10209 посетителей онлайн
2 123 18

Добкин назвал скандального экс-главу Роспотребнадзора "однояйцевым близнецом" украинского экс-чиновника

Экс-мер Харькова и нынешний председатель Харьковской ОГА Михаил Добкин допустил жесткую реплику в адрес бывшего руководителя Роспотребнадзора Геннадия Онищенко.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Корреспондент.biz.

Говоря о недовольстве российского чиновника результатам проверки на кондитерских фабриках Roshen, харьковский политик сравнил Онищенко с руководителем Нафтогаза в 2005-2006 году Алексеем Ивченко. Последний, в свою очередь, запомнился острыми словесными выпадами в адрес России.

В частности он написал: "Онищенко 2013 - однояйцевый близнец Ивченко 2005. Они оба делают все для укрепления дружбы между нашими народами".

Напомним, что на минувшей неделе глава Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин во время заседания областного совета нелестно выразился о народном депутате ВО "Свобода" Ирине Фарион и ее коллегах по фракции.
Топ комментарии
+3
Добкин назвал скандального экс-главу Роспотребнадзора "однояйцевым близнецом" украинского экс-чиновника - Цензор.НЕТ 5731...
показать весь комментарий
28.10.2013 07:35 Ответить
+2
А себя Допкин забыл. Он "третий однояйцевый", т.к. всё делает для дружбы внутри Украины. Это скромность?
показать весь комментарий
28.10.2013 07:42 Ответить
+2
Как только Онищенко сняли с должности, Допа резко стал смелым!?

******
А Допа и Гепа - разнояйцовые.......дауны!
показать весь комментарий
28.10.2013 07:49 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Добкин назвал скандального экс-главу Роспотребнадзора "однояйцевым близнецом" украинского экс-чиновника - Цензор.НЕТ 5731...
показать весь комментарий
28.10.2013 07:35 Ответить
ттт
кто с кем будет дружыть ? укры с жидами или рускими племенами ?
показать весь комментарий
28.10.2013 07:39 Ответить
НЛО
Срочно отправить Анищенку на Марс.Онтам быстро жизнь ,т.е. микробы найдёт.
показать весь комментарий
28.10.2013 08:21 Ответить
Замечание
Анонищенко - однояйцевый, но не близнец, а *****.
показать весь комментарий
28.10.2013 10:09 Ответить
Нуууу
ЕЕвнух позавидовал?
показать весь комментарий
28.10.2013 07:41 Ответить
123
А себя Допкин забыл. Он "третий однояйцевый", т.к. всё делает для дружбы внутри Украины. Это скромность?
показать весь комментарий
28.10.2013 07:42 Ответить
И ШО
ДЛЯ mixo

ВЫ НАВЕРНОЕ С БОДУНА ИЛИ У ВАС ЗАПОРЗАТЬ
ЭТО Ж НАДО ТАКИЕ ХВАЛЕБНЫЕ ОДЫ О ДОПЕ
ВЫ ЗАБЫЛИ И ГЕПУ ОБЛОБЫЗАТЬ
показать весь комментарий
28.10.2013 08:12 Ответить
ЯнДон
Как только Онищенко сняли с должности, Допа резко стал смелым!?

******
А Допа и Гепа - разнояйцовые.......дауны!
показать весь комментарий
28.10.2013 07:49 Ответить
А цього дебілодупу хто питав ? Чекай свого часу недоносок , вже не довго .
показать весь комментарий
28.10.2013 08:10 Ответить
Vas
Все что делает Допкин как то по дыбильному получается.
показать весь комментарий
28.10.2013 08:41 Ответить
Добкин разве не знает как его и Адольфовича в народе кличут? Допа и Гепа - самые что ни на есть однояйцевые близнецы. Конченное тупое быдло.
показать весь комментарий
28.10.2013 08:42 Ответить
люды бачылы
А шо есть в украгадинской сгущёнке МОЛОКО?
показать весь комментарий
28.10.2013 08:43 Ответить
люды бачылы
В прошлом году потребление мяса составило 54,4 кг на душу населения
При москальской акупации - 74кг на душу населения
показать весь комментарий
28.10.2013 08:45 Ответить
Марков
Допе нуна поосторожней насчет яичной темы выражацца. Ато не ровен час...
показать весь комментарий
28.10.2013 09:23 Ответить
Ключи
Еще один стратег которий кушает с руки Гепы
показать весь комментарий
28.10.2013 10:48 Ответить
Рашагудбай
Жидовское рыло, которое до желтой пены ненавидит всё украинское будет говорить о дружбе???
показать весь комментарий
28.10.2013 11:10 Ответить
юзер
То,что Добкин-хам и подонок,любящий изощрённо унижать и оскорблять всех людей...знают все и не только харьковчане.Сколько же будет терпеть украинский народ таких негодяев как Добкин и Кернес,да ещё и во главе таких крупных городов как Харьков.Харьков всегда был культурным центром,да и столицей Украины,а во что его превратили такие мерзавцы и ярые украинофобы и человеконенавистники Добкин и Кернес??[.
показать весь комментарий
28.10.2013 11:21 Ответить