3732 посетителя онлайн

У телеканала Маркова начали забирать лицензию

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания обратится с иском в суд с требованием аннулировать лицензии одесского телеканала АТВ, деятельность которого связывают с арестованным экс-нардепом Игорем Марковым.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Думская.net, об этом сообщил генеральный директор телеканала Александр Мизин.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Госдума вмешивается во внутренние дела Украины, - Партия регионов

По его словам, такое решение Нацсовет принял на заседании 23 октября, хотя руководство телеканала не уведомили о том, что этот вопрос будет рассматриваться. «Заседание происходило без присутствия и оповещения представителей телеканала», - сообщил Мизин.

Как сообщает ряд СМИ, основание для решения стало то, что компания не подала заявление о переоформлении лицензии в связи с изменениями в составе собственников, которые произошли еще в 2009 году, а именно со смертью Виталия Баранова - владельца 12% телекомпании АТВ.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Янукович унизил Путина: арест Маркова показал, что Кремль в Украине ничего не значит, - журналист

По информации Нацсовета, об этих изменениях стало известно из обращения гражданина Дмитрия Порошина, который также предоставил нотариально заверенную копию свидетельства о смерти.

Топ комментарии
+4
Главного мусорщика Одессы валят конкретно. Туда ему дорога.
показать весь комментарий
24.10.2013 14:27 Ответить
+4
Марков - идиот, жил в Украине и гадил на неё. За что и получил. И так будет с каждым, кто открывает свой рот на украинскую нацию. Пора бы уже вам всем инородцам, что заехали к нам, в Украину понять, что либо вы станете украинцами , частью украинкой нации - либо вам придётся возвращаться домой, откуда вы к нам в Украину попали.
показать весь комментарий
24.10.2013 14:39 Ответить
+4
Ты что - придурокЪ?
показать весь комментарий
24.10.2013 14:40 Ответить
Комментировать
Сортировать:
просто феерия событий
это все такая чепуха этот марков с его каналом - мелкое незначительное вот это все по сравнению с тем что творится в Украине ( дурдом солнышко... в ЕС встпаем, в Тс вступаем, Кличка от выборов отстраняем , Юльку выпускаем невыпускаем ...)
показать весь комментарий
24.10.2013 14:24 Ответить
А шо оппозиция язык засунула
Это 100% политическое преследование!
Так их по-одному и пере***.

Это еще один повод прижать урку через европу!

.
показать весь комментарий
24.10.2013 14:40 Ответить
Юрий48
Система власти в Украине выстроенная по российскому образцу-Пока ты у власти,пока ты лоялен к власти,ты можешь делать почти все что хочешь,нельзя лишь переходить дорогу вышестоящим по рангу...Марков зарвался,стал вякать на царя и его свиту,этого ему никто не простит,особенно Янукович,а посадить его( впрочем как и любого другого гос.чиновника) есть за что.
показать весь комментарий
24.10.2013 14:47 Ответить
СПРАВЕДЛИВОСТЬ
И причем тут какие то лицензии.К этому так называемому телеканалу давно уже можно было впаять статью за пропаганду вражды и междуусобицы между народами и антигосударственную пропаганду,если они открыто называют Украину "малороссией".
показать весь комментарий
24.10.2013 21:16 Ответить
КОРЕННОЙ ОДЕССИТ
ЭТО НЕ ТЕЛЕКАНАЛ,ЭТО ПОМОЙНАЯ ЯМА !!!!!!!
показать весь комментарий
24.10.2013 21:18 Ответить
Ну прямо невосполнимая потеря для Украины. Мировой "апопаклипсис"
показать весь комментарий
24.10.2013 14:26 Ответить
Юзя
Главного мусорщика Одессы валят конкретно. Туда ему дорога.
показать весь комментарий
24.10.2013 14:27 Ответить
да кто сейчас смотрит то ТВ?
показать весь комментарий
24.10.2013 14:27 Ответить
ристас
как раз маргинальное совковое и смотрит
показать весь комментарий
24.10.2013 16:05 Ответить
швець
Богу дякувати .....це була така отрута з ненавистю до України!!!!!!!!!
показать весь комментарий
24.10.2013 14:28 Ответить
не у нас законность
столько лет не отбирали лицензию, даже не интересовались откуда вообще деньги на канал, а счас вдруг, конечно независимое правосудие, может просто телек не включали не знали что есть такой канал, А тут гриша кваснюк по пьяни послал януковича и сразу закрывать. А может даже проше с уходом маркова кончились деньги, нет денег нет канала, тут есть лицензия нет работать бесплатно даже гриша не будет.
показать весь комментарий
24.10.2013 14:31 Ответить
вот пусть теперь и узнают
"откуда вообще деньги на канал"!
И причем огромные! Когда всякая шваль за несколько мерзких ******* покупает Тауреги.
показать весь комментарий
24.10.2013 14:47 Ответить
имярек
Был человек - и нет человека
Был бизнес - и нет бизнеса

