4039 посетителей онлайн
2 536 147

США вознамерились оторвать Украину от России - это холодная война, - Глазьев

Штабом европейской интеграции Украины является Посольство США в Киеве, которое стремится оторвать Украину от России, чтобы последняя не стала «великой державой»

Об этом Советник Президента России по вопросам региональной экономической интеграции Сергей Глазьев заявил в эфире телеканала «Россия 24», передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Соглашение Украины с ЕС не будет подписано. Оно никому невыгодно, - советник Путина

«Это геополитика, центр всего этого давления находится за океаном. Главным штабом всей этой евроинтеграции (Украины) является американское посольство в Киеве», - сказал Глазьев.

По его словам, в Америке, «где политики руководствуются русофобскими тезисами Бзежинского, который еще много лет назад заявил, что главная задача американской геополитики, - это оторвать Украину от России, поскольку в этом случае Россия никогда не станет великой державой», - это идеи холодной войны, и они продолжают «бродить в головах американских, польских, литовских и брюссельских» политиков.

Смотрите также: "Россия - это продолжение Украины, РФ выросла из нее: без Днепра трудно будет", - у Путина объяснили, почему боятся ассоциации с ЕС. ВИДЕО

Глазьев считает, что вся идеология «Восточного партнерства» выстроена на остатках холодной войны и направлена против России - чтобы оторвать от нее «братские народы».

Топ комментарии
+9
блин неугомонный. Да заткнись ты уже, скотина.
показать весь комментарий
29.10.2013 10:38 Ответить
+7
США вознамерились оторвать Украину от России - это холодная война, - Глазьев - Цензор.НЕТ 7527
показать весь комментарий
29.10.2013 10:55 Ответить
+6
главная задача американской геополитики, - это оторвать Украину от России, поскольку в этом случае Россия никогда не станет великой державой...

Очередное подтверждение того что Рашка без Украины просто "унылое говно" в отстое...
показать весь комментарий
29.10.2013 10:39 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
США вознамерились оторвать Украину от России - это холодная война, - Глазьев - Цензор.НЕТ 4614
показать весь комментарий
29.10.2013 11:26 Ответить
Монгольский империалист
))))))Вот те и история...
Не зовут Кабаэва на княжый Киевский престол...Ой не зовут...
Противен детолюб проклятый киевскому люду...Ой противен...
показать весь комментарий
29.10.2013 11:27 Ответить
Кто такие русские?

- Бэрримор, что это там за каторжник с факелом на болоте?
- Русская Олимпиада, сэр.

Опять полная жопа у русских с этим Олямпийским огнем.
"Пока огонь несли по Москве и Подмосковью, факел успел несколько раз потухнуть, но это мелочи по сравнению с тем дурдомом, который начался на пути его следования дальше. Нельзя так просто взять и донести огонь от Москвы до Сочи. Это обязательно нужно сделать через Дальний Восток, чтоб народ вспомнил поговорку о бешеной собаке. Но и с крюком нельзя просто донести. В Торжке огонек встречала не только вертолетная пилотажная группа «Беркуты», но и попы РПЦ. Там его защитили «силой оберегающей молитвы».
А вот в Перми к делу безопасности подошли более основательно. Там потребовали заварить все канализационные люки, вблизи которых побегут спортсмены с факелом. В полиции говорят, это для того, чтобы на люках невозможно было заложить взрывчатку. И спортсмены не провалятся. Да и надежнее, чем молитва попов. Возможность прорыва канализации, судя по всему, не рассматривалась. Так в жителях воспитывают сознательность - олимпийский огонь куда важнее каких-то удобств".

"Что ура? Вас, тупые обезьяны обокрали, из вашего кармана взяли деньги на олимпиаду и эти факелы, половину спи*дили и получилось такое вот огнеопасное говно. А они радуются, воистину роисся вперде... Нано-долбо*бы! Киросина в паклю! И надёжней, и дешевле. А так опять обосрались да на весь мир! Одно слово - русские".

Оно нам надо? такой старший брат хорош только в дурке - навечно упакованый...
показать весь комментарий
29.10.2013 11:29 Ответить
Max
По-моему, Глазьев - просто идиот. Это уже просто смешно, страна считающая себя великой способна так унижаться перед Украиной, которую они и за страну-то не считают? Я был о них лучшего мнения ))
показать весь комментарий
29.10.2013 11:29 Ответить
Если ты вещаешь от-туда, это не значит, что все там!!!
показать весь комментарий
29.10.2013 11:50 Ответить
Ник
Глазьев прав.
Но дело даже не в этом, а в том, что незалежная украина за 20 лет потеряла всё то, чего достигла вместе с Россией и постепенно превращается в европейскую холопку-жопомойку.
показать весь комментарий
29.10.2013 11:46 Ответить
Цікаво, чого МИ досягли разом з паРашою???
показать весь комментарий
29.10.2013 11:52 Ответить
медведчуковская помойка
газета 2000 и ее сайт
показать весь комментарий
29.10.2013 12:16 Ответить
причем тут
медведчуковская помойка,если статья американская,лови первоисточник:
http://nationalinterest.org/commentary/what-eurasian-union-means-washington-6821

