10327 посетителей онлайн
1 767 174

Путин возглавил рейтинг влиятельных людей мира, потеснив Обаму, - Forbes

Владимир Путин опередил президента США Барака Обаму, который возглавлял рейтинг в прошлом году

Президент РФ Владимир Путин возглавил рейтинг самых влиятельных людей мира по версии журнала Forbes, сместив президента США Барака Обаму на второе место, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на РИА-Новости.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Путин стал героем северокорейского мультфильма: "Ты же не просто лидер, а еще и лучший в мире плейбой-детектив!" ВИДЕО

"Президент России Владимир Путин возглавил рейтинг самых влиятельных людей мира по версии Forbes. 61-летний политик опередил прошлогоднего лидера, американского коллегу Барака Обаму (2-е место) и председателя КНР Си Цзиньпиня (3-е место)", - говорится в сообщении.

Всего в рейтинг вошли 72 мировых политических, экономических и общественных деятеля.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Янукович, как Путин, никогда не оставит власть: он боится за свою жизнь и свободу, - американский эксперт

Россию в списке, помимо Путина, представляют президент Роснефти Игорь Сечин (60-е место), премьер-министр Дмитрий Медведев (53-е место) и богатейший бизнесмен страны Алишер Усманов (63-е место).


Топ комментарии
+2
Скоро все страны кромеСША, Бразилии, Китая, Канады и Австралии выстроятся в очередь и будут клянчить у России рессурсы , а Путин молодец после пьяни Ельцына усил страну и сделал высокий уровень жизни в стране.ЕС тупиковая ветвь развития.Вот по тому наши свидомые и не любят его, а попрошайничать всё равно придётся.
показать весь комментарий
30.10.2013 15:01 Ответить
+1
От человека,ежедневно наблюдающего за украинской "политикой" странно слышать обвинения Путина в "зашкаливающем уровне безумия"
показать весь комментарий
30.10.2013 14:55 Ответить
+1
Путин возглавил рейтинг влиятельных людей мира, потеснив Обаму, - Forbes - Цензор.НЕТ 3585
показать весь комментарий
30.10.2013 14:58 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
5
А с какого времени жили? Когда после голодовки хаты опустели, и твоих предков сюда в теплушках привезли?
показать весь комментарий
30.10.2013 16:17 Ответить
ввс
Это видать ты из теплушки учи иссторию , Харьков это Русь , восток Украины отбит у половцев и татар не украинцами ,а русичами украинцы это поляне.Набери в викпедии Шарукань и прочитай
показать весь комментарий
30.10.2013 16:30 Ответить
БРЕД
-
показать весь комментарий
30.10.2013 18:27 Ответить
однако
паРаша рай для болванов.
показать весь комментарий
30.10.2013 15:42 Ответить
хи
Пора Мавзолей зачистить от пережитка прошлого там лежащего под нового ИДОЛА..народ поддержит
показать весь комментарий
30.10.2013 15:47 Ответить
Из России
Труп ленина излучает свою мерзость на всю Россию, и пока он лежит в центре Москвы -- ничего в России нормально развиваться не будет. Сатанинские флюиды ленина влияют на все дела в России.
показать весь комментарий
30.10.2013 16:37 Ответить
5
РАССИЯНЕ!!!! Разуйте глаза! Ваши доходы - это нефть и газ. Много вы экспортируете автомобилей, станков, мобильников, и других нанотехнологий? Если великой стране приходится ввозить новые технологии и новые изделия, то это о многом говорит. А именно - о отсталости этой страны в техническом отношении. И ни за 5, ни за 10 лет этот разрыв не пройти. Что же вы срётесь с Украиной, где есть у людей солдатская смекалка? Зачем была нужна вам Тузла? И остальное? Много поимели? А осадок остался. Хотите в друзья - милости просим. Но не на условиях младшего брата или слуги. Нам своего хлебушка хватит с избытком. А он скоро будет очень дорожать, сильнее чем нефть или газ.
показать весь комментарий
30.10.2013 15:51 Ответить
это им не грозит
поверь, знаю что говорю.Они вяликия на всю голову.
показать весь комментарий
30.10.2013 15:58 Ответить
Карстен Янкер
5 Росіяни вважають що РФ велика Держава а Україна і інші Країни живуть бідно і навіть ще гірше ніж Росіяни! На думку Росіян США і Евросоюз розвалится а залишится одна РФ! Тому Росіянам щось пояснювати немае сенсу!
показать весь комментарий
30.10.2013 16:02 Ответить
5
Возможно, что этот мой пост - " вопль вопиющего в пустыне". Но, возможно, меня услышат не только тролли, и призадумаются.
показать весь комментарий
30.10.2013 16:04 Ответить
"5", Вы правы, так как только самые отсталые могут торговать СЫРЬЁМ: нефть,газ,лес,руды ,металлопрокат...,а не наукоёмким оборудованием и изделиями. А если и есть изделия...то в незначительном объёме.
показать весь комментарий
30.10.2013 16:31 Ответить
Что норги тоже отсталые? Не надо завидовать, что некоторым народам повезло, а некоторым, как украм, - нет. )))
показать весь комментарий
30.10.2013 17:17 Ответить
Ваши доходы - это нефть и газ
Кстати где месячная августовская оплата 882 млн.$ за газ? Про экспорт автомобилей:

