8643 посетителя онлайн
1 455 126

Украинцы оказались в числе лидеров по миграции в РФ

Самый массовый приток мигрантов в Россию по числу пересекающих границу наблюдается из Украины.

Об этом заявил глава Федеральной миграционной службы России Константин Ромодановский, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

Также читайте: Европейцы стали хуже относиться к украинским заробитчанам, видя в них конкурентов

"Если смотреть по числу пересекающих границу, то из Украины. Если говорить о количестве тех, кто остается в стране, то из Узбекистана", - сказал Ромодановский в интервью газете "Коммерсант".

При этом он отметил, что украинцы обычно находятся в России не более 90 дней, как положено по закону, потом уезжают, берут неделю "на передышку" и въезжают опять.

Смотрите также: "Украина - проходной двор", - Москаль об угрозе терроризма. ВИДЕО

"У граждан Узбекистана и Таджикистана ситуация сложнее: билеты дорогие, да и ехать дольше, поэтому они сидят тут. Как ни странно, наиболее продвинутые отношения у нас с Таджикистаном. Ситуация с ними одна из сложнейших, но сделано с ними больше всего - и по количеству соглашений, и по их настойчивости. Я считаю, что и Таджикистану сложно без России, и России - без Таджикистана. Так сложилось и исторически, и геополитически", - подчеркнул глава ФМС РФ.

Топ комментарии
+2
Нацики, гавкать на эту инфу - шагом марш!!!
Что скажете, мудилы?
Выходит, Россия милее Украины. Хотя да, это ж происки "коммунофашистских жидомоскалей"..... Это они, гады, оппились стекломоем и всякую чушь тут строчат...
Придурки, Вас такая версия устраивает?
показать весь комментарий
21.10.2013 10:16 Ответить
+2
так українці не залишаються, а заробляють гроші та їдуть додому...Зате братья кацапів по вірі мусульмани залишаються на ПМЖ
показать весь комментарий
21.10.2013 10:17 Ответить
+1
таджик і кацап - братья навік
показать весь комментарий
21.10.2013 10:13 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
В основном за водкой
И не только на жигулях. но и на тракторах и ласапедах.
показать весь комментарий
21.10.2013 14:26 Ответить
Тяжелый случай
Зайди в любое российское СМИ- и в течение недели найдешь несколько публикаций о ненавистных мигрантах. В России мигрантофобия- это уже хороший тон.
показать весь комментарий
21.10.2013 14:41 Ответить
РУС
Это не фобия, а реальное положение дел, до которого Россию довела продажная власть и милиция на местах. Хотя главная вина центральной власти, которая приняла такие законы, которые позволили пришельцам стать хозяевами. А вам бы такое понравилось Хотя в Украине тоже такое есть, правда не в таких масштабах.
показать весь комментарий
21.10.2013 14:47 Ответить
РУС
Ты же ездишь в Россию, неужели видишь только пьяниц? По статистике украинцы практически не отстают по этой части. Откуда у тебя все таки такая злоба? ******** обижает что ли?
показать весь комментарий
21.10.2013 15:01 Ответить
РУС
Какая это хотя область? Что за ужасы ты рассказываешь? Я тоже езжу к родственникам в село, но такого негатива не вижу. Правда село довольно крупное, когда то было райцентром, может поэтому цивилизации больше. А вообще проблема села и в Украине не меньше, работы нет и что делать людям от безнадеги?
показать весь комментарий
21.10.2013 15:10 Ответить
РУС
Не буду спорить, может так оно и есть. Но это не повод презирать и ненавидеть людей, доведенных до такого состояния. И если бы все россияне были такими, какими ваы их представляете, то они давно бы уже все повымерли.
показать весь комментарий
21.10.2013 15:22 Ответить
РУС
Во первых, зачем судить о всех русских по их представителях здесь, ведь здесь в основном собираются отморозки с обеих сторон? А во вторых, куда вы собираетесь деться от "русского мира", перенесете Украину на другой континент, физически уничтожите всех русскоязычных в Украине? И еще, каким образом хорошая жизнь в Европе станет автоматически такой в Украине?
показать весь комментарий
21.10.2013 15:40 Ответить
РУСУ
А в Украине не разделяют народ на своих и пришельцев. Для нас любая сволочь -чужак, будь он хоть трижды титульный, а любой приличный человек, уважающий нас, - свой.
показать весь комментарий
21.10.2013 14:57 Ответить
РУС
Ну так и для россиян чужаками являются сволочи. Или не сволочи те, кто по малейшему поводу вынимает нож?
показать весь комментарий
21.10.2013 15:03 Ответить
РУС
К сожалению так оно и есть. Знакомый директор школы рассказывал о поведении нескольких детей приехавших откуда то с Кавказа. Он так сказал: "Я не националист, но глядя на этих деток становлюсь им".
показать весь комментарий
21.10.2013 15:17 Ответить
РУС
Мне тоже не приходилось сталкиваться с ними в негативном плане. Они становятся такими, когда в группе, в стае. Вот вспоминаю недавно умершего армянина, очень уважаемый был в поселке человек, хотя по молодости и срок мотал. Кстати, однажды через своих соплеменников выручил несколько наших хлопцев, попавших в Москве на заработках в какую то неприятность, ездил туда и утряс вопрос.
показать весь комментарий
21.10.2013 15:29 Ответить
РУС
У меня складывается такое впечатление, что на вашем жизненном пути встречались не русские, а только одни "кацапы". Жаль. Я вот был недавно на одном мероприятии у родственников в России. Отмечали в ресторане, может когда нибудь проезжали через Обоянь, так вот там. Мне там пришла в голову такая мысль, если бы какому нибудь жителю моего поселка показали в записи это торжество, то я уверен, он вряд ли бы определил где оно происходит, в России или Украине, исполнялись и русские и украинские песни, те же танцы. Что касается пьянства, то лишь 1 (один) человек перебрал и его отправили спать. Я бы советовал вам пересмотреть свою позицию. Успехов вам в работе (и на рыбалке тоже). Всего доброго.
показать весь комментарий
21.10.2013 15:47 Ответить
РУС
Не досказал его слова. "Задиристы, жестоки, мстительны"
показать весь комментарий
21.10.2013 15:19 Ответить
патанатом
Такая проблема есть.

Россия по доходам на душу населения уже вышла на уровень европейских середняков и растет двльше, поэтому с нищебродных окраин сюда прется население в огромных количествах.
показать весь комментарий
07.11.2013 18:13 Ответить
"В России мигрантофобия- это уже хороший тон."
Ну так Хохланд бедный, в него мигранты не едут,
поэтому у хохлов мигрантофобии нет. А во всех странах где приток
мигрантов большой, их естественно не любят. Поэтому на форумах бритишей
щас такой восторг по поводу зачисток овощебаз Русскими спецназовцами.
показать весь комментарий
21.10.2013 15:20 Ответить
РУС
А за что это забанили моего оппонента? По сравнению с некоторыми одиозными личностями здесь, которых никогда не трогают, он просто ангел. Зря так.
показать весь комментарий
21.10.2013 15:35 Ответить
Страница 2 из 2