11031 посетитель онлайн
16 523 43

Анисим начал беспредельничать, поэтому утратил крышу, - Москаль

москаль

Задержание «смотрящего Анисима» - это разборки между кланами в Запорожье.

Об этом заявил в комментарии Цензор.НЕТ народный депутат Геннадий Москаль

«Он (Анисим) где-то перешел черту. И уже начал беспредельничать. И, как мне сказали источники в правоохранительных органах, это утрата крыши, которую он имел», - сказал депутат.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Офис Анисима в Запорожье милиция взяла штурмом. Криминальному авторитету грозит пожизненное. ФОТО+ВИДЕО

Корреспондент напомнил о заявлении Анисимова, что он финансирует Партию регионов, на что Москаль ответил: «Найти, кто будет финансировать ПР, сегодня нет никаких проблем».

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Губернатор Запорожской области об аресте Анисима: Нормально отношусь к этому человеку

Комментируя ситуацию, когда на запорожском ТВ во время задержания Анисима крутили фильмы про дружбу смотрящего с губернатором и мэром Запорожья, Москаль сказал: «Как эту дружбу можно спрятать? Когда я про это писал, мне говорили, что это все брехня, выдумки оппозиции. А сегодня оказалось, что так оно и есть. Я писал и Захарченко и ГПУ, везде. Но говорили, что это не соответствует действительности».

На просьбу спрогнозировать, как будет развиваться дело Анисима, Москаль ответил: «Это тяжело предвидеть. В этом клане сегодня разлад, а завтра будет большая дружба и целование. Поэтому из большой тучи у нас всегда в Украине не выпадает и капли дождя»

Напоминаем, Евгения Анисимова арестовали в Борисполе вместе с начальником личной службы безопасности Андреем Гречковским (по кличке "Грек"). Офис Анисима в Запорожье милиция взяла штурмом.

