10660 посетителей онлайн
1 627 19

Захарченко анонсировал кадровое обновление в МВД

Глава МВД Захарченко анонсировал кадровые перестановки в министерстве и повышение зарплат в связи с евроинтеграционными процессами.

Об этом он заявил, выступая на заседании расширенной коллегии МВД, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛІГАБізнесІнформ.

Захарченко отметил, что стратегия развития полицейских структур в западных странах выдвигает повышенные требования к сотрудникам правоохранительных органов.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Захарченко признал необходимость реформ МВД: Можно переименоваться в полицию

По его словам, в 2013 году из органов МВД уволена почти тысяча человек, 277 бывших сотрудников осуждено, 12 из них занимали руководящие должности. «Как отметил глава государства, для изменения ситуации нужно существенное кадровое обновление правоохранительных органов», - отметил он.

Читайте также: Критерии профессионализма в кадровой политике Януковича не работают, все определяет Семья, олигархи и "донецкий ресурс", - эксперты

Захарченко подчеркнул, что речь идет об эффективной системе управления, формировании кадрового резерва, эффективном обучении. Характерной особенностью деятельности правоохранительных органов в развитых странах он назвал их высокую социальную и правовую защищенность.

«В правительстве отрабатывается вопрос повышения в следующем году должностных окладов сотрудников органов внутренних дел. Надеюсь на позитивное его решение», - добавил глава МВД.

Читайте также: МВД распространило социальный ролик о том, как трудно "беркутятам" сдерживаться на акциях оппозиции

