9637 посетителей онлайн

Кармазин будет баллотироваться на 94-м округе в Киевской области

Бывший нардеп Юрий Кармазин, известный своими исками по лишению депутатства, будет баллотироваться на довыборах в парламент по округу №94 в Киевской области.

Об этом сам политик заявил в эфире телеканала "Твi", передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Главное.

"Я лично буду баллотироваться. Мы считаем в Черкассах избранным Булатецкого, поэтому там я не баллотируюсь", - пояснил он.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Кармазин рассказал, кто помогает ему отбирать у депутатов мандаты

"Свобода" - это единственная фракция, которая не дала "тушек". Я не согласен со многими вещами, но это - единственная фракция, которая не имеет "тушек" в парламенте. Поэтому мы не считали нужным выдвигаться в 223-м округе города Киева", - добавил Кармазин.

Вчера съезд партии "Батькивщина" выдвинул своим кандидатом в мажоритарном округе №94 Виктора Романюка, который в данный момент находится в Италии - против него в Украине открыли шесть уголовных производств.

На выборах 2012 года Романюк победил своего ближайшего конкурента от Партии регионов Татьяну Засуху с отрывом почти в 10 тысяч голосов. Однако по решению судов 33 000 голосов избирателей были признаны недействительными, и победу одержала Засуха. В результате ЦИК принял решение, что не может установить результаты выборов в округе № 94, как и в еще четырех "проблемных". Довыборы по этим округам пройдут 15 декабря.

Читайте также: Кармазин готовит очередной иск, теперь на лишение полномочий нардепа Миримского

Топ комментарии
+1
Кармазіна пр
використали
безкоштовно...
показать весь комментарий
17.10.2013 20:55 Ответить
+1
та і депутатом
мона стать...
показать весь комментарий
17.10.2013 20:56 Ответить
+1
Кармазин та еще мразь!
показать весь комментарий
17.10.2013 20:57 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Кармазіна пр
використали
безкоштовно...
показать весь комментарий
17.10.2013 20:55 Ответить
та і депутатом
мона стать...
показать весь комментарий
17.10.2013 20:56 Ответить
ну і хай
він нічого поганого не зробив.
показать весь комментарий
17.10.2013 20:58 Ответить
а=у
показать весь комментарий
17.10.2013 21:00 Ответить
влад
100%
показать весь комментарий
17.10.2013 21:00 Ответить
Кармазин та еще мразь!
показать весь комментарий
17.10.2013 20:57 Ответить
давай
факти
показать весь комментарий
17.10.2013 20:59 Ответить
Биоробот
Иски по лишению депутатских полномочий были заказаны верхушкой ПР. Далее карманные суды утвердили противозаконные решения. То есть Кармазин как минимум соучастник. Он весь в ПРгавне.
А знаете, что скорее всего ему было обещано? - Собственно депутатство.
Далее суд снимет с выборов Романюка и Кармазин будет тут как тут - типа вот он я оппозиция.
показать весь комментарий
17.10.2013 21:28 Ответить
а если
такого не случится, то шо вы тогда придумаете??
показать весь комментарий
17.10.2013 21:32 Ответить
Биоробот
Ну урки далеко не всегда выполняют свои обещания.
Так что Кармазина легко могут и прокинуть. Если у них появятся иные соображения.
показать весь комментарий
17.10.2013 21:47 Ответить
влад
100% попало не туда кармазин презерватив использованный
показать весь комментарий
17.10.2013 21:03 Ответить
одессит
этому клоуну надо в цирке работать коверным
показать весь комментарий
17.10.2013 21:03 Ответить
жалкуєте
за Марковим
показать весь комментарий
17.10.2013 21:06 Ответить
Кречетов
Кармазін- один з небагатьох нормальних в ВР. А якщо кому не подобається, що він викинув звідти тих, хто вирішив, що всі засоби дозволені- то їх проблема...

