5214 посетителей онлайн

Освободить Тимошенко предлагают на основании индивидуальной амнистии

Законопроект оппозиции о запрете избирательного правосудия и снятии препятствий к подписанию Соглашения об ассоциации между Украиной и Европейским союзом и его государствами-членами предусматривает, что парламент принимает индивидуальный акт амнистии и благодаря этому Тимошенко может быть освобождена.

Об этом, как передает Цензор.НЕТ, заявил Арсений Яценюк, отметив, что этот закон не только отвечает критериям ЕС, но полностью отвечает меморандуму между властью и оппозицией, который в 2005 году подписал Янукович с Ющенко.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: С начала года Януковича 53 раза просили помиловать Тимошенко

«В этом меморандуме есть четкая норма - внесение изменений в закон об амнистии», - зачитал Яценюк. В связи с этим он обратился к большинству, чтобы оно поддержало данный законопроект, а после этого оппозиция готова провести трехсторонние консультации на уровне президента Украины, миссии Европарламента Кокса и Квасьневского и украинской оппозиции, чтобы окончательно доработать этот законопроект, одновременно его принять и подписать в стенах парламента.

Топ комментарии
+2
...президент мае свій же указ ,згідно з яким він в,особливих випадках мае право на помілування засудженних. ....
Пишем
В связи с тем, что мировое сообщество не доверяет
украинскому суду тем самым считает заключение
Тимошенко Ю.В. незаконным и политически мотивированным
в добавок до этого ЕС отказывается подписать судьбоносный для
украинского народа ассоциацию с Украиной пока она не будет освобождена
с заключения. Принимаем решения освободить ЮВТ, а материалы
с доказательствами ее вены перед украинским народом передать
в международный суд для вынесения справедливого приговора.
Дата подпись .
Ну, где - то так.

P.S.
Это и будит демократия все остальное от мракобесия.
19.10.2013 16:11
Ответить
Мне нравится 1
показать весь комментарий
24.10.2013 12:25 Ответить
+1
Вот это - правильно!
Надо только дополнить уголовный кодекс: украл тысячу - три года; украл мильйон - год условно; украл мильярд - пожизненная пенсия 100000 грн и путевка на Бали 4 раза в год!!!
показать весь комментарий
24.10.2013 12:10 Ответить
+1
Мужики!! Хватит издеваться над хрупкой , мудрой и главное , абсолютно ни в чем не виновной женщиной .
ОСВОБОДИТЕ ЮЛИЮ ВЛАДИМИРОВНУ , НЕ ПОЗОРЬТЕ СТРАНУ И СЕБЯ.
показать весь комментарий
24.10.2013 12:14 Ответить
Комментировать
Сортировать:
по европейски
закон для Тимошенко!!!!
показать весь комментарий
24.10.2013 12:08 Ответить
гость
Мафия бессмертна1 УРРРРРА! СЛАВА УКРАИНЕ!
показать весь комментарий
24.10.2013 12:17 Ответить
Стас
Вот это - правильно!
Надо только дополнить уголовный кодекс: украл тысячу - три года; украл мильйон - год условно; украл мильярд - пожизненная пенсия 100000 грн и путевка на Бали 4 раза в год!!!
показать весь комментарий
24.10.2013 12:10 Ответить
гость
как тогда быть с вашим зэком у власти который????
показать весь комментарий
24.10.2013 12:17 Ответить
Как? Да по закону - см. выше!
показать весь комментарий
24.10.2013 12:20 Ответить
яяя
что молчите?
показать весь комментарий
24.10.2013 12:25 Ответить
вот
если бы так боролись за каждого обиженного украинца- во зажили бы
показать весь комментарий
24.10.2013 12:11 Ответить
А стоит ли бороться за обиженных? Вы еще предложите побороться за опущенных...
показать весь комментарий
24.10.2013 12:12 Ответить
Вася
Вот , европейский стас - успевает три комента за одну минуту !
показать весь комментарий
24.10.2013 12:14 Ответить
Стас
И где ты три коммента увидел? Троится с утра?
показать весь комментарий
24.10.2013 12:15 Ответить
уле
у меня велосипед
показать весь комментарий
24.10.2013 12:16 Ответить
ПР
БУДЕМ РАССМАТРИВАТЬ ТОЛЬКО ЗАКОН О ЛЕЧЕНИИ ! ДРУГИЕ ПОДХОДЫ НЕ КАНАЮТ !
показать весь комментарий
24.10.2013 12:12 Ответить
Значит забудь про ЕС
и готовься к бунту
показать весь комментарий
24.10.2013 12:16 Ответить
А
НАХ мне ес ? Какой бунт ? Если на Украине почти по всем ключевым вопросам примерно 50 на 50 . Чем скорее развалится это псевдогосударство , тем лучше !
показать весь комментарий
24.10.2013 12:20 Ответить
Оно не равзвалится
так как те кто за ЕС готовы выйти на улицы в случае неподписания соглашения, а те кто за ТС не выйдут при любых обстоятельствах (исключение пару тысяч пенсионеров, но что они смогут нам сделать..?)
показать весь комментарий
24.10.2013 12:25 Ответить
А все кто
за ЕС это два этажа твоего дурдома.
показать весь комментарий
24.10.2013 12:29 Ответить
и пару десятков тысяч хватит

