5082 посетителя онлайн

Прокуратура просит арестовать Маркова

Представитель государственного обвинения просит Печерский районный суд Киева избрать для бывшего народного депутата Игоря Марков меру пресечения в виде ареста.

Как передает корреспондент УНИАН, об этом представитель прокуратуры заявил сегодня на судебном заседании, мотивируя свою позицию тем, что, находясь на свободе, Марков может скрываться от следствия или препятствовать установлению истины по делу, передает Цензор.НЕТ.

Читайте также: Маркову стало плохо в суде

В свою очередь, сторона защиты экс-депутата просила суд избрать для Маркова меру пресечения, не связанную с лишением свободы, в частности, отпустить его на свободу под внесение денежного залога. Сам Марков отметил, что не чувствует себя виновным. "Я не понимаю, почему я здесь нахожусь, но если нужно стране, я готов сидеть", - сказал он.

Суд удалился в совещательную комнату для принятия решения.

Смотрите также: Маркова пытают в СИЗО. Не дают спать, есть, не пускают в туалет, - адвокат. ВИДЕО


Топ комментарии
+2
Повісим на гіляку
показать весь комментарий
23.10.2013 16:52 Ответить
+1
дави ******* этих гнид, гляди как шакалье заскулило!
показать весь комментарий
23.10.2013 16:53 Ответить
+1
Этапы большого пути... По ним должен пройти каждый член Партии Регионов. И это должно вселять оптимизм.
показать весь комментарий
23.10.2013 16:54 Ответить
Комментировать
Сортировать:
И всю
рыгобанду вместе с ихним ЛОХторатом
показать весь комментарий
23.10.2013 17:04 Ответить
А шо мочат боцы за
политических узников?
На 100% арестован по политическим мотивам!
Подрались два мужика?

Ха-ха, давайте всех дравшихся когда-либо арестуем!

.
показать весь комментарий
23.10.2013 17:07 Ответить
Ой, а стране, простите, недостаточно, чтобы сидел один Марков...но готовы ли и они?
показать весь комментарий
23.10.2013 16:52 Ответить
Маркова собаку
Повісим на гіляку
показать весь комментарий
23.10.2013 16:52 Ответить
черное море
"но если нужно стране, я готов сидеть".... нужно маркуша, очень нужно.
показать весь комментарий
23.10.2013 16:52 Ответить
нацики
дави ******* этих гнид, гляди как шакалье заскулило!
показать весь комментарий
23.10.2013 16:53 Ответить
Нацик российский первый Марков...
показать весь комментарий
23.10.2013 16:55 Ответить
Это не подленький поступок а закономерный итог грызни пауков в банке.
показать весь комментарий
23.10.2013 16:56 Ответить
Відпускати особливо небезпечного гопніка не можна. Він обіцяв горла гризти. Хто зна кого він мав на увазі... Бо завтра у новинах буде щось на кшталт: у бочці з водою знайден труп без горла, тощо
показать весь комментарий
23.10.2013 16:54 Ответить
Этапы большого пути... По ним должен пройти каждый член Партии Регионов. И это должно вселять оптимизм.
показать весь комментарий
23.10.2013 16:54 Ответить
однозначно
пусть эта гнида попробует добиться справедливости в нашем суде!
показать весь комментарий
23.10.2013 17:18 Ответить
пипец
чего вы радуетесь ???
Вы реально не понимаете зачем Рыги устроили этот спектакль ????

в преддверии решения по Тимошенко, Рыги решили показать, что у нас нет
избирательного правосудия - даже своих садим, вспомнили про этого клоуна, вытащили дело 6
летней давности и устроили этот цирк..
так, что меньше радости .., все спланировано и, как говорит Чечетов .., как котят..
показать весь комментарий
23.10.2013 16:58 Ответить
Это чистой воды
Нацист-сеппаратист, причем неадекватный и очень опасный и кровожадный зверь, лично участвовавший в избиениях и нанесенияж тяжких травм гражданаи Украины, поэтому эта нацистское создание, жаждущее крови людской должно быть изолированно в клетке ПОЖИЗНЕННО.
показать весь комментарий
23.10.2013 17:00 Ответить
Абдулина ,Анисим,Марков....ПРОЦЕСС ПОШЁЛ !!!!
показать весь комментарий
23.10.2013 17:01 Ответить
ютуб
http://www.youtube.com/watch?v=S5zbDU6g8Tk
показать весь комментарий
23.10.2013 17:06 Ответить
на очереди
крашенный гомосек Гадя
показать весь комментарий
23.10.2013 17:08 Ответить
Игорю Шаталину. Не поместится Сеня в петушатник по двум причинам: Он высокий а не такой как ты, кривоногий недомерок. И второе - там уже ты сидишь.
показать весь комментарий
23.10.2013 17:11 Ответить
Марков: "Я не понимаю, почему я здесь нахожусь, но если нужно стране, я готов сидеть"
---------------------
Стране Это не нужно. Стране нужно, чтобы ты сдох. И так оно будет
показать весь комментарий
23.10.2013 17:10 Ответить
Марков - руссофіл та українофоб... От накінець і отримав свій гнилий кінець за заслугою...

