5340 посетителей онлайн
5 938 122

Неадекватного Костусева надо лечить, - Гурвиц об отставке мэра Одессы

"Ни для кого в Одессе отставка Костусева не стала неожиданностью, более того - все ее ожидали. А сам Костусев с первого дня показал себя очень неумелым руководителем и неадекватным человеком, которого нужно лечить".

Об этом в комментарии Цензор.НЕТ сказал экс-мэр Одессы, нардеп от партии "УДАР" Эдуард Гурвиц.

"С первого дня работы Костусева было понятно, что он руководить городом не умеет и не может. Затем он себя проявил как человек абсолютно неадекватный, которого надо лечить. И то, что его надо лечить, почувствовали большинство горожан", - рассказал Гурвиц.

"Сегодня хорошая новость для города в том, что Костусев ушел с поста мэра города. А плохая состоит в том, что судьба Одессы остается неопределенной, ведь сколько натворили бед для города", - объяснил свое отношение к этому событию экс-мэр.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Мэр Одессы Костусев ушел в отставку

Политик отметил, что такое решение уже экс-мэра Костусева ни для кого не является неожиданным: "Все ждали этого на протяжении всех этих лет, потому что то, что творилось в городе, ни в какие ворота не лезет".

"Это человек, который вообще не понимает, о чем идет речь в городских проблемах. Это человек, который начинал что-то говорить и мог насмешить даже людей, которые вообще ничего не понимают. Мог говорить невероятные глупости в своих выступлениях, показывающих, что он ничего не понимает в городском хозяйстве", - охарактеризовал Гурвиц правление Костусева.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "Этот подонок много натворил в Одессе. Он сделал человека инвалидом, а в кабинете у него портреты Путина и Сталина", - Гурвиц

На вопрос, не связана ли отставка Костусева с событиями вокруг экс-нардепа Маркова, Гурвиц отметил: "Марков был одним из основных его, так сказать, спонсоров и товарищей. Марков открывал двери к нему ногой и пытался повлиять на него - "який їхав, такого здибав".

Топ комментарии
+2
При этой жабе Одесса хоть на город стала похожа. Дороги нормальные сделали, коммуникации поменяли. Так что не гунди.
показать весь комментарий
31.10.2013 15:23 Ответить
+1
А это чтоб скиздануть что- нибудь...
кто там будет разбираться.
А Гурвиц за последние 20 лет был лучшим мэром города Одессы.
Надеюсь, ещё будет.
показать весь комментарий
31.10.2013 15:20 Ответить
+1
Да кто их этих дебилов выбирает? Приехал Пхло в Одессу, собрались там в оперном театре свои люди, побазарили, поругали Гурвица и подсунули одесситам этого кактуса, который уже давно рвался в кресло мэра. А выборы, то все для лохов, накидали, пересчитали, протоколы переписали и дело в шляпе!
показать весь комментарий
31.10.2013 15:26 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
ЖИЗНЬ
Я вам удивляюсь.
Ждем кого назначат©
Вы шо,совсем или немножка?
Давайте сами выберем мэра Одессы!
А то потом будет кричать,
пиять,покращення,таааааагиииииил
показать весь комментарий
31.10.2013 17:07 Ответить
Особенно
таааааагиииииил Неадекватного Костусева надо лечить, - Гурвиц об отставке мэра Одессы - Цензор.НЕТ 3528
показать весь комментарий
31.10.2013 17:15 Ответить
SPQR
По моим (безусловно,субъективным) наблюдениям и выводам - Гурвиц ( и на посту пред. Жовтневого райисполкома, и в обе свои мэрские каденции) показал себя наиболее эффективным руководителем. И мне лично плевать на оскорбительные выпады (жаба, жид). Я езжу по прекрасным Преображенской, Коллонтаевской, Тираспольской, за Фонтанскую дорогу вообще молчу.Полностью согласен с "одессит2010": пилят бюджет все, но для города больше Эдика никто не сделал. Можете начинать гавкать.
показать весь комментарий
31.10.2013 17:09 Ответить
То есть не всё так плохо, есть ещё в Одессе адекватные люди, понимающие в чём их интерес. И это радует

