4713 посетителей онлайн

Самовыдвижение Грымчака на довыборах в Раду - неправильное решение, - Луценко

Экс-глава МВД Луценко не одобряет решение Юрия Грымчака баллотироваться в повторных выборах на 223-м округе и будет его убеждать не делать этого.

Об этом он заявил на пресс-конференции в Сумах, отвечая на вопросы журналистов, сообщили Цензор.НЕТ в пресс-службе политика.

«Юрий Грымчак не советовался со мной при принятии такого решения. О походе самовыдвиженцем я узнал из его страницы на Фейсбуке, - отметил Луценко.

«Поскольку о своем намерении участвовать в выборах Грымчак заявил в эфире «5 канала », - отметил Луценко, - я послал ему сообщение. Я действительно считаю, что баллотироваться по округу, где ранее была согласована кандидатура от «Свободы», неправильно».

Читайте на «Цензор.НЕТ»: "Батькивщина" поговорит с Луценко об округе "свободовца"


Топ комментарии
+2
Я тобі ща розповім про правду життя: ПДР ти, твій тато, дід, прадід і вся твоя рідня.
Спитаєш чому? Відповім. Тому, що ти не зрозумієш, того, що розуміє більшість населення, котре підтримує опозицію.
показать весь комментарий
17.10.2013 16:21 Ответить
+1
такой грымчак? Левченко знает весь микрорайон. После прошедших выборов даже те,кто за него не голосовал, теперь будут голосовать.А грымчак прославится в качестве лузера.
показать весь комментарий
17.10.2013 16:12 Ответить
+1
От і вдячність картавого Алкотермінатора Гримчаку, який бігав за нього, повістки розвозив, під СІЗО чатував. Вийшов і забув, побіг до тих у кого є гроші. Так вони не лише про своїх однопартійців забувать а й про народ. Жопозіціонери срані.
Я не захищаю Гримчака. Але Луцифер міг би за нього слово замовити. Бо замість Гримчака у ВРУ пройшла тупа і дибілоїдна дружина картавого.
От і вся правда життя.
показать весь комментарий
17.10.2013 16:13 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Грымчак
СРОЧНО! В Москве убивают гастарбайтеров start info.net
показать весь комментарий
17.10.2013 16:07 Ответить
опять
цирроз гавкает. чудо картавае."Ю" выйдет луценко второго четвертуют, вот посмотрите.
показать весь комментарий
17.10.2013 16:07 Ответить
из говна - говна не ищут!
показать весь комментарий
17.10.2013 16:10 Ответить
кто
такой грымчак? Левченко знает весь микрорайон. После прошедших выборов даже те,кто за него не голосовал, теперь будут голосовать.А грымчак прославится в качестве лузера.
показать весь комментарий
17.10.2013 16:12 Ответить
Svoboda
От і вдячність картавого Алкотермінатора Гримчаку, який бігав за нього, повістки розвозив, під СІЗО чатував. Вийшов і забув, побіг до тих у кого є гроші. Так вони не лише про своїх однопартійців забувать а й про народ. Жопозіціонери срані.
Я не захищаю Гримчака. Але Луцифер міг би за нього слово замовити. Бо замість Гримчака у ВРУ пройшла тупа і дибілоїдна дружина картавого.
От і вся правда життя.
показать весь комментарий
17.10.2013 16:13 Ответить
Для Svoboda
Я тобі ща розповім про правду життя: ПДР ти, твій тато, дід, прадід і вся твоя рідня.
Спитаєш чому? Відповім. Тому, що ти не зрозумієш, того, що розуміє більшість населення, котре підтримує опозицію.
показать весь комментарий
17.10.2013 16:21 Ответить
аролд
С какого перепугу ты решил, что большинство населения поддерживает тупую оппозицию?
показать весь комментарий
17.10.2013 16:29 Ответить
так он
и его сосед по схрону-это большинство!!!
показать весь комментарий
17.10.2013 16:38 Ответить
Serg
По опубликованным несколько дней назад статистическим данным 61% населения Украины послал нах... и правящих, и оппозицию.
показать весь комментарий
17.10.2013 16:35 Ответить
Про Грымчака
Уважал ЕГО до этого момента. А теперь понял, что этого п*дараса перекупили ОбРЫГАНЫ.
Вот оказывается, как можно погубить свою политическую карьеру. И чем он лучше этих двух опущеных папы и сына из Кировограда? Да ничем. Ну разве, что сумел себя продать. пордороже.
показать весь комментарий
17.10.2013 16:17 Ответить
ежик
Грымчак нормальный мужик , турчинов с яценюком вместо него тушканов набрал , думаю снимется с выборов ,все равно ему не светит ничего тут ,просто идет чтобы не забыли .
показать весь комментарий
17.10.2013 16:23 Ответить
ежику засраному
Нормальный мужик идёт на тот округ, где есть выдвиженцы Батькивщины, в которой ОН был, а не лезет в округ, в котором выставлена согласованная Оппозицией кандидатура Левченка Левченко сражался по настоящему против Пилипишина и фактиченски не дал этому Урке пройти в Парламент. А теперь эта курва - Грымчак, решила выбить собой ЭТОГО парня и пропустить в ВР Урку от ПР. Ну кому не ясно, что голоса противников ПР разделятся между Левченком и Грымчаком? ТогдаНью-Пилипишин набрав 26% проходит в ВР, оставив Гримчака и Левченка с 20 и 22% соответственно.
Поэтому каждая курва, которая ругает Луценка, фактически есть троллем Обрыганов.
показать весь комментарий
17.10.2013 16:35 Ответить
Coyko Mistich
Білий сніг накриває гумовий вироб.

