11196 посетителей онлайн

В деле "врадиевских насильников" начали пропадать вещественные доказательства

Из материалов дела об избиении и изнасиловании жительницы Врадиевки Ирины Крашковой исчезло вещественное доказательство - наконечник от насоса, которым были жертву.

Об этом журналистам сообщил адвокат подсудимого капитана милиции Евгения Дрыжака Владимир Клименко, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: "Врадиевское дело": экспертиза установила, что Крашкову насиловал кто-то один. ВИДЕО

По его словам, об исчезновении вещдока он узнал только вчера - 17 октября. Однако, как сообщила журналистам потерпевшая, исчезновение этого наконечника выгодно тому, кто ее бил насосом. Более того, этот наконечник найден в лесопосадке опергруппой, в которую входил Дрыжак.

"Понимаете, среди посадки найти наконечник... это просто так невозможно, надо знать непосредственно то место, где все произошло. И они нашли", - сказала Крашкова.

Также читайте: Крашкова намерена идти в Европейский суд, если "врадиевских насильников" оправдают

Это место - недалеко от мельницы, к которой спустилась избитая и голая потерпевшая. По словам Клименко, в материалах дела есть протокол об изъятии этого вещдока при понятых.

"Был направлен этот наконечник от насоса на экспертизу. Проведена эта экспертиза или не проведена, мы не знаем, он исчез. Его не существует. Прокуратура защищает свой мундир", - уверен Клименко. Однако адвокат не объяснил, как исчезновение вещдока доказывает невиновность Дрыжака.

Комментировать
Сортировать:
лана
Ядумаю - ничего им уже не поможет будутсидеть и долго
показать весь комментарий
18.10.2013 16:08 Ответить
ТТТ
УСЁ КАК У ШВЕЙЦАРСКОМ БАНКЕ . ПРОСЮ ВЫДАТЬ МНЕ КИЛАГРАМ ГВАЗДЕЙ И САМАГОНУ ТОКА НЕ БУРЯЧАНКИ А ТО АТ НЕЕ БАШКА ТРЕЩИТ ,ВА ВРЕМЕННАЕ ПОЛЬЗАВАНЬЕ , ПРОСЮ , АГА. Я БРАТЕЛЬНИК МЕНТА ШО У ВАС РАБОТАЕТ .
показать весь комментарий
18.10.2013 16:08 Ответить
Внатуре
Надо надеяться.. молоток еще на месте..
показать весь комментарий
18.10.2013 16:09 Ответить
123
Рафики нывчёмь нэвинауватые, ана самаизнасилоувалась!
показать весь комментарий
18.10.2013 16:09 Ответить
-
Ужасно. ихний отдел милиции не только убийцы и насильники,они ещё и воры !
показать весь комментарий
18.10.2013 16:18 Ответить
кэп
Удивляюсь власти. Такое резонансное дело. Все понятно как божий день. Нет раскрутить по полной включая пособников из рай отдела и мед учреждения. Что бы народу хоть пыль в глаза пустить. Вот мол мы какие преступники примерно наказаны. Даже на это ума не хватает. И так уже рейтинг ПР где то в подполье в мышиных какашках, так и тут обоср-лись.
показать весь комментарий
18.10.2013 16:45 Ответить
должны СИДЕТЬ
Как ужи ВЬЮТСЯ и ВЫВОРАЧИВАЮТСЯ, а РАСПЛАТА ВСЕ РАВНО ДОСТАНЕТ!!!!!! Люди, не ДАДИМ ПРОИЗВОЛУ НАДРУГАТЬСЯ НАД НАШИМИ ДОЧЕРЬМИ, ЖЕНАМИ, СЕСТРАМИ!!!!!!! а всех "свидетелей" подозреваемых - ИСПЫТАТЬ ВСЕ, ЧТО ИСПЫТАЛА Крашкова!!!!!!...........Потом ПОГОВОРИМ
показать весь комментарий
18.10.2013 16:45 Ответить
витя
Так ведь Янукович сразу дал команду это дело закрыть...братья ж по разуму!
показать весь комментарий
18.10.2013 16:53 Ответить
Эх
Зная наше правосудие, могут сделать так, что Крашкова ещё будет отвечать за зверское изнасилование группы лиц и за порчу личного имущества.
показать весь комментарий
18.10.2013 17:03 Ответить
николай
наш суд самый справедливый суд , так что возможно все
показать весь комментарий
22.10.2013 16:30 Ответить
MORT
Сволота спрыгнуть пытается.Не получится. Рубикон перейден.
показать весь комментарий
18.10.2013 17:16 Ответить
В деле "врадиевских насильников" начали пропадать вещественные доказательства - Цензор.НЕТ 379
показать весь комментарий
18.10.2013 17:24 Ответить
николай
я их только направляю
показать весь комментарий
22.10.2013 16:34 Ответить
Олег
наконечник от насоса, которым были жертву Источник:http://censor.net.ua/n256826

так били или были???? в юриспруденции надо все точно описывать.
показать весь комментарий
18.10.2013 17:33 Ответить
с такой властью
Эти скоты во власти спустят все на тормозах. Они не будут создавать прецедента, когда дело идет не нат как нужно им, а так как того требует народ.
Народ должен довольствоваться тем, что ему бросят барской рукой.

Так что если и посадят, то глубоко условно. И очень жаль!

Страна в глубокой ж...е!
показать весь комментарий
18.10.2013 18:15 Ответить
Грех на душу
Тю.. ..А слабо просто вообще отпустить "невиновного" мусора-пОцана внаглую?.. Давай, смелее, блатота приенакиевская... Чего сцым и сремся, "шахтиоры" иепаные?: кругом же лохи "пАзорные"...
показать весь комментарий
18.10.2013 18:47 Ответить
ПР и комми
а деваху бессовестную - за клевету бросить за решетку!
показать весь комментарий
18.10.2013 19:03 Ответить