http://lenta.ru/news/2013/02/08/autoexport/
" Зарубежные продажи российских легковых автомобилей в 2012 году выросли на 77,4 процента до 113 тысяч штук. Об этом сообщается в статистических данных на сайте Федеральной таможенной службы (ФТС). По итогам 2011 года экспорт автомобилей составил 63,7 тысячи штук. В денежном выражении экспорт в 2012 году составил 988,8 миллиона долларов, то есть почти в 2,5 раза больше, чем годом ранее. Основные объемы зарубежных продаж пришлись на страны СНГ - в регионе было продано 108,5 тысячи автомобилей на сумму в 950,1 миллиона долларов. В страны дальнего зарубежья экспортировали 4,5 тысячи машин на 38,7 миллиона долларов."
показать весь комментарий
30.10.2013 22:10 Ответить
Иван Васильевич
По-видимому,кто больше кошмарит людей,тот и занимает первое место.Своим Таможенным Союзом В.В.Путин задолбал уже всех.
показать весь комментарий
30.10.2013 16:03 Ответить
Фарионыш
Зато наш самый сильный
показать весь комментарий
30.10.2013 16:04 Ответить
Ну
чо,свидомые...Всем навытяжку,руки по швам шариваров,Вахо-самый крутой чел. на планете))))
показать весь комментарий
30.10.2013 16:07 Ответить
Кашпировский
Чем ближе голова к жопе, тем умнее последняя, Не верите? Спросите Путина или Чечетова
показать весь комментарий
30.10.2013 16:12 Ответить
ааааааааааааа
Путин - голова,ему палец в рот не клади. Завидуете свидомые?)))
показать весь комментарий
30.10.2013 16:15 Ответить
Карстен Янкер
Путін не може навести лад в РФ і припинити теракти на території РФ але він вчить Україну як жити? Кацап Путін не голова він Політичний імпотенти який неможе вирішити проблеми в РФ 13 років!
показать весь комментарий
30.10.2013 16:20 Ответить
---
бедная бедная украина, как же ей с этим смирится, как же ей после такого жить?
показать весь комментарий
30.10.2013 16:17 Ответить
Путин - презик - ШУТ, со стерхами Обама не летал, конечно!
показать весь комментарий
30.10.2013 16:17 Ответить
Да уж
Первые 10 человек в списке Forbes:
1. Владимир Путин (президент России)

2. Барак Обама (президент США)

3. Си Цзинпинь (председатель КНР)

4. Франциск (Папа Римский)

5. Ангела Меркель (канцлер Германии)

6. Билл Гейтс (глава Microsoft)

7. Бен Бернанке (глава ФРС США)

8. Абдулла ибн Абдул Азиз (король Саудовской Аравии)

9. Марио Драги (глава ЕЦБ)

10. Майкл Дьюк (председатель совета директоров Wall Mart)
показать весь комментарий
30.10.2013 16:18 Ответить
Путин возглавил рейтинг влиятельных людей мира, потеснив Обаму, - Forbes - Цензор.НЕТ 4159
показать весь комментарий
30.10.2013 16:19 Ответить
Очень влиятельный ДЕБИЛ
показать весь комментарий
30.10.2013 16:21 Ответить
это
ты про домбасского пропел?))))
показать весь комментарий
30.10.2013 16:23 Ответить
ты
идиот!
Америка экспортирует автомобилей и телефонов в разы больше, и что?
Хотя если посмотреть торговый баланс за 2010-2012 Россия именно экспортирует! В том числе и на Украину, именно БЫТ ТЕХНИКУ АВТОМОБИЛИ и т.д.!
В том числе и в ЕС!
Но это копейки!
Доходы от экспорта РОСВООРУЖЕНИЯ, РОСАТОМА, РОСНЕФТИ, РОСКОСМОСА технологий добычи в десятки раз превышает доходы от САМСУНГ, СОНИ , ЛГ и всех АВТО БРЭНДОВ вместе взятых и т.д.! Только тупарылые хахлы умудрились просрать свою оборонку заменив её по указке с Запада на производство ПАТОКИ и ОЛИИ!!!
показать весь комментарий
30.10.2013 16:23 Ответить
извиняюсь
Америка не ЭКСпортирует, а ИМПОРТИРУЕТ!
С США за последние десять лет вывезли 43 ТЫС предприятий!
В РОССИИ за это время создали ТЫСЯЧИ!
показать весь комментарий
30.10.2013 16:25 Ответить
5
Да, действительно, мелочи.Доходы от РОСНЕФТИ, И РОСКОСМОСА, где ракеты летают куда хотят несравненно выше.
показать весь комментарий
30.10.2013 16:45 Ответить
ну-ну
Публичная порка США продолжается!