Доказ зради знайти дуже важко.
Гaндона завжди викидають.
показать весь комментарий
17.10.2013 16:26 Ответить
ГРИМЧАК-ФУФЛАН
мій 223 округ.це ЛЕВЧЕНКО.а тая пропитуха -чого сується??
показать весь комментарий
17.10.2013 16:34 Ответить
твой округ
схрон в горах!! вот там и голосуй!!!
показать весь комментарий
17.10.2013 16:39 Ответить
Виктор из Киева
Грымчак симпатичный мне человек, не похож на самоуверенного мафиози. Но он ведь оранжевых взглядов. Не могу я за такого голосовать! Бендеровцы пусть голосуют за бендеровцев. Мой округ 223, дайте мне нормального русскоязычного человека, здраво рассуждающего, доброго, без ненависти к России.
показать весь комментарий
17.10.2013 16:34 Ответить
Виктору из Киева
Какая разница какой х..й тебе порвёт прямую кушку? Или всё же русский роднее?
показать весь комментарий
17.10.2013 16:38 Ответить
Вите
Ви тя, мы х..й ложили на твою Россию и на тебя. К щастью так думают подаляющее болшинство избирателей г. Киева и 223 округа в частности. Ни одна кацапская **** не прошла в столице. Ты понял, мигрант залётный, что происходит? Давайй домой едь, Козломордый. Ты засиделся в украине. Мухосранск тебя ждёт !!!
показать весь комментарий
17.10.2013 16:40 Ответить
виктору
наивный!! а где, из этого всего, что выдвигается по округам-взять здравого???
показать весь комментарий
17.10.2013 16:41 Ответить
Киев
Россия сама Украину ненавидит и унижает-а украинцы только борются за себя и к о всем народам относятся толерантно,а россияны загарбники хотят все захватить и всем свой язык навязать -им нужно научится уважать другие народы и их языки...Гримчак поступает низко-фу!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
17.10.2013 16:52 Ответить
правда
грымчак поступает подло и некрасиво-себя унижает-ничего нет дороже чести
показать весь комментарий
17.10.2013 16:35 Ответить
ты о чести
поговори с матькивщиной ....
показать весь комментарий
17.10.2013 16:41 Ответить
Виктор из Киева
Грымчак - симпатичный человек, сравните его, например, с Зажравшимся, сытым Яценюком. Но для того, чтобы баллотироваться от русскоязычного Киева, он должен выучить русский язык! Пусть говорит народом на языке этого народа!
показать весь комментарий
17.10.2013 16:47 Ответить
Киев
Мы живем в Украине и выучить надо укр. язык-хотя мы украинцы уважаем все языки,А Киев не русскоязычный-это ему при советской власти насадили рус. язык,унижая другие народы и их языки- нужно исправлять ошибки- учите Виктор государственный язык и уважайте страну в которой живете,А Левченко-молодец,умный,молодой-дайте молодежи работать...
показать весь комментарий
17.10.2013 16:59 Ответить
буба
А що Луцык не сдох жонушка жидовочка кричала умирает цэроз а он по всем городам гавкает живучий картавый
показать весь комментарий
17.10.2013 17:47 Ответить
хохол
Что -Буба -,завидно .что ты в 50 так выглядеть не будешь.как Луценко ,умнее не станешь ,денег более не накопишь .да и жены такой верной тебе не видать .сразу сбежит ,если что .....
показать весь комментарий
17.10.2013 17:55 Ответить
Рисса
ВО "Свобода" нужно активно включиться в довыборы по 223 округу. Это ваш округ, определённый объединённой оппозицией.
Призываю всеех поддержать Ю.Левченко. Он прекрасно показал себя и на выборах в 2012 г. , не дал этому пилипишке вырвать победу с помощью титушек и этой га...... гагариной. Ничего не могу плохого сказать о Грымчаке. Но сейчас он ведёт себя как тушка, перекупленная властью. Сам не выиграет, но может помочь пилипишке, у него в районе много чего и кого прикуплено.
показать весь комментарий
17.10.2013 18:13 Ответить
однозначно
Грымчаку Прдуны всучили 5 лимонов, чтобы он противостоял Левченко, тем более, что Грымчак давненько не крючке у прокуроров.
показать весь комментарий
17.10.2013 18:42 Ответить
Зубастик
Начинается первый раунд мордобоя между опозиционерами за власть. Иду за пивом и сухариками! Всё прям как в новой политической игрухе "Стань главным опозиционером"http://vk.com/app3938122!
показать весь комментарий
18.10.2013 16:33 Ответить
Vova
Ахахаха прикольная игрушка. Не смотря на то что политическая - реально посмеялся от души. Особенно смешной Яценюк с морковками.
показать весь комментарий
18.10.2013 21:03 Ответить
Если 22 ноября, во время празднования Дня свободы на Майдане
Независимости, объединенная оппозиция, "УДАР" и "Свобода" выдвинут
единого кандидата на президентские выборы, я также сниму свою
кандидатуру (с выборов на 223 округе)", - сказал Грымчак.

Учитывая сколько раз ОО анонсировала озвучивание народу единого кандидата ....
показать весь комментарий
18.10.2013 21:07 Ответить
гість люба
люди мають право вибирати а не турчинови-яценюки зі своїми спіськами тушок , всяких тетяндонець