10127 посетителей онлайн
690 22

Закон об изменениях в Налоговый кодекс находится у Януковича, - Рыбак

Закон о внесении изменений в Налоговый кодекс Украины, касающийся учета и регистрации налогоплательщиков, находится на подписи у президента Виктора Януковича.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

"Закон находится на подписи у Президента", - сказал Владимир Рыбак в эфире "5 канала" в пятницу вечером.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Ради Минсдоха Рада изменила Налоговый кодекс

Как сообщалось, в принятом в минувший четверг законе о внесении изменений в Налоговый кодекс, касающийся учета и регистрации налогоплательщиков, была поддержана поправка, согласно которой "в случае, если лицо имеет право постоянного проживания на территории иностранного государства, оно (лицо) считается таким, которое не проживает в Украине".

В партии "УДАР" принятие данного закона назвали провокацией против лидера фракции Виталия Кличко.

В то же время сам Кличко заявил о намерении баллотироваться в президенты Украины на очередных выборах 2015 года.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: У Минфина новая идея о том, как повышать налоги

Вместе с тем заместитель главы Центральной избирательной комиссии Андрей Магера не исключает, что изменения в Налоговом кодексе, принятые 24 октября, могут быть использованы для недопущения некоторых кандидатов к выборам президента в 2015 году через суды.

