11448 посетителей онлайн
5 382 51

Ляшко и Шустер являются штатными сотрудниками Администрации Януковича, - Москаль

Народный депутат Олег Ляшко является штатным агентом Администрации Президента, как и телеведущий Савик Шустер, который выстраивает свое шоу в соответствии со сценарием Банковой.

Об этом заявил депутат Верховной Рады Геннадий Москаль, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Новый регион.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Парламентский шут Ляшко выступил в Раде на языке "Микіли Азірова": "Вас міжуть відправити у відстійку". ВИДЕО

«Вся его сегодняшняя риторика контролируется президентской Администрацией. У Ляшко есть четкое задание: 10% критики адресовать "регионалам" и коммунистам, а 90% - «Батькивщине» и Яценюку. Кстати, заметьте: он не трогает ни «Свободу», ни «УДАР».

Еще один нюанс: сегодня в Украине действует 148 политических партий. Вопрос: «Почему только лидер Радикальной партии, членов которой никто не знает и в глаза не видел, постоянно присутствует на шоу Шустера? Это случайно?» - сказал депутат в интервью порталу «Социальная страна».

Смотрите также: "Так плохо еще никогда не было", - Шустер после раздачи "Корвалола" и "святой" воды "регионалам" и оппозиционерам. ВИДЕО

«Мы знаем только парламентские политсилы и Радикальную партию, в которой, подозреваю, Ляшко - единственный член и он же одновременно руководитель. А эти свои вилы он берет напрокат в Государственном управлении делами с подачи президентской Администрации. Именно там этому штатному провокатору Партии регионов и дают указания», - утверждает Москаль.

Топ комментарии
+4
Ляшко любовник Януковича! Ты разбил нашу семью!
показать весь комментарий
30.10.2013 12:29 Ответить
+4
задаёшь себе вопрос, почему Шустер пропагандирует национализм? Предоставление площадки на центральном телеканале страны русскому и украинскому националистам, говорит о пособничестве. И если «Интер» является провластным каналом, чьи гости утверждаются на Банковой, то мы видим политтехнологии. Максимально раздуть «Свободу», предоставив им финансовые и медийные возможности, чтобы к выборам 2015 года в Украине был мощный националистический кандидат. Они же, националисты, как русские, так и украинские, становятся главным пугалом для Европы после подписания соглашения об ассоциации с ЕС, а Виктор Фёдорович Янукович превращается в спасителя Украины от угрозы неонацистов.

От себя могу сказать лишь одно - это моветон в приличном обществе. Конечно, господину Шустеру всё равно, что делают с Украиной политтехнологи, что происходит на её территории, но нам-то не всё равно! Украина будущего - это мультинациональное государство, терпимое к другим расам, национальностям, религиям, понимающее, что национализм питает бедность украинской молодёжи, а в данном варианте ещё и поддерживает олигархат.

В программе Шустера практически не затрагиваются темы про бедность граждан Украины, зато на «ура» идут политтехнологические темы, стравливание Востока и Запада. Хотя корень всех наших проблем именно в неработающей экономике, в том, что деньги бегут с территории Украины, в том, что украинская элита, как и сам господин Шустер, не собираются жить в этой стране. А когда деньги бегут из страны, с ними выезжают богатые люди, и на территории Украины остаётся только беднеющее население, которое цепляется, как за спасительную соломинку, за национализм, защиту отечественного товаропроизводителя и вопли о титульной нации.
показать весь комментарий
30.10.2013 12:29 Ответить
+1
Сам задавался этим вопросом - почему Шустер приводит на передачу Ляшко, скорее всего, что бы всякое серьёзное обсуждение превратить в балаган. Ляшку это удаётся на 100%.
показать весь комментарий
30.10.2013 12:42 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Людмила Янукович
Ляшко любовник Януковича! Ты разбил нашу семью!
показать весь комментарий
30.10.2013 12:29 Ответить
Наблюдатель
Ляшко и Шустер являются штатными сотрудниками Администрации... Любой...Шустрые ******... И вашим, и нашим, и споем, и спляшем...
показать весь комментарий
30.10.2013 13:19 Ответить
-
показать весь комментарий
30.10.2013 12:29 Ответить
гражданин УРКАины
... все верно - все старо как МИР , РАЗДЕЛЯЙ и ВЛАСТВУЙ...
показать весь комментарий
30.10.2013 13:13 Ответить
mag
ляшко, как и титушко имя нарицательное.
показать весь комментарий
30.10.2013 12:29 Ответить
Для mag
100%