Все в этой стране при этой власти очень шатко и нестабильно. Нет никакой защиты частной собственности. Про европейские ценности и речи не идет - страна дикарей наподобие того-же кацапстана.
показать весь комментарий
24.10.2013 14:31 Ответить
талмудический высер
А был ли человек человеком?
А был ли бизнес бизнесом?
показать весь комментарий
24.10.2013 14:48 Ответить
Ум Ник
АТВ круче, чем 5 канал брехливых новин.
показать весь комментарий
24.10.2013 14:32 Ответить
ujpz
Янык конкурента почувствовал, вот и устраняет Маркова-скоро ж выборы в президенты!!!
показать весь комментарий
24.10.2013 14:33 Ответить
Пришелец
Идет адаптация наших законов к ЕС. Того и гляди скоро начнут квартиры отнимать за критику президента.
показать весь комментарий
24.10.2013 14:33 Ответить
если из квартир
будет везтись прокацпская агитация из пастей украинофобов, то не только квартиры а и к стенке нужно будет ставить. И ЕС тут не причем...
показать весь комментарий
24.10.2013 14:37 Ответить
Олегъ-Кiевъ
От напрасно вы ерничаете в комментах...приезжая в Одессу на отдых, с удовольствием смотрю именно АТВ , с удовольствием смотрю ведущего...они вообще интересно излагают суть новостей, особенно одесских. После постоянной медийной нэзалэжной истерики и принципов "податы новыну" ,как привыкли у нас в Киеве, одесситы с этого канала смотрятся этак...продвинуто-ссср-овски. Может, не всегда "модно", но однозначно не так, как диктует Киев ,укротв и особенно,западлянская его часть. Решили рот закрыть АТВ? Ну-ну......
показать весь комментарий
24.10.2013 14:34 Ответить
Одесситка
Ты что - придурокЪ?
показать весь комментарий
24.10.2013 14:40 Ответить
он просто за деньги
и маму продаст!
показать весь комментарий
24.10.2013 14:50 Ответить
Олегъ-Кiевъ
С точки зрения лантухов в виниванках, эпических хохлопитеков и фанатов этой рэпаной нэзалэжности, конечно я придурок. Ещё и какой ! А с точки зрения нормальных людей, своих детей и родителей..друзей и коллег, просто из киевлян 1830-ых годов..Соответственно,просто русский человек. Собственно, поэтому и нравится смотреть и слушать иное, отличные от "селючье-шароварных" слова и мысли, рожденные на Украине.Тем более, в Одессе...
показать весь комментарий
24.10.2013 16:03 Ответить
ну ты загнул
туповатый канал, советские фильмы, он оживал как только на Маркова наезжали, вот поцапались они с серегой ********* за землю на французком бульваре, движуха,.. Ну и гриша для пенсионерок зажигал, не стесняясь в выражениях, какие такие одеские новости, даи вообще наши все телеканалы для того и существуют чтоб об властниках не забывали, вообщем не сочиняй смотрел он Атв
показать весь комментарий
24.10.2013 14:55 Ответить
это тот канал
котрый показывал мордатого ведущего-урку, котрый по фене ботал за столом в полутьме в каждой передаче? Так и правильно делают, это неинтелегентный канал TVi, это кацапский быдлошлак, котрый нужно закрыть было давно.
показать весь комментарий
24.10.2013 14:35 Ответить
Одесит
Програми, які транслював одеський телеканал АТВ, сповнені українофобства, ксенофобії, расизму!!!
Канал АТВ відкрито та приховано проводив антидержавну пропаганду!
Такий телеканол необхідно було давно закрити!
показать весь комментарий
24.10.2013 14:37 Ответить
украинец
Марков - идиот, жил в Украине и гадил на неё. За что и получил. И так будет с каждым, кто открывает свой рот на украинскую нацию. Пора бы уже вам всем инородцам, что заехали к нам, в Украину понять, что либо вы станете украинцами , частью украинкой нации - либо вам придётся возвращаться домой, откуда вы к нам в Украину попали.
показать весь комментарий
24.10.2013 14:39 Ответить
русский украинцу
сам ты инородец и выродец, украинский ЖЛОБЯРА!!! Вали в свою галитчину и не вякай на русскую Украину с русскоязычными жителями, понял????
показать весь комментарий
24.10.2013 14:42 Ответить
РР
А у вас росіян всі такі безкультурні і хамські?
показать весь комментарий
24.10.2013 14:45 Ответить
на злобу дня
скот для тебя уже место в стойле зарезервировано..потерпи еще немного..тебе понравиться жить под украинским ботагом..обесщаю..
показать весь комментарий
24.10.2013 14:46 Ответить
что за русская украина такая ?
а существует ли украинская россия?
показать весь комментарий
24.10.2013 15:50 Ответить
Олегъ-Кiевъ