У мацкалів є пасловіца: "Сколько вєрьовочкє не віцца, а конец будет..."
Або: "Сколько вєрьовочкє нє ввіцца, на нєй всьо равно кто-нібудь повєсіцца..."
***

Прокуратура просит арестовать Маркова - Цензор.НЕТ 2615

показать весь комментарий
23.10.2013 17:10 Ответить
321
Срок давности истек в 2012г! Он конечно же такой же бандит, как и все 90 % депутатов! Однако беспокоит выборность подобных криминальных привлечений ! Неофашистов, идущих против Закона Украины почему-то не привлекают, а людей борющихся за свою культуру и память предков у нас сажают в тюрьмы! Это и есть демократия -
это когда два волка и ягненок голосуют насчет обеденного меню.
показать весь комментарий
23.10.2013 17:11 Ответить
Сеня исключается
у него чумайданы компроматов на всех нынешних,лучше гафно не трогать
показать весь комментарий
23.10.2013 17:12 Ответить
заткнут рот быстро
пусть вспомнит курочкина
показать весь комментарий
23.10.2013 17:19 Ответить
Может срок и истёк. Но думаю, что лишняя дырка в жопе ему даже очень к лицу.
показать весь комментарий
23.10.2013 17:13 Ответить
там помимо "хулиганки" есче и фальсификации на выборах... А енто другая "точка отсчета...
показать весь комментарий
23.10.2013 17:16 Ответить
Прокуратура просит??? Эт с каких то пор прокуратура "просила"???
показать весь комментарий
23.10.2013 17:14 Ответить
Соборка
6 ЛЕТ СОБИРАЛИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ВИНЫ МАРКОВА, А ТЕПЕРЬ ОН МОЖЕТ ПОВЛИЯТЬ НА УСТАНОВЛЕНИЕ ИСТИНЫ ИЛИ СКРЫТЬСЯ. НАРОД ДЕРЖАТ ЗА ЛОХОВ, КТО ХОТЕЛ СКРЫТЬСЯ, ТОТ СКРЫЛСЯ УЖЕ ДАВНО. ВЗЯТЬ ТОГО ЖЕ ЛИДЕРА УНА-УНСО ШКИЛЬ , В ОТНОШЕНИИ КОТОРОГО ВОЗБУЖДЕНО УД И КОТОРЫЙ ПОПРОСИЛ ПОЛИТИЧЕСКОЕ УБЕЖИЩЕ. УКРАИНА ПОЛУЧИЛА ЕЩЕ ОДНОГО ПОЛИТИЧЕСКОГО УЗНИКА.
показать весь комментарий
23.10.2013 17:16 Ответить
ua
Прокуратура просит арестовать Маркова.
Конечно нужно арестовать, а то сбежит, как Мельник.
показать весь комментарий
23.10.2013 17:18 Ответить
Не сравнивайте
Мельник- взяточник, а Марков самому Януковичу угрожал.
показать весь комментарий
23.10.2013 17:31 Ответить
Что радует
что европейские ценности западенцев мгновенно испаряются, когда сажают антинационалиста. Тогда они готовы сажать кого-угодно, а лучше уничтожать. Вот это есть их ценности. Никакой демократией там и не пахнет,- обчный фашизм. Юлю они требуют осовободить лишь потому что она за бандеровцев, а не потому что невиновна. Да начхать всем нашим политикам на то, кто виновен или не виновен,- в их среде главное своих посадить в кресло, а оппонентов в тюрьму. Вот и все "европейские ценности" и очередная "украинская республика".
показать весь комментарий
23.10.2013 17:36 Ответить
Ты почитай
Ты букавачки подучи и почитай, что такое фашизм, а то как дедушка рассказал, что в 41 были фашисты, так и до сих пор все несогласные с твоим мнением - фашисты. И не смеши никого словом "антинационалист", сам придумал?
показать весь комментарий
23.10.2013 18:34 Ответить
прасчай
Марадона:ты- бывший и никому нахер не нужен,петух будущий