6061 посетитель онлайн
55 505 52

Москаль рассказал, кого "коронуют" после Анисима

Задержанного в аэропорту "Борисполь" запорожского криминального авторитета и "смотрящего" области Анисимова заменит менее публичная и жадная персона.

Об этом в интервью ЛІГАБізнесІнформ рассказал генерал милиции, народный депутат "Батькивщины" Геннадий Москаль, передает Цензор.НЕТ.

Депутат рассказал, что Анисимов "свое дело сделал" - построил систему, которую теперь возглавит "менее публичная и менее жадная персона. "Уже есть целая масса желающих. Посмотрим, кого из них коронуют. Но давайте не спешить. Есть у меня большие сомнения в том, что Анисимову дадут реальный срок", - сказал Москаль.

По его словам, когда власть "устраивает показуху, то все заканчивается тихо". "Вся страна следила за громким задержанием экс-ректора Налогового университета Петра Мельника. Сейчас его браслет, который он легко снял и сбежал из страны, готовят Анисимову - своих рубят, но дают возможность откупиться и сбежать", - отметил политик.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: В МВД показали, как задерживали смотрящего Анисима. ВИДЕО

Он также рассказал, как обстоит ситуация с так называемым "институтом смотрящих" в Украине. "Не везде они ("смотрящие", - ред. ) оправданы. Нет смысла, например, ставить "смотрящих" где-нибудь в Западной Украине, где "последний хрен без соли доедают". Зато в центральных и восточных регионах суммы баснословные. Запорожская область, Днепропетровская, Харьковская, Донецкая всегда считались денежными областями", - сказал Москаль.

Депутат отметил, что "смотрящие" есть разных уровней и разной степени влиятельности. "Не обязательно смотрящий только один - группировок может быть несколько. Каждая из них ставит своего человека, курирующего все вопросы в области. Они конкурируют за влияние и за отрасли. Но если область голая и босая, то смотрящие там не нужны - нечего делить и красть", - добавил Москаль.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "Смотрящий" Анисим ближайшие 2 месяца проведет в СИЗО, - решение суда

Напомним, вчера в аэропорту "Борисполь" был задержан криминальный авторитет Анисимов. Милиция подозревает его в вымогательстве. Анисимову грозит до 12 лет тюрьмы.


Топ комментарии
+4
СМОТРЯЩИЕ.! АВТОРИТЕТЫ ! ОПГ ! НЕ СТРАНА А ШАЙКА ПРОХОДИМЦЕВ !
показать весь комментарий
23.10.2013 08:14 Ответить
+4
Надо их ГНАТЬ поганой метлой!
Если не "гонится" - садить на кол, как с поконвеков принято на Украине.

.
показать весь комментарий
23.10.2013 08:19 Ответить
+3
на вакансию смотрящего?
показать весь комментарий
23.10.2013 08:12 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Надо бороться не с русскими, а вот с такими мОСКАЛЯМИ....как может депутат давать такие высказывания? Показывая свою бездеятельность и заинтересованность уничтожением страны.
показать весь комментарий
23.10.2013 08:10 Ответить
Не надо ни с кем бороться
Надо их ГНАТЬ поганой метлой!
Если не "гонится" - садить на кол, как с поконвеков принято на Украине.