Ух как излагаешь! Прям, как гуманоид...Мне, к примеру, что делать,если я свою киевскую родню документально знаю с середины 19 века. Пережили тут все революции-войны-перестройки и т.п. Могилы все здесь. И мне в голову не приходило, что в построенный ,фактически, моими предками,Город,недавно впущенные селюганы, кое-как отмывшись от кизяка за пару поколений ( а это лет 50, максимум!) , будут меня и многих таких как я ультимативно заставлять "буты украйыньцэм"?? А тем более,делать это в Одессе, где всю дорогу на хвастающихся хохлячеством смотрели , как на еле-еле поцев? В Jопу твою "украинскую нацию", если она размножает идиотов. С вмятиной от осэлэдця, вместо присущих всем млекопитающим , извилин в мозгах..
показать весь комментарий
24.10.2013 16:36 Ответить
НИК
Жодних репресій все чітко у відповідності до Закону, а з Законом тов. Марков дуже не дружили.
А не треба було на папу гавкати, папа цього не терплять.
показать весь комментарий
24.10.2013 14:39 Ответить
крымская
мне вообще пофиг все политические телеканалы хохлостана! Я предпочитаю наши крымские и смотрю только РОССИЙСКИЕ по спутнику и интернет))))))))))))))))))). А хохлостану скоро все равно КАПУТ!!!
показать весь комментарий
24.10.2013 14:40 Ответить
Дина
Учитывая твое безкультурье, могу предположить что ты - русский.
показать весь комментарий
24.10.2013 14:43 Ответить
а еще, ты смокчешь у аварцев. Ну и что теперь?
показать весь комментарий
24.10.2013 18:33 Ответить
сыч
Чисто пророссийский канал.На деньги кремля и существовал.Кваснюк позор для Одессы.
показать весь комментарий
24.10.2013 14:41 Ответить
Наталия
Кваснюк- гордость Одессы!!!
показать весь комментарий
24.10.2013 15:50 Ответить
Скажи , кем гордишься, и я тебе скажу - КТО ТЫ,,,,
наталия, не ьери кацапскую манеру сказать за всю Одессу...
это ж некультурно....
показать весь комментарий
24.10.2013 15:53 Ответить
Каганат
видимо у соседа были большие планы на Маркова..а вообще если по хорошему, то его надо устранять физически, а то что сейчас происходит, это скорее пиар для него..
показать весь комментарий
24.10.2013 14:44 Ответить
НД
Каганат, ты что спятил? Может лучше тебя физически, одним долбнем станет меньше!
показать весь комментарий
24.10.2013 15:52 Ответить
boss
Куды ж теперя Кваснюк , в Сочи?
показать весь комментарий
24.10.2013 14:46 Ответить
Доцент
Кто то еще сомневается, что Украина страна политических репрессий, нравится нам Тимошенко, Марков, или нет, это дело такое, но садить их за политические взгляды, лишать бизнеса, закрывать газеты, телеканалы, преследовать родственников и сторонников, это преступление. Нужно тех, кто совершает эти беззакония, мировой структурам ограничивать в праве передвижения по миру и привлекать к ответственности. По этому поводу должны высказаться правозащитники, репортеры без границ, Европарламентарии, журналисты, Стоп. цензура.
показать весь комментарий
24.10.2013 14:47 Ответить
интересно
кто первый вбросил мульку про "Марков=Тимошенко" и письмецо от Юли тиснул в поддержку новго ****** юго-востока?
Или это таки правда!
показать весь комментарий
24.10.2013 14:52 Ответить
Борменталь
1.Первой вбросила Украинская Правда.
2. Это неправда. (http://censor.net.ua/news/257127/v_internete_poyavilis_novye_falshivye_pisma_timoshenko_batkivschina)
показать весь комментарий
24.10.2013 15:27 Ответить
Что и требовалось доказать ...
показать весь комментарий
24.10.2013 14:50 Ответить
Александр Одесса
Вспомните фильм "Служебный роман", когда секретарша (Ахеджакова) попросила высказать мнение на новые сапоги директоршу (Фрейндлих)? Та брезгливо ответила: "Очень вызывающе!". Секретарша сделала однозначный вывод - хорошие сапоги, надо брать. Так и с мнением этой оранжевой своры на сайте - хороший телеканал, надо смотреть!
показать весь комментарий
24.10.2013 14:51 Ответить
сашхен не все живут
на помойке и питаются из клоаки!
Большинство ищет чистые источники, но вам не дано.
показать весь комментарий
24.10.2013 14:54 Ответить
Вот собственно и все
ПР очень даже лояльно относится к заведомым нацистам, но любую
пророссийскую партию или движение воспринимает, как смертельного врага.
Потому, что все избиратели у неё на Юго-Востоке, а она их предала, как
гетман Мазепа, впав в «евроинтеграторство». Больше на Юго-Востоке она
никому не нужна, а на Северо-Западе она всё равно ни одного голоса не
получит - там голосуют за оранжевых и нацистов.