))))
показать весь комментарий
30.10.2013 16:24 Ответить
мда
Саудовская Аравия отказалась от стратегического партнерства с США


Барак Обама и король Абдалла

Фото: Saul **** / AFP
Глава саудовской разведки принц Бандар бин Султан объявил о «крутом развороте» внешней политики своей страны. По его словам, отныне королевство перестанет ориентироваться на Вашингтон, игнорирующий интересы Эр-Рияда. Если эта информация подтвердится, Ближний Восток и мир в целом ждут большие изменения.
показать весь комментарий
30.10.2013 16:27 Ответить
Для нищих варваров Ресурсии важнее всего - рейтинг, то, что их Ресурсия дохнет - не важно.... мозгожопые....
показать весь комментарий
30.10.2013 16:44 Ответить
Русские! Не не будьте же ТАКИМИ дебилами!!! Фальшивыми рейтингами вы постоянно обманываете ТОЛЬКО сами себя, несчастные, бесправные, вечно пьяные РАБЫ.....
показать весь комментарий
30.10.2013 16:46 Ответить
ну прям таки
Великий Монгол.Чингиз Хан тоже как-то побеждал в этом рейтинге
показать весь комментарий
30.10.2013 16:48 Ответить
Путин возглавил рейтинг влиятельных людей мира, потеснив Обаму, - Forbes - Цензор.НЕТ 3335РЕАЛИИ РЕСУРСИИ
показать весь комментарий
30.10.2013 16:48 Ответить
дебилы. даже языгомъ звоим пользоваться не умеют,,, " У ТЯ.." олигофрены..
показать весь комментарий
30.10.2013 16:52 Ответить
Русский позор.... флаг фольксвагенЛЯНДИИПутин возглавил рейтинг влиятельных людей мира, потеснив Обаму, - Forbes - Цензор.НЕТ 5436
показать весь комментарий
30.10.2013 16:51 Ответить
Путин возглавил рейтинг влиятельных людей мира, потеснив Обаму, - Forbes - Цензор.НЕТ 5344
показать весь комментарий
30.10.2013 16:57 Ответить
Вот так то
Россия входит в небольшую группу стран,‭ ‬в которых исключительно высокий уровень подготовки инженеров и имеющиеся огромные финансовые ресурсы позволяют думать и действовать глобально.‭" ‬Le Monde‭ ‬ Бюджет России стал больше бюджета‭ ‬5-экономики Мира-Германии.‭ ‬ Мировой лидер по экспорту зерна среди стран с одним урожаем. Обладает самым большим пакетов заказов на гидро, атомные и тепловыеи эл. станции, а также уникальным насосам, ракетным двигателям, металлоконструкциям и моторам, а также по запуску космических кораблей.Каждая 5 микросхема в мире произведена на заводе Ангстрем (РФ). «ВЗПП-Микрон» - сегодня более 60% продукции предприятия поставляется в Германию, КНР, Тайвань, Южную Корею, Филиппины и США. Не забывайте, что технология многоядерности и много поточности были изначально реализованы в РФ.....стала мировым лидером по экспорту истребителей и вертолетов...крупнейшим в мире заводом холодной штамповки... поставки российского ядерного топлива и атомных блоков по всему миру.. 30% мирового производства оптики для телескопов...титановых изделий на Боинг и Эйрбас............не говоря уже о добыче нефти, газа, алмазов и золота. ....
Второй в мире экспортер вооружения после США...........
- Портфель заказов "Рособоронэкспорта" достиг $35 млрд.
"На данный момент портфель заказов компании оценивается более чем в $35 млрд. Кроме того, на рассмотрении зарубежных заказчиков находятся проекты контрактов на общую сумму около $20 млрд ..
показать весь комментарий
30.10.2013 16:57 Ответить
-
Бред старого козла.
показать весь комментарий
30.10.2013 17:13 Ответить
А
Сколько стоит у Форбс возглавить рейтинг самых самых?
показать весь комментарий
30.10.2013 17:14 Ответить
"РАССИЯНЕ!!!! Разуйте глаза!Ваши доходы - это нефть и газ. "
Доходы Норвегии - это тоже нефть и газ и что? Доходы России от нефтегазовой отрасли составляют только 30% от ВВП. Может свидомым стоит лучше изучить "матчасть", прежде чем нести бред?
"Много вы экспортируете автомобилей, станков.."
Все автомобили иностранных компаний продающиеся в СНГ произведены в России - свидомым это неизвестно??

