8396 посетителей онлайн
5 238 93

ПР предлагает разогнать Раду: Можно оставить одну президентскую власть

В Партии регионов активно обсуждают вариант усиления полномочий президента и концентрации в его руках еще большей власти. Доходит до того, что "регионалы" призывают распустить парламент и отдать всю власть в руки Януковича.

Народный депутат от Партии регионов Владислав Лукьянов выступает против возвращения Украины к парламентской форме правления. Об этом он сказал «Главкому», комментируя предложение другого регионала Давида Жвании, передает Цензор.НЕТ.

«Наоборот можно оставить одну президентскую власть и разогнать парламент, который не работает», - заявил Лукьянов.

Правда, регионал потом стал более миролюбивым: «На сегодняшний день это вопрос из области правовых предположений, но объективных предпосылок для этого нет. До президентских выборов ничего не поменяется - этот парламент не будет принимать таких решений».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: "Образуется единый фронт против узурпации власти режимом Януковича, объединение перед угрозой уничтожения Украины", - оппозиционер

Напомним, недавно народный депутат из фракции Партии регионов Давид Жвания заявил, что Украине необходимо перейти на парламентскую форму правления, чтобы снизить давление Кремля, а также потому что у нас каждый пятилетний период после выборов - это подготовка к следующим.

