8073 посетителя онлайн
1 681 37

Власть дала "зеленый свет" фальсификациям выборов на проблемных округах, - "Батькивщина"

выборы

Власть уже готовится к фальсификации результатов повторных выборов народных депутатов в пяти округах, заявляют в оппозиции.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

"Власть должна прекратить делать то, что она делает - она, по сути, на сегодняшний день дает "зеленый свет" началу фальсификаций и искажению результатов выборов в пяти округах", - заявил народный депутат Андрей Пышный (фракция "Батькивщина") в эфире 5-го канала в среду.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Левченко заявил, что в избирком по 223 округу перебросили "сыгранную команду фальсификаторов" из Обухова

Он подчеркнул, что власть не только не привлекла к ответственности тех членов окружных избирательных комиссий, которые были причастны к фальсификациям на парламентских выборах в 2012 году в пяти проблемных округах, но и "отправляет их на повышение". Так, по его словам, пять человек, которые были в составе 94-й окружной комиссии в 2012 году, теперь включены в состав 223-го окружкома.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "Мастер-класс от Охендовского": ЦИК провел жеребьевку в избиркомы - из 65 мест оппозиции досталось одно

Депутат также подчеркнул, что большинство партий, получивших представительство в составе пяти окружкомов, являются технологическими. При этом на сегодняшний день в составе 94-го и 132-го окружкомов уже заменены по 8 членов из 18, а в 194-м - двенадцать.

"Это говорит о том, что речь идет о формировании комиссий из тех людей, кто будет считать "правильно", - уверен депутат.

Комментировать
Сортировать:
Власть дала зеленый свет
И "Батькивщина" мчит быстрее всех!

.
показать весь комментарий
31.10.2013 08:43 Ответить
Ха-Ха
Якась беззуба у нас оппозиція. Варіантів ціла куча,щоб наказати фальсифікаторів і щоб другим було наукою.
показать весь комментарий
31.10.2013 08:32 Ответить
Отож .........

Кого з фальсифікаторів покаради із 5 округів ( вяких відбудуться перевибори ) ???
.......... НІКОГО !!!
Через суд не покарали, ну це зрозуміло ( суди внас, це відділення ОПГ) !!!
Але оппозиціонери, третіми руками могли їх покарати по іншому, рік пройшов а про фальсифікаторів і гадки не було, ніхто трубою по голову їм не дав, нікому автомобіль не підпалили і.т.д, ......... Тап їх пики не повинні були злазити із шпальт ЗМІ ( принаймі в інеті), але як ми бачимо НІЧОГО ТАКОГО НЕ ВІДБУЛОСЬ !!!
А ЖАЛЬ !!!
показать весь комментарий
31.10.2013 08:46 Ответить
ну так скажите, перечислите варианты!!!
очень хочется узнать эти варианты.
ибо мне самому на ум приходит только один вариант - раздавать автоматы.
показать весь комментарий
31.10.2013 14:30 Ответить
ольга
майков просил уточнить попы вас неспасут
показать весь комментарий
31.10.2013 08:36 Ответить
Кот
Сколько можно трындеть? Воры и бандиты в лице ПР - обычные наперсточники - У нас отбирают страну, родные дворы, семьи. И мы будем дальше "толерантничать"? Это отребье понимает только один разговор - удар им в рыло наповал. Чтобы уже и не встали.
показать весь комментарий
31.10.2013 08:36 Ответить
ольга
майков просил уточнить попы вас неспасут а юлю отправте в россию и это будет правильно она знает чего я ее туда отправляю
показать весь комментарий
31.10.2013 08:38 Ответить
Україна без москалів
Москалі розігралися не на жарт.
показать весь комментарий
31.10.2013 08:40 Ответить
Банда "партия регионов" - это фальсификация всего...
показать весь комментарий
31.10.2013 08:40 Ответить
Галина
То ли опозиция беззубая и не может протистоять этим хамам, то ли их действительно нельзя побороть законным путем
показать весь комментарий
31.10.2013 08:42 Ответить
А что
такое законный путь? Провластные, рыговские суды?
показать весь комментарий
31.10.2013 09:01 Ответить
Слов нет
Рыгоаннальные твари и шакалы...
показать весь комментарий
31.10.2013 08:48 Ответить
Галина
Дебил. Сколько тебе платят, на паленку хватает?
показать весь комментарий
31.10.2013 08:55 Ответить
-
показать весь комментарий
31.10.2013 08:53 Ответить
вв
"технологичекие партии"-? А с какого перепугу он определил, что эти партии технологические? Или он считает что только его партия настоящая, а остальные -так, что-то мельтешащее под ногами? Следуюя их логике только "Батькивщина" единственная "правильная" партия, а все остальные это происки власти
показать весь комментарий
31.10.2013 08:55 Ответить
Инна
Это ВВ недорозумение, а определяется очень просто, когда эта партия зарегистрированна и сколько в этой партии человек. А то и получается, что Новицкий кацап прошел в Украинский парламент благадаря ПРавлящей беззакония и нарушениям
показать весь комментарий
31.10.2013 09:02 Ответить
На минулих виборах до ВР( в 2012 р. всі ці технічні партії, подали ще перед виборами в ЦВК список людей які будуть в комісіях від цих партій, а після того як їм повезло отримати місця в комісіях, вони на 99% виміняли всіх людей (точніше продали свою квоту іншим партіям).
Скільки було виявлено такого, що карликові партії подавали списки людей на комісії, а там були і мертвиці, так і людит які навідь не знали що їх хтось кудась подавав ...І кого покарали ????
А нікого !!!
А карати є кого, це голови карликових партій, так і настоящих хазяїв цих технічних шфондєрів!!!
___________________
І взагалі, я не розумію, як може партія, яка фактично існує тільки на паері, не маючи ні одного депутата, навіль сільської ради, брати учась у виборчому процесі ????
показать весь комментарий
31.10.2013 09:05 Ответить
Скоро
перевибори в 5 округах ..........

