9269 посетителей онлайн

Госдума РФ отказалась от ежегодной встречи с украинскими нардепами

Депутаты Госдумы РФ в экстренном порядке, без объяснения причин, отменили ежегодную встречу с украинскими нардепами в рамках программы по углублению межпарламентского диалога Межпарламентской комиссии по сотрудничеству Верховной Рады Украины и Федерального Собрания РФ. В оппозиции подозревают, что российским коллегам не дает покоя Вильнюсский саммит.

Об этом на своей странице в Фейсбук сообщила депутат Верховной Рады от УДАРа Ирина Геращенко, передает Цензор.НЕТ.

"На следующей неделе украинские и российские депутаты должны собраться на ежегодное заседание Межпарламентской комиссии по сотрудничеству Верховной Рады Украины и Федерального Собрания РФ. В прошлом году такая комиссия проходила в Воронеже, сейчас должна была состояться в Днепропетровске. И вот, только что, без объяснения причины эта встреча была отменена и перенесена на неопределенный срок по инициативе российской стороны. ВР получила соответствующее письмо от спикера Госдумы Нарышкина"», - написала оппозиционерка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Госдума требует освобождения Маркова

"Будущий вильнюсский саммит не дает покоя российским коллегам, не хотят они углублять теперь межпарламентский диалог", - рассказала Геращенко о возможных причинах срыва межпарламентского сотрудничества.

