9469 посетителей онлайн

Кузьмин собрался идти в Раду на округе "Свободы", - СМИ

Бывший первый заместитель Генпрокурора Украины Ренат Кузьмин может выдвинуть свою кандидатуру на довыборах народных депутатов. Об этом пишет Украинская правда со ссылкой на "Gazeta.ua", передает Цензор.НЕТ.

По данным издания, действующий заместитель секретаря Совета национальной безопасности и обороны намерен баллотироваться в столичном округе №223.

"Очевидное понижение и роль разменной монеты в политических играх не могут нравиться Кузьмину. Тем более, не известно, чем закончится дело освобождения Тимошенко, и не захочет ли экс-премьер, находясь на свободе, отомстить своим обидчикам из ГПУ. В любом случае депутатский мандат не станет лишним для прокурора", - пишет издание.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: "Власть начала атаку на кандидатов от оппозиции", - Корнацкий о попытке снять его с выборов. ДОКУМЕНТ

Как известно, довыборы в 5 "проблемных" округах назначены на 15 декабря.

На округе №223 осенью 2012 года за победу соревновались "свободовец" Юрий Левченко и экс-глава Шевченковского района Киева Виктор Пилипишин.

На довыборы в декабре оппозиция так же выдвинула Левченко. Кроме того, на этом округе намерены баллотироваться экс-супруга Сергея Власенко Наталья Окунская, самовыдвиженец Вадим Гладчук, Павел Марчук (Социалистическая партия), юрист Татьяна Монтян и Виктория Шилова - представительница "Радикальной партии" Олег Ляшко.

Топ комментарии
+3
Кроме Свободовца одни гандоны и праститутки .
показать весь комментарий
20.10.2013 18:50 Ответить
+2
И на шо он рассчитывает. Киев это ж не Енакиево и не Макеевка. Мурколюба может поддержит несколько сумасшедших бабок Черновецкого (если они еще не вымерли). Большее ему и не светит.
показать весь комментарий
20.10.2013 18:55 Ответить
+2
по ляшкам течёт , хочет мандатом прикрыться
показать весь комментарий
20.10.2013 18:57 Ответить

Загрузка...