11087 посетителей онлайн

Кокс и Квасьневский напомнили Азарову об обязательствах Украины

Представители миссии Европарламента Пэт Кокс и Александр Квасьневский провели встречи с премьером Николаем Азаровым и секретарем СНБО Андреем Клюевым. Делегаты ЕС напомнили украинским властям о невыполненных обещаниях, а также обсудили ход подготовки к Вильнюсскому саммиту.

«Во время встречи стороны обменялись актуальной информацией относительно выполнения Украиной условий, необходимых для подписания Соглашения об ассоциации и всеобъемлющей зоне свободной торговли на саммите "Восточного партнерства", который состоится в Вильнюсе 28-29 ноября», - сообщили в пресс-службе Кабмина, передает Цензор.НЕТ.

Также, г-да Квасьневский и Кокс встретились с секретарем СНБО Андреем Клюевым. «Во вторник на встрече в Киеве обсудили процесс подготовки к подписанию Соглашения об ассоциации между Украиной и Евросоюзом», - говорится в сообщении пресс-службы СНБО.

Напомним, Квасьневский и Кокс собираются также посетить Юлию Тимошенко в Харькове. О возможной встрече представителей Европарламента с Президентом Виктором Януковичем ничего не сообщалось.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Дело Тимошенко должно быть решено в рамках миссии Кокса-Квасьневского, - МИД Литвы

В рамках миссии Квасьневского и Кокса Украина и ЕС ищут решение проблемы заключения Тимошенко, что является условием для подписания соглашения об ассоциации.

Ранее наблюдатели Европарламента Пэт Кокс и Александр Квасьневский направили президенту Украины Виктору Януковичу письмо, в котором предложили вариант с частичным помилованием Юлии Тимошенко.

В свою очередь экс-премьер-министр Юлия Тимошенко в своем письме написала, что никогда не ставила условия миссии президентов Пэта Кокса и Александра Квасьневского и готова принять все, что они предложат: Наша команда поддержит только закон, полностью согласованный с лидерами ЕС

Топ комментарии
+1
они скоро будут сниться в кошмарах азарова и януковича.
показать весь комментарий
29.10.2013 19:15 Ответить
+1
А що тим обидвом голубим ворішкам нагадувати? - Заблокувати всі рахунки їх "сімей" та накласти арешт на всю нерухомість "за бугром" і пам*ять до них відразу повністю повернеться
показать весь комментарий
29.10.2013 19:25 Ответить
+1
перелічіть всі Ї- Ї пріхоті. А то мене щось дуже здається,що ти козлопиский писздиш нє по дєлу
показать весь комментарий
29.10.2013 19:27 Ответить
Комментировать
Сортировать:
когда
эти два кобеля перестанут ездить к сучке на течку и гавкать что попало
показать весь комментарий
29.10.2013 19:04 Ответить
таа
все напоминают просят переживают а Янукович молодец - всех их в виду имеет
показать весь комментарий
29.10.2013 19:04 Ответить
И правильно делаеи - надо показать Европе, что мы сами обычно принимаем решения и в подсказках не нуждаемся!
показать весь комментарий
29.10.2013 19:16 Ответить
Они не переживают, они просто подсекают - боятся, что сорвется рыбка под названием Украина.
показать весь комментарий
29.10.2013 19:17 Ответить
азиров сначала заквасит а потом примет кокса
показать весь комментарий
29.10.2013 19:06 Ответить
они скоро будут сниться в кошмарах азарова и януковича.
показать весь комментарий
29.10.2013 19:15 Ответить
народ
не страна а колония, все ее имеют и фамилию не спрашивают. вот такая страна незалежная. У меня вопрос а кто вообще звал сюда этих дармоедов?????ПОЗОР ВЛАСТИ и позор симулянтке, которая тянет из народа последние деньги на свои прихоти.
показать весь комментарий
29.10.2013 19:15 Ответить
Ну, так вона и получает за такое поведение сполна: был рейтинг 45% - стал 15% !!!
показать весь комментарий
29.10.2013 19:23 Ответить
аааа тепер будь ласка
перелічіть всі Ї- Ї пріхоті. А то мене щось дуже здається,що ти козлопиский писздиш нє по дєлу
показать весь комментарий
29.10.2013 19:27 Ответить
народ
Прихоти:
- камера лучше номера в отеле;
- палата в больнице с телевизором и холодильником;