Топ комментарии
+4
Яка втрата, який жах
Згадується приказка - "Сім років мак не родив - і голоду не знали"
показать весь комментарий
24.10.2013 14:54 Ответить
+4
ЧЕМ С КАЦАПОМ НАЙТИ.
показать весь комментарий
24.10.2013 14:55 Ответить
+3
А на х.уй он надо было?
показать весь комментарий
24.10.2013 14:56 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ВИТЯ
ИЗ-ЗА МАРКОВА
показать весь комментарий
24.10.2013 14:53 Ответить
Влад
Сказали же: "Говорить не о чем!"
показать весь комментарий
24.10.2013 14:58 Ответить
Вася
Ура!!! Наши депутаты хоть денег меньше просрут на всякие бесполезные встречи
показать весь комментарий
24.10.2013 14:54 Ответить
одеса
І САЛО ЛИШИТЬСЯ НА УКРАЇНІ А ТО ПОВЕРТАЮТЬ СЯ ДОДОМУ З ЦІЛИМИ ВАГОНАМИ ЖИВНОСТІ
показать весь комментарий
24.10.2013 15:00 Ответить
Елена
Это что ж такое получается, донецких "профессионалов" никто в мире терпеть не может, так они еще и с рашкой умудрились пересраться и обосраться? Вот это проффесионалы!
показать весь комментарий
24.10.2013 15:01 Ответить
Гость
Тише радуйся тебе от этого не отломится.
показать весь комментарий
24.10.2013 15:05 Ответить
Яка втрата, який жах
Згадується приказка - "Сім років мак не родив - і голоду не знали"
показать весь комментарий
24.10.2013 14:54 Ответить
Правильно - дурням краще знаходитись окремо . і не збиратися великими купами ...))
показать весь комментарий
24.10.2013 15:00 Ответить
Золоті слова
показать весь комментарий
24.10.2013 15:02 Ответить
дякую
показать весь комментарий
24.10.2013 15:04 Ответить
ЛУЧШЕ С УМНЫМ ПОТЕРЯТЬ
ЧЕМ С КАЦАПОМ НАЙТИ.
показать весь комментарий
24.10.2013 14:55 Ответить
220
Шел хохол - насрал на пол
Шел кацап - зубами - ЦАП!
показать весь комментарий
24.10.2013 14:59 Ответить
Невже? А чомусь постійно смердить лиш з півнично-східного напрямку
показать весь комментарий
24.10.2013 15:09 Ответить
так это, оказывается, хохлы засрали все улицы Масквабада по пояс? Тут недавно статейка была с фотками Кацапской столицы, так все удивлялись и понять не могли, как это можно жить в такой помойке.
показать весь комментарий
24.10.2013 16:11 Ответить
Кацап
Только потом не ищи на карачках возле моих ног то,что просрал с УМНЫМ.
показать весь комментарий
24.10.2013 15:04 Ответить
фафлик
каЛцапский.слижишь дерьмо с валенка,я ишо тябе в пасть написаю.лави свинота комбикорм.
показать весь комментарий
24.10.2013 15:09 Ответить
избиратель
100%
Баба с возу кобыле легче )
показать весь комментарий
24.10.2013 16:03 Ответить
прям печалька какая то , ну прям расстроились все, ну прям
показать весь комментарий
24.10.2013 14:56 Ответить
А на х.уй он надо было?
показать весь комментарий
24.10.2013 14:56 Ответить
да повод был побухать, а щаз их Онищенко не пустил, за качество нашей водки беспокоится
показать весь комментарий
24.10.2013 15:03 Ответить
Вот бы президент в ответ не поехал в Минск. Я бы аплодировал. Честно.
показать весь комментарий
24.10.2013 14:56 Ответить
- так ? ..............
показать весь комментарий
24.10.2013 15:01 Ответить
То є кримінал) Будьмо вище цього) Але я би хотів побачити фейс альфа-стєрха))) Президент України не приїхав - з козаками спілкується)))))))))))))))))))
показать весь комментарий
24.10.2013 15:04 Ответить
Всьому свій час - і альфа-стєрхові доведеться , колись , чекати 5 годин , доки наш президент буде спілкуватися з українськими байкерами !
показать весь комментарий
24.10.2013 15:07 Ответить
правильно
и сделали, что отказались. Чем шире ты раскрываешь объятия - тем легче тебя распять. России надо просто отвернуться от Украины и потом станет понятно кто есть ХУ
показать весь комментарий
24.10.2013 14:57 Ответить
новая фишка
чего тусоваться, делайте ништяки для пересичного,больше будет пользы.
показать весь комментарий
24.10.2013 14:58 Ответить
SlavZ
Какой ужас...я не переживу этого...
показать весь комментарий
24.10.2013 14:58 Ответить
Tgf
Завтра траур. По всей стране-, развесить траурные ленточки.
показать весь комментарий
24.10.2013 14:58 Ответить
ЭТТЭ
Действительно, на кой им встречаться, всё уже решено, каждый пойдёт свои путём.
показать весь комментарий
24.10.2013 14:59 Ответить
Камброд
тоді якого біса кацапи влаштовують істерія-шоу на сайті ? А стільки ереску на кацапських сайтах ? Жахіття ! Таке враження , шо у всієї Кацапії здоровий глузд поїхав до кювету.
показать весь комментарий
24.10.2013 15:05 Ответить
бледно-голубой
Организовать прямую трансляцию из камеры маркова для дупы.
показать весь комментарий
24.10.2013 15:00 Ответить
Шо будэ
В России работает столько же «заробитчан», сколько во всех странах Евросоюза вместе взятых. По подсчетам российской Федеральной миграционной службы, в прошлом году в Россию из Украины приехало около 2 миллионов 850 тысяч трудяг - и это только «свежая кровь». Предположительно, в РФ работает около 11 млн украинцев....а если их выпрут....вернутся.....и Ненька в течении нескольких дней превратится в пылающий факел...погромы и бунты...нацики и политики на дыбе....
показать весь комментарий
24.10.2013 15:00 Ответить
А шо скоро будет в России... Лет через пять "Чёрная сила" будет бить "Белую силу" с криками "Аллах Акбар"!
показать весь комментарий
24.10.2013 15:07 Ответить
как-то так
Боже мой какое горе для ВРУ и Украины в целом, дурДума отказалась от встречи!
показать весь комментарий
24.10.2013 15:02 Ответить
Чечен
А я, в связи с терактами, не пустил спортсменов на олимпиаду в Сочи. Мочить а не пугать, как Кличко мочил Поветкина.
показать весь комментарий
24.10.2013 15:02 Ответить
Гость
Из-за политических репрессий с Украиной перестанут говорить как на Западе, так и Востоке. Останется одно Межгирья.
показать весь комментарий
24.10.2013 15:02 Ответить
Ага
укро-депутаты: "приезжайте на встречу, ждем вас"
росс-депутаты: "да пошли вы . . . ."
укро-депутаты: "як же так?"
показать весь комментарий
24.10.2013 15:03 Ответить
Хм
Подумаешь. Депутаты госдупы. Кому они нужны? В России ВСЕ рычаги у Путина, а госдупа - так - просто цирк.
показать весь комментарий
24.10.2013 15:04 Ответить
Умань
Первое что хочется сказать (вернее ЗАКРИЧАТЬ) "НУ И ПОШЛИ ВЫ НА Х,,, со своей госдумой СРАНОЙ". Но как человек интелигентный просто промолчу пока )
показать весь комментарий
24.10.2013 15:05 Ответить
промолчал на весь мир! да вы засранец батенька!
показать весь комментарий
24.10.2013 15:07 Ответить
Одной пъянкой менше
показать весь комментарий
24.10.2013 15:06 Ответить
брик
правильно что отказались , с кем и о чем говорить , пусть хохлы втретятся с гэйропейцами , там им расскажут как мужакам-с мужиками , и бабам - с бабами , и не мешать - дэмократия
показать весь комментарий
24.10.2013 15:06 Ответить
Чем дальше в лес, тем крепче "дружба".
показать весь комментарий
24.10.2013 15:06 Ответить
одной пьянкой будет меньше, для бюджетов обеих стран это полезно.
показать весь комментарий
24.10.2013 15:07 Ответить
для Шо будэ
Не болтай ерундой клоун кацапский в паРаше работает от силы 1.5-2 миллиона украинцев и если их всех кремль вдруг захочет вылать из РФ то пусть не забудет выслать и тех, что работают в Тюмени и Уренгое на добыче нефти/газа и тех кто обслуживает Вашу часть нефтегазопровода "дружба"! Посмеёмся оба!
показать весь комментарий
24.10.2013 15:08 Ответить
прав
Гость

