Россияне обещают после выборов расправу над Саакашвили
Об этом идет речь в блоге Маркова, передает Цензор.НЕТ.
«Но Запад не хочет полной своей дискредитации, ведь поддержка Саакашвили была огромной и со стороны США, и со стороны ЕС. Ведь тогда, после убийства, кроме грузинского следствия было и американское силами ФБР, которое сказало, что все нормально. Возможно, выплывет, что американцы скрыли убийство по приказу из Вашингтона», - отметил российский политолог.
Читайте на «Цензор.НЕТ»: Кремль: "Если бы Украина осталась с Россией, то она была бы любимым ребенком Москвы"
По его словам, если будет доказано, что следователи США по приказу из Вашингтона фальсифицировали данные и скрыли убийство, то может быть выдвинуто обвинение в соучастии в убийстве против бывшего вице-президента США Дика Чейни и тогдашнего главы ФБР.
Кроме того, Марков не исключает, что «с подачи лидера неоконсерваторов Дика Чейни Саакашвили начал войну в Южной Осетии в 2008 году, чтобы симитировать холодную войну с Россией и на этой волне чтобы победил не Барак Обама, а лидер неоконов Джон Маккейн».
Марков считает, что грузинские расследования могут быть на порядок более серьезные, чем Сноуден и Ассанж.
Читайте также: Саакашвили могут вызвать на допрос: 27 тысяч объектов госимущества переданы за символическую сумму
Виагрово-ботиексный Лилипут и так не переносил высоких людей.
А здесь... Многие читали или смотрели выступление Саакащвили в ООН - никто не нашел вранья. Путин - это действительно трусливое завистливое злобное мстивое кгбшное чудище.