"новые технологии.."
Мы локализуем новые технологии с правом производства их в России. Как например поезда от Сименс - Ласточка и Сапсан, технологии производств которых теперь принадлежат России. Чем это плохо? Вы ,например, предпочитаете покупать готовые ломающиеся Хундаи. ))

И последнее:
"Нам своего хлебушка хватит с избытком.."
Россия уже давно обогнала "смекалистых" свидомых в экспорте зерновых. О чём речь вообще?
показать весь комментарий
30.10.2013 17:15 Ответить
поэтому
и возомнил из себя царя всея мира, и везде ему нос надо сунуть, кого припугнуть, кого на вражду настроить, в общем к каждой бочке затычка
показать весь комментарий
30.10.2013 17:16 Ответить
Карстен Янкер
Путін і до цього вважав себе великим геополітиком і царем всього світу так що цей рейтинг лише переконае його в тому що він великий Політик! Путін замість того щоб вирішувати проблеми в РФ лізе у Внутрішнні справи чужих Країн це нормально для нього тому що вирішити проблеми в РФ він не може!
показать весь комментарий
30.10.2013 17:28 Ответить
ФОРБС
заработал хорошие деньги.
показать весь комментарий
30.10.2013 17:21 Ответить
Браво
Путин!!! Это вам ни пятки бабаме вылизывать))))
показать весь комментарий
30.10.2013 17:31 Ответить
КОНЕЧНО БРАВО
жизнь при путине
https://www.youtube.com/watch?v=lOIe-tLGXZU

http://www.youtube.com/watch?v=GmE_B3zfx54
показать весь комментарий
30.10.2013 17:37 Ответить
ФОРБС
БРЕХНЯ. Если и возглавил, то с большим знаеом минус.
показать весь комментарий
30.10.2013 17:39 Ответить
Есть
Такие,которые платят за то,что бы ФОРБС не упоминал их фамилии..А есть и наоборот!Ну а что,-чисто еврейский бизнес
показать весь комментарий
30.10.2013 18:13 Ответить
БРАВО ПУТИН
БРАВООО!!! Умница!

И один в поле воин, если он по русски скроен!!!
показать весь комментарий
30.10.2013 18:27 Ответить
хе-хе
Так это, если по-русски.. Путин-то тут причём??
показать весь комментарий
30.10.2013 18:38 Ответить
сердцеженщины
http://www.youtube.com/watch?v=t0RqASG8WdY

Любов и Истина..................................
показать весь комментарий
30.10.2013 18:44 Ответить
олобокк
и такого большого чилавека послал найух Янукович?

шото не так в Форбсе
показать весь комментарий
30.10.2013 19:07 Ответить
Киев Российская Империя
и всетаки забавно наблюдать за рагулянскими свидомитами.
Вскукарек защитан!
показать весь комментарий
30.10.2013 19:08 Ответить
Еврокомиссар
ЧЕМУ ВЫ РАДУЕТЕСЬ УРА-ПОЦРИОТЫ?!!! ХОТЬ ОДИН ДЭБИЛ СВОИМИ ГЛАЗАМИ ЭТУ СТАТЬЮ ЧИТАЛ??? "Who's more powerful: the autocratic leader of a former superpower or the handcuffed commander in chief of the most dominant country in the world? " (Кто является более могущественным: автократический лидер бывшей сверхдержавы, или скованный по рукам глава наиболее доминирующей страны в мире?) "Putin has solidified his control over Russia" (Путин укрепил свой контроль над Россией) РАДУЙТЕСЬ ДАЛЬШЕ, АДИЁТЫ!

По-моему, вас просто обос..рали.
показать весь комментарий
30.10.2013 19:45 Ответить
а
Ты из Форбса?
Или с Украины или очередной експерд?
показать весь комментарий
30.10.2013 21:54 Ответить
1
1