перевод:
http://inosmi.ru/usa/20120420/190853766.html

"....экономическая интеграция с Евразией несет потенциальные преимущества и выгоды для стран региона. Региональные интеграционные процессы идут по всему миру (причем не только в рамках ЕС, но и через Североамериканское соглашение о свободной торговле (НАФТА), Ассоциацию стран Юго-Восточной Азии (АСЕАН), предложенное Вашингтоном Транстихоокеанское партнерство и т.д.), но постсоветское пространство остается при этом на обочине. Отсутствие горизонтальных торговых связей и изолированность от мировых рынков очень сильно мешают развитию региона и сохраняют его хроническую экономическую отсталость."
показать весь комментарий
29.10.2013 12:44 Ответить
1213
Джеффри Манкофф - кремлевский грантоед, как и александр рар.

Фейки лубянские проплаченные
показать весь комментарий
29.10.2013 15:08 Ответить
Парашка
"Экономическое процветание региона" уже проходит 20 лет независимости Украины - когда приезжает кацапьё, выкупает завод/фабрику/верфь/НПЗ/банк - останавливает, выгоняет всех работников и начинает проводить очередную "модернизацию производства".
Мы уже отлично насмотрелись на это ваше "экономическое процветание региона" - идите на хрен, дорогие "братья"
показать весь комментарий
29.10.2013 12:30 Ответить
ввс
Да уж за 23 года незалежности полная деградация в экономике, культуре,рождаемости за то мы первые в мире по вымиранию , а свидомлядям всё русские виноваты.
показать весь комментарий
29.10.2013 11:53 Ответить
Парашка
Вас винят только в одном - в том что вы невероятно тупые дебилы! Сколько вам еще раз повторить, что бы вы пошли на фуй из нашего дома?
показать весь комментарий
29.10.2013 12:27 Ответить
ТЫ ПАРАШЕМОЕЦ ГНОЙНЫЙ
пошел вон с нашей земли,падаль ублюдочная!.Рано курвец радуешься.Не ты первыцй,ублюдок,кто подавился русской землей,а Украина тоже русская земля.Накормим,тебя ,*** нашей землей,мало не покажется.Вон с нашей земли,падаль!
показать весь комментарий
29.10.2013 14:22 Ответить
вернячок братуха
семки есть?
показать весь комментарий
29.10.2013 14:32 Ответить
даешь империю
Странная логика у кацап-здохов, знают что наши экономики завязаны, не проходит ни одного дня чтобы не нагадить Украине. Путину надо надеть на них узду из колючей проволоки, иначе они уничтожат Россию.
показать весь комментарий
29.10.2013 12:12 Ответить
ua
США вознамерились оторвать Украину от России - это холодная война, - Глазьев.
Россия слишком много о себе возомнила, пора поставить ее на место.
Ну и мерзкая страна, это Параша.
показать весь комментарий
29.10.2013 12:14 Ответить
Кузя
Короче. На Берлин !
показать весь комментарий
29.10.2013 12:15 Ответить
Після
приєднання до паРаши України, остання переживе катастрофу, якої ще не було ніколи. Тож, після заїзду "миротворців" путєна раджу не квапитись і рушати на захід. Хтось та і дійде
показать весь комментарий
29.10.2013 12:22 Ответить
Думаю
что можно не бояться России за это... зная природу украинцев, то они и этим всем из-за океана нож в спину воткнут, это ж хохлы, не знают с кем связываются
показать весь комментарий
29.10.2013 12:26 Ответить
Оторвать Украину от Раисси? *****, а мы шо прилипли к этому говну, что нас отрывать надо?
показать весь комментарий
29.10.2013 12:52 Ответить
Нашего
Овоча? З задоволенням віддамо вам його. Заткніть собі їм цю "другу дірку"
показать весь комментарий
29.10.2013 13:00 Ответить
здается
мне, що основной штаб по европейской интеграции находится в мацкве и дирижером там заслуженный гэбист и главный клоун парашки -путенг вован. ну а на подтанцовке у него остальная жидовня типа медведя, глазьева....
показать весь комментарий
29.10.2013 13:04 Ответить
Ну, США - вообще отдельный разговор. Те взялись за Украину мощной хваткой. Ну а что, сланец добывать на чужой территории без опасения загрязнить свои родные края - отличная идея. А еще учитывая, что этот самый газ можно продать той стране, в которой они его добывать будут - вдвойне отличная идея.
показать весь комментарий
29.10.2013 13:19 Ответить
тук
Путину слабо самому высказать все, что он думает, так шестерки мечутся.
показать весь комментарий
29.10.2013 14:02 Ответить
ФАКТ
Чем дальше, тем все больше позора путина будем наблюдать. А как все начиналось, Россия встает с колен, нас все боятся, Россия вперед, только непонятно куда. И кто спонсировал выборы Януковича, оказалось кремлевский лох.
показать весь комментарий
29.10.2013 14:36 Ответить
от придурок так придурок
То кацапня так вважала, що Україна з нею. Ти дивись який потрох вузькоокий
показать весь комментарий
29.10.2013 16:13 Ответить
В
Этой битве америка проиграет!
Надорвалась пиндосия! Та и грантов уже нет, грузины это первыми прочухали, ща хахлы поймут, что их отЫмели и бросили!
Если Украина и нужна России, то не вся! Юг, Восток половина центра! Остальное будет метаться как гавно в проруби!
показать весь комментарий
29.10.2013 16:14 Ответить
АУ
Половина центра это как лапочка, по вертикали или горизонтали.
показать весь комментарий
29.10.2013 16:17 Ответить
Надорвется паРаша с юго-востоком Украины, пусть для начала себя прокормит.
показать весь комментарий
29.10.2013 16:17 Ответить
А центр Украины покажет паРаше большой хер. Дезинформировали тебя, козлорылый, на счет центра.
показать весь комментарий
29.10.2013 16:19 Ответить
Дырка Русскому миру
Действительно, там многие дурачки считают что в Украине только спят и видят как оказаться в лапотной России, вот только на ПМЖ никто туда переезжать не хочет.
показать весь комментарий
29.10.2013 16:22 Ответить
тт
свинорылый, ты б харю свою помыл для начала...........
показать весь комментарий
30.10.2013 08:26 Ответить
Так ясно
Все маниловские проекты путина по возрождению России, ждет одно УНИТАЗ.
показать весь комментарий
29.10.2013 16:20 Ответить
Украине США - не враг, а стратегический партнёр.
Это у России с амерами тёрки уже больше 65 лет.
показать весь комментарий
29.10.2013 16:23 Ответить
Ничего нового Глазьев не сказал, да и не мог сказать.
Америка всегда виновата, это ж ясно...
показать весь комментарий
29.10.2013 16:27 Ответить
Остап
Я думаю что виноваты такие глазьевы, путины, зюгановы, жириновские. Думают только о себе.
показать весь комментарий
29.10.2013 16:31 Ответить
колобок
путяра вернулся из Сочи хмурый, ни с кем не говорит и хлопает дверьми туалета