Топ комментарии
+1
оно читает!10 слов в минуту!
показать весь комментарий
28.10.2013 09:17 Ответить
+1
Янукович обікрав вкладників "Західінкомбанку" на 340 млн.гр. Такий "Президент" українцям не потрібен.
показать весь комментарий
28.10.2013 09:21 Ответить
Комментировать
Сортировать:
оно читает!10 слов в минуту!
показать весь комментарий
28.10.2013 09:17 Ответить
Валера
Это уже действительно доказывает, что журналистам не о чем писать. В статью впихнули всё и новость о законе,и новость о Кличко, полная безысходность.
показать весь комментарий
28.10.2013 09:47 Ответить
Нона
Такой шум подняли из-за этого изменения, мне всё равно кажется, что Кличко в любом случае будет баллотироваться в президенты, а это громкая реклама, которая только привлекала внимание. Пиар кампания Кличко не дремлет.
показать весь комментарий
28.10.2013 10:10 Ответить
Гоша Куценко
Ну не скажите. Эта и следующая неделя особенно жаркие будут. И чем ближе к
ноябрьскому подписанию соглашения об Ассоциации, тем градус всех этих страстей
будет только повышаться
показать весь комментарий
28.10.2013 10:19 Ответить
Нона
Такое впечатление, что оппозиция только блокирует подготовку к ассоциации. В общем убивают двух зайцев одновременно - реклама+вмешательство. Только вот сомневаюсь,что в том или ином, у них будут хорошие результаты.
показать весь комментарий
28.10.2013 10:34 Ответить
Блин
А кроме Кличко никто не будет баллотироваться? Че все ток с ним носятся?
показать весь комментарий
28.10.2013 11:11 Ответить
Рамблер
Ну как же, уже давно известен парад кандидатур. Сеня, Тягнибок, Юля, Витя, Кличко... еще парочка шавок подковерного разлива
показать весь комментарий
28.10.2013 12:33 Ответить
Блин
Ну так я в курсе, просто говорят че-то ток о Кличко? Хотя если по другим покопать, можно думаю похлеще нарыть. А Юля ж в тюрьме или уже в Германии тоже?)
показать весь комментарий
28.10.2013 13:19 Ответить
Журналисты просто выполняют заказ власти: Януковичу надо было любой ценой закрыть тему Тимошенко до саммита в Вильнюсе, Кличко с его налоговыми проблемами это сделал идеально. В следующий раз Банковая придумает что-то другое, например, вытащит еврейские корни братьев Кличко. Шума будет много....
показать весь комментарий
28.10.2013 19:28 Ответить
333
Янукович обікрав вкладників "Західінкомбанку" на 340 млн.гр. Такий "Президент" українцям не потрібен.
показать весь комментарий
28.10.2013 09:21 Ответить
Рома
А разве не БЮТ-вский депутат руководил всей этой затеей из "Захидинкомбанком"?
показать весь комментарий
28.10.2013 10:24 Ответить
ЖОПОЙ ВПЕРЕД
МЛЯ ЯНУКОВИЧ И "РОДИНКА" ОКУЕЛИ НОРМЫ КОНСТИТУЦИИ ЗАМЕНЯЮТ СРАННЫМ НАЛОГОВЫМ КОДЕКСОМ ОЙ-ЛЯ-ЛЯ ОТ ДАУНОВ.. ПРИДУРКИ И МРАЗИ КАК АКТУАЛЬНО В СВЕТЕ РЕШЕНИЯ ВОПРОРСА-- МЫ У ЕВРОПУ АЛЬ У ЖОПУ.. ПОХОЖЕ У СРАКУ.. ДЕЛО НЕ В КЛИЧКО.... РАДИ ПРЕЗИДЕНТСВА ОН ВРЕМЕННО ПРИОСТАНОВИТЬ СВОИ ВОПРОСЫ В ГЕРМАНИИ.... РЕЧЬ О ТЫСЯЧАХ ГРАЖДАН.. СУКИ ДРЕПУТАТЫ КАК СЕБЕ РОДИМЫМ ПО ТРИ-5 ПАСПОРТОВ С ПМЖ, ГРАЖДАНСТВОМ И ПОСАДОЙ В УКРАИНЕ ТО НОРМАЛЬНО, А ГРАЖДАНАМ ТИПА УЖЕ НЕ РЕЗИДЕНТЫ УКРАИНЫ... ДЕБИЛЫ-- РЕЗИДЕНТ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ОПЕРЕДЕЛЯЕТСЯ ГРАЖДАНСТВОМ-- А ТАК ПО НК -- УЖЕ НЕ ГРАЖДАНИН УКРАИНЫ ПРИ НАЛИЧИИ ТАКОВОГО ПО ФАКТУ И ЗАКОНУ??!! ВОТ ЧТО ДЕЛАЕТСЯ С ЛЮДЬМИ, КОГДА У НИХ В ГОЛОВАХ ВМЕСТО МОЗГОВ-- ЗЛАТОЕ БИДДЕ...
показать весь комментарий
28.10.2013 09:29 Ответить
ОСЬ
яка гарна поправочка.
показать весь комментарий
28.10.2013 09:49 Ответить
чупс
Вы ждали что у наперсточников можно честно выиграть? Наивные вы! Они власть не отдадут. Это же миллиарды каждый день!!! Хотите в Европу? Билет в один конец на самолет и ты в цивилизованном мире. Нужно попотеть, но оно того стоит. А тут совок в умах народа. Это не победить. Отсюда и власть такая. Что заслужили, то и получили! Спасибо, что не как в северной корее.
показать весь комментарий
28.10.2013 09:54 Ответить
Блин
А ниче, что данные изменения вообще внес депутат из БЮТа? Или он не читал, что подавал на голосование?
показать весь комментарий
28.10.2013 11:59 Ответить
Костянтин
Порядка 90% поправок, що вносяться до залу читаються лише помічниками. Депутати ж читають і вникають лише в ті, за які платять лобісти, все ж решта проходить так, на швидкоруч, аби рахувалось
показать весь комментарий
28.10.2013 13:18 Ответить
Клочко
так может этому деб... депутату то есть, все-таки нужно читать реально. какого черта? привыкли все, что ничего делать не нужно в Раде, только на кнопки нажимают
показать весь комментарий
28.10.2013 19:04 Ответить
Douglas
А ВЕДЬ ТЫ ЧУПА-ЧУПС , ПРАВ !
показать весь комментарий
28.10.2013 12:55 Ответить
ну так
в 2004 годулюдишки с востока твердили-наше дело работать-а "аранжевую" сволочь не допустим-в 2010-реванш ну и как?
показать весь комментарий
28.10.2013 14:16 Ответить
Клочко
понятно, что власть она "из народа". непонятно только вот зачем Виталик например цирк со свойе декларацией за 2011-й год устроил хотя бы. там же ни одной недвижимости его немецкой даже не задекларировано (
показать весь комментарий
28.10.2013 19:08 Ответить
Клочко
Виталик - канешная великий баксер и все такое... непанятна толька пачему ему вообще в президенты захотелось. от знающие люди говорят, что там нет времени для наслаждений.... а если серьезно - то не понятно пока что каким образом такие поправки на нем отразятся.
показать весь комментарий
28.10.2013 19:02 Ответить
гопник
и бандит-саме то\ПРоФФФисинальный ПРезе...дент