а такие как ты быстро обосрутся
показать весь комментарий
24.10.2013 12:35 Ответить
Ну даже
если и выйдут , то что ? Выходили и за Юлю и Вставай Украина и за мову иза киевские выборы и за ... Чего то добились , что то изменилось ?
показать весь комментарий
24.10.2013 12:36 Ответить
1341231231
Неподписание соглашения будет последней каплей.
Сейчас все ждут именно этого и готовы закрывать глаза на многое... но если не подпишут, то терять уже будет нечего.
показать весь комментарий
24.10.2013 12:38 Ответить
21424
Почитай в Википедии про ассоциацию и интеграцию Украины, и не пиши херни.
показать весь комментарий
24.10.2013 12:54 Ответить
vit
За светлое будущее котрое хочет любой нормальный человек для своих детей. Которое Россия дать точно не может
показать весь комментарий
24.10.2013 12:55 Ответить
Да амнистируйте вы уже эту Юлю - все равно завтра в суд, по ЕЭСУ!
показать весь комментарий
24.10.2013 12:13 Ответить
Kjm
Мужики!! Хватит издеваться над хрупкой , мудрой и главное , абсолютно ни в чем не виновной женщиной .
ОСВОБОДИТЕ ЮЛИЮ ВЛАДИМИРОВНУ , НЕ ПОЗОРЬТЕ СТРАНУ И СЕБЯ.
показать весь комментарий
24.10.2013 12:14 Ответить
Тогда посоветуй нам, как честным трудом заработать 13 миллиардов долларов?
показать весь комментарий
24.10.2013 12:19 Ответить
для Kjm
освободите мировую аферистку,умеющую классно подделывать документы , классно врать,классно цинично хамить.вот такой президент нам нужен для полного счастья украинцев
показать весь комментарий
24.10.2013 12:21 Ответить
vit
Если она такая хреновая и мы все это понимаем, зачем её боятся кто её выберет
показать весь комментарий
24.10.2013 12:25 Ответить
Да никто ее не боится и, тем более, Янукович. Про "боится" придумал Пастор, он же придумал и золотые унитазы.
показать весь комментарий
24.10.2013 13:01 Ответить
Главбух
А картошка в Украине уже подорожала на 600 %. Почему никого нет в тюрьме?
А Россия ставит цену на газ. При чем тут Тимошенко? Все высосано из пальца Янека.
показать весь комментарий
24.10.2013 12:15 Ответить
Стас
Цена овощей зависит от их урожая, а не от политики! При Юле, кстати, капуста была по 18!
показать весь комментарий
24.10.2013 12:17 Ответить
вован
Стас ты молодец ну а этим дибильным что стоят постоянно у больницы бесплатные гробики и место на кладбище
показать весь комментарий
24.10.2013 12:15 Ответить
главбухлу
вот от таких бухалтеров картошка и подорожала на 600
показать весь комментарий
24.10.2013 12:16 Ответить
гость
На єто хваленая Пр никогда не пойдет, хоть они и грозились проголосовать за все, что предложит оппозиция. Докажите!!!
показать весь комментарий
24.10.2013 12:19 Ответить
Гнида-Ющ
Пока жив Евнушеску, Юлия может не выйти из кичи.
показать весь комментарий
24.10.2013 12:20 Ответить
прохожий
