4460 посетителей онлайн

Россия решила запугать Януковича: подписание ассоциации с ЕС станет его "концом"

В России решили перейти от запугивания граждан Украины к точечным атакам на отдельных политиков. Начали с Виктора Януковича, которому намекнули, что день подписания ассоциации с ЕС станет началом его "политического" конца.

Конечная цель ЕС в процессе подписания соглашения об ассоциации с Украиной - смещение Виктора Януковича с поста президента. Об этом в своем блоге на Twitter заявил глава комитета по международным делам Госдумы РФ Алексей Пушков, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду.

"В ЕС ассоциацию с Украиной считают средством ее "демократизации". Понимают ли в Киеве, что конечная цель "ассоциации" - смещение Януковича?", - отметил Пушков.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: У Путина грозят Украине гражданской войной после ассоциации с ЕС

пушков

пушков

Топ комментарии
+8
Россия решила запугать Януковича: подписание ассоциации с ЕС станет его "концом" - Цензор.НЕТ 4974
показать весь комментарий
19.10.2013 17:18 Ответить
+7
непонятно, какое дело до того кто будет в Украине президентом, какому то соковому депутату из Раши?
показать весь комментарий
19.10.2013 17:20 Ответить
+6
Раз кацапы завыли значит все правильно делаем!
показать весь комментарий
19.10.2013 17:21 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
123
Вся беда в том, что европейцы отработали до автоматизма методы очистки территории от аборигенов. Им нужна ТЕРРИТОРИЯ Украины. Называется это отдемокрачивание. Не далее как сегодня печатали высказывание комиссара о том что это очередной шаг по отдемокрачиванию стран бывших в СССР. Здесь сегодня видео из городка на Кировоградчине. Это - одна из первых ягодок - очистка территории без боевых действий.
показать весь комментарий
19.10.2013 22:33 Ответить
Re удивительный народ хохлы
Ты что сейчас здесь делаешь? Это не твоя проблема.Обернись казак! К тебе пристроились сзади люди с востока.
показать весь комментарий
19.10.2013 21:32 Ответить
А СПЕРЕДИ-ЛЮДИ С КАВКАЗА- Нечего было показывать. Оральным сексом он заставил меня заниматься
показать весь комментарий
19.10.2013 21:39 Ответить
казаки кубани
выходцы с запорожья,с фамилиями на ко,грешно смеятся над своими сородичами.Ну ничего скоро у вас отсосиатция на пороге гейропы,ну а русский медведь натрет вам ляжки своим фаберже,********* потом гопака в Брюсселях танцувать,плохому танцору обычно яйца мешают,ну вам точняк, москальские яйца подставят вам свинью, насчет голубизны вы уже скоро можете не стесьнятся,а гордится этим в гейропе с этим в порядке вещей.
показать весь комментарий
19.10.2013 22:17 Ответить
казаки кубани 2013-это не казаки Кубани 1930- А через полчаса к нам пришел участковый - и к брату: «Собирайся! На тебя Александр Кудинов заявление накатал, мол, ты воспользовался им как бабой». вот тебе и коко
показать весь комментарий
19.10.2013 22:29 Ответить
ссылу давай суперпистун
по другим источника другая хамилия
показать весь комментарий
19.10.2013 22:37 Ответить
КАК ДАГЕСТАНЕЦ КАЗАКА ИЗНАСИЛОВАЛ - ИСТОРИЯ СКАНДАЛА: "ЗДЕСЬ ВСЕ ДРУГУ ДРУГА НАСИЛУЮТ"
https://storage1.censor.net.ua/images/0/a/3/6/0a36d8259d8dc8855702a5aca5f65c76/original.jpg Россия решила запугать Януковича: подписание ассоциации с ЕС станет его "концом" - Цензор.НЕТ 7416 По сей день земляки Гаджиева гадают: что же случилось с Шапи, раз кинул он свой взор на невзрачного хиленького соседского парня Александра? Чего ему не хватало? Жена красавица, поклонниц - хоть мухобойкой отгоняй, да и дом - полная чаша. С чего потянуло хлопца на горячее, неизведанное? Вот уж поистине любовь не ведает границ. На сильном чувстве погорали еще и не такие мужчины.