Адже Ляшко - це ПРОЕКТ Банкової, призначений для ПАПЛЮЖЕННЯ та ДИСКРЕДИТАЦІЇ
опозиції під "брендом" нібито українського "радикалізму"! А тому Ляшко -
ПОСТІЙНИЙ учасник МАНІПУЛЯТИВНОЇ програми Шустера! Вже всім відомо, що
ВЛАСНИКОМ "Інтеру", - ОЛІГАРХ Фірташ! Цей телеканал ЦІЛОДОБОВО, досить
потужно - "ПРОМИВАЄ"мізки українцям! А тому Фірташ, тобто Банкова,
запросили Шустера на "Інтер" для МАНІПУЛЯЦІЇ СВІДОМІССТЮ українців! А
щоб Шустер не ВІДСТУПАВ ні на крок від поставленої "задачі" - з 1-го
вересня 2013 року Банкова "призначила" ШЕФ-РЕДАКТОРОМ до Шустера Петра Стебницького
- працівника ПРЕС-СЛУЖБИ АДМІНІСТРАЦІЇ Президента, по СПИСКАХ якого
ЗАПРОШУЮТЬ учасників ток-шоу Шустера!
показать весь комментарий
30.10.2013 13:09 Ответить
Внатуре
ОГЛАСИТЕ ОКЛАДЫ СОГЛАСНО ШТАТНОМУ РАСПИСАНИЮ..
показать весь комментарий
30.10.2013 12:29 Ответить
Пчелка
Слов нет.. Думала чесный политик появился.. голосовать собралась..
показать весь комментарий
30.10.2013 12:30 Ответить
Бухман
Честный и политик - это оксюморон , слова с противоположным значением , как ледяной огонь ...
показать весь комментарий
30.10.2013 12:39 Ответить
zzzz
Два клоуна один только капусту косит второго дурка ждет
показать весь комментарий
30.10.2013 12:30 Ответить
Да все вы суки ПРодажные
....
показать весь комментарий
30.10.2013 12:30 Ответить
Бюторылые
Когда вы уже этого жида переименуете. Ну хотя бы в хохла. Будет Геннадий Хохол.
показать весь комментарий
30.10.2013 12:30 Ответить
idtwm