что Вона,что Кролик,что ударенные по голове подобравшие "любых друзив",что сволотовцы,что регионалы все одинаковы пиарятся,а для народа для страны одна болтовня и обещания,все это уже проходили,где же найти честных людей на самом деле болеющих за страну? таких нет и не предвидится,молодежь умная уезжает за кардон,кого мы выбираем?Стыдно и противно смотреть на эти физиономии,чтоб они в аду горели,больно за детей что их ждет впереди?
показать весь комментарий
24.10.2013 12:33 Ответить
Освободить Тимошенко предлагают на основании индивидуальной амнистии - Цензор.НЕТ 8550....
показать весь комментарий
24.10.2013 12:21 Ответить
VIT
Сколько можно мутить воду вокруг Тимошенко.Если ПР так уверена в своей силе, пусть её отпустят и дело с концами. Или посадят рядом с неё большую часть нынешнего правительства за госзакупки по завышеным ценам и получению откатов на милиардные суммы и покажут всем, что у нас не выборочное правосудие. За газ по идеи должен сидеть Ющенко он расторгнул контракт РФ, а она просто спасала ситуацию как могла ведь газ тогда отключили не только для Укрины
показать весь комментарий
24.10.2013 12:22 Ответить
ВОНА
СВОЕ БАБЛО , НА КОТОРОЕ КИНУЛА МО РФ ПО ЕЭСУ , СПАСАЛА !
показать весь комментарий
24.10.2013 12:25 Ответить
гражданин
эта тварь должна на зоне парашу мыть и трусы шить ...Хотя.., Троцкого тоже когда-то отпустили...))
показать весь комментарий
24.10.2013 12:31 Ответить
Юрист
Для дебилов, подробно. Цену называет продавец. А если еще он о монополист в поставках, для него это джек-пот. При чем тут покупатель?
Я вас закрою в комнате на неделю и потом вы у меня и за 1 млн. грн. буханку хлеба купите.
показать весь комментарий
24.10.2013 12:22 Ответить
А
патриот Украины Тягнибок сказал , что он бы на месте ЮВТ такой договор НИКОГДА БЫ НЕ ПОДПИСАЛ !
показать весь комментарий
24.10.2013 12:28 Ответить
vit
патриот Украины Тягнибок ни хрена не понимает в экономике, когда тебя ставят в такое положение и от тебя зависит судьба не только твоей страны а и других стран. Мне интересно было посмотреть, как бы он договаривался
показать весь комментарий
24.10.2013 12:32 Ответить
для vit
надо же какой адвокат у ************ брехливой
показать весь комментарий
24.10.2013 12:37 Ответить
VIT
При чем здесь адвокат, Я за то, чтобы украина вступила в ЕС. Без её освобождения этого не будет. А если она комуто не нравится пусть за неё не голосуют и у неё не будет шансов (я например за неё голосовать не собираюсь)
показать весь комментарий
24.10.2013 12:45 Ответить
Так Украина в ЕС не вступает пока...
показать весь комментарий
24.10.2013 13:04 Ответить
Ну а
Яценюк понимает? Чего же он в то время так был не согласен с Юлей и так ее критиковал ?
показать весь комментарий
24.10.2013 12:39 Ответить
Ну, такой он, непостоянный: сегодня - одно, завтра - другое...
показать весь комментарий
24.10.2013 13:05 Ответить
Так Юля его и не подписывала! Дубину обманула, документ подделала, но не подписывала договор!
показать весь комментарий
24.10.2013 13:03 Ответить
индивидуальной амнистии
в международный суд для вынесения справедливого приговора.
Дата подпись .
Ну, где - то так.