«Ну как я мог ему отказать? Он ведь такой сильный, мужественный. Я на все и согласился»
https://censor.net/r256454Источник:https://censor.net/r256454https://censor.net/r256454Источник:https://censor.net/r256454
показать весь комментарий
19.10.2013 23:37 Ответить
Никаких других
источников не существует, так ********* кацапа твари не существует. Сраная лубянка от фонаря вбросила дэзу именно для таких как ты дегенеративных троллей.

http://www.mk.ru/social/article/2013/07/18/886302-podlinnaya-istoriya-iznasilovaniya-kazaka-dagestantsem-v-stanitse-rozhdestvenskoy.html
показать весь комментарий
20.10.2013 13:57 Ответить
вот источник
сходи сюда,хохол-
http://electromaniaks.clan.su/nax.html
показать весь комментарий
20.10.2013 15:59 Ответить
малацццца
главное вовремя чеееку подсказать можэт он и поймет.........................ситуацию
показать весь комментарий
19.10.2013 22:38 Ответить
Казаку кубани
Ты что тупой? Что с нами будет-наша забота. Вам говорят идите нах.., а вы все равно тут третесь. Вас чехи е..т, а ты о фамилии рассуждаешь на енко она или тин.
показать весь комментарий
19.10.2013 23:07 Ответить
Да ты гавне живешь
какая тебе разница, что за забором. А по поводу гомиков-включи орт, нтв. Они же у вас везде и вступать никуда не надо. P.S. Запорожцы рубились с тюркскими, а вы их "ОБСЛУЖИВАЕТЕ"
показать весь комментарий
20.10.2013 13:22 Ответить
тебе до моего уровня жизни
при этой жизни уже не добраться,так шо кто в говне живет?Ответ очевиден,ты,хохол,
вот вы и беситесь ,что ничего у вас не получается убогая жизнь у вас была ,есть и будет есть.
показать весь комментарий
20.10.2013 13:49 Ответить
дай бог
чтобы и дальше жил хорошо. Твое право. Возможно мы не будем жить так как ты, но вопрос в другом. Когда спрашиваю у нашего, который побывал, например в Австрии, что будем строить у себя. Не поверишь ни кто не сказал, что будем строить у себя Россию или Белоруссию-все говорят Австрию. Поэтому разные у нас дороги и цели у нас разные. И ср.ть мы хотели на мнение таких ган..в как ты.
показать весь комментарий
20.10.2013 14:09 Ответить
ты, кацапушка, попутал, мы не стремимся в Европу, шоб вкусно жрать и сладко пить - это сугубо твои свинячьи приоритеты.
показать весь комментарий
20.10.2013 15:39 Ответить
ты о чем валенок
Молдова тоже у вас под забором гадит. Какого хера к ним лезете? Везде свой пятак суют ******. Урюк, я тебе вот что скажу. Нас 45 миллионов. Мы славяне. У нас славянская страна. Вы, не понятно кто, постоянно вынуждены доказывать, что славянское государство. Людей даже для охраны границы не хватает. Дальний Восток в китайских иероглифах на равне с кирилицей. Кавказу платите. Сибирь все громче говорит о своем недовольстве ситуацией. За мкадом нищета полная. Экономики как и у нас нет. НАХЕРА ВЫ НАМ НУЖНЫ? Что бы наши дети охраняли вас от ваших татар, чеченов,дагистанцев, осетинов и пр. и пр. РУССКИХ? Идите своей дорогой.
показать весь комментарий
20.10.2013 13:44 Ответить
строить вы будете Австрию
а вторую Хранцию,когда?Одни обесцянки,а воз и ныне там,а шо Хранция то апосля 1991 года не получилась?Даже Гондурас не получился,скорее Мозамбик,хоть и не хочу обидеть африканцев,надеюсь в суд не подадут.Так шо ,хохол, со своими мриями иди проход где никогда не будет светить африканское солнце.
показать весь комментарий
20.10.2013 15:38 Ответить
тебе какое дело
, урюк, что мы будем у с**я строить Мозамбик или Хранцию. Я с кацапов просто охреневаю.
Т**я **.т какую я дома м**ель поставил? Нет, если да то ты полный урод. Еще и зависливый.
показать весь комментарий
20.10.2013 16:04 Ответить
ты напИсал ответ на мой комент
я тебе ответил,чем ты не доволен щэнэмэрлик,если тебе серано не пиши,не лезь в ******,пропускай посты россиян,возьми мрии Кравчука про то что через десять лет у вас будет вторая Хранция,читай упивайся,можешь выучить наизусть,перед сном каждый день повторять,и больше не гадь на РОССИЮ,и на других не гадь и никто не придет к тебе и не ткнет твою морду в твоё дерьмо.