Из-за политических репрессий с Украиной перестанут говорить как на Западе, так и Востоке. Останется одно Межгирья.
24.10.2013 15:02
Ответить

Мне нравится







наедине с собственными проблемами в государстве и обнищавшим народом.
показать весь комментарий
24.10.2013 15:08 Ответить
Паша
А о чём говорить?
показать весь комментарий
24.10.2013 15:09 Ответить
Харьков
Шо будэ - о, как напугал апокалиптическим ужасом!!! Факелы. погромы, бунты, нацики - это просто патриоты своей страны? Или как? Или кто? Дыба...!!!
Да...Ты, бл...дь кацапская, все ж таки не перебирай с "оковитой". Бо белочка в мозгах превращается в медведя. Белого. Да и не переоценивай значения своей китайской окраины, газовый ты наш.
показать весь комментарий
24.10.2013 15:09 Ответить
мнение
Доверие уходит по-английски. Его теряют раз и навсегда. Уходит - и ему не возвратиться. Ни через месяц, ни через года. Доверие уходит не прощаясь, в душе лишь оставляя пустоту...порой кусок из сердца вырывая, похоронив надежду и мечту. Украинские нардепы заслужили такое отношение. Народ тоже скоро плевать будет в их сытые и наглые морды.
показать весь комментарий
24.10.2013 15:09 Ответить
Камброд
мненіє от скажи , настільки зросло "давьеріє" українців до Кацапії ,після вбивства кацапськими "паганцамі" українських рибалок в водах спільного користування ? Або про Батурин розкажи, розкажи про Муравьйова в 1918 р. ,про зраду Масквою України, після Переяславської Ради по "Андрусівському миру"? Про яке "давьеріє" ти мелеш?
показать весь комментарий
24.10.2013 15:16 Ответить
Камброд
"Сім літ мак не родив і раз голову не робив ". Кацапія як "Русскій вітьезь " , їй плюють в рило , а вона "мужественна" лізе тупою головою вперде.
показать весь комментарий
24.10.2013 15:09 Ответить
цирк у вас
а чего зря в ступе воду толочь со свидомыми ? Все-равно все перекрутят,обгадят, будут кукиш в кармане показывать.))) В ЕС идете,вот там свои процессы и обсуждайте. Россия фактически вас послала на хутор бабочек ловить.
показать весь комментарий
24.10.2013 15:10 Ответить
Ми згодні
але тоді ,якого хрена ти тут кислотним гноєм протікаєш ?
показать весь комментарий
24.10.2013 15:18 Ответить
Пришелец
Ты отказала мне два раза...
показать весь комментарий
24.10.2013 15:10 Ответить
Депутаааааты
Ну и что ,а нам не больно нам прикольно.Как в той песне.Нам не привыкать
показать весь комментарий
24.10.2013 15:11 Ответить
Ну да Кремлевских
Петушков уж затоптали? Да так шо с двоих получился один двухглавый
показать весь комментарий
24.10.2013 15:12 Ответить
Да
Недавно из записей сайта WikiLeaks стало известно, как американский посол в Украине
Джон Теффт неуважительно выразил своё отношение к украинскому гимну в
донесении шефу - Госсекретарю США: «Особенно невозможно было слушать
их гимн. Это как какая-то пытка! Они как затянут хором: "Ще не вмэрла
Украина...". Создается впечатление, что тебя живьём отпевают. Нападает
какая-то гнетущая, душераздирающая тоска, что порой кажется, что в
округе от этого завывания дохнут мухи. Слушать этот вой до того
невыносимо, что порой казалось - легче было бы умереть».

