4730 посетителей онлайн
1 056 28

В Вашингтоне представили проект Украинского еврореферендума

Во время конференции "Украина и ее будущее в мире: энергетические ресурсы, ЕС, Россия и отношения с США", которая состоялась вчера в Вашингтоне, координатор Национального круглого стола "Согласие ради европейского будущего" Сергей Бондарчук представил проект еврореферендума.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу НКС.
Сергей Бондарчук подчеркнул, что интеграция Украины в Европейский союз приведет к краху имперских амбиций России и расширения пространства свободы и безопасности на Восток. И референдум об одобрении западного вектора интеграции страны нужен для того, чтобы навсегда расставить точки над «и» в вопросе внешнеполитических интересов Украины. "Цивилизационный выбор будет неполным без всенародного одобрения. Надо лишить Медведчука и Симоненко пространства для манипуляций. Поэтому моя команда инициирует проведение еврорерферендума. Убежден, что народ Украины поддержит его. Для этого необходимо принять новый демократический закон о референдуме. Мы планируем начать общенациональный сбор подписей за новый закон и за проведение референдума уже по нему", - рассказал Бондарчук в США, добавив, что "действующий закон о референдуме, глубоко несовершенен и вреден, признан недемократическим Венецианской комиссией. Поэтому прежде всего, надо менять этот закон".

Конференция "Украина и ее будущее в мире: энергетические ресурсы, ЕС, Россия и отношения с США", организованная одним из ведущих "мозговых центров" США Американским Проектом Безопасности. Также в ходе своего визита в США Сергей Бондарчук провел встречи с представителями республиканцев в Сенате и Конгрессе, Международного республиканского института, Института Катона и другими представителями гражданского общества Соединенных Штатов.