показать весь комментарий
20.10.2013 16:15 Ответить
слышишь овец
это ты у меня, а не я у тебя. И пока гадишь здесь ты, мразь. Я в твое болото не лезу и не суй свое рыло в наши дела. Прийти или вернее пойти ты можешь только нах.
показать весь комментарий
20.10.2013 16:43 Ответить
ну так собери всех хохлов
со всего интернет- пространства,шоб ни одного хохла не было на российских сайтах,отгородись забором и варись в своем соку,никого не пускай и не выпускай,что это тебе что то напоминает?Потом будешь права качать,интернет-пространство общее, этот форум на государственном российком языке,раз тебе хохол россияне мешают найди сайт на чистой муве,там точно нас не будет и балакай с рагулями.
показать весь комментарий
20.10.2013 16:57 Ответить
придурку 16-43
ты,пинёк посмотрю уже всем вертуалом владеешь,а Луну ишо не присвоил себе?А то россияне вздумают полететь,начнёшь орать: "не пушу,моё!"пошел ты накуй,свидомая свыня.
показать весь комментарий
20.10.2013 18:03 Ответить
Так мине сдается, шо все кубанцы п*дарасы. Не?
Докажите, шо не, потому шо я слышал (газеты писали), шо аварцы казаков "имеют", ну прямо как баб: Не платишь, кацачёк дань - сымай потки и мажь "очко" вазелином.... Во как!
показать весь комментарий
19.10.2013 23:15 Ответить
гость
да это у вас,хохлацких евнухов и гомиков бабы по всему миру ездят в поисках настоящего члена,и в первую очередь прутся в Россию,потому что вы импотенты не способны своих баб удовлетворить!
показать весь комментарий
20.10.2013 10:12 Ответить
хм..., он шо, дебил? (на 10:12)
показать весь комментарий
20.10.2013 15:41 Ответить
Алекс
Путин допустил стратегическую ошибку унижая лично Януковича, чем оттолкнул в сторону ЕС. Когда раздуплились, что подпишем ассоциацию с ЕС- начали угрожать разными катастрофами. Не поверили. Теперь решили опять давить лично на Януковича и его фобии. Как же вы задрали своей неуклюжестью, тупизной и дешевизной.
показать весь комментарий
19.10.2013 23:29 Ответить
Пришелец
Теперь Янык с гордостью будет смотреть на свой конец
показать весь комментарий
20.10.2013 01:18 Ответить
поздно
Здесь только за развал экономики Украины-АНШЛЮС.....но нет Хироев----одна Плесень с двух сторон..
показать весь комментарий
20.10.2013 09:46 Ответить
гость
интересно какие страны будкт участвовать в конференции по разделу того что называлось украиной?
Россия,Турция,Польша,Венгрия,Румыния...
показать весь комментарий
20.10.2013 11:34 Ответить
швейк
Словаки тоже хочут забрать свое!
показать весь комментарий
20.10.2013 11:52 Ответить
севас
Чем там хряка пугать,сало под шкурой накоплено,логово в Австрийских Альпах готово,дожрёт то шо осталось и слиняет, оставив на убой стадо рыгловских подсвинков.
показать весь комментарий
20.10.2013 10:33 Ответить
---
а кто запугивает всё правильно конец и не только ему но и украине
показать весь комментарий
20.10.2013 13:46 Ответить
-
Украинская элита выбирает ЕС потому что если они не будут двигаться в сторону Запада то может быть предана гласности информация касающаяся домов, счетов и бизнеса за рубежом украинских политиков, не говоря уже о том что украинские олигархи могут не получить кредитов на Западе и лишиться Западной крыши, а это пострашнее чем экономические проблемы страны, тут может начаться передел собственности, ведь все знают что олигархи получили свои предприятия незаконно при помощи коррупционных схем и доказать это в случае начала процесса проще простого, а тот политик который это начнёт заслужит всеобщую любовь и доверие народа. Представляете как они боятся этого? Если они поссорятся с Западом кто их защитит от преследований на родине, куда они побегут? Кто им даст гарантии сохранения капитала? Вспомним Березовского, Лужкова, Гусинского и прочих Ходорковских, кто их защищал, кто кричал про попрание демократии, куда они бежали и где живут? Запад крышует всех воров на постсоветском пространстве. Поэтому и появляются кабальные отсосиации и вступления в ВТО на заведомо не выгодных условиях, платить то не им а народу.