Окружкоми і дільничі комісії,
укомплектовують махровими фальсифікаторами, .......... людей
скупляють як баранів ( притому хто супляє і на чию користь відомо )
.......
І ЩО ???

Що роблять ОППОЗИЦІОНЕРИ ???

Вони окрім потриндіти в ІНЕТІ, ніяких ПРОТИДІЙ не
здійснюють ( це виглядає на саботаж) . Оппозиція хоче в бандитів і
сатанистів, вигратти ПО чесному вибори ....... ???
Це
божевілля ???
показать весь комментарий
31.10.2013 08:57 Ответить
Ха-Ха
Згодний на всі 100 %.
показать весь комментарий
31.10.2013 09:00 Ответить
Пора мочити ........... і чим поскоріше тим краще !!!
_____________________
От з округа Лквченка №223 ............
Кого покарали ???
НІКОГО ...принаймі ми цього НЕ ЗНАЄМ ( але ці люди , ці фальсифікатори і надалі серед нас, живі здорові, і сміються нам в обличчя) !!!
Чому їх не покарали ....ЧОМУ ???
Чому хтось не став ІНВАЛІДОМ ???
Чому хтось не в КОМІ ???
_______________________________________
Люди чекають ДІЙ, а не паез_дьожі, ........... а будуть ДІЇ, будуть і голоса, а ті що в комісіях, будуть знати що їх інфалідність не за горами !!!!
показать весь комментарий
31.10.2013 09:09 Ответить
Ха-Ха
Тому і ходе мало народу на мітинги оппозиції.Богатьом не цікаво вислуховувати зоготовленні виступи і потім приняття декларації.Народ чекає від ОО плану активних дій та мети,яку повинні досягти.
показать весь комментарий
31.10.2013 09:18 Ответить
ЗВІСТКА ПРО ТЕ ЩО "МІВІНІ" ЧИ ІНШІЙ СКОТИНІ (яка брала участь в фальсифікаціїх), ..проломали череп, малаб куда більш резонансний в дію на людей ( а особливо на тих хто буде в комісіях)!!!
показать весь комментарий
31.10.2013 09:29 Ответить
Инна
Народ, который будет избирать на этих округах, думайте кого выбираете. Когда не можете противостоять открыто пишите хотя бы на форумах. Хотя и так понятно, что творилось и бандиты-Титушки и птичник Беркут. Какая то безысходность.
показать весь комментарий
31.10.2013 08:58 Ответить
Ха-Ха
Безисходность будет до тех пор,пока "борьба" будет продолжаться в интернете и на кухнях.
показать весь комментарий
31.10.2013 09:08 Ответить
100%
показать весь комментарий
31.10.2013 09:11 Ответить
Видать у пасторизованных удар-
ников дела вашще не в дугу.
показать весь комментарий
31.10.2013 09:15 Ответить
Кир
Власть должна прекратить делать то, что она делает - так что она делает?
показать весь комментарий
31.10.2013 12:35 Ответить
фальсифицирует выборы, неужели непонятно?
показать весь комментарий
31.10.2013 15:13 Ответить
Зачем теперь властям фальсифи-
кация какая-то надуманная?Особенно,когда недалугая ооппоударнутая...,нарушив все законы,начала презгонку раньше времени.Теперь их всех можно спокойненько за это преступление отправить у шариту.
показать весь комментарий
31.10.2013 15:30 Ответить
Только после вас
.