.
показать весь комментарий
23.10.2013 08:19 Ответить
Еще не факт, что написанное здесь - правда. Как говорила известная особа, Вона, "Все зфальшовано"!
показать весь комментарий
23.10.2013 09:50 Ответить
Как можно проти собеседование
на вакансию смотрящего?
показать весь комментарий
23.10.2013 08:12 Ответить
Ламберт
Обратится в офис Черняка, там вам помогут с этим. Расскажут как правильно рэкетом заниматься, наркотиками торговать, какие менты ими куплены и ближайшие планы по рэйдерским захватам предприятий.
показать весь комментарий
24.10.2013 13:42 Ответить
СМОТРЯЩИЕ.! АВТОРИТЕТЫ ! ОПГ ! НЕ СТРАНА А ШАЙКА ПРОХОДИМЦЕВ !
показать весь комментарий
23.10.2013 08:14 Ответить
а че большими буквами
Так ведь комунистические фашисты при власти, вот и фашизм в стране.
Почему ты удивлён? всё же как на россии
показать весь комментарий
23.10.2013 08:19 Ответить
а что
москаль принимает участие в коронации??или сам коронованный? Где какое говно там и москаль со своими бредовыми идейками. Он перекрашивался уж раз 100,начиная с комсомола, аж волосы выпали
показать весь комментарий
23.10.2013 08:20 Ответить
Гость
И опять сегодня комунистические фашисты окупировавшие кмда, будут деребанить Киев.
И тётушка с лицом троля опять будет по быстрому принимать антинародные законы Вити дибила
показать весь комментарий
23.10.2013 08:23 Ответить
Левый берег
Уже и мегаворовку можно было бы "короновать" - фактически вторая ходка, не работает, с администрацией не сотрудничает, "косит", фактически разведена, богата, жила и живет "по понятиям", грозит пожизненное, пользуется авторитетом в преступном мире.
показать весь комментарий
23.10.2013 08:24 Ответить
Шикарная идея! Вот, Юлю и поставить смотрящей по Запорожью!
показать весь комментарий
23.10.2013 09:51 Ответить
Шин-Бет
по Харькову....
показать весь комментарий
23.10.2013 09:55 Ответить
А кого ж вместо Анисима? Как же запорожцам без смотрящего?
показать весь комментарий
23.10.2013 09:57 Ответить
Шо цыгане - последний хрен без соли доедаете?
показать весь комментарий
23.10.2013 08:27 Ответить
Игорьку из россии
Что чуркобес последний хрен доедаеш алкаш ?
показать весь комментарий
23.10.2013 09:02 Ответить
А ТЫ МЕНЯ ЗАБАДАЙ РОГУЛЬ!
показать весь комментарий
23.10.2013 09:04 Ответить
Игорьку из рос
Спрячь рога рогулина тупая с паРаши
показать весь комментарий
23.10.2013 09:06 Ответить
Рогулю из россии
А чё большими буквами рогулина российская пишеш !? ха ха ха чума кацапская !
показать весь комментарий
23.10.2013 09:08 Ответить
Циник
Юльку и коронуют, в законе.
показать весь комментарий
23.10.2013 08:51 Ответить
Левому берегу
Другово вора поставят регианала. У Януковича много нечести в партии .
показать весь комментарий
23.10.2013 09:01 Ответить
ну да
за то у люлька в партии все кристально честные!!!!Да и сама вона-вся белая и пушистая......
показать весь комментарий
23.10.2013 09:19 Ответить
Да уж, накупила пушистого и белого в магазинах...
показать весь комментарий
23.10.2013 09:53 Ответить
Захід
Банду Геть ---Україні ЕВРОПЕЙСЬКИЙ ВИБІР-а хто нехоче тих чекає ТАЕЖНИЙ СОЮЗ незабудьте прихватити валянки і фуфайку
показать весь комментарий
23.10.2013 09:29 Ответить
ВІЙ
А також балалайку не забудьте. Счасливої д-о-р-о-г-и...
показать весь комментарий
26.10.2013 16:56 Ответить
cokol
Вы главное подмойтесь - европейские голубые ждут вас не дождутся
показать весь комментарий
27.10.2013 11:07 Ответить
Іван
КОРОНУЮТЬ ТИМОШЕНКО! ВОНА ОПАЛТИЛА ВБИВСТВА 24 ДУШІ. І ВИКРАЛА 200мільярдів ( СЛІДЧА США МАРТА БЕРЩ ДОК.ФІЛЬМ ПОПКОРМ)
показать весь комментарий
23.10.2013 20:18 Ответить
ивану
Дебиляка, научись писать правильно. Что, букварь скурил в школе?
показать весь комментарий
23.10.2013 21:01 Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=u4WYQBoI_hI
показать весь комментарий
24.10.2013 17:44 Ответить
Алекс
Пусть они все передохнут очень быстро и мучительно... гниды= смотрящее, они не смотрящие, они все разрушающие...
показать весь комментарий
24.10.2013 23:11 Ответить
Ян
Противно это узнавать про смотрящих,авторитет и т д Что это за терминология?А для чего Прокуратура,Милиция,СБУ и т д что за вакханалия? Куда,в какую в Европу?
показать весь комментарий
25.10.2013 10:06 Ответить
ВІЙ
Треба, дуже треба ЯН, без ЄВРОПИ ми пропадем. Яка влада така міліція, СБУ, Суди,прокурори ну як же цій компанії без смотрящих???
показать весь комментарий
26.10.2013 17:13 Ответить
the law
ХА! Ну наконец-то эту мразь анисима посадили!! Надеюсь надолго!!
показать весь комментарий
25.10.2013 19:58 Ответить
Захар
Расстрелять всех этих подлецов надо!какие нахрен криминальные авторитеты?????

