11133 посетителя онлайн
1 608 29

Попов решил устроить массовую распродажу земли

В КГГА решили устроить массовую распродажу земли. Это решение чиновники мотивируют трудностями с наполнением городского бюджета.

Об этом сообщил глава Киевской городской государственной администрации Александр Попов в интервью газете "Сегодня", передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду.

"Наш бюджетный потенциал увеличивает то, что нам будет возвращено право проводить земельные аукционы, на что был наложен мораторий в последние годы. Это позволит нам привлечь инвестиции в реализацию разных проектов и пополнить наш бюджет", - заявил Попов.

По его словам, перечень участков на продажу составлен, они прошли бюрократический этап подготовки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Попов не испугался обещанных снежных коллапсов: Дефицита техники нет

"Думаю, в начале следующего года мы уже проведем первый аукцион. И получим первые средства", - сказал он.

Топ комментарии
+6
учитывая, кто будет покупать, можно Киев сразу переименовывать в Новодаунбаск
показать весь комментарий
27.10.2013 00:08 Ответить
+3
Бандеры вряд ли. А вот рыги и коммуняки - это 100%.
показать весь комментарий
27.10.2013 01:11 Ответить
+2
так и поверили ПОПОВ РЕШИЛ))))))))))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
27.10.2013 00:11 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ах еть
учитывая, кто будет покупать, можно Киев сразу переименовывать в Новодаунбаск
показать весь комментарий
27.10.2013 00:08 Ответить
кавказ
Или даже в Киевбад.Учитывая сколько зверей они навозят нам в Киев.
показать весь комментарий
27.10.2013 00:49 Ответить
Шиздалины
Бандеры вряд ли. А вот рыги и коммуняки - это 100%.
показать весь комментарий
27.10.2013 01:11 Ответить
Бендеры тоже, их герега давно грабит Киев.
показать весь комментарий
27.10.2013 01:34 Ответить
и когда это истинная рыгоаналка герега стала бендерой? троль, ты пиши хоть не явную чухню, а то не заплатят
показать весь комментарий
27.10.2013 02:28 Ответить
ага
так и поверили ПОПОВ РЕШИЛ))))))))))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
27.10.2013 00:11 Ответить
А раби , громада що кажуть?
показать весь комментарий
27.10.2013 00:20 Ответить
Олег
Як завжди - хліба і видовищ.
показать весь комментарий
27.10.2013 00:28 Ответить
яка
така громада?
показать весь комментарий
27.10.2013 00:21 Ответить
тобто бидло, я мав на увазі.
показать весь комментарий
27.10.2013 00:24 Ответить
яке
таке быдло? оппозиция,которую выбрала для своей защиты громада??????спросите,ау?
показать весь комментарий
27.10.2013 00:27 Ответить
Это позволит нам привлечь инвестиции в реализацию разных проектов и пополнить наш бюджет",https://censor.net/n257660 - заявил Попов.
показать весь комментарий
27.10.2013 00:24 Ответить
Позазадник
это понятно, что не наш.
показать весь комментарий
27.10.2013 00:25 Ответить
раз киевляне не выходят на митинги к киевраде - их вполне устраивают данецкие новые соседи, в спортивках и татушках
показать весь комментарий
27.10.2013 00:44 Ответить
гладиолус
точнее не соседи а хозяева(
показать весь комментарий
27.10.2013 00:50 Ответить
значит
они никому не верят особенно туземцам
показать весь комментарий
27.10.2013 00:50 Ответить
ну, тогда пусть переселяются в донецк - там скоро пусто будет, все уже переехали в киев, или по всей Украине прокурорами
показать весь комментарий
27.10.2013 00:56 Ответить
33
ладно мы в провинции .но стольный град Киев?
показать весь комментарий
27.10.2013 01:06 Ответить
tetya
"inoSRANZI"kupyat.........mecheti stroyat,nujno I zemlizi, ryadom, prikupit,a to molizza,po 5 razz v den daleko ezdit.
показать весь комментарий
27.10.2013 01:56 Ответить
530
В начале следующего года...........Ты *** урод, рыгоблевотный доживи до следующего года. Меньше надо тырить с бюджета, а не землю продавать. П*-и-здуй в свой мухосранск и там торгуй землей. Нн-хрен ты нам тут сдался чертило усатое.
показать весь комментарий
27.10.2013 02:08 Ответить
tetya
Pamyatnik Vladimiru mojno uvelichit,dirok v golove nadelat,pust jelayushie,za dengi...na Dnepr smotryat,da I "stolniy grad"uje budet povod pereimenovat.....Ne?
показать весь комментарий
27.10.2013 02:13 Ответить
Гальке
Незаконное выделение земельных участков приводит к уголовной ответственности

Надзор за соблюдением
земельного законодательства является одним из приоритетных направлений
прокурорской деятельности. Статья 14 Конституции Украины
предусматривает, что земля является основным национальным богатством,
которое находится под особой охраной государства.
показать весь комментарий
27.10.2013 02:48 Ответить
mihalich
Загострення дерибану? Схоже, скоро вибори.
показать весь комментарий
27.10.2013 06:44 Ответить
Ветеран
Попов превысил свои полномочия. Он не выбирался. Он не может решать подобное, поскольку не уполномочен доверием. Доверие принимать подобные решения - выборы, которые не были своевременно проведены.
Уже за такое политическое высказывание Попова надо увольнять.
показать весь комментарий
27.10.2013 07:13 Ответить
безработный
Всегда можно вернуть все обратно сославшись на постановление "справедливого суда". Конечно, будут пострадавшие покупатели в этих мутных схемах продажи. Пускай вкладывают деньги в землю нувориши - это дополнительная деталь перераспределения средств в карманы.
показать весь комментарий
27.10.2013 10:07 Ответить
а
развє чєрновіцкій нє всьо прадал?
показать весь комментарий
27.10.2013 10:58 Ответить
tetya
A kto opredelit??????Gamerikanskiy sud??????Seychas vezde odinakovie idioti u vlasti,kak "dvoe iz larza,odinakovix s liza..."Na lyudey malo poxoji,mutanti kakie-to.Tolko "xapatelniy"instinkt razvit,daje opredelennoy zeli net.
показать весь комментарий
27.10.2013 22:47 Ответить