Топ комментарии
+2
Если бы дело происходило бы в Японии , то сегодня многие бы в Запорожье и Киеве сделали бы себе сеппуку .
Серба , Син , Пеклушенко , Степаненко и пр , и пр ...
Но мы не в Японии . Ходить , обтекая дерьмом - это норма украинского чиновника .
Даже - обязательное условие .
показать весь комментарий
22.10.2013 10:16 Ответить
+1
Ну смотрите оказывается мусора в том числе и трижды менявший свою фамилию ( вот так и не ответивший по чему) Москаль. так кто же вам честным и таким порядочным мешал решить эту проблему давно. Президент был такой порядочный у которого руки не куя не крали и сам москаль был аж цельный генерал МВД. Ведь как бы не было смешно но именно при президенте уголовнике началась борьба с преступностью.
показать весь комментарий
22.10.2013 10:30 Ответить
+1
Ты это сам придумал? Смешно читать. Для тех кто "на бронепоезде", Анисим - это эпизод системного грабежа предпринимателей и местных бюджетов, организованных ПР по ВСЕЙ стране. Просто Анисим начал копать под главного запорожского мусора и возможно недостаточно делился вот его и решили слить.
Дурилка, какая коррупция? Это уже давно не коррупция. Организованная преступная группировка, состоящая из криминалитета, мусарни промышляющая бандитизмом, рекетом, шантажом и возможно убийствами. Раскрой глазки детка, у нас коррупции практически нет, у нас бандитизм гос. чиновников и силовых ведомств!!!
показать весь комментарий
22.10.2013 10:59 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ппк
не переживайте хохлы свято место пусто не бывает нового пришлют
показать весь комментарий
22.10.2013 10:06 Ответить
Martillan
Если бы еще губернатора и городского голову арестовать и посадить (а вить они по любому были в доли с Аниским)....вот это был бы эффект и большой плюс власти! Ну, во первых: Реабилитация перед своими избирателями и к тому же... Ни кто бы не смог упрекнуть Викт. Янук. в выборочном правосудии . Во вторых: Видная борьба с коррупцией (а не бла-бла, мы боремся с коррупцией). В третьих: Огромный плюс перед Европой. И на конец в четвертых: Другие бы чиновники-паразиты не охотно шли бы на коррумпированные дела!!!
показать весь комментарий
22.10.2013 10:21 Ответить
Did
Всему своё время. Сабокоед уже в Киев , я так понял, не собирается
показать весь комментарий
22.10.2013 10:57 Ответить
Киев
Ты это сам придумал? Смешно читать. Для тех кто "на бронепоезде", Анисим - это эпизод системного грабежа предпринимателей и местных бюджетов, организованных ПР по ВСЕЙ стране. Просто Анисим начал копать под главного запорожского мусора и возможно недостаточно делился вот его и решили слить.
Дурилка, какая коррупция? Это уже давно не коррупция. Организованная преступная группировка, состоящая из криминалитета, мусарни промышляющая бандитизмом, рекетом, шантажом и возможно убийствами. Раскрой глазки детка, у нас коррупции практически нет, у нас бандитизм гос. чиновников и силовых ведомств!!!
показать весь комментарий
22.10.2013 10:59 Ответить
Martillan
Голосуйте за меня и даю слово честного человека , а не паскуды и не паразита, что пересажу всех криминальных и в погонах - коррупционнеров!
показать весь комментарий
22.10.2013 11:06 Ответить
ТЫ НА ПОДТАНЦОВКЕ
У ХРЯКА МЕЖИВОРСКОГО ! РАССУЖДАЕШЬ КАК ПОПА КАРЛА ! НЕ СМЕШИ !
показать весь комментарий
22.10.2013 11:14 Ответить
ФАКТ
ПРеступники ВСЕ как один ! Рыба гниет с головы ! Трижды несудимый с Азировым ГЛАВАРИ ПРобразования !
показать весь комментарий
22.10.2013 11:11 Ответить
Зина
Вы не правы, эта ситуация показывает, что менты реально боятся потерять свои прибыльные места, особенно после того, как стала известна их связь с ОПГ "Армяне". Но все равно, доберутся еще из Киева до Сапрыкина, Сербы, Степанова, Молдована
показать весь комментарий
22.10.2013 16:09 Ответить
и чего это Москаль все знает?
показать весь комментарий
22.10.2013 10:07 Ответить
Интересно
!
показать весь комментарий
22.10.2013 10:08 Ответить
ЯН
МИЛИЦИЯНТАМ-- КОГДА БУДЕТЕ САЖАТЬ ПОД ДОМАШНИЙ АРЕСТ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОДЕТЬ ЭЛЕКТРОННЫЕ БРАСЛЕТЫ КОТОРЫЕ ОДЕВАЛИ МЕЛЬНИКУ --ОНИ ФАРТОВЫЕ--
показать весь комментарий
22.10.2013 10:11 Ответить
Жратман
Если бы дело происходило бы в Японии , то сегодня многие бы в Запорожье и Киеве сделали бы себе сеппуку .
Серба , Син , Пеклушенко , Степаненко и пр , и пр ...
Но мы не в Японии . Ходить , обтекая дерьмом - это норма украинского чиновника .
Даже - обязательное условие .
показать весь комментарий
22.10.2013 10:16 Ответить
Yes
Это не дерьмо, это божья роса.
показать весь комментарий
22.10.2013 10:21 Ответить
Некто
Та сербу надо гнать в первую очередь! Он понял, что после пресс конференции, на которой Пыжинский рассказал обо все угрозах и прессинге со стороны ментов, ему уже не долго сидеть в кресле. Вот и мстит Анисимову за поддержку предпринимателя
показать весь комментарий
22.10.2013 16:12 Ответить
Лось траншейный
Не гнать, а садить надо рядом с Анисимом....вот тогда бы и все задумались и анисимы и серпы...повторять их доллю или нет...
показать весь комментарий
22.10.2013 16:51 Ответить
Дурбецало
Я не понял унас шо везде криминал? Интересно, а как в Германии?
показать весь комментарий
22.10.2013 10:23 Ответить
Германия
Ну смотрите оказывается мусора в том числе и трижды менявший свою фамилию ( вот так и не ответивший по чему) Москаль. так кто же вам честным и таким порядочным мешал решить эту проблему давно. Президент был такой порядочный у которого руки не куя не крали и сам москаль был аж цельный генерал МВД. Ведь как бы не было смешно но именно при президенте уголовнике началась борьба с преступностью.
показать весь комментарий
22.10.2013 10:30 Ответить
Киев
Ха-ха-ха! Расскажи лучше это своим друзьям и родственникам. Они в эту туфту возможно поверят, если такие-же тупые, как ты.