...пaтpіoтизм вeликoгo нapoдa має бути віpoю у вeликy і світову міcію цього нapoдa, інакше це бyдe нaціoнaлізм пpoвінційний, зaмкнений і позбавлений світових перспектив."
Микола Бердяєв
показать весь комментарий
30.10.2013 12:34 Ответить
Я не знаю, кто там прид-р,
Кто ПР-овский агент
Знаю - Генка шизофреник
И голимый бывший мент
показать весь комментарий
30.10.2013 12:36 Ответить
В_
Ну а кто же еще будет критиковать Батькивщину, как ни её плоть от плоти
Олийнык от Батькивщины и Ляшко, Ляшко и Олийнык
Везде ваши
Куда не плюнь
Нечего на зеркало пенять
Там у них везде ваши -- бродские, королевские, портновы и др.
показать весь комментарий
30.10.2013 12:37 Ответить
прав
москаль. невооруженным взглядом видно, что шустрик каждую передачу ведет в нужно ПР русле.
О ляшко и говорить нечего... это клоун
показать весь комментарий
30.10.2013 12:40 Ответить
Геннадий
Сам задавался этим вопросом - почему Шустер приводит на передачу Ляшко, скорее всего, что бы всякое серьёзное обсуждение превратить в балаган. Ляшку это удаётся на 100%.
показать весь комментарий
30.10.2013 12:42 Ответить
швець
...Всяк мусить пізнати свій народ і в народі себе. Чи ти рус?... Будь ним... Чи ти лях?... Ляхом будь. Чи ти німець? Німечествуй. Француз? Французуй. Татарин? Татарствуй. Все добре на своєму місці в своєму образі, і все красно, що чисто, природно, що не є підробкою, не перемішано з чужим по роду..."
Григорій Сковорода
показать весь комментарий
30.10.2013 12:44 Ответить
Вера
Те кто с пеной у рта на шоу шустера печется за украинских людей -сами нелюди. У них весь их капиталл за рубежом и их дети и внуки там же. Мы ведь понимаем.что хорошего от этих мразей для Украины и для простого народа украинского можно не ждать,что эти дебаты только для того чтобы отвлечь народ от ГЛАВНОГО
показать весь комментарий
30.10.2013 12:45 Ответить
Иван Васильевич
Я знаю честного политика в Украине,но она сидит в тюрьме-Ю.Тимошенко.Разве можно в Украине быть честным политиком и не сесть в тюрьму,если Украиной уже много лет правит Остап Бендер,скрывающийся под именем "Виктор Янукович"???
показать весь комментарий
30.10.2013 12:47 Ответить
Петросян
Да помилуйте! Какой из тупого зэка Бендер? )) Витька Янукович - это что-то вроде голубого воришки Завхоза 2-го дома Старсобеса Александра Яковлевича из "12 стульев". Тот который у бабушек воровал со своими сиротками.
показать весь комментарий
30.10.2013 12:54 Ответить
швець
"Михайло Добкін назвав флорою і фауною не депутатів з якоїсь конкретної політичної партії, а всіх українців, які голосували за цю партію. Більше того, українські ЗМІ процитували лише найбільш пікантні, на їх думку, моменти його виступу. А губернатор Харківщини також щиро дивувався з «рагульських» галичан. Таким чином, він публічно образив більше 5 мільйонів галичан України та як мінімум 2 мільйон галицької діаспори", - вважає тернопільський політик.http://7days-ua.com/news/dobkinu-mozhut-daty-5-rokiv-za-publichnu-obrazu/"Якщо декілька тисяч галичан подадуть у суд, Добкін буде змушений попрощатися зі своїми мільйонними статками або взяти довідку з психоневрологічного диспансеру, що він не здатен відповідати за власні слова", -
показать весь комментарий
30.10.2013 12:50 Ответить
демократ
В демократической стране подобные заявления делают на основании конкретных документов. Пока их нет можно говорить, что Москаль клевещет на Ляшко и Шустера
показать весь комментарий
30.10.2013 12:52 Ответить
Для демократа
З 1-го вересня 2013 року Банкова "призначила" ШЕФ-РЕДАКТОРОМ ток-шоу Шустера Петра Стебницького - працівника ПРЕС-СЛУЖБИ АДМІНІСТРАЦІЇ Президента, по СПИСКАХ якого
ЗАПРОШУЮТЬ учасників ток-шоу Шустера! А тому лише Ляшко - ПОСТІЙНИЙ учасник ЩОП'ЯТНИЧНОГО , маніпулятивного ток-шоу Шустера, який постійно ПАПЛЮЖИТЬ та ДИСКРЕДИТУЄ опозицію, під "брендом" українського, так званого"РАДИКАЛІЗМУ"!!!
показать весь комментарий
30.10.2013 13:19 Ответить
ивану дурачку
ну во первых яйцукович правит совсем не уже много лет, ну а во вторых где ты в цыле увидел честного политика? ну а действительно честные политики- сеня яценюк, тягнибок или клычко не сидели и не будут сидеть ибо не спизжили столько сколько твоя косатый светлый образ или биляьть- как угодно.
показать весь комментарий
30.10.2013 12:53 Ответить
Для ивану
Янукович, ПРИВЛАСНИВШИ собі повноваження Президента ПРЕЗИДЕНТСЬКОЇ республіки,(а виборці його ОБИРАЛИ з ПОВНОВАЖЕННЯМИ ПАРЛАМЕНТСЬКО -президентської республіки) - вже ПРАВИТЬ Україною майже 4 роки!!! А цього ТЕРМІНУ - достатньо, щоб оцінити ЕФЕКТИВНЕ його ПОКРАЩЕННЯ для пересічних українців!!!!
показать весь комментарий
30.10.2013 13:28 Ответить
швець
12:45
На Харьковщине разоблачена шайка, обокравшая онкобольных детей на 360 тысяч гривен (Украина криминальная)
показать весь комментарий
30.10.2013 12:54 Ответить
Факт
Все они питары. И янык, и шустрый, и ляшко.
показать весь комментарий
30.10.2013 12:55 Ответить
А Москаль?
показать весь комментарий
30.10.2013 14:02 Ответить
Для внатуре
11 рублей 80 копеек за клик - это зарплата русского служивого на сайте. Как раз на стекломой.