Уход
в оппозицию для ПР так же равносилен гибели, потому, что после посадки
Тимошенко оранжевые не пощадят ни её политических лидеров, ни её
олигархов - одной «Криворожсталью», как в 2005 году, они уже не
отделаются. Следовательно, единственный способ спасения для неё - в
2015 году снова получить голоса на Юго-Востоке, сделав так, чтобы кроме
неё голосовать вообще было не за кого
показать весь комментарий
24.10.2013 14:56 Ответить
одесситка
Доцент,ты не даром доцент! На фоне русофобов и гавнометов прорезалась

человеческая речь и логика - 1000+ Умный и независимый комментарий сразу
можно отличить от дурно пахнущей дешевки. Свободу Маркову!
показать весь комментарий
24.10.2013 14:58 Ответить
отсоситка чего сидишь дома
взяла табличку "свободу марковке" и побежала штурмовать межворье
показать весь комментарий
24.10.2013 15:10 Ответить
Ну и ну
Совсем ни в какие ворота не лезет. И Маркова посадили за какую-то давнишнюю муйню, теперь канал закрывают за якобы непереоформленную лицензию 4(!) года назад.
Кто-то ещё думает, что это не политическое преследование ?
Яныку пистец.
показать весь комментарий
24.10.2013 14:59 Ответить
ой таки да
напиши на табличке про яныка и дуй на Банковую.
Могу с фотиком подежурить
показать весь комментарий
24.10.2013 15:08 Ответить
Как же тут не будешь смеяться..... ?ЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪ
показать весь комментарий
24.10.2013 15:59 Ответить
Марк
Как -то раз под новый год встретил Грыцька Кваснюка на второй Фонтана,видно было,что он "после корпоратива":стоит слегка пошатываясь,держась за дерево одной рукой и громко икая.Пытался снять очки и выронил их,стал на колени,нащупал очки,но надеть смог только с третьего раза да и то как-то криво,потом грыша громко испортил воздух.Сделал шаг и упал.Стал на колени и обмочил штаны,потом подъехал джип и два мужика в костюмах матюгаясь погрузили "лицо"канала АТВ и увезли.Десятка два свидетелей начали спорить -пьет Грыша или это оранжевые как всегда врут
показать весь комментарий
24.10.2013 15:33 Ответить
Сеня
Конечно врут. Гриша убеждённый трезвенник.
показать весь комментарий
24.10.2013 15:36 Ответить
Карстен Янкер
Канал Маркова пропагуе ксенофобію, расизм, і Украінофобію тому забрати лицензію у Канала Маркова це правильне рішення тому що Кваснюк такий же Украінофоб як і Марков! Проросійський канал який існував на гроші Кремля і поливав брудом Україну а Кваснюк це приклад того як Алкаш може стати Журналістом! Марков Агент РФ в Україні і його Арешт це удар по агентурі РФ в Україні!
показать весь комментарий
24.10.2013 15:40 Ответить
дедугАН
Не знаю про канал, но марковские боевики пришли освобождать его из одесской милиции под РОССИЙСКИМИ флагами!

Это, ***, как?
показать весь комментарий
24.10.2013 15:51 Ответить
Хороший видеоряд, талантливые мододые телевизионщики, креативные,
НО
ИХ НЕМНОГО ИСПОРТИЛ ПОЛИТИЧЕСКИЙ ВОПРОС.

А этот боров Грыша Квашнюк - это что-то с чем-то.
Большего жлоба на экране трудно себе представить...
Закрывать надо.
А ребятки - не пропадут. И так добрая половина уже на лругих ресурсах работает.
показать весь комментарий
24.10.2013 15:58 Ответить
ДАВНО
НАДО БЫЛО ЭТОТ ГАДЮШНИК ПРИКРЫТЬ
показать весь комментарий
24.10.2013 16:00 Ответить
Ришелье
давно пора закрыть этот российский фашистский сепаратистский анал-канал !
показать весь комментарий
24.10.2013 16:04 Ответить
Yes
Гебельсовские рашистские каналы как орудие информационной экспансии и агрессии на территорию Украины - под запрет, а сопротивляющихся - в клетку и под суд за антигосударственную деятельность. Активы - конфисковать.
показать весь комментарий
24.10.2013 16:39 Ответить
Олем
Квасняк тепер маразматити буде на Привозі, продаючи рибу)))))
показать весь комментарий
24.10.2013 17:43 Ответить
ODESSIT
Ну ладно олигархи дерутся за бабло между собой а народ то чего делит между собой при том неизвестно что. И при том заметьте из покон веков не угомониться. Как враждовали со времен Киевской Руси различные племена славянские антов полян галичан древлян и пр. делили власть и друг на друга шли войной так и сейчас происходит только более невидимо и изощренно. И когда же вы народ уже перестаните между собой враждовать и воевать? Или галичане например думают что русские вмешиваются в жизнь украинцев? там такой же народ как и у нас только другой но все мы славяне и русичи а когда народ воюет между собой брат на брата идет значит это сценарий властей и задумано властью. Так нужно и так выгодно чтобы народ спокойно не жил. Приедьте в Одессу посмотрите ведь здесь все живут мирно и дружно русские украинцы молдаване болгары евреи и другие национальности более ста и никто друг друга не трогает не обзывает живут работают отдыхают. Выйдите вечером прогуляйтесь по Дерибасовской и услышите какую хочешь речь и итальянскую и русскую и украинскую и английскую и китайскую и не в Европе мы уже? Уже давно просто кому-то выгодно разжигать этот идиотский межнациональный конфликт а особенно кому-то очень бы хотелось многонациональную Одессу заговорить только на украинском да какой там блин на украинском на смеси украинского австро-венгерского румынского польского и др. стран которые находятся по соседству с Западной Украиной или они говорят на чисто украинском? Почему то Полтава которая говорит на исконно украинском языке не лезит в Одессу а если люди приезжают то на отдых) Да и на Западной Украине очень очень много хороших и умных людей а нацистский вопрос подымают только опять же сверху чтобы люди между собой воевали и грызлись. Давайте жить мирно и все будет хорошо. А насчет Маркова вот что скажу. Вот интересно а когда у власти не стояли бандиты начиная с 1917 года когда сами большевики их повыпускали урок после революции и дали руководящие должности?? Да Марков бандит согласен депутат у власти да но свой родной бандит и в Донецк к бандитам не лез. А донецкая бандота уже почти в Одессе. Кстати настоящая жесткая и неулыбающаяся и без юмора как бандиты из Одессы. Те если опускают то ссуки опускают по взрослому и своих и чужих. Так что пусть будет в Одессе лучше Марков а не какие-то чужие беспредельщики из Донецка.
показать весь комментарий
24.10.2013 18:00 Ответить
ODESSIT
да Марков бандит но свой одесский а не из другого региона посланый чтобы нахапать опустить и смыться на родину- донецчину. Бандота донецкая просто убрала сильного из Одессы чтобы наставить своих пацанов вот и все.
показать весь комментарий
24.10.2013 18:04 Ответить
Дед
И сколько-же быдла понаехало в город Одессу.Как только шаровагник,сразу хам.И что бедная Европа будет делать с этими хамами?Я понимаю,что один их вполне устраивает,но ,а куда-же всех?Как изменилась Украина,после того,как верный иуда из КПУ кравчук,продал украинцев за мягкое кресло.И тогда "верные ленинцы"-Лазаренко,Тимошенко,Ющенко,Порошенко,Турчинов,Тигибко и прочие,начали делить страну.Ну и как?Не научил 1991 год ни чему,тогда наступит 2013 ноябрь.А назад дороги нет.
показать весь комментарий
24.10.2013 20:54 Ответить
Сема
Давно пора этот гадкий канальчик закрыть.
показать весь комментарий
24.10.2013 21:49 Ответить
Г.В. Кваснюк
на службу в органы МВД принят на должность милиционера Жовтневого РОВД
г. Одессы в мае 1972 года по рекомендации коллектива рабочих и служащих
материально-технического отдела и гаража в/ч 36981.

За период работы в должности милиционера зарекомендовал себя с
положительной стороны, добивался хороших показателей в борьбе с
преступностью и правонарушениями. Учитывая его добросовестное отношение к
исполнению служебных обязанностей, в августе 1973 года выдвинут в
должность участкового инспектора милиции. Работая в этой должности
первый период, добросовестно выполнял свои служебные обязанности, 30
января 1974 года был зачислен в кадры МВД, с присвоением специального
звания "младший лейтенант милиции".

Однако, начиная со 2-го полугодия 1974 года, резко изменил отношение к
работе. К исполнению служебных обязанностей относится недобросовестно,
проявляет личную недисциплинированность, на проводимые на службе
мероприятия не является. Должной борьбы с уголовной преступностью не
ведёт, выявлением антиобщественного элемента занимается плохо. В 1975
году не выявил ни одного тунеядца, в результате чего гр-н Ольшанский,
проживая по улице Энгельса,5, более шести месяцев не работал,
пьянствовал, в феврале 1975 совершил тяжкое преступление и привлекался к
уголовной ответственности.

