9156 посетителей онлайн

Ефремов дал Маркову совет: не надо апеллировать к политике

Принадлежность к партийным или каким-то государственным структурам не исключает, что человек может быть привлечен к ответственности.

Об этом, как передает Цензор. НЕТ, заявил лидер фракции ПР Александр Ефремов, отвечая на просьбу прокомментировать мнение, что Маркова арестовали за то, что он не очень вежливо отзывался о Викторе Януковиче: «У нас какая-то порочная практика получается. Как только любого человека, который претендует на звание политика, задерживают правоохранительные органы, сразу начинает обрастать какими-то кругами, что он такой борец и что-то против кого-то говорил. Я не слышал ни то, ни другое, о чем вы говорите. Что касается действий правоохранительных органов, то к сожалению, а может, к счастью, на сегодняшний день ни партийный статус, ни политическая принадлежность не исключает того, что человек может быть привлечен к ответственности», - заявил Ефремов.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Марков угрожает "донецким бандитам" и Януковичу: "Я зубами загрызу, бл#дь, этого урку!". ВИДЕО

По его словам, в Украине есть десятки примеров, когда госслужащих высокого уровня, в том числе и политиков, привлекают к ответственности.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Маркова обвинят в фальсификации результатов выборов, - газета Ахметова

Ефремов также посоветовал Игорю Маркову «работать с адвокатами и юристами, а не апеллировать к политической составляющей». По его мнению, такую же ошибку допускают и юристы Тимошенко.

Топ комментарии
+2
БАНДИТ КРАСНОРЫЛЫЙ ЕФРЕМОВ ДОКА ВО ВСЕХ ВОПРОСАХ! ТОЛЬКО ПОЧЕМУ МЫ ВСЕ ХУЖЕ И ХУЖЕ ЖИВЕМ??????
показать весь комментарий
23.10.2013 14:50 Ответить
+1
Марков был известен в уголовных кругах как "Марадона" и "Челентано", лидер партии "Родина", депутат Одесского городского совета и "защитник всех одесситов". Он женился на дочери руководившего городской мусорной свалкой еще в советские времена Василия Павловича Серых и, якобы, принял предложение тестя организовать совместный бизнес - и в Одессе появилась мусороудаляющая фирма "Союз". Но в последствии между ними произошли разногласия и конфликты.
"Это было натуральное рейдерство. Он выкинул меня из фирмы "Союз". Да и женился на моей дочке он только ради того, чтобы войти в нашу семью и забрать мой бизнес, в котором я проработал 20 лет. Меня знает весь город", - заявлял Василий Серых. "29 января 2008 года охрана Маркова совершила на меня очередное нападение. Забрали мою технику, бегали по свалке с автоматами. Забрали все запчасти, которые я 20 лет собирал. Забрали солярку. Всё, что я создавал все эти годы, он у меня забрал".
показать весь комментарий
23.10.2013 14:42 Ответить
+1
Чо Марков пописал в Янекова унитаз?
показать весь комментарий
23.10.2013 14:42 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Юго-Восток
ПРедатели хуже врага
показать весь комментарий
23.10.2013 14:39 Ответить
народ
БАНДИТ КРАСНОРЫЛЫЙ ЕФРЕМОВ ДОКА ВО ВСЕХ ВОПРОСАХ! ТОЛЬКО ПОЧЕМУ МЫ ВСЕ ХУЖЕ И ХУЖЕ ЖИВЕМ??????
показать весь комментарий
23.10.2013 14:50 Ответить
НАРОДУ
А эта красная ХАРЯ бандитская всё лучше и лучше.... И его черёд настанет!!!
показать весь комментарий
23.10.2013 14:57 Ответить
ЖЭКа
Причина глубже: в золотом унитазе овоща
показать весь комментарий
23.10.2013 14:39 Ответить
Чо Марков пописал в Янекова унитаз?
показать весь комментарий
23.10.2013 14:42 Ответить
ЖЭКа
Он просто его туда слил
показать весь комментарий
23.10.2013 14:47 Ответить
сначала он дал Хряку, теперь раздаёт советы бывшим подельникам
показать весь комментарий
23.10.2013 14:40 Ответить
МАТУШКА
Сегодня Марков, а завтра - Ефремов! КАК Я БУДУ РАДОВАТЬСЯ !
показать весь комментарий
23.10.2013 14:41 Ответить
Укр
Марков был известен в уголовных кругах как "Марадона" и "Челентано", лидер партии "Родина", депутат Одесского городского совета и "защитник всех одесситов". Он женился на дочери руководившего городской мусорной свалкой еще в советские времена Василия Павловича Серых и, якобы, принял предложение тестя организовать совместный бизнес - и в Одессе появилась мусороудаляющая фирма "Союз". Но в последствии между ними произошли разногласия и конфликты.
"Это было натуральное рейдерство. Он выкинул меня из фирмы "Союз". Да и женился на моей дочке он только ради того, чтобы войти в нашу семью и забрать мой бизнес, в котором я проработал 20 лет. Меня знает весь город", - заявлял Василий Серых. "29 января 2008 года охрана Маркова совершила на меня очередное нападение. Забрали мою технику, бегали по свалке с автоматами. Забрали все запчасти, которые я 20 лет собирал. Забрали солярку. Всё, что я создавал все эти годы, он у меня забрал".
показать весь комментарий
23.10.2013 14:42 Ответить
арест и наказание
Все верно. Воровал, хрюкал у корыта - так нефиг визжать теперь как резаному поросенку. Это наказание за дела его грешные.
показать весь комментарий
23.10.2013 14:43 Ответить
ВАСЯ
Но если Марков перегрызёт глотку ХРЯКУ (в чём очень сомневаюсь) , то ему можно простить всё предыдущие грешки..... Марков! Вперёд!
показать весь комментарий
23.10.2013 14:54 Ответить
Петрович
Я нисколько не сомневаюсь, что придёт время - и точно такие же советы будут давать и Ефремову.
показать весь комментарий
23.10.2013 14:44 Ответить
Рашагудбай
Чиполлино не уиноват!
показать весь комментарий
23.10.2013 14:48 Ответить
южанин
великий хрен шоб о нем так много писали, та марков никто и звать его никак, все о нем забудут очень быстро, шобла местного разлива, без мата говорить не может, типичный представитель русского мирка.
показать весь комментарий
23.10.2013 14:49 Ответить
Уточню
Типичный русскомирец.
показать весь комментарий
23.10.2013 14:56 Ответить
Преступление и наказание
И привелекла Партия Регионов Маркова за драку с националистами, а националистов не привлекла. Выходит, Ефремов и Ко постоянно одурачивают своего избирателя умышленно и настойчиво. Но одурачивать долго много людей нельзя.
показать весь комментарий
23.10.2013 14:51 Ответить
12
1.Националистов постоянно на допросы тягают, или ты о чем?
2. Марков тоже националист, еще какой
3. Видимо по-твоему, если человеку проломили череп , то привлекать надо обоих и потерпевшего и преступника ? Иди пиши новый УК тогда
показать весь комментарий
23.10.2013 14:57 Ответить
Преступление и наказание
Тягать-то их тягают, но неизвестно на допросы ли или на отчет перед начальством. Марков два раза высказался и посадили, а националисты высказываются каждый день, все время учиняют драки, все время о чем-то беседуют в органах, и никого из них не посадили. Значит, они работают на Януковича.
показать весь комментарий
23.10.2013 15:01 Ответить
Маров к Кушнарёв. Аналогии сами напрашивается
показать весь комментарий
23.10.2013 14:53 Ответить
12
Кушнарев был сильной полит. фигурой, а это, марков,явление локального характера. Дальше его избирательного округа, где он раздавал гречку, его и не знают.
показать весь комментарий
23.10.2013 15:00 Ответить
Карстен Янкер
Марков знав кто такі Регіонали але він все-одно став Регіоналом і разом з Регіоналами розкрадав Україну тому Марков несе відповідальність за свої злочини!
показать весь комментарий
23.10.2013 14:58 Ответить
одной партии ягоды
ничем не хуже маркова
показать весь комментарий
23.10.2013 15:01 Ответить
haron
Таких как марков не жаль. "Награда" нашла своего "героя". Наконец-то положен конец его бандитской анти-украинской деятельности, и, надеюсь, конец "блистательному" АТВ с Кваснюком. Это же просто позор Одессы!
показать весь комментарий
23.10.2013 15:00 Ответить
кажи гоп як перескочиш
наконец-то ты вступишь в Партию Регионов, но в 2015 году ПР исчезнет, как дурачащая своего избирателя
показать весь комментарий
23.10.2013 15:04 Ответить
папэрэдник
посмотрим как запаёт этот красномордый казнократ когда его за жопу возьмут в 2015 году
показать весь комментарий
23.10.2013 15:03 Ответить
Марков объявил голодовку
Бывший народный депутат Игоря Марков объявил голодовку.