Криминальные авторитеты не должны иметь никакого отношения с милицией. Почему и называется "ВЛАСТЬ ПО ТУ СТОРОНУ"!А не подкупать голодных ментов,у которых реально зарплата мизерная,та и им выбора особо не дают!СЛАБО БЕЗ ГОС.МЕХАНИЗМОВ ВОЗДЕЙСТВОВАТЬ НА ОБЩЕСТВО????Конечно слабо!Обожрались,обокрали всю страну,миллионы людей умирают от голода, дети гибнут от болезней, а "ОНИ" не знают как очередной миллион поделить,и какая же очередная иномарка будет выгнана с салона!
показать весь комментарий
26.10.2013 00:06 Ответить
дворник
гыыы!!!! покажите мне мента с мизерной зарплатой... это как в нашей раше про чесного гаишника?? и наши менты так живут??? я не Станиславский, но НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!
показать весь комментарий
30.10.2013 12:21 Ответить
ван
И это всказывания милиционера... ПОЗОР! И как могли Анисима вообще короновать если он даже не сидел???
показать весь комментарий
26.10.2013 08:08 Ответить
Немоскаль
Москаль-сам шестёрка провластная."По словам Москаля, из Беларуси экс-ректор выехал в одну из прибалтийских
стран. «Не хочу называть ее накануне Вильнюсского саммита, чтобы послы
не слали спикеру Рыбаку ноты протеста, и он меня потом не отчитывал, -
отметил депутат".Источник"Аргументы и факты.Украина".
показать весь комментарий
26.10.2013 12:05 Ответить
Немоскаль але ж дебіл
І в чому суть твого вис...ру? Москаль сприяв втечі Мельника? Прикривав цю втечу? В долі був з Мельником? Шєстьорка? шєстьорка ти у ригоаналів. Дебіл? Дебіл.
показать весь комментарий
08.11.2013 22:15 Ответить
Славик
Москаль не прав коронуют числится на должности начальника УБОП в Севастополе Третьяка Єдуарда жителя и уроженца Макеевки Донецкая область.
показать весь комментарий
27.10.2013 08:56 Ответить
Анасим
Вот войдем в Европу, расставим смотрящих и заживем
показать весь комментарий
28.10.2013 15:15 Ответить
Синхуйчай
Я как истинных хохол Анискина очень люблю он мой смотрящий меценат.и Пеклушенкина тоже. Сухари уже в пути.
показать весь комментарий
02.11.2013 16:37 Ответить
сторож
позорище,а не государство! Мы все-46 млн.смотрящие за яныком.Скоро голосовать пойдем,а потом опять смотреть будем и т.д.
показать весь комментарий
03.11.2013 13:28 Ответить
береста
какое мерзкое пришло в 1917 они по другому не умеют орать поднимать шум и в тихаря по хитрому крысить -они во всех странах так только против росии обьединились по тому как слишком большой кушь .вот был раньше лагерь строгий а теперь на поселении вя страна
показать весь комментарий
03.11.2013 16:38 Ответить
Украина
не страна, а колония. СНГ в том числе.
показать весь комментарий
06.11.2013 17:01 Ответить
бендеровец
Москали, заберите своего Москаля себе, он всех покоронует там, в довесок оттдадит Янека, а то он чё то боится ехать в Ивано Франковск, жопу бережёт, что б следующее яйцо в жопу ему не всадили!
показать весь комментарий
11.11.2013 15:48 Ответить
Марк
этот МОСКАЛЬ - ВСЕХ ДОСТАЛ СВОИМИ ПРОГНОЗАМИ И НРАВОУЧЕНИЯМИ...ДАВНО БЕЛЫЙ ХЛЕБ НАЧАЛ КУШАТЬ, А ТО РАНЬШЕ СЛАДШЕ МАМАЛЫГИ НИ ЧЕГО НЕ ЕЛ , НАШ ШАНОВНЫЙ МОСКАЛЬ.
показать весь комментарий
16.11.2013 23:17 Ответить
а ты хто такой
шоб Москаля паганить?
пагань краще справжнього загарбника кацапського маскаля
а нашого не торкайся
дуже гарний чоловик
показать весь комментарий
17.11.2013 00:06 Ответить
Петро Перець
все рыгианалы больные неизлечимой и очень заразной болезнью - ГЕМОРРОЕМ МОЗГОВ !!!
показать весь комментарий
21.11.2013 19:14 Ответить
Ну Москаль таки точно человек больной на голову,пожалеть его надо-копеечку дать...
показать весь комментарий
22.11.2013 20:41 Ответить
Андрей
Все зло и преступность идет от ментов.Это же очевидно.
показать весь комментарий
24.11.2013 16:49 Ответить
Революция
Менты суки, получают зарплату с налогов народа,еще твари и бью же тех кто их кормит,беркет вообще банд формированте,по другому не назовешь,преступность разгуливает по стране,я в шоке(Люди Одумайтесь,и вы нелюди тоже подумайте,на том свете встретимся со всеми суки.
показать весь комментарий
01.12.2013 01:07 Ответить