P.S.
Это и будит демократия все остальное от мракобесия.
19.10.2013 16:11
Ответить
Мне нравится 1
показать весь комментарий
24.10.2013 12:25 Ответить
Освободить Тимошенко предлагают на основании индивидуальной амнистии - Цензор.НЕТ 7136
показать весь комментарий
24.10.2013 12:27 Ответить
гражданин
эта тварь должна на зоне парашу мыть и трусы шить ...Хотя.., Троцкого тоже когда-то отпустили...))
показать весь комментарий
24.10.2013 12:29 Ответить
Для гражданина
Звичайно, Тимошенко нехай пройде "школу" ВЕЛИКОГО ПРЕЗИДЕНТА світу!!!!

Слава ПОКРАЩУВАЧАМ!
показать весь комментарий
24.10.2013 12:36 Ответить
индивидуальное лечение, индивидуальное питание, индивидуальный выезд на лечение, индивидуальная амнистия...
вана у нас "равнее" всех равных граждан.
.
дайте ей немецкий паспорт в зубы - лишите гражданства Украины и пусть валит нафиг!
показать весь комментарий
24.10.2013 12:36 Ответить
Эх, жаль, прошли времена средневековья, когда выписал себе индульгенцию и греши пока срок не закончился. Потом еще денег отвалил, с Папой и святой инквизицей договорился и опять во все тяжкие.
показать весь комментарий
24.10.2013 12:36 Ответить
неа, видимо не прошли те времена. индульгенцию только не на пергаменте пишут
показать весь комментарий
24.10.2013 12:39 Ответить
vit
на воре и шапка горит
показать весь комментарий
24.10.2013 13:01 Ответить
НУ
СИДИТ ОНА--СИДИТ! НЕ ТАК ВСЕ БЫСТРО--ВСПОМНИТЕ СКОЛЬКО ВРЕМЕН УШЛО ЧТОБЫ РАЗМЕСТИТЬ ЕЕ В АЛЬ КАТРАСЕ! ОСТАВЬТЕ ЕЕ НАЕДЕНЕ С БОГОМ
показать весь комментарий
24.10.2013 13:44 Ответить
Ветеран
"индивидуальный акт амнистии" - правильное решение. Но почему парламент берёт на себя обязательства гаранта? Ведь он обещал решить вопрос - пусть сам и решает!
показать весь комментарий
24.10.2013 13:51 Ответить
ляля
Хам, не выпустит леди Ю. Поэтому ассоциация с ЕС подписана не будет. Вспомните мои слова. И! Дай нам Боже Милосердный, чтоб я ошиблись. Что дальше? Путь-кин...
показать весь комментарий
24.10.2013 14:11 Ответить
Свободу Юле
Как это по Хамски, бросить в тюрьму лидера, за которого проголосовало пол-Украины. А ведь личная корысть Тимошенко от Газового контракта (типового для всех стран Европы) так и не была доказана в суде. Она выглядит просто скромницей по сравнению с кричащим богатством и роскошью региональных гопников. Мы верим, что ЕСПЧ и история полностью оправдают нашего уважаемого лидера Юлию Тимошенко, и она поведёт нас в решительный бой с бандой оголтелых грабителей и насильников.
показать весь комментарий
24.10.2013 14:14 Ответить
вот
только интересно,с кем она поведет этот бой?????
показать весь комментарий
24.10.2013 14:16 Ответить
Yfc
Нас 24-25 млн.человек.
показать весь комментарий
24.10.2013 14:57 Ответить