Топ комментарии
+2
показать весь комментарий
25.10.2013 13:23 Ответить
+2
показать весь комментарий
25.10.2013 13:28 Ответить
+1
Сейчас началась второй Акт обсоциации,подключается США
Все это ради того что бы насолить Вяликой Рассии,на Украину и ее будущие всем насрааать!.
показать весь комментарий
25.10.2013 13:18 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Стекломойник
Сейчас началась второй Акт обсоциации,подключается США
Все это ради того что бы насолить Вяликой Рассии,на Украину и ее будущие всем насрааать!.
показать весь комментарий
25.10.2013 13:18 Ответить
мядвядчак это ты на ветке
показать весь комментарий
25.10.2013 13:23 Ответить
Как раз это и есть проект США- отрыв Украины от России и углублённое продвижение НАТО на Восток, не даром же эта конференция организована одним из ведущих "мозговых центров" США Американским Проектом Безопасности. И Украину особенно никто не спрашивает, всё решает американский обком, он и предоставляет украинские проекты, рекомендует, настаивает и давит, что стало особенно видно на последнем этапе, именно оттуда уши растут.
показать весь комментарий
25.10.2013 13:32 Ответить
Хозяева приготовили холуям
Как это символично.
показать весь комментарий
25.10.2013 13:22 Ответить
volk
абсолютно согласен со стекломойником, хохлам туда и дорога., как показывает практика они своим умом . жить не могут....
показать весь комментарий
25.10.2013 13:25 Ответить
а это ты петя губошлеп
показать весь комментарий
25.10.2013 13:28 Ответить
русскиенационалисты
бей кавказ бей сраных хахлов нах украинцев---спасай рассею путина
показать весь комментарий
25.10.2013 13:25 Ответить
пора уже признать
что тн. укронэзалэжнисть это фикция,а страной 22 года руководят из США.
показать весь комментарий
25.10.2013 13:28 Ответить
Хех,как обычно кто-то за бугром-океаном решает,что нужно пересичному украинцу?
До каких пор еще будут дядям заграничным у дупу заглядывать наш бомонд политический?
показать весь комментарий
25.10.2013 13:28 Ответить
Кк
Пукин не хочет быть в союзе с Украиной, лучше со славянами-,индусами)
показать весь комментарий
25.10.2013 13:29 Ответить
ОТВЕТОЧКА ИЗ ЯЛТЫ2013
ЗНАНИЙ НИКАКИХ, МОЗГОВ ТОЖЕ,НО ЧИТАЮ ПО БУМАЖКЕ:Я ИДУ В ПРЕЗИДЕНТЫ!!!!!БОКСЕР НЕ УМЕЕТ ДЕРЖАТЬ УДАР! НАХРЕНА НАМ
ТАКОЙ ПРЕЗИК???? А ШО ПРОДАН ОПЯТЬ ПРОДАЛАСЬ!!! ХИ-ХИ-ХИ!!! Зрелости у Кличко
мы не увидели! Ему надо не сидеть
на трех стульях: боксом заниматься, своей недвижимость и бизнесом, а по ночам
еще шить на ударовской машинке. Вот вам и результат - это очень плохой признак!
Его просто никто не будет серьезно воспринимать как кандидата в президенты!
показать весь комментарий
25.10.2013 13:30 Ответить
SD
Шубин, и кому нужна твоя дупа? Успокойся !!
показать весь комментарий
25.10.2013 13:30 Ответить
И проводить референдум будут тоже в Вашингтоне.
показать весь комментарий
25.10.2013 13:32 Ответить
Bayern
Послушайте господа украинцы. Когда до вас дойдет уже что вы нам тут в Европе на фиг не нужны. Мы все не можем долги Греции выплатить а вы сюда лезьте. У нас уже все тут в три смены пашут за других, а тут еще Италия Португалия на носу со своими долгами. Четыре смены мы уже не протянем и нам это не нужно. Так что вступайте куда хотите таможный или османский союз только не сюда. Тут 90% простых немцев не знают даже где находится эта Украина и она им сто лет не нужна как и мне. А если не хотите вступать живите отдельно от всех. Это только политикам нужны эти игры, а нам за них работать до гроба. Уже на пенсию кто доживет пойдет в 70 лет, а мне это НАДО!!!!!
показать весь комментарий
25.10.2013 13:34 Ответить
Браво 5
100%
показать весь комментарий
25.10.2013 13:36 Ответить
комуно кацапотролям на всякий
случай вы на ветке между собой методичками швыряетесь
показать весь комментарий
25.10.2013 13:37 Ответить
Ну нет майн либен Августин, ты погоди, ты тогда зачем девке (Украине) мозги пудрил, зачем про всякие там евроценности и прочие ништяки рассказывал, она уже вся напудрилась, чемоданчик собрала, билет купила, а ты, здрасте - жопный ход, мол рылом не вышла и не куй тут его совать в наше корыто, самим жрать нечего. Не пойдет такая петрушка, ты это, давай, обещал жениться, ласковые слова шептал и под юбку лазил, так давай женись, мужик ты или кто?
показать весь комментарий
25.10.2013 13:42 Ответить
111
!!!!!!!
показать весь комментарий
25.10.2013 13:49 Ответить
Паша
Сэло у влади
показать весь комментарий
25.10.2013 13:49 Ответить
Еер
От колхозников слышим ...
показать весь комментарий
25.10.2013 13:37 Ответить
Кир
отчитались перед хозяевами за бабло. Да и жопу лизнуть надо было - на будущее!
показать весь комментарий
25.10.2013 13:52 Ответить
Вяликий пропагандон
Неужели этот олигофренический гебнявый пропагандон ещё на кого-то действует? Российские "Шариковы" без расстрелов и Гулагов как-то не убедительны. Вешайте лапшу своему лохторату, а в Украине у вас почитателей нет.
показать весь комментарий
25.10.2013 14:42 Ответить
руским
Рюские серуны на Цензоре, у вас что в Росии уже коммунизм?
Нет проблем, все в шоколаде, на авто росийского производства ездите?
Да кому мнение неудачников интересно кроме их самих?
Не понимаю, за что им ФСБ платит.
Так, понятно, и оттуда все умные, просчитав вaрианты, сбежали и на Запад!

нука, серуны, написали кто ездит на авто росийском, а кто на европейском!
показать весь комментарий
25.10.2013 14:45 Ответить
А шо делать тем у кого и росавто есть и евро?
показать весь комментарий
25.10.2013 14:49 Ответить
-
Предлагаю явку с повинной...
показать весь комментарий
25.10.2013 15:55 Ответить
хм
опять рехфэрендумы! Судьба Грузии их ничему не научила ? Что люмпен за "бесплатный бензин" или "дешьовый гас" маму родную продаст, а комунякам только дай посчитать бюлетени ... вернемся в совок с вероятностью 154%
показать весь комментарий
25.10.2013 15:05 Ответить
74
Большинство украинцев- это люмпены?Да вы батенька какой-то украинофоб.
Коммуняки считают бюллетени. Супер!
показать весь комментарий
25.10.2013 16:43 Ответить