"Я объявил голодовку. Я ничего не ем уже сутки", - сообщил он журналистам в среду перед заседанием Печерского районного суда Киева по избранию ему меры пресечения.
СВОБОДУ ПОЛИТИЧЕСКИМ ЗАКЛЮЧЕННЫМ - ЮЛИИ ТИМОШЕНКО И ИГОРЮ МАРКОВУ !
показать весь комментарий
23.10.2013 15:07 Ответить
Срать меньше будет.
показать весь комментарий
23.10.2013 15:43 Ответить
ооо
Великросы и малоросы! Началась РУССКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ!!! Марков - новый лидер Юго-Востока!!! Выходите на улицы, скандируйте "Родина! Путин! Марков!" Евросодом не пройдёт!!! Пора показать своё русское лицо!!! Эта новость уже на НТВ!!! Россия начинает наводить порядок!!!
показать весь комментарий
23.10.2013 15:09 Ответить
John
А может, лучше вам не показывать своё лицо? В приличном обществе такое зрелище может вызвать рвоту. Ходите, как и раньше, в масках, сойдёте за умных.
показать весь комментарий
23.10.2013 15:31 Ответить
ВВ
Вашу кацапскую наглую рожу весь мир уже знает!В Украине за такие "речевки" в таблоид недолго схлопотать!Сиди себе тихо,"революционер" задроченный!
показать весь комментарий
23.10.2013 15:40 Ответить
не трогай его
он и так всегда краснеет когда говорит о политике
показать весь комментарий
23.10.2013 15:59 Ответить
Ехидна
Очевидно у нас страна воров на любви, ибо одно упоминание о ************* юридической помощи, вызывает бурю агрессии. Пора в дурдом к санитарам.
показать весь комментарий
23.10.2013 16:21 Ответить
Ехидне
Причем здесь "юридическая помощь"?
показать весь комментарий
23.10.2013 17:51 Ответить
Влад
ЕФРЕМОВ!!! Разве юристы и адвокаты помогут при заказных делах?! А еще скажите что таких дел не существует. В сегодняшнем мире явление людей совести и чести при власти,это редкость. Априори!
показать весь комментарий
23.10.2013 16:10 Ответить
Владу
Заказчик у этнозомбанутых всегда иностранный. Что у бандерологов, что у цисароидов - от потустороннего.
показать весь комментарий
23.10.2013 16:31 Ответить
махно
мать скрисятнічав хлопець
показать весь комментарий
23.10.2013 16:54 Ответить
Совет Ефремову
Вали, пока твои кишки по деревьям не намотали
показать весь комментарий
23.10.2013 17:00 Ответить
Цу
Какие пр конченные!Гореть вам в аду
показать весь комментарий
23.10.2013 17:45 Ответить
Молодец Ефремов
В такой ситации надо успеть сообщить, что холуй- это правильный человек.
показать весь комментарий
23.10.2013 17:49 Ответить