А "Батьківщина" весь час була збіговиськом "тушок", то це проблеми їхні, хай беріть в списки не всих, хто з грошовим мішком.
показать весь комментарий
17.10.2013 21:04 Ответить
кречету
а кто ему свет зеленый дал секрет-для тебя
показать весь комментарий
17.10.2013 21:10 Ответить
ну дали
ему свет и шо с того? поєтому он мразь?????
показать весь комментарий
17.10.2013 21:14 Ответить
именно
поэтому: регионалы украли победу у выигравшего представителя оппозиции Романюка. Юрист Кармазин хочет воспользоваться краденым. При этом он знает, что добро краденое, но ему хочется попользоваться. Так статья в УК на этот счет есть...
показать весь комментарий
17.10.2013 22:47 Ответить
Для Кречетова
Кармазін - це "ВОЇН" з Троянського коня Банкової, щоб "відкушувати" голоси виборців від ОПОЗИЦІЙНОГО кандидата! Нарешті він показав себе у всій "красі"! Але НЕБЕСНА КАНЦЕЛЯРІЯ все фіксує!!! Бог йому - СУДДЯ! Амінь!
показать весь комментарий
17.10.2013 21:36 Ответить
ЖЭКа
Кармазин страшно обидчив. Оппозиция его прокатила с местом в списках,теперь у него крышу сносит. К сожалению,многим собственное самолюбие дороже,чем страна.К ним и принадлежит Кармазин. Хотя мужик неплохой
показать весь комментарий
17.10.2013 21:05 Ответить
на выборах
нас ,смертных, всех прокатили. И что,у вас сносит крышу?
показать весь комментарий
17.10.2013 21:17 Ответить
согласен с Вами
Для состоявшегося, успешного человека (в ВР он был найдобросовестнейшим депутатом) играть на подтанцовке у наперсточников - не комильфо.
показать весь комментарий
17.10.2013 22:52 Ответить
Ветеран
Эмоции для бизнеса??? Вы, батенька, олух царя небесного! Карамзин обижается тогда, когда ему выгодно пообижаться и покочевряжиться... А так он - рабочая лошадка, "чугунная жопа" - сказал бы Сталин... Кстати, внешне он очень похож на жителя северного кавказа.... Не удивлюсь, если так оно и есть.

Увы, Разумных Украинцев в парламент попадает мало.....
показать весь комментарий
17.10.2013 21:20 Ответить
Чего с мудака взять
О таких говорят - абииииженный...
показать весь комментарий
17.10.2013 21:09 Ответить
влад
***же
показать весь комментарий
17.10.2013 21:12 Ответить
Нашествие прокуроров
таки Кармазин заскучал вне цирка. А Романюк, если таки победит, голосовать тоже из Италии будет?
показать весь комментарий
17.10.2013 21:11 Ответить
Фидель
Когда уже изберут депутата, способного поднять народ?
показать весь комментарий
17.10.2013 21:11 Ответить
попробуй
назови фамилию кандидата, и здесь его обосрут сразу-же, ведь тут, все умные и обо всем усведомленные
показать весь комментарий
17.10.2013 21:22 Ответить
КАРМАЗИН НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛ
КТО МОЖЕТ ПОХВАСТАТЬСЯ ТАКОЙ ЗАКОНОТВОРЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ КАК КАРМАЗИН!!!!!!!!! ЧЕЛОВЕК НА СВОЕМ МЕСТЕ!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
17.10.2013 21:11 Ответить
Для Кармазіна нормального
Проаналізуйте всі законопроекти та закони, які приймаються Верховною Зрадою України! Це ЛОБІСТСЬКІ (проплачені олігархами) закони на НЕЙМОВІРНЕ збагачення ОЛІГАРХІВ та ЗАКРІПАЧЕННЯ безправних українців!!!
показать весь комментарий
17.10.2013 21:44 Ответить
СрЮльки его закидают
своими какашками. Им не очень нравится когда и им наступает на облезлый хвост.
показать весь комментарий
17.10.2013 21:39 Ответить
Подолье
В ВР постоянно пруться два коньюнктурщика и приспособленца-Кармазин и Омельченко. Ходят в рваных носках и истоптанных туфлях чтобы было чем козырять а на самом деле наглые безпринципные и циничные твари готовые встать под любые флаги,мочить любого. Принципов там нет
показать весь комментарий
17.10.2013 23:05 Ответить
прокурор
Кармазин- это редчайшая МРАЗЬ !!!!!!
показать весь комментарий
17.10.2013 23:20 Ответить
И ШО ЧТО БАЛАТИРУЕТСЯ
ЧТО, КТО ТО ЗА НЕГО ГОЛОСОВАТЬ БУДЕТ???
показать весь комментарий
17.10.2013 23:29 Ответить