- только тропические фрукты на завтрак;
- не менее трех блюд из ресторана на обед;
- ужин с черной икрой;
- признаем только зарубежную медицину;
- и т.д. и т.п...
показать весь комментарий
29.10.2013 19:50 Ответить
А откуда
это известно? Тюремщики и менты сказали? А что, у нас народ верит ментам тюремщикам и прокурорам?
показать весь комментарий
29.10.2013 22:01 Ответить
Ну ты дал! Верно чел написал - все это известные факты! Что, Вона сидит в общей камере или ест баланду? Что, обратилась за помощью в нашим врачам или к немецким? Да в какой тюрьме вы видели холодильник или телевизор в камере? Ну не надо обсуждать хоть это - ведь факт!
показать весь комментарий
29.10.2013 22:05 Ответить
тот же народ
А презу гопнику хвала за "покращення"?
показать весь комментарий
29.10.2013 19:55 Ответить
А что, здесь президента обсуждаем?
показать весь комментарий
29.10.2013 20:19 Ответить
Істинний арієць Шльома
А що тим обидвом голубим ворішкам нагадувати? - Заблокувати всі рахунки їх "сімей" та накласти арешт на всю нерухомість "за бугром" і пам*ять до них відразу повністю повернеться
показать весь комментарий
29.10.2013 19:25 Ответить
Та не у грошах
тут справа. Юлю заборонив випускати путя! Щоб тримати Україну. А Янек боїться за свою шкіру
показать весь комментарий
29.10.2013 19:46 Ответить
Істинний арієць Шльома
Та путя вітю в труні бачив, що з юлькою, що без неї. Просто вітя сцикун по природі, як і всі зеки. Тут і юлька йому не допоможе..
показать весь комментарий
29.10.2013 20:19 Ответить
Jjlil
КОГДА
У твоей мамы закончится течка, то к ней тоже кобеля перестанут заглядывать, урод. А теперь прыгай дальше с пеной у рта.
показать весь комментарий
29.10.2013 19:56 Ответить
читатель
вот тебе то юля и пришел песец. ты не нужна народу и за тебя дерут ж...у только те кому ты платишь.
показать весь комментарий
29.10.2013 21:19 Ответить
Jjlil
Лично мне никто не платит. За ЮЛЮ, порву каждую мразь, которая занимается клеветой и поливают грязью.
Эта женщинна сидит ни за что, видите ли , так хаму угодно.
СВОБОДУ ЮЛЕ!!
показать весь комментарий
29.10.2013 21:43 Ответить
Яша
За что сидит Юля, здесь обсуждалось миллион раз! Зомби же доводы нипочем, они просто знают, что Юля невиновна.
показать весь комментарий
29.10.2013 21:53 Ответить
За такие
обсуждения шкодливому Кузе-Мурке уже попало по хвосту. А сидит Юля за то, что не боится Чивокуню.
показать весь комментарий
29.10.2013 22:05 Ответить
тролям
продавшим свою мать за 10 серебряников

в Польше в 1991 уровень жизни был ниже чем в Украине
в 2011 в 5 раз выше чем в Уркаине
так что ее руководители имеют полное право поучать дикарей руководящих уркаиной
показать весь комментарий
30.10.2013 00:30 Ответить
Напрасный труд! Нет, их не вразумишь:
Чем либеральней, тем они пошлее;
Цивилизация для них фетиш,
Но недоступна им ея идея.
Как перед ней не гнитесь, господа,
Вам не снискать признанья от Европы:
В её глазах вы будете всегда,
Не слуги просвещенья, а холопы.
Ф.И.Тютчев
показать весь комментарий
30.10.2013 09:05 Ответить