http://maxpark.com/community/5625/content/2167320..
показать весь комментарий
24.10.2013 15:12 Ответить
где же ваша гордость
Кацапы,ну хватит демаршей!Повернитесь наконец к нам жопой и встречайте китайских хазяев!
показать весь комментарий
24.10.2013 15:13 Ответить
А
они гордо,с чувством национального достоинства,только штаны перед кавказцами снимают!
показать весь комментарий
24.10.2013 15:27 Ответить
А под боком
Румынская военщина снова бряцает оружием.........................

Полевые учения 335-го артиллерийского батальона "Alexandru cel Bun" румынской армии. Видимо готовятся отвоевать у Украины Буковину и другие исконно румынские земли.
показать весь комментарий
24.10.2013 15:16 Ответить
ні вони в союзі з китайцями
.
показать весь комментарий
24.10.2013 15:19 Ответить
А вот где
где же ваша гордость

Кацапы,ну хватит демаршей!Повернитесь наконец к нам жопой и встречайте китайских хазяев!...ну отдадите Юго-Восток и Крым, тогда может и повернемся....да и кубанские козаки, про свои малороссийские земли , тоже беспокоятся..... до каких пор на их земле будете жить ???????
показать весь комментарий
24.10.2013 15:19 Ответить
ти ще про ставропольських
"казаків" згадай.
показать весь комментарий
24.10.2013 15:21 Ответить
Наша гордость с нами
А это уже территориальные претензии.Земельки захотелось?А по зубам отведать?
показать весь комментарий
24.10.2013 15:23 Ответить
казладоєв
баба з возу, кобилі легше!
показать весь комментарий
24.10.2013 15:19 Ответить
Карстен Янкер
На*** зустрічатись з Депутатами Держдуми РФ як що всі зустрічі Депутатів ВР і Депутатів Держдкми закінчуются нічим! Нічого просирати бюджетні гроші на зустрічі які не мають сенсу! Тим паче Депутати Дежрдуми РФ в Україні не потрібні!
показать весь комментарий
24.10.2013 15:21 Ответить
караул
депутаты мимо банкета пролетели.
показать весь комментарий
24.10.2013 15:22 Ответить
С соседне ветки
А я сейчас живу на Буковине!! Здесь румынский след повсюду, даже районные поликлиники и больницы ремонтируют на деньги от грантов всяких.. Готовятся...
Провокативное, конфликтное поведение Румынии в вопросе паспортизации соотечественников, проживающих за рубежом. Одним из главных инструментов румынской экспансии выступает румынское гражданство. Паспортизация граждан соседних с Румынией государств - Молдовы и Украины стала одним из самых ярких проявлений румынского этатизированного национализма и инструментом, порождающим международные конфликты. Румыния намеренно реализует программу выдачи паспортов румынских граждан соотечественникам, проживающим в соседних странах, в том числе - в Молдове и на Украине. Получение румынского паспорта создает для граждан Молдовы и Украины некоторую выгоду в плане пересечения границы, ведения трансграничной торговли. К тому же, после вступления Румынии в состав Европейского Союза в 2007 г. привлекательность румынского паспорта возросла. Граждане Украины и Молдовы охотнее получают румынские паспорта, надеясь на преимущества, которые могут в связи с этим возникнуть.
По данным Института проблем управления им. Горшенина в Черновицкой области проживает до 100 тысяч граждан Румынии, в Одесской области - около 1 тыс. Право стать румынским гражданином имеют все жители Черновицкой области (до Днестра), чьи родители или предки до 28 июня 1940 года имели румынское гражданство.
http://www.sufront.org/ru/stati/72-rumynskij-etatizirovannyj-naczionalizm-kak-is

tochnik-mezhdunarodnyx-konfliktov?start=2
показать весь комментарий
24.10.2013 15:24 Ответить
вот оно что оказывается
ваши олигархи не только своих щеневмерликов обдирают,они еще и в России обворовывают россиян,протянули свои щупальца и в Россию. Получит по вороватым рученкам,как и Мавроди.(((

Пинчук может лишиться своего страхового бизнеса в России

24/10/2013 13:33
Старховой компании «Россия» Виктора Пинчука дали месяц на урегулирование претензий контрагентов

Служба Центробанка РФ по финансовым рынкам (СФР) приостановила действия лицензий на страхование принадлежащего Виктору Пинчуку открытого страхового акционерного общества «Россия», а также назначила компании временную администрацию, пишут «Ведомости».