Посмотри на Ляшко - морда толстеет на глазах. Нетрудно посчитать за сколько ее разносит
показать весь комментарий
30.10.2013 13:06 Ответить
СРАНІЙ ОПОЗИЦІЇ
ЛЯШКО НА ВІДМІНУ ВІД ГАВНЯНОЇ ОПОЗИЦІЇ ГОВОРИТЬ ПРАВДУ ! ЧИМ ОПОЗИЦІЯ ВІДРІЗНІЯЄТЬСЯ ВІД ПР НІЧИМ ДВІ СТОРОНИ ОДНІЄЇ МОНЕТИ !
показать весь комментарий
30.10.2013 13:21 Ответить
Об этом все знали и без Москаля, дальше что!?
показать весь комментарий
30.10.2013 13:22 Ответить
Все знали что земля на 3 китах
держится...
Оказалось - враньё!
показать весь комментарий
30.10.2013 13:46 Ответить
андрей
Не сердіться на ляшка, він же підер в поганому і хорошому смислі слова. Як можна від вовка хотіти вегетаріанства чи від підера порядності? Родственні душі обєднуються
показать весь комментарий
30.10.2013 13:40 Ответить
гость
ивану дурачку. Дурак он и в африке дурак
показать весь комментарий
30.10.2013 13:41 Ответить
Аркадию
А дальше все будем как Ляшко, одного цвета.
показать весь комментарий
30.10.2013 13:41 Ответить
оскорблен и унижен
Лысый фантомас будет жаловаться в лигу наций...
показать весь комментарий
30.10.2013 14:06 Ответить
Кэт
Давно заметила что с Ляшком неладное, так критикует , а Богословская ни слова в ответ, извергается только на Батьк!вщину! Своих не трогает ...
показать весь комментарий
30.10.2013 14:18 Ответить
гражданин УРКАины
...разведи ЛОХОВ и ОБОГАТИСЬ
показать весь комментарий
30.10.2013 14:20 Ответить
два педика
шестерят на третьего
показать весь комментарий
30.10.2013 14:22 Ответить
И что нового сказал Москаль? Все это уже давно абсолютно очевидно. Не смотрю я эту гнусную передачку Шустера. Да и что там смотреть, специально приглашенных идиотов, которые там гавкаются? Шустер Банковая всегда определяет конкретную тему передачи. А кто-то может припомнить случай, когда на передачу были приглашены соответствующие специалисты для обсуждения темы? Зато тупая, безграмотная и черноротая синегнойная мразь там всегда присутствует. Тошно смотреть на эту погань.
показать весь комментарий
30.10.2013 14:41 Ответить
кэп
Кто платит, тот и заказывает музыку.
показать весь комментарий
30.10.2013 15:00 Ответить
Евгений Козак
Ляшко - Лидер радикальной партииТут можно сказать: "Позовите Ляшка ради кала.
показать весь комментарий
30.10.2013 15:54 Ответить
Евгений Козак
Савик Шустер не журналист. Он политический провокатор. Хитрый и беспощадный враг
украинцев.
показать весь комментарий
30.10.2013 16:04 Ответить
гость
было время,когда честные журналисты объявляли бойкот чечетову. почему Свобода, Батькивщина и Удар не объявят байкот передачи наемника шустера на интере? было бы класно послушать передачу,на котрой кроме чопика с вилами, да "сверхопытного судьи" небыло бы людей. вот это и есть эфект а орать на передаче,так на это все и расчитано
показать весь комментарий
30.10.2013 16:10 Ответить
Елена
Мне кажется, что быть свободным в не свободной стране очень трудно. Талантливому журналисту Шустеру приходится как то маневрировать, чтобы объективно представлять события, вот шут Ляшко и прикрывает опасные темы.
показать весь комментарий
30.10.2013 17:43 Ответить