Жалобы и заявления граждан исполняет с нарушением сроков и
некачественно, за что ему приказом начальника РОВД в октябре 1974 г.
объявлен выговор. Несмотря на принимаемые к нему меры воспитательного и
дисциплинарного воздействия, на участке продолжает бездельничать,
результатов работы никаких не имеет, по нескольку дней без уважительной
причины на службу не выходит. Руководство Жовтневого РОВД г. Одессы
ходатайствует об увольнении Кваснюка Г.В. из органов МВД.

Аттестационная комиссия УВД Одесского горисполкома 17 марта 1975 г.
рассмотрев досрочную аттестацию на Кваснюка, вынесла решение, что он
занимаемой должности участкового инспектора милиции не соответствует и
подлежит увольнению из органов МВД по служебному несоответствию.

Подписано:

Начальник отделения наружной службы Подполковник милиции/подпись/ М. Веселовский

Председатель комиссии:Подполковник милиции/подпись/ А.Н. Астафуров

Члены комиссии:

Секретарь парткома/ /Н.Ф. Федун

м-р милиции/ /В.В. Бардяков

п/п-к милиции/ /А.Г. Шевцов

п/п-к милиции/ /В.А. Цысь

п/п-к милиции/ /А.К. Марущенко

п/п-к милиции/ /А.М. Хомицкий

п/п-к милиции/ /Н.С. Гречук

п/п-к милиции/ /В.И. Скрипник

м-р милиции/ /М.В. Щуровский

м-р милиции/ /В.М. Гаевский
показать весь комментарий
24.10.2013 22:23 Ответить
выдержка из
рапорта заместителя начальника службы участковых майора Титомира:
"…Кваснюк в опорном пункте в рабочее время распивал спиртные напитки,
где был обнаружен секретарём парторганизации Жовтневого РОВД т.
Омельченко И.Н. За последнее время Кваснюк по 2-3 дня не выходит на
службу, переписку заволокитил… … Считаю дальнейшее использование т.
Кваснюка на должности участкового инспектора невозможным".

Казалось бы, придираются к простому советскому милиционеру клятые
начальники. Но ведь в письменном рапорте и секретарь парткома
Омельченко, и майор Титомир стыдливо (а может, просто политкорректно)
умолчали о том, что Кваснюк в красном уголке помочился на бюст самого
В.И. Ленина!

С одной стороны, возможно, это и было выражением негодования
инакомыслящего "семидесятника" против тоталитарного режима. А может,
просто Кваснюк так наквасился, что и "света белого не видел". От чего и
мочился, где попало. А потом представил себя политически
репрессированным. Хотя судя по тому, какой вздор он сейчас несёт с
экрана, то водку ему нужно пить лишь для запаха,

а дури у него и своей хватает. Однако судя по недавним подвигам на
ночных улицах Одессы, "подвиги" под "банкой" - фирменный знак Григория
Витальевич. Если он трезвым такой вздор несёт, представляете, что он
начнёт вещать подшофе!

Кстати, а вот уже не начальник, а старший товарищ Кваснюка просит
избавить его и органы вообще от счастья общения с Кваснюком: "…все
заняты поисками Кваснюка, и когда доставляют его в РОВД на беседу, он
даёт слово и снова пропадает неизвестно где по три-четыре дня, дома его
не было, я каждые 2-3 часа проверял… Спрашиваю, где был… говорит -
дома." … "..Кваснюк нечестный человек, не поддаётся на уговоры, советы,
он просто разлагает коллектив (какова сила воздействия Гриши на устои
общества! - ред.) …выйдя из кабинета, где коллективно разбирали его
поведение, ушёл якобы к секретарю, и сбежал из РОВД … … Считаю, что
Кваснюку не место в органах милиции, его нужно гнать и чем раньше, тем
лучше!" Старший участковый инспектор капитан Бондаренко".
показать весь комментарий
24.10.2013 22:25 Ответить