5604 посетителя онлайн
690 11

"Батькивщина": В 2015 году Януковичу будет противостоять единый оппозиционный кандидат

Депутат от "Батькивщины" Андрей Шевченко уверен, что оппозиция выдвинет единого кандидата на выборах президента в 2015 году.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду, об этом он сказал в эфире канала ICTV.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Сторонники Маркова: "Янукович - гад и предатель. Он получил голоса в Одессе благодаря Маркову". ВИДЕО

"Я абсолютно уверен, что на президентских выборах 2015 года противостоять Януковичу будет единый согласованный кандидат от всех демократических сил, а также от гражданского общества", - заявил Шевченко.

Топ комментарии
+1
"Батькивщина": В 2015 году Януковичу будет противостоять единый оппозиционный кандидат - Цензор.НЕТ 6189...
показать весь комментарий
29.10.2013 07:51 Ответить
Комментировать
Сортировать:
pingvin
Кандидат будет единый. Но Кличко всё равно будет баллотироваться в президенты
показать весь комментарий
29.10.2013 07:12 Ответить
Кот Бегемот
Кандидат будит идиный - знаминитый учоный та писатиль з инакуйево!!!
показать весь комментарий
29.10.2013 07:41 Ответить
"Батькивщина": В 2015 году Януковичу будет противостоять единый оппозиционный кандидат - Цензор.НЕТ 6189...
показать весь комментарий
29.10.2013 07:51 Ответить
мнение
Наша неуважаемая оппозиция - это кучка баламутов, превращающая страну в руину. На сегодняшний день ОО ничем, кроме срыва заседаний, блокирования и потасовок, решением вопросов ГАЗпожи, похвастаться не может. ОО не обладает какими-то достоинствами, а только разрушительными рефлексами. Такой же и кандидат будет - еще одно недоразумение и держиморда, сидящее на шее трудового народа. Вот и все.
показать весь комментарий
29.10.2013 08:09 Ответить
вася
всю страну в руину превратила стая синеопых кровосисей

витек и его товарищи
типа азиров и другая шлое...нь
которую уже давно пора отправлять на свалку истории как нафталиновое недоразумение
показать весь комментарий
29.10.2013 08:13 Ответить
расмешили
а на скамом деле ему будет противостоять десяток оппозиционных гетьманов......
поливающих друг-дружку грязью из компромата.....
показать весь комментарий
29.10.2013 08:34 Ответить
Киев
Даже избавившись от Кличко и Тягныбока, вы все равно перегрызетесь между собой.
показать весь комментарий
29.10.2013 09:09 Ответить
достойный кандидат
"Тягнибок і його сім'я заробляли на смертях онкохворих"

"Завдяки австрійської поліції була викрита велика мережа торгівлі сумнівними медпрепаратами проти онкозахворювань, до якої причетні члени сім'ї лідера ВО «Свобода » Олега Тягнибока.

Найвідоміший український аферист, творець препарату, нібито від раку, «україн» - Василь Новицький розхвалював лідера націоналістів Олега Тягнибока, кажучи, що це єдина людина, яка має стати Президентом і заслуговує цього.

О. Тягнибок дякував В. Новицького та розміщував статті Новицького на партійних ресурсах, посилав делегації від партії " Свобода" до Відня. Все це повинно робити враження дуже серйозного явища, чогось дуже важливого. Все йшло за планом. ... Грім грянув несподівано. Австрійська поліція провела масштабну спецоперацію. У ній брали участь 50 поліцейських. Офіцери провели 24 рейди у Відні і Нижньої Австрії. Доктора Новицького заарештували за підозрою в шахрайстві. У його будинку також вилучено 200 тисяч флаконів препарату на суму 14 млн. євро! У будинку доктора Новицького слідчих вразила розкіш - тут, зокрема, дуже цінна колекція творів мистецтва : антикваріат, картини старих майстрів, статуї Будди, яйця Фаберже. Крім того, під час обшуків були вилучені комп'ютери, ноутбуки. А також наркотики - каннабіс і кокаїн .

Поліція офіційно повідомила, що співучасників шахрайства та їх спільників підозрюють у торгівлі незареєстрованим в Австрії та Євросоюзі препаратами. Сума збитку оцінюється мільйонами євро. За мережею, яку збудували по світу аферисти, слідчі стежили кілька місяців.

Тягнибок і його сім'я до цих пір не зробили жодної заяви з цього приводу, вони притихли.
показать весь комментарий
29.10.2013 09:41 Ответить
Кандидат кандидатом
а де те, що його команда збирається робити? І хто буде в цій команді?
показать весь комментарий
29.10.2013 11:12 Ответить
Украина
Этим тараканам ,будет сложно определиться с кандидатом,пока Феона сидит или лежит ,они на ее костях пиарятся,они прекрасно знают ,что она будет сидеть ,но надо отрабатывать бабло, но не Дай Бог Тимошенко выйдет,это кубло ( ее соратники) будут молить что бы ее заново посадили!!
показать весь комментарий
29.10.2013 17:12 Ответить
А я щитаю
Что баллотироваться должен не один. И только за несколько дней до выборов остаться должен один. Остальные должны сами сняться с гонки. Это необходимо для того, что бы власть не могла подставить одного. А ПРдуны обязательно пойдут на это.
показать весь комментарий
29.10.2013 18:01 Ответить