Топ комментарии
+8
И раду , и гидранта !
показать весь комментарий
30.10.2013 13:13 Ответить
+5
ПР, ну вы и гоните
показать весь комментарий
30.10.2013 13:14 Ответить
+4
Не гонять - переганяють...
показать весь комментарий
30.10.2013 13:24 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Гнать так гнать
И раду , и гидранта !
показать весь комментарий
30.10.2013 13:13 Ответить
ПР, ну вы и гоните
показать весь комментарий
30.10.2013 13:14 Ответить
странник
Не гонять - переганяють...
показать весь комментарий
30.10.2013 13:24 Ответить
-Самогоншик
Дык бы рады ... от токи уже не из чего...
показать весь комментарий
30.10.2013 13:31 Ответить
Даунбас паражняк нє гоніт ... тепер гонять лайно - цистернами !!!
показать весь комментарий
30.10.2013 13:49 Ответить
НУ
ЕСТЬ У ЛУКЬЯНОВА-ШАРИКОВА ОДНА ИЗВИЛИНА,ДА И ТО ЖЕВАТЕЛЬНАЯ ............
показать весь комментарий
30.10.2013 16:02 Ответить
Трофим
Самая эффективная власть- саможержавие. Пример- Англия. Весь мир в руках этих нью-колонизаторов. Создавая ЕС для ослабления своего извечного конкурента- Германии - Англия добилась своего. Причем в зону ЕВРО не вступила- зная что в перспективе эту затею ждет крах." Новый мировой порядок " рулит. Готовьте зады для вживления чипов и отключения мозгов- которыми вы 23 последних года не пользуетесь.
показать весь комментарий
30.10.2013 13:31 Ответить
Трофиму
Такое впечатление, что тебе чип вживили первому, потому, что мысли твои исходят из глубокой задницы!
показать весь комментарий
30.10.2013 14:31 Ответить
Гуд
Двоешник, в Великобритании не самодержавие, а Парламентарная монархия А то совсем не то пальто
показать весь комментарий
30.10.2013 14:35 Ответить
Трофим
Ну да. Монархия- прикрытая для дебилов фиговым листком. Ну а насчет источника "исхода мыслей"- в отличии от вашего подтанцовочного продажного контингента- я пользуюсь своими (мыслями) и вопрос спорный- у кого и откуда они исходят.
показать весь комментарий
30.10.2013 16:09 Ответить
1
и мусарню, и судилища!
Анархия - мать порядка!
показать весь комментарий
30.10.2013 13:16 Ответить
Внатуре
Сделать Папу ДИКТАТОРОМ всея Вуркаины и все будет чики-чики..
показать весь комментарий
30.10.2013 13:19 Ответить
гражданин УРКАины
.... уже есть
показать весь комментарий
30.10.2013 14:03 Ответить
РАЗОГНАТЬ НАХ-УЙ
*********** его дебильную администрацию и всех его шакалов *******************-ВОТ ЕДИНСТВЕННОЕ ВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ-и поскорее если мы хотим сохранить свою страну от этих нелюдей
показать весь комментарий
30.10.2013 14:43 Ответить
ХЕРА-
оставить РАДУ-разогнать к йо-банной матери президента и всю его бандитскую рать
показать весь комментарий
30.10.2013 16:57 Ответить
222
А таки ж может получиться !
показать весь комментарий
30.10.2013 13:14 Ответить
Гуд
Вряд ли, 450 мандатоносцев вдруг станут никем, как Марков, оно им надо?
показать весь комментарий
30.10.2013 13:18 Ответить
паправачка
450 ***********..
показать весь комментарий
30.10.2013 13:24 Ответить
Трофим
Если проанализировать эффективность работы ВР за последние 23 года получается интересная картина. За "шоу" на заседаниях народ расплачивается своим настоящим и будущим. По факту - результатом работы народных избранников после каждого очередного срока каденции - 450 "льготников" за разрушенную и разграбленную экономику. А страна вешает на шею очередной груз внешних долгов, которые за 23 года выросли ровно в 450 раз- строго по количеству нардепов. А главное и спросить не с кого! 5 лет "поматросили"- и по норам. Уже новые "спасатели страны" из обоймы строителей "нового мирового порядка" на подходе. Гетьман нужен-власть ему пожизненно и по наследству- будет с кого спросить за результаты..
показать весь комментарий
30.10.2013 14:12 Ответить
остап
фраза " по наследству" ислючает вопрос о результатах!
Сразу видно двоечника от природы!
Методичку читай лучше или ты Лукьянов и есть?
показать весь комментарий
30.10.2013 14:28 Ответить
Гуд
А будет кому спрашивать? Далеко за кордон ходить не будем, ну скажем с Брежнева много спрашивали?
показать весь комментарий
30.10.2013 14:29 Ответить
даже при КПСС
такого не было.А вообще надо определится,что важнее свергнуть Яныка или подписать ассоциацию.
показать весь комментарий
30.10.2013 13:14 Ответить
Это почти
одно и тоже .
показать весь комментарий
30.10.2013 13:15 Ответить
покращення
Казна пуста. Режим Януковича не может накормить даже детей. http://check.biz.ua/article/319/
показать весь комментарий
30.10.2013 13:15 Ответить
хотели ворюг махровых
у власти-получите данецк-луганс-харьков адеса-днепрпр
показать весь комментарий
30.10.2013 13:19 Ответить
Рашагудбай
Предлагаю пойти дальше и повесить Януковича вместе с выводком стоматологов на воротах Межигорья
показать весь комментарий
30.10.2013 13:16 Ответить
тай
А потом,как в прежние времена порубать на куски и разослать во все города Украины-пусть везде будет праздник
показать весь комментарий
30.10.2013 13:26 Ответить
Рашагудбай
А Путену пиписку послать
показать весь комментарий
30.10.2013 13:35 Ответить
соломон
А причём здесь яукович? вы же сами этого хотели. эксрементаторы хреновы
показать весь комментарий
30.10.2013 13:36 Ответить
Рашагудбай
Иннах, дебил
показать весь комментарий
30.10.2013 13:54 Ответить
что "регионалы" призывают распустить парламент и отдать всю власть в руки Януковича

А головне - зробити ту владу пожиттєвою і спадковою !!!
показать весь комментарий
30.10.2013 13:16 Ответить
1
ну так, не зря же балы в честь 400-летия Романовых устраивают. Видать Овощу уже написали родословную, в которой он потомок Романовых.
показать весь комментарий
30.10.2013 13:19 Ответить
Рюріковичей , мля ... ((
показать весь комментарий
30.10.2013 13:21 Ответить
Домовой ПР
Как минимум отпрысок Петра Великого,на худой конец Гришки Отрепьева
показать весь комментарий
30.10.2013 13:21 Ответить
отпрысок на худой конец Гришки Отрепьева ..?