Янукович -борец с коррупцией!!! Ха-ха-ха!
И находятся еще тупицы, которые в это верят???
показать весь комментарий
22.10.2013 11:04 Ответить
ИМБЕЦИЛУ С ГЕРМАНИИ
ПРбанда ЖРЕТ ДРУГ ДРУГА КАК ПАУКИ В БАНКЕ ИМЕТИРУЯ БОРЬБУ ! МЕЛЬНИКА ОТПУСТИЛИ ДЕМИШКАНА итд итп
показать весь комментарий
22.10.2013 11:19 Ответить
куеву
Поверят или нет не тебе чмо судить, а факты говорят именно о том что Наливайченко знал о преступлениях и молчал, Луценко с москолём знали и мол чали, кто им мешал отправить его на зону? Вот и получается что именно крышей у Анисимова выступала оранжевая власть.
показать весь комментарий
22.10.2013 11:21 Ответить
Киев
Получается, что ты тупой и еще тупее. Но скорее всего просто ЧМОшная, сцикливая, рыговская шестерка - сраколиз.
показать весь комментарий
22.10.2013 12:33 Ответить
Янка
Крыша? Это как раз к Сербе. Он долго покрывал "армян"в Запорожье. Вот теперь об этом уже узнали все. Так что, пусть разберутся с продажным генералом. А во вчерашних событиях отлично видно мусорской беспредел
показать весь комментарий
22.10.2013 16:15 Ответить
Georg
С грустью констатирую - Ющенко- не наш ПРезидент, а ПРезик ПР. Что явственно показали все события - начиная от назначения ВФЯ премьером (тогда казалось - жах!) и до теперь -Юлька в тюрьме, а за все отвечающий Харант - пчеловодит и так себе неплохо живет. Ах да, слава несравненному ВФЯ- выдающемуся барррццу с каррруппцией!
показать весь комментарий
22.10.2013 14:26 Ответить
Поляк
Тепер видно в якому дерьмі живе українець править кримінал а де влада в Европі чи Німеччині точно такого нема як смотрящие які дружать з губернаторами-зрозуміло що риба гниє з голови.....
показать весь комментарий
22.10.2013 10:36 Ответить
антон
Врадиевка, Запорожье, Николаев, Донецк... везде так. Кого и кто накажет?? Навести порядок по стране указания не было..
показать весь комментарий
22.10.2013 10:41 Ответить
не арестовали
а сняли с рейса ввиду превышения веса багажа.. улетит следующим..
показать весь комментарий
22.10.2013 10:47 Ответить
Еще бы Москаль сюда свою курноску свидомую не всунул
Шо ни экс - то шибко вумный и просвещенный
показать весь комментарий
22.10.2013 10:52 Ответить
Кулик
"Анисим начал беспредельничать, поэтому утратил крышу "легитимность.
показать весь комментарий
22.10.2013 10:58 Ответить
Вояка
Банду ГЕТЬ
показать весь комментарий
22.10.2013 11:06 Ответить
Deutschland
В Германии на предложение- в шутку даже! что было понятно, повести в ресторан немец под стол залез и русский язык вспомнил - не можно! Это не для нашего мира.
делайте выводы. Кстати, у последнего Русского императора Николая русской крови было всего ничего, ведь все жены с времен Петра были немки. Поэтому и проявлял император мягкосердечность, не вырезал всех ленинцев сразу, поэтому и получили геноцид славян продолжающийся до сих пор.
показать весь комментарий
22.10.2013 11:19 Ответить
De-2
Както сказал немцу начальнику яволь оберштурмфюрер
у него полчаса истерика была. Созвал сотрудников и со слезами на глазах спрашивал неужели он похож на фашиста.
Такто а у нас все КГБисты что людей резали в почете и с персональными пенсиями продолжают грабить государство (a).
показать весь комментарий
22.10.2013 11:24 Ответить
да нифуя ему не будет
..вопрос в другом... нафуя мне такие новости про какого -то уголовника? об этом должна думать международная полиция..вот когда дадут пожизненно собаке из стаи ПР тогда можно выдать одним обзацем .что дескать бандюгана посадили в соседнюю камеру с якуковичем. чечетовым. лукьяновым.колисниченком.яценюком.звягильским. бондаренко.герман.порошенком.ющенком.тимошенкой.симоненко.кучмой и прочей гадостью
показать весь комментарий
22.10.2013 11:42 Ответить
Томми
Видно же, что это просто провокация со стороны правоохранительных органов. Почуял Серба с дружками Сапрыкиным, Степановым, Молдованом, что их дни подходят к концу и начали такой беспредел против Анисимова, который помог донести до всей Украины правду о них
показать весь комментарий
22.10.2013 16:19 Ответить
Не давать
А вот девушка говорит, чтобы победить коррупцию, нужно "во-первых, НЕДАВАТЬ ))" http://www.youtube.com/watch?v=qLG9ESx9URc
показать весь комментарий
22.10.2013 12:41 Ответить
обыватель
Коррумпированная держава,преступная власть.
показать весь комментарий
22.10.2013 14:07 Ответить
поле
а почему гена такой грустний? что сегодня он мало пародий исполнил и несказал главного хотья знает но боиться ето факт
показать весь комментарий
22.10.2013 15:20 Ответить
Фыр
Анисимов поддержал губернатора в войне против наркотрафика и тут же мусора поняли, что и до них доберутся. Вот и устроили эту тупую низкую провокацию. Серба и остальные, о которых выше писали все равно не выйдут в этот раз чистыми из воды!
показать весь комментарий
22.10.2013 16:22 Ответить
Пойдет Анисим на повышение. Постажируется-отдохнет-подлечится в СИЗО и приступит к работе где-нибудь на Печерских Холмах. Анисим не "беспридельничал", а креативно пропиарил свою персону, в результате чего и был замечен и будет повышен в должности. Эх вы...
показать весь комментарий
22.10.2013 18:29 Ответить
Таня
Ну а толку, что его взяли. Он заплатит денег и улетит из страны, как и все это делают. Что тут такого.
показать весь комментарий
23.10.2013 12:36 Ответить
КрОт
НЕмного странно что как только анисимов поддержал пеклушенко в борьбе против наркоты, то его сразу же взяли эти поганые мусора потому как они зассали что и их вскроют с крышеванием нароторгашей