тут же жополизы стали резко думать - что бы такого в масть пиз__нуть?

а ВДРУГ - ЗАМЕТИТ!

Глазьев, как и Сурков, отвечали за втягивание Украины в Азиопу, поэтому смерд должен что-то вякнуть и перевести стрелки барского гнева... ну, скажем, на посольство США в Киеве

тогда барин перестанет винить себя и даже, может, наградит холопа
показать весь комментарий
29.10.2013 17:04 Ответить
На обиженных воду возят
При Брежневе золотой запас СССР был максимальный.Золото хранилось в СССР.Пришли евреи к власти в Кремле,то Горбач начал расхищать золотой запас России,ельценоиды совсем обнаглели.Гонят за кордон ресурсы из России,продают,а в Россию привозят долговые расписки из США,что США.эти деньги от продажи русских ресурсов будет держать в каком-то стаб.фонде на территории США.И штабеля русского золота,выходит, там же.И кто эти ельценоиды.Это та же администрация США.А народу подбрасывают проблемы вплоть до драки,а троли и сексоты подогревают ненависть между русскими и украинцами.А вороство из бывшего СССР идет дальше успешно.Доходы Саудовской нефтекомпании составляют 2.16 трлн. долл. США.Но продают саудовцы нефти за один и тот же пеоиод на треть меньше,чем евреи России продают сибирской нефти за кордон.Значит Россия продает на треть больше.а получает в бюджет всего 400млрд.долл.Сша.А куда же деваются триллионы долл.США от продажи всех ресурсов России.А они идут на поддержание на плаву доллара США.Сами США без российских ресурсов давно были бы банкротом.Долг США перед всеми народами в исчислении на золото-240 тысяч тонн золота.А в Мире добыто со времен Шумеров только 161 тыс. тонн золота.Так что кричите друг-на друга два ******** народа,а арифметику вы знаете на двойку.Гоните маленький народец со своего тела,как вошь гнали в парилках бани в войну с евреем Гитлером.
показать весь комментарий
30.10.2013 01:57 Ответить
янукович
выпускай юльку, подписывай соглашение и заодно вступ в нато!!!! достали уже кацорылые, сколько терпеть этих завшивленных братанов?!
показать весь комментарий
30.10.2013 02:23 Ответить
CC18
Смішний цей угро-фін,аднака