Такой мой вывод.
показать весь комментарий
31.10.2013 17:22 Ответить
bonnett
Ты полный поця!!!Где ты видел что я написал что Кактус хороший мэр?Или то что я за него?сссылку сбрось!Вот вы жиды и перекручиваете!!Он такой же урод(Кактус) как ТЫ и твой жид ***виц!
показать весь комментарий
31.10.2013 17:29 Ответить
bonnett
Почему жид -это оскорбительно??Ты что сам жид и обижаешься?ЖИД -это общемировое название этого семитского племени!!!И во всех языках мира оно так и звучит (англ.,польск.,нем.,фр и т.д.) А мнение твоё действительно субъективное.Если бы ты был одесситом ты бы не мог простить уничтожение архитетурных памятников в центре города(гостиница Империал(1875г.),Круглый Дом,,украденные ворота в Гор.Саду,историческая брущатка по которой ещё Пушкин ходил на Бульваре и т.д.Так что жиды не пистите!!!
показать весь комментарий
31.10.2013 17:24 Ответить
ЖИЗНЬ
Гурвиц дал интервью,
мы с первого дня знали шо Кактус неадекват...
Апупеть...и так в каждом городе,
мы знали шо провец дятел,
но недумали,шо оказался долбодятел.
показать весь комментарий
31.10.2013 17:19 Ответить
Фонтан
Я считаю, тот кто говорит,что Костусев был эффективней или,по крайней мере они ровня с Гурвицем на посту мэра,то эти люди не то что не одесситы,они и в Одессе ни разу не были за эти годы.
показать весь комментарий
31.10.2013 17:24 Ответить
йопрст
Те,кто говорит,что Костусев был эффективней Гурвица такие же дефективные и невменяемые ушлепки,как и Костусев. Одесса может отмечать теперь второй день рождения!
показать весь комментарий
31.10.2013 17:30 Ответить
вот этот бонет, точно в Одессе не был ни разу...
Про брусчатку по которой ходил Пушкин...
показать весь комментарий
31.10.2013 17:34 Ответить
Кот Маркиз
Гурвиц, только Гурвиц и никого другого кроме Гурвица ! Одессе нужно очищаться после дерьма
показать весь комментарий
31.10.2013 17:28 Ответить
Урождённые брянчане-
и есть "настоящие Одесситы".
На самом деле- просто сравнивай, безо всякой политики. Ну был у города хозяин, а теперь - завгар..
и вся разница...
показать весь комментарий
31.10.2013 17:31 Ответить
только
этого вора с израильским гражданством одессе не хватало! главное что, у этого гада есть куда смыться. Израиль своих вороватых граждан не выдаёт!
показать весь комментарий
31.10.2013 18:14 Ответить
Don Pedro
у хурвица жена и семья в Хайфе, а на укроине он сидит в парламенте с ударенными ударовцами и учит хохлов жить
показать весь комментарий
31.10.2013 18:23 Ответить
Петрушка
Даже боделан признал что Эдик опытный хозяйственник и подходящий мэр для Одессы
показать весь комментарий
31.10.2013 18:38 Ответить
Don Pedro
я тож так думаю вернуть лЁню космоса! в мэры кУева!
показать весь комментарий
31.10.2013 18:42 Ответить
13
Тебя,курва жидовская лечить надо и желательно без выхода из комы.
показать весь комментарий
31.10.2013 19:14 Ответить
Прррр
В отличии от него ты.... уже неизлечимый.
показать весь комментарий
31.10.2013 19:40 Ответить
Одесситка
А шо никто Боделана не вспоминает?))))) "светоча очей наших")))))))
показать весь комментарий
31.10.2013 19:58 Ответить
Одесіти
коли ви зрозумієте що ви є УКРАЇНА , а не моксель.
показать весь комментарий
31.10.2013 21:59 Ответить
Ой может пора кому то поновее прийти...Старый жидовский вор Эдик, воровал немножечко...Боделан загребал всей семейкой бульдозером, потом после него снова шарудил Эдичка...Потом Петрушка-Ришелье || граф всея Полевая 9 ширма для воров всех мастей...
Кто следующий? Простой донецкий парень?
+++++
Але народ, а когда за Одессу будем думать?
показать весь комментарий
31.10.2013 23:21 Ответить
rudik
они все пиз-е хозяйственники, только люди которые приходят во власть со своим капиталом, работать для народа перевелись лет 200-и назад, сейчас приходят во власть зарабