10652 посетителя онлайн
914 15

Экономические выгоды от создания ЗСТ с ЕС очевидны, - Азаров

Азаров в который раз подчеркнул, что Украина много выиграет в случае подписания Соглашения об ассоциации с ЕС

Украина получит значительные экономические выгоды от заключения Соглашения об ассоциации и создании всеобъемлющей зоны свободной торговли с Европейским Союзом. Об этом заявил премьер-министр Украины Николай Азаров на IV Международном черноморском экономическом форуме в Ялте, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на сообщение пресс-службы Кабмина.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Совет ЕС по торговле поддержал скорейшее создание ЗСТ с Украиной

«От создания зоны свободной торговли с ЕС для Украины экономические выгоды в перспективе очевидны», - сказал Николай Азаров.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В ЕС рассказали, когда заработает зона свободной торговли с Украиной

Он напомнил, что после подписания Соглашения об ассоциации и создании ЗСТ Евросоюз практически снимает ввозные пошлины по почти 97% товарным позициям. Вместе с тем Украина сохраняет определенный уровень защиты, который будет действовать в течение пятилетнего переходного периода.

Ранее сообщалось, что процесс подготовки к саммиту «Восточного партнерства» в Вильнюсе и подписанию Украиной Соглашения об ассоциации c Европейским Союзом проходит нормально.

Топ комментарии
+2
Необходимо сделать сделать евроинтеграцию Украины необратимой https://censor.net/n257386 и так привязать Украину в европейском стойле, чтобы даже голову в сторону России повернуть не смогла бы, чтобы промычать о помощи!
показать весь комментарий
24.10.2013 12:24 Ответить
+1
А цифровое выражение этих выгод есть? Например, в таком-то году такая-то выгода.
показать весь комментарий
24.10.2013 12:20 Ответить
+1
ну пока мычиш ты лапоть
показать весь комментарий
24.10.2013 12:27 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Я
не верю этому вору маразматику из россии
показать весь комментарий
24.10.2013 12:13 Ответить
Вася
А я просто не обращая внимание на его "лепет на лужайке "!
показать весь комментарий
24.10.2013 12:19 Ответить
Рашагудбай
Капустная Голова временами получает откровения свыше и у него наступают периоды просветления
показать весь комментарий
24.10.2013 12:19 Ответить
Кулик
А цифровое выражение этих выгод есть? Например, в таком-то году такая-то выгода.
показать весь комментарий
24.10.2013 12:20 Ответить
лапотник не нервничай абреки вам помогут
показать весь комментарий
24.10.2013 12:25 Ответить
Азиров
Капуста подешевеет...
показать весь комментарий
24.10.2013 12:23 Ответить
Необходимо сделать сделать евроинтеграцию Украины необратимой https://censor.net/n257386 и так привязать Украину в европейском стойле, чтобы даже голову в сторону России повернуть не смогла бы, чтобы промычать о помощи!
показать весь комментарий
24.10.2013 12:24 Ответить
А где про стойло написано
показать весь комментарий
24.10.2013 12:26 Ответить
ну пока мычиш ты лапоть
показать весь комментарий
24.10.2013 12:27 Ответить
Вот чего тебя так рано из дурдома выпустили???
Радуйся, что Украине в Европе будет плохо!!! Чего ты распереживался, а???, придури лапотные, какое ваше паРашенское дело до Украины??? У вас есть даги и чечены, с ними вам по пути!!! Ты понял, Мразь???
показать весь комментарий
24.10.2013 12:56 Ответить
ежели так очевидно то отчего не показать расчеты?
показать весь комментарий
24.10.2013 12:32 Ответить
Азираф
Усе дуже просто....нам дадуть кредить.....и мі пустімо його увесь на різвіток рігіанальної іканомікі....тобто до нас у кішені усе пійдеть....а вам буде моя лапша про покрящіння яке наступіт папізже. Я зрозуміло вісловівся???
показать весь комментарий
24.10.2013 12:42 Ответить
Морячка
Вполне закономерен вопрос - а по скольким позициям эти 97
процентов товаров не пройдут стандарты Европы? Тут уж будет полный провал. И на
это потребуется время и деньги, которых у нас нет. Ведь, прежде всего, на это
нужны 165 млрд. долларов - пять бюджетов страны. А за это время Европа
благополучно наводнит своими товарами наш рынок. Таможенный Союз, на котором
настаивают коммунисты, уже дает эти
преимущества сейчас - и лучше ними воспользоваться, чем заглядывать за европейскую
дверь в роли бедного родственника.
показать весь комментарий
24.10.2013 13:26 Ответить