Це точно - Овоч ...
показать весь комментарий
30.10.2013 13:50 Ответить
пипец
и это Рыги в Евросоюз собрались ...
за, что я так провинился ??? что пришлось родиться в этой убогой стране ..
показать весь комментарий
30.10.2013 13:19 Ответить
Домовой ПР
От ПРомокашка Лукьянов лизнул Папе так лизнул,до самых гланд через анус своим шершавым языком достал
показать весь комментарий
30.10.2013 13:19 Ответить
Ghb
Если разгонять Раду, то только вместе с президентом. Не дай Бог, отдать хаму всю власть, хотя он и так ее имеет,
И всю Украину ,, имеет" , подонок.
показать весь комментарий
30.10.2013 13:20 Ответить
Кот Бегемот
Гнать всех! Залишить только видатного вчоного и письменника!
показать весь комментарий
30.10.2013 13:21 Ответить
Ладно
Если ПРидуркам так хочется, нужно их разогнать. Да и пора, вместе с их овощем.
показать весь комментарий
30.10.2013 13:22 Ответить
цукерка
а чого тільки розігнати? от промокашка - може бути мавпою у сухолуччі, адже ні розумово, ні зовнішньо не відрізняється... а пупік міг би постріляти..
показать весь комментарий
30.10.2013 13:22 Ответить
ПР предлагает разогнать Раду: Можно оставить одну президентскую власть - Цензор.НЕТ 1586
показать весь комментарий
30.10.2013 13:23 Ответить
шарик
хороший шариков.только блох очень много
показать весь комментарий
30.10.2013 13:26 Ответить
Dfs
Боюсь , что за такое лестное предложение к Янеку, аборигену Лукьянову, яйца могут оторвать сами регионалы.
Что ни день , так новые киндер сюрпризы от бандюков. Очевидно скоро будут жрать друг друга, как крысы.
показать весь комментарий
30.10.2013 13:24 Ответить
Одессит 64
РАЗОГНАТЬ ВЕРХОВНУЮ РАДУ-ПРАВИЛЬНОООООООО...!!!
показать весь комментарий
30.10.2013 13:24 Ответить
одкситу дополнение
А ВСЕХ РЫГЫАНАЛОВ К СТЕНКЕ И С КАЛАША ПЛЯ ИХ С КАЛАША!!!!!!!!!
показать весь комментарий
30.10.2013 13:27 Ответить
олег
100% и Яныка и всех остальных депутатов... по определению там нет (и не может быть) нормальных людей... все дерьмо там всплыло.
показать весь комментарий
30.10.2013 13:34 Ответить
Укр
И Одессу перезаселить новыми украинскими гражданами,а всю мерзоту на рашу.
показать весь комментарий
30.10.2013 13:30 Ответить
матрос Железняк
В отношении рады точно-разогнать дармоедов к чертовой матери!Караул устал!
показать весь комментарий
30.10.2013 13:24 Ответить
Укр
Это ж надо такую дебильную фамилию носить -матрос железняк ! Совок что-ли ?
показать весь комментарий
30.10.2013 13:28 Ответить
55
А вспомни,что потом было с самим Железняком? Котовским? Им всем кильдык пришел скоропостижный. Может и Вы неУважаемый того же желаете?
показать весь комментарий
30.10.2013 13:37 Ответить
111
ушлепок ))
показать весь комментарий
30.10.2013 13:26 Ответить
укр
Закончится это тем,что украинцы все старые рожи разгонят,включая президента ! И начнём с чистого европейского листа,плюс проведём проверку вплоть до родственников-состоял при власти или нет .
показать весь комментарий
30.10.2013 13:26 Ответить
Слава
Это тогда сразу может монархию?
показать весь комментарий
30.10.2013 13:26 Ответить
сема
Я только за!
Все денежные потоки и налоги, закрепить за Сашей -стоматологом, все ресурсы и деребан.
Армию и флот предать в лицо Виктора Янукевича и узаконить Адмирал -Дерибан, с правом передачи геральдических отношений потомкам.
показать весь комментарий
30.10.2013 13:26 Ответить
Предлагаю разогнать из Рады ПР и комуняк, всё равно от них там толку нет. Да они и сами не прочь "разогнаться", судя по словам Лукьянова.
показать весь комментарий
30.10.2013 13:26 Ответить
предлагаю
разогнать до первой космической и ******* тебя башкой об стенку....может из шида человеком станешь.
показать весь комментарий
30.10.2013 13:35 Ответить
ПР предлагает разогнать Раду: Можно оставить одну президентскую власть - Цензор.НЕТ 6075
показать весь комментарий
30.10.2013 13:38 Ответить
таво
на себе проверил или на демократах?
показать весь комментарий
30.10.2013 13:42 Ответить
чаво-таво
ДА НЕТ НА ТАКИХ КАК ТЫ **********!
показать весь комментарий
30.10.2013 14:02 Ответить
олег
рада (кагал) - очень вредное занятие...)) Кучка озабоченных своим процветанием ****** не может принимать полезные для страны Законы. Это ясно всем кто хоть чуть чуть может думать.
показать весь комментарий
30.10.2013 13:27 Ответить
Петя
Царя, нам, царя А потом наследника престола
показать весь комментарий
30.10.2013 13:28 Ответить
Хряк
Сссссууукиииии!!!
МЕНЯ хатят КАЗЛОМ АТПУЩЕНИЯ ЗА УСЕ ЕНТА
"ПАКРАЩЕННЯ" СДЕЛАТЬ
показать весь комментарий
30.10.2013 13:28 Ответить
шизик на проводе
А лукьяна точно надо обследовать!!!
показать весь комментарий
30.10.2013 13:29 Ответить
Людмила
Давно пора , и пускай все дэпутатики - работают в своих округах 24 часа в сутки , 1 раз в год собираться в Киеве для решения вопросов и планов на следующий год - принятие бюджета и т.д. Если будет хотя бы одна жалоба от людей , что не оказали помощь по месту жительства - увольнять ,без права занимать должности в госструктуре - пожизненно .
показать весь комментарий
30.10.2013 13:29 Ответить
55
Ты,тетка, не сильно на дурь-то налегай,вишь как торкнуло тебя.Сиди на кухне и Васе своему мозги епи.Чмо базарное - и туда же - в политику.
показать весь комментарий
30.10.2013 13:41 Ответить
Василь
Підтримую Людмилу ! Такий досвід в нас є. До 1991 року Рада збиралася на сесії по два тижні весною і осіню. Без додаткової зарплати. Можливо депутати мали дрібні пільги на оздоровлення в санаторії і при придбанні імпортного одягу і взуття. І ВСЕ!
Так було до Незалєжності. А Незалєжність все погубила! Бідні люди мруть, а багачі багатіють.
Тоскливо жити українцям в Україні. Завели нас в глухий кут ці івани сусаніни...
показать весь комментарий
30.10.2013 13:42 Ответить
Народ
Занимайтесь на работе делом, а не стучите на клавишах - больше будет проку
показать весь комментарий
30.10.2013 13:30 Ответить
олег
ну а янык это не презедент , а недоразумение. страной должен управлять ЛИДЕР (государственный человек, а Биссиисмен (типа Элита я бизнесь) . Торгашей (как и преступников ) в нормальных странах к власти не допускали на пушечный выстрел.
показать весь комментарий
30.10.2013 13:30 Ответить
я
давно пора раду разогнать --- вернее не нужна она была с момента развала союза
- если есть президент и есть ВЛАСТЬ ЕГО -- этого вполне достаточно
-- отменить депутатство
== отменить всем им льготы
== отменить все их пенсии и т.п. ....
== отдать всю власть президенту!
-- так проще спрашивать ---- есть конкретика КТО прав или НЕ ПРАВ ...

а на сегодня у власти сплошная непонятка -- есть депутаты и они решают свои личные бизнес-вопросы за счет нас с вами и за счет государства...

Какая разница какого типа власть в стране
Парламентская или президентская - нужен ОДИН ХОЗЯИН !!!!!!!!!!!!!

Власть или есть или ее нет
Мы получаем то, чего мы достойны!!
-- кому не нравиться что-то НЕ МОЛЧИТЕ И ГОВОРИТЕ а НЕ ШЕПЧИТЕСЬ НА СКАМЕЙКАХ, ВО ДВОРАХ И ЗА УЗКИМ СЕМЕЙНЫМ СТОЛОМ !!
----------Я ПРАВ ??
показать весь комментарий
30.10.2013 13:32 Ответить
55
Дурилка - вернись в палату,а то уколы пропустишь и буянить снова начнешь
показать весь комментарий
30.10.2013 13:43 Ответить
Иван Васильевич
В России и Белоруссии уже давно в управлении своими государствами обходятся без парламентов!И шо оно им дало???
показать весь комментарий
30.10.2013 13:32 Ответить
таво
разогнать всех....а лучше перестрелять,шоб другим властолюбским гнидам неповадно было. шидов закопать вместе с их жидократией живьем.
показать весь комментарий
30.10.2013 13:33 Ответить
Укр
Рада ,это старинный украинский орган самоуправления,это наши традиции ! Она нужна,но только не в таком виде,нужно прописать возможность людей отзывать не понравившегося депутата это раз. Во вторых нужно установить максимум 10 депутатов от одной партии и так в порядке убывания.
показать весь комментарий
30.10.2013 13:34 Ответить
олег одесса
Все дерьмо по определению всплыло в Раде (Совете, Кагале кому как нравится называть) - всех можно к стенке... Там не может быть просто нормального человека...
показать весь комментарий
30.10.2013 13:36 Ответить
Юрий48
А что,это не плохая идея!!! Янукович высокообразованный человек,интеллектуал,он справится!Ну подумаешь... иногда перепутает Ахметова с Ахматовой,кое что потрогает глазами,увидит руками,покушает курасанов...продаст пару кораблей Белоруссии,и не беда что белорусы не имеют выхода к морю,Янукович то этого не знает....не волнуйтесь граждане все будет тип-топ!ПР рулит!
показать весь комментарий
30.10.2013 13:37 Ответить
Свидомый
Слава нашему вождю-евроинтегратору и пламенному борцу с украинофобами великому Виктору Януковичу !
Ура, панове ! Щеее нэвмэээрла уууукрайииныы ....
показать весь комментарий
30.10.2013 13:43 Ответить
сема
Царя нужно выбрать! Короче смотрящего нового. И не меньше 2 ходок.
показать весь комментарий
30.10.2013 13:45 Ответить
ох
тада юльке прийдеся 2 срока зону топтать...печаль...
показать весь комментарий
30.10.2013 13:49 Ответить
Dfs
Был бы у нас лидер а не питтор, тогда можна подумать о президенском правлении. А с таким дегером, это называется
узурпация власти. Мне даже страшно подумать, что будет со страной и людьми!!
показать весь комментарий
30.10.2013 13:49 Ответить
Если всю власть януковичу-
Тогда Маркова нужно выпускать!
показать весь комментарий
30.10.2013 14:04 Ответить
Гость
Охренели рЫгионалы!! ДаУнбасовцы
показать весь комментарий
30.10.2013 14:12 Ответить
смысл
В настоящее время -ВС Украины -439 депутатов -Евреи...В чем жэ смысл Перевыборов -довести это число до 100% ..Граждане Евреи с ПР -а можно ли пару человек взять в Депутаты ВС Украины -Этнических Украинцев..Вместо этих Фротманов-тягнибыков...Яйценюков-Либерманов..Эйтинзонов-Клячко..Хотя бы для приличия а так Получацца -Колония...
показать весь комментарий
30.10.2013 14:31 Ответить
из Донецка
ПР предлагает? А вот другие предлагают перестрелять всех членов ПР. Интересно, какое предложение найдет бОльшую поддержку в народе?
показать весь комментарий
30.10.2013 14:31 Ответить
12
нужен Гай Фокс
показать весь комментарий
30.10.2013 14:36 Ответить
А короновать не предлагают
?
показать весь комментарий
30.10.2013 14:36 Ответить
Ssx
Короновать не будут, а четвертовать, пожалуй нужно всю донецкую мафию.
показать весь комментарий
30.10.2013 14:59 Ответить
asdf
а ещё можно покрасить забор в зелёный цвет.
показать весь комментарий
30.10.2013 15:03 Ответить
Джеймс Бонд
Не гони лукьяша.Ты первый перегрызешь глотку тому,кто эту трухлявую Раду разгонит.
показать весь комментарий
30.10.2013 15:10 Ответить
САМ
ПРИЗНАЛ,ЧТО БОЛЬШИНСТВО В ПаРЛАМЕНТЕ КУЙНЕЙ ЗАНИМАЕТСЯ
показать весь комментарий
30.10.2013 15:25 Ответить
Ага, оставьте всю власть енакиевскому шапкокраду. Одну гниду задавить проще будет.
показать весь комментарий
30.10.2013 15:33 Ответить
Святогор
Та хер вам на воротник, скоты проворовавшиеся. Думаете с наворованным на вечные каникулы уйти? Мы мол Межигорскому вожжи в руки, он нам гарантию безопасности и все? Жизнь удалась? Не, ребята, так не пойдет. Отвечать нужно за бардак, как ни крути.
показать весь комментарий
30.10.2013 16:20 Ответить
одесса
Большинство лод себя законы пишут и вся ихняя работа,в лагеря уродов краснопузых и рыгов