Топ комментарии
+1
Говоря проще - чтоб вы там не говорили про продажных ментов , а зарплату мы им поднимем !
Я фигею от этой власти ! На все беды в стране у них один ответ - повышение зарплаты чиновникам и выделение им же безумных средств !
Вся эта власть - одно сучье кубло .
показать весь комментарий
18.10.2013 11:49 Ответить
Комментировать
Сортировать:
СМОТРИТЕ ВО ВСЕХ МУСОРНЫХ БАКАХ СТРАНЫ...ОБНОВЛЕНИЯ МУСОРА.
показать весь комментарий
18.10.2013 11:47 Ответить
Лука
И шо это даст? "Неприятие коррупции" в стране, где даже поход к врачу оканчивается "подношением"? Ой, я вас умоляю...
показать весь комментарий
18.10.2013 11:48 Ответить
Істинний арієць Шльома
Що, мусорам ще і зарплату піднімати... Як на мене, то вони і нинішньої не заслуговують. Нехай їм риги доплачують зі свого общака
показать весь комментарий
18.10.2013 11:49 Ответить
Жратман
Говоря проще - чтоб вы там не говорили про продажных ментов , а зарплату мы им поднимем !
Я фигею от этой власти ! На все беды в стране у них один ответ - повышение зарплаты чиновникам и выделение им же безумных средств !
Вся эта власть - одно сучье кубло .
показать весь комментарий
18.10.2013 11:49 Ответить
подолянин
А хватит ли на обновление поддонков в даунбассе?
показать весь комментарий
18.10.2013 11:56 Ответить
Я ВАС
умоляю! Какие там обновления, кадровые перестановки , а ТЕМ более ПАТРИОТИЗМ и
ЧЕСТНОСТЬ ?! А вот про ЛИНИЮ ИЗБАВЛЕНИЯ от НЕ ПОТРЕБНЫХ - так в этом НЕ
СОМНЕВАЙТЕСЬ!
Во!Еще ж доблестным МУСОРАМ таки УДАЛОСЬ повязать страшного ТЕРРОРИСТА размахивающего СВОЕЙ ОГРОМАДНОЙ ДУБИНКОЙ!
Так - что как минимум НА МЕДАЛЬКУ уже тянет!
показать весь комментарий
18.10.2013 12:08 Ответить
черкассы
качество кадровго обновления видно по Черкасскому УВД , после обновления только таксы поднялись , а беспредельщики после расчехления ещё наглее стали .
показать весь комментарий
18.10.2013 12:11 Ответить
Лохторат
Всех мусоров включая захарченка под суд!!!!!При бандюковиче это опг вообще кроме как грабежами,насилием и вымогательством больше ни чем не занимается,да простите еще беркут на митингах народ дубасит за его же деньги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
18.10.2013 12:12 Ответить
Начинать
с Пшонки нужно . Он покрывает всё беззаконие в стране . Он и продажные судьи . А продажные они все .
показать весь комментарий
18.10.2013 12:14 Ответить
2013
Мда..."Глава МВД Захарченко анонсировал кадровые перестановки в министерстве..." Т. е. надо понимать так, что даунбасятину поменяют креслами друг с другом и вся реформа на этом закончится? Да там не переставлять, а САЖАТЬ всю эту мразь надо во главе с захарченко!
показать весь комментарий
18.10.2013 12:15 Ответить
поле
а как там оптимизации (штаб-кадри-тили-психологи-дублирующие служби -обуза-несметное количество учебніх заведений с академиками професорами почему их еще несдали на утиль сирье) и тонні бумаги для отчетности в министерство там нада сократить 50 % -очередная речь ни очем но главное поднимут : что поднимут если уже отрафировано все здесь ампутация нужна неужели еще невидно и без хирурга необойтись
показать весь комментарий
18.10.2013 12:16 Ответить
А на что вообще способны менты
Очень интересную мысль выдвинул министр Захарченко* - стратегия развития полицейских структур в западных странах выдвигает повышенные требования к сотрудникам правоохранительных органов!!! А у нас главные повышенные требования к ментам - быть в доску своим, вовремя вносить назначенный "пай" в общак и не бояться набить морду митинговальникам или при случае снасильничать. И что это за сокращения, когда численность ментов достигла непомерной цифры свыше 350 тыс. штыков, что в перерасчете на 100 тыс. населения в 3-3,5 раза больше, чем рекомендовано ООН, в бывшем СССР и в европейских странах, даже в Польше в 2 раза меньше..И их главная задача сегодня защитить власть от народа, а не наборот! И в какую же Европу мы идем с таким балластом тупого, необразованного быдла? Не даром придумали сегодня афоризм - сегодня гражданина Петрова доставили в райотдел, где он во всем и признался, а в чем он конкретно признался, менты решат завтра. Это все, на что они сегодня способны.
показать весь комментарий
18.10.2013 12:19 Ответить
http://radikal.ru/fp/e8bec5e2d4144ffdb3a2d58e9746bbcd
показать весь комментарий
18.10.2013 12:34 Ответить
Ага
Я думаю так : - Сегодня, Захарченко аНонсировал в туалете !!
показать весь комментарий
18.10.2013 12:43 Ответить
Карстен Янкер
Захарченку треба працювати гумористом в порівнняні з ним Квартал і Камеді клаб відпочивае! Про яке оновлення МВС Захарченко каже? Як що більшість в МВС вихідці із Даунбасу і служать Регіоналам! Кому Захарченко вішае локшину? Вихідців із Даунбасу призначать на інші посади в Мусарні і на цьому оновлення МВС закінчится! Взагалі Менти в Україні здатні на те щоб повісити на невинну людину злочин який, вона не робила! Ось на це Мусора здатні! Захарченко досить Клоунаду влаштовувати!
показать весь комментарий
18.10.2013 13:23 Ответить
ааимжоу
Берия тоже думал, что он самый хитрый и вечный, но хрущёв развеял его иллюзии, и никому не было жаль берию.
показать весь комментарий
18.10.2013 13:45 Ответить
"Захарченко анонсировал обновление"....а мне вот интересно, Врадиевские менты-лжесвидетели....они брешут уже - обновлённо?...ну типа ,уже переаттестованно?
показать весь комментарий
18.10.2013 14:29 Ответить
шо
тільки в МАНІ-стерві МВД будуть перестановки і підвищення зарплат ? А переатестації
будуть тільки в низових ланках, а у керівних ні ; там прах-цюють одні тільки профффесционали ?
показать весь комментарий
18.10.2013 19:25 Ответить