Олигархам даже выгодно подписание всех этих ассоциаций и ВТО, потому что страдает от этого малый и средний бизнес, а сырьевые предприятия олигархов эти соглашения не затрагивают, в результате разорения предпринимателей возникает безработица, которая приводит к тому что цены на рабочую силу в стране не растут (зарплаты не растут потому что за забором полно желающих поработать за копейки) олигархам это выгодно, они получат дополнительные прибыли. В общем налицо совпадение интересов крупного капитала и Запада, правда народ от этого страдает, но кто о нём думает? из Прибалтики за 20 лет 30% населения уехало и ничего страшного, а политикам просто заплатили и пообещали не трогать их имущество полученное незаконным путём. (вы же понимаете что если политик имеет какой-нибудь домик в Швейцарии то просто слив эту информацию в прессу можно устроить огромный скандал и поставить крест на его карьере и они это понимают)
Если бы Запад хотел бороться с украинской коруппцией, они бы могли сделать это за один день, обнародовав информацию об украинских политиках по счетам, бизнесу и домам в западных юрисдикциях (90% этого имущества получено незаконным путём) у них даже законодательство для этого есть по противодействию отмыванию капиталов. Все прекрасно знают что это всё наворовано, но они не выдают даже тех против кого уголовные дела на родине заводятся тот же Лужков, Березовский, потому что кто же иначе будет хранить на Западе деньги? тем более что эту информацию можно использовать в политических переговорах, двойная выгода.
показать весь комментарий
20.10.2013 14:07 Ответить
ПОЛАГАЮ
если у Януковича получится удачно проникнуть в ЕС и наладить сытную жизни простому гражданину, то люд ему может простить много-всякого-разного, и отмазать у ЕСовских чиновников.За налаженную светлую жизнь не дадим обижать нашего президента,если она наладится.
показать весь комментарий
20.10.2013 14:35 Ответить
рассейский чиновник (с подачи кремля) решил топнуть по самой больной мозоли?
показать весь комментарий
20.10.2013 15:43 Ответить
а я пологаю
что как только народ получит платёжки по ес стандартам то пошлёт усех евроэнтеграторов далеко и надолго)))))))
показать весь комментарий
20.10.2013 16:18 Ответить
Запорожский
Янык молоток, главное подальше от злобного и тупого Кацапстана !!!!!!!!!!
показать весь комментарий
20.10.2013 16:23 Ответить
ЮРИЙ
То что Янукович после подписания - политический труп и так ясно. Его, если не оппозиция (с помощью Европы) уничтожит, его могут уничтожить свои же соратники. Но прибывшие на их смену оранжевые и националистические силы тоже ждут погромы. Так что радоваться от пирровой победы над "Кацапстаном" не стоит, господа свидомые.
показать весь комментарий
20.10.2013 17:25 Ответить
Сармат
Все жидокацапы полукровкие обконченые,жидва шлюшная,я3ык церковно-болгарский которому дал жизнь великий кацап ломоносов,история татара карамзина-кара мурзы,что такое кацап?чмо,какая может быть нация у спермы не пойми кого с конца,россияне ведь недаром до 17 года не было никаких Гусских а было пГавославное быдло стадо рабов.Мы украинцы есть сарматы,потомки роксоланов,языгов,аорсов а они служили Римской империи а 8 тысячный легион сарматов-аланов послужил прообразом легендарного короля Артура,вождь аланов Гоар есть Артур,так что выбор Украины преодопределен.Менялись времена и менялось наше имя,изначально мы потомки скифов и сарматов те в свою очередь ирано-арийцы,роксоланы,языги,аорсы,сираки,аланы,готы,гепиды,венеды,анты,склавины,касоги,ясы,печенеги,половцы,мы никуда не уходили мы и дали элиту русов и начало рыцарства в Европе.Это вам курвам кацапским государственность принесли типа варяги а на деле наши кня3ья сарматы,вы как шлюхи жидовки украли чужое имя историю и выдали свое чукотское пьянство за русский менталитет.Кацапка,я твою тряпку триколорную имел мочился на него и в ноздри твои угорские кончал