаль что только в ногу, это горцев не убивает, только в голову
показать весь комментарий
18.10.2013 02:24 Ответить
украинский бабуин смирный...
показать весь комментарий
18.10.2013 02:28 Ответить
не хотел платить зверек?тогда две пули в ногу получи...
показать весь комментарий
18.10.2013 07:23 Ответить
валера
новая украинская традиция....мачить хачей! дайшЪ почаще!
показать весь комментарий
18.10.2013 08:33 Ответить
Надеюсь, после этого уедет к себе на родину.
показать весь комментарий
18.10.2013 08:46 Ответить
А гражданин Украины
показать весь комментарий
18.10.2013 08:50 Ответить
Святогор
Да что ты говоришь? Какой то ******, например, вырос в богом забытом ауле без малейшего понятия о цивилизованной жизни. Потом уехал в другую страну, с горем пополам получил гражданство и все? Теперь он высокодуховный моралист и цивилизованный человек? А как же, например, ислам, который велит ему "рэзать" неверных? А на этом он, между прочим, вырос. У него с детства этот бред в голове и его ты уже ничем оттуда не выбьешь. В общем, заблуждаешься ты и очень глубоко. По каждому нужен жесткий, индивидуальный подход. А не прятать каких то немытых ******ов за гражданством. Пока ты так будешь рассуждать, как сейчас, то именно твоя жопа и будет первой для любого аварца.
показать весь комментарий
18.10.2013 09:54 Ответить
САМБО-70
подстрелили чуpку чернoжoпую)) ах какая жалость.
показать весь комментарий
18.10.2013 09:03 Ответить
На Х
В кафе? А чего не на проходной завода или шахты? Бананы гранаты ссуки!
показать весь комментарий
18.10.2013 09:24 Ответить
Боже,огради Украину от мусликов,и без них проблем хватает...
показать весь комментарий
18.10.2013 10:04 Ответить
Самые старые православные
Как раз на Кавказе , а из КАТАЛИКОС-Грузии рангом повыше. всех Патриархов всех вместе взхятых, окромя Вселенского Константинопольского.
показать весь комментарий
18.10.2013 10:51 Ответить