Решение СФР было принято «в связи с неисполнением предписания ФСФР о предоставлении информации и документов, подтверждающих наличие на ее балансе ликвидных активов, принимаемых в покрытие страховых резервов и собственных средств».

Как пишет издание, проблемы у компании украинского миллиардера появились еще год назад. В частности, в августе 2012 года ЦБ извещал, что 105 векселей на балансе у страховщика были недействительными.
При этом ОСАО «Россия» занимает на рынке ОСАГО долю около 2% - на 1 июля у страховщика действовало 822 300 полисов, в том числе 626 204 ОСАГО. В случае отзыва лицензии отвечать по этим полисам будет Российский союз автостраховщиков (РСА). Объем обязательств «России», который может лечь на фонды РСА может составить в 1,6-2,34 млрд. рублей ($50,4-73,7 млн.).

По данным московских приставов, на 13 августа «Россия» не урегулировала свыше 3500 исполнительных листов на сумму свыше 200 млн. руб. По данным РСА, компании дали месяц на урегулирование претензий контрагентов, иначе ее исключат из союза (эквивалентно запрету на ОСАГО).

«Три четверти портфеля страховщика составляют сборы по автокаско и ОСАГО, убыточность по которым превышает среднерыночные значения», - замечает Татьяна Никитина из Национального рейтингового агентства.

Как отмечает издание, из-за задержек выплат по ОСАГО лицензии «России» уже приостанавливали в июне 2009 года и мае 2012 года. Тогда руководство компании объясняло задержки по выплатам воровством региональных менеджеров. Однако после обещаний акционеров оказать финансовую помощь компании лицензии возвращали.

Как сообщали «Комментарии», ранее Российская Федерация приняла решение не продлевать квоты на поставки украинской трубной продукции во втором полугодии 2013 года.

При этом Россия и страны Таможенного союза являлись крупнейшим экспортным рынком принадлежащей Виктору Пинчуку компании «Интерпайп», где на ее долю приходилось около 25% от общего объема продаж труб в 2012 году. В связи с этим, рейтинговое агентство Fitch Ratings понизило долгосрочный рейтинг дефолта Interpipe Limited («Інтерпайп») с уровня «B-» до «CCC» с негативным прогнозом.

Читайте новости Comments.UA в социальных сетях facebook и twitter.
показать весь комментарий
24.10.2013 15:24 Ответить
гражданин УРКАины
....братья
показать весь комментарий
24.10.2013 15:24 Ответить
поле
:ну и шо что гр-м украины что россии что ети боровы лишний раз ненажруться до свинячего визга : плохи что сами гр-не двух стран невстречаються неформируют свои общественные организации и невлияют на политику двух государств вот ето плохо однозначно : а встретяться лишний раз нукеры лебедева-абрамовича порошенка ахметова или иванющенка для нас никакого прогресса в жизни небудет
показать весь комментарий
24.10.2013 15:27 Ответить
Занимались бы они... законотворчеством. То есть прямыми обязанностями.
показать весь комментарий
24.10.2013 15:28 Ответить
Рашагудбай
А что можно обсуждать с говорящими головами. Украинский парламент хоть что-то может делать самостоятельно, а Дума - сборище петрушек на палочке. Путян не успеет пукнуть, а эти уже все вынюхали и еще просють
показать весь комментарий
24.10.2013 15:55 Ответить
http://forum.pravda.com.ua/read.php?2,214271162 Довели страну, синезадые: к нам отказался ехать москальский спикер Отрыжкин Госдума РФ отказалась от ежегодной встречи с украинскими нардепами - Цензор.НЕТ 9080
показать весь комментарий
24.10.2013 16:02 Ответить
Александр
Вот так же без объяснения будет свернуто экономическое сотрудничество.И труба дело.И очень скоро видимо.
показать весь комментарий
24.10.2013 17:49 Ответить