9880 посетителей онлайн

В Минагрополитики заявляют, что в России намеренно оклеветали "Рошен"

Вывод Роспотребнадзора по результатам проведения проверки украинских кондитерских фабрик корпорации Roshen, в котором ведомство заявляет о несоответствии продукции компании санитарным нормам Российской Федерации, безоснователен и содержит неправдивую информацию.

Об этом сообщили УНИАН в пресс-службе Министерства аграрной политики и продовольствия Украины, передает Цензор.НЕТ.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: У продукции "Рошен" нет проблем с качеством - она безопасна, - посол России

«Заявление Роспотребнадзора по итогам проверки украинских фабрик корпорации «Рошен» содержит откровенно ложную информацию, а ее тональность не соответствует духу украинского-российского сотрудничества», - сказано в сообщении.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: "Нет зубастым матрешкам!" - украинцев призывают бойкотировать продукцию из России. ФОТОрепортаж+ВИДЕО

Специалисты Роспотребнадзора нашли на заводах Roshen целый ряд нарушений Кроме того, министерство заявляет, что инспекционная группа Роспотребнадзора нарушила законодательство и Украины, и России, а также требования Всемирной организации торговли, нарушив процедуру проверки и отказавшись от конструктивного решения данной проблемы.

Топ комментарии
+1
в понимании укров "дружба" - сижу и чЭкаю, пока другой мои хотелки выполнит? а самим ничего делать не нужно, чтобы эту дружбу заслужить? да уж, укр хитропопость и наглость не знает уже предела (
показать весь комментарий
30.10.2013 11:19 Ответить
Комментировать
Сортировать:
евген
А вы шо извинений ждали?))))
показать весь комментарий
30.10.2013 10:49 Ответить
да уж
ума палата - сначала покупателя с деньгами шпионами обозвали. теперь лжецами. это такой маркетинговый ход? украинское ноу-хау в сфере привлечения клиентов?
показать весь комментарий
30.10.2013 11:07 Ответить
а как
тебя, подлого шулера называть?
Говоришь одно, делаешь другое, думаешь - третье
показать весь комментарий
30.10.2013 12:30 Ответить
Бандера
Почему бы культурно, вежливо и дипломатично не послать всю эту кацапскую камарилью подальше? Наверное, есть же какие-то дипломатические способы. Но только так, чтобы они поняли.
показать весь комментарий
30.10.2013 11:08 Ответить
Чого можна було чекати від тих, хто є " брат'я наваєкі " ?

Ці брати наших рибалок вбивають, а ми все чекаємо від них якоїсь "дружби". Від козломордих треба триматися якомога подалі. Особливо від таких як Шоколадний Глаз'єв або санітар Ананіщенко
показать весь комментарий
30.10.2013 11:08 Ответить
чего-чего
в понимании укров "дружба" - сижу и чЭкаю, пока другой мои хотелки выполнит? а самим ничего делать не нужно, чтобы эту дружбу заслужить? да уж, укр хитропопость и наглость не знает уже предела (
показать весь комментарий
30.10.2013 11:19 Ответить
Бандера
Расслабься, никто к вам в друзья не навязывается, говорится о ЛОЖНОЙ информации и несоответствующей тональности. Это росия требует выполнения ее "хотелок".
показать весь комментарий
30.10.2013 11:59 Ответить
а самим ничего делать не нужно===
Як раз ми і робимо, наприклад той
же Рошен. І це ви в нас Рошен купуєте, а не ми у вас балалайки або
валєнки. А ось кацапу тільки і треба щоб на нього хтось працював. Як
прибрали с москви таджиків-двірникив - одразу ж двори стали
перетворюваться на помойки, бо кацапу добре і так. Вєлікаму народу не до
таких дрібниц як бутилки під лавочками
показать весь комментарий
30.10.2013 12:04 Ответить
конфетыза деньги
это дружба?
показать весь комментарий
30.10.2013 12:32 Ответить
Про як раз ваш шоколадний Глаз'єв, або Гундяй розповідає. Но не українці. Рускій мір - це чіє ізобрєтєніе? Це ваш стєрх про якусь "дружбу" співає. Кацапи нам ніхто, козломордий... Дружитє з аварцями або чеченцамі з огірком у жопі
показать весь комментарий
30.10.2013 13:03 Ответить
оно-то так
как аукнется, так и откликнется
показать весь комментарий
30.10.2013 11:57 Ответить
а самим ничего делать не нужно===
Як раз ми і робимо, наприклад той же Рошен. І це ви в нас Рошен купуєте, а не ми у вас балалайки або валєнки. А ось кацапу тільки і треба щоб на нього хтось працював. Як прибрали с москви таджиків-двірникив - одразу ж двори стали перетворюваться на помойки, бо кацапу добре і так. Вєлікаму народу не до таких дрібниц як бутилки під лавочками
показать весь комментарий
30.10.2013 12:03 Ответить
Вибачаюсь. Пост призначався трохі више. для https://censor.net/comments/locate/8/257977/38718885
показать весь комментарий
30.10.2013 12:05 Ответить
Марина
Рошену не нужны маркетинговые ходы никакие. Он может вести себя так, как ему угодно. Русские сами будут против того, чтобы прекращали закупку рошеновского шоколада, потому что этот шоколад на очень высоком уровне, великолепного качества, его можно сравнивать с лучшим шоколадом зарубежным...все это знают и любят их продукцию. И технологии у них новейшие!
показать весь комментарий
30.10.2013 13:16 Ответить
марина
ты хотя бы в российских магазинах бывала?
ну не покупают рошеновскую кондитерку потому что ОНА ПЛОХОГО КАЧЕСТВА!!
все говоря пластилин!у меня есть знакомые торгаши,имеют небольшие магазины,я их спрашивал,они говоря что уже давно не берут украинские конфеты из-за очень низкого спороса на них.
покупают хорошо российские,белорусские и в последнее время казахстанские кондитеры здорово в качестве прибавили.
показать весь комментарий
30.10.2013 13:34 Ответить
Дык
пущай и кушают энту продукцию высшего качества у гейропе,не так ли?)))
показать весь комментарий
30.10.2013 13:47 Ответить