4037 посетителей онлайн
3 359 27

Пассажиры заблокировали работу аэропорта "Жуляны"

И-за сильного тумана авиарейсы в аэропорту отложены или вовсе отменены. Пассажирам предложили поселение в гостинице, перебронирование или же возврат денег за билеты

Пассажиры заблокировали работу аэропорта "Жуляны" из-за отмены рейсов. Они собрались возле стоек регистрации, возмущенные отменой рейсов на Кутаиси и Тревизо, и не дают регистрировать пассажиров на другие рейсы, сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на РБК-Украина.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Киев до воскресенья погрузился в туман. Водителей предупреждают о сложности на дорогах

Как пояснили в компании-перевозчике, воздушные суда не могли утром вылететь из-за сильного тумана. Из-за непогоды отложены рейсы в Любек, Софию и Анталию. Отменены рейсы в Лутон, Тревизо и Кутаиси.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В "Жулянах" заработал новый терминал

Представители перевозчика также уверяют: пассажирам предложили поселение в гостинице, перебронирование на другие рейсы без доплат или же возврат денег за билеты.

Топ комментарии
+1
!!!!!
Тута один тип из Госдепа США должон прилететь..
Туману напустили...Посадка будет сложной..
показать весь комментарий
26.10.2013 14:28 Ответить
+1
Да уже ты богатый буратина!
Заплатили за "антифашистский" митинг 50 грв
так нос сразу и задрал! ПРативный задавака...
показать весь комментарий
26.10.2013 14:49 Ответить
+1
комы вышел, тремор ПРопал-по клаве застучал!
показать весь комментарий
26.10.2013 14:56 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ОПЯТЬ
РУССО-СВИНО-ТУРИСТО 3АCРУТ ВЕСЬ АЭРОПОРТ
показать весь комментарий
26.10.2013 14:19 Ответить
работяги на заводе корячатся за 1000 грн, а кто-то видишь ли не может вылететь в Венецию.... совсем быдлос офуел !!!
показать весь комментарий
26.10.2013 14:49 Ответить
пассаЖИРЫ
Нас хатят ОбЖУЛЬЯнить!
показать весь комментарий
26.10.2013 14:19 Ответить
ну если хотят - пусть летят
на автопилоте
показать весь комментарий
26.10.2013 14:20 Ответить
В Кутаиси!!! Завтра выборы Президента!!!
показать весь комментарий
26.10.2013 14:28 Ответить
Агаааа
!!!!!
Тута один тип из Госдепа США должон прилететь..
Туману напустили...Посадка будет сложной..
показать весь комментарий
26.10.2013 14:28 Ответить
мы дети галактики
Как безмерно оно - притяженье Земли,
Притяженье полей и печальных ракит,
Всех дорог, по которым мы в детстве прошли,
И дорог, по которым пройти предстоит.
показать весь комментарий
26.10.2013 14:33 Ответить
Агееее-у
Да уже ты богатый буратина!
Заплатили за "антифашистский" митинг 50 грв
так нос сразу и задрал! ПРативный задавака...
показать весь комментарий
26.10.2013 14:49 Ответить
пассажиров не нервировать. отправить их в рейс в туман. выдать каждому сумку от парашюта.
показать весь комментарий
26.10.2013 14:49 Ответить
Додатково надати можливість обрати команду літака в рядах ображених. Скарги від родичів в разі чого не приймається.
показать весь комментарий
26.10.2013 15:17 Ответить
мысля Вслух
Да дайте возможность совершить этим протестантам акт массового суицида - ЗАДОЛБАЛИ уже!
показать весь комментарий
26.10.2013 14:55 Ответить
Оооо Папуля Карлуша из
комы вышел, тремор ПРопал-по клаве застучал!
показать весь комментарий
26.10.2013 14:56 Ответить
Якут
Только из Киева , защищал одессита маркова !
показать весь комментарий
26.10.2013 15:38 Ответить
инженер
Тупое "крутое" БЫДЛО даже не понимает что бывает ТУМАН.
показать весь комментарий
26.10.2013 16:47 Ответить
быдло катками такое надо сразу закатывать в асфальт
показать весь комментарий
26.10.2013 18:13 Ответить
Кот Маркиз
Вот уже нашли проблему. По всему миру бывают туманы, закрываются аэропорты, люди опаздывают в пункты назначения и ничего в этом сверхъестественного нет. Я уже молчу за теракты, которые бывают в аэропортах, например Домодедово. Здесь из-за такого пустяка раздувают такую проблему, что кажется, что людям просто больше не о чем говорить. Кацапов гораздо больше волнует туман в жулянах, чем теракт в волгограде, хотя такой теракт это реальная и очень страшная проблема, про которую теперь нужно помнить днем и ночью. Им теперь все время нужно смотреть за попутчиками в общественном транспорте, чтобы не дай Бог не е"анула очередная живая бомба. Теперь нужно устанавливать дежурства жильцов в подъездах и подвалах, а то гэбня опять захочет немножко повзрывать россию. Дикая страна, дикий и недалекий народ, который все наровит учить жизни других. Какими поцами нужно быть, чтобы связывать с ними свое будующее в каком-то идиотском таможенном союзе, которые по сути является клубом неудачников, которые так и не смогли стать свободными и сидят на плотном х"ю у криминальных диктаторских режимов. А вы говорите в Жулянах туман. Туман пройдет, а диктатура в кацапетовке, белоруссии и казахстане врятли, она останется пока будут нынешние цены на нефть и газ, а потом все это рухнет и потонет в хаосе гражданской войны. Короче, будет жопа, я вам отвечаю !
показать весь комментарий
26.10.2013 17:59 Ответить
Как оно на самом деле
А почему никто не говорит о том, что самолет из которого высадили пассажиров на Кутаиси тут же улетел в другом направлении???? Причем тут нелетная погода и туман? Из Жулян в это время улетали самолеты. Так что туман не причем. Просто Визейру нехватило для нас самолета??? Отправить немцев в Дортмунд оказалось важнее чем отправить детей в Кутаиси...
показать весь комментарий
26.10.2013 18:29 Ответить
откуда деньги на перелеты ?? небось взятки берешь, ПРаст ??? мне например зарплату не платят уже полгода !!!
показать весь комментарий
26.10.2013 20:55 Ответить
Пилот
Взлететь в туман можно на посадку идти в туман сложнее. Смотрите погоду в местах посадки!
показать весь комментарий
27.10.2013 01:21 Ответить
Кот Маркиз
Насколько я знаю, в Жулянах установлено самое современное аэронавигационное оборудование среди всех украинских аэропортов. Оно позволяет садить самолет в сплошном тумане в автоматическом режиме. Во всем мире это уже обычная практика. Я как-то летел из Бангкока в Цюрих Швейцарскими авиалиниями. Туман в аэропорту был такой, что из иллюминатора было нечетко видно даже концы крыльев, тем не менее нормально сели в автоматическом режиме. В связи с этим я испытываю некоторые сомнения в том, что причиной отмены рейсов был именно туман. Здесь явно что-то другое, или неисправность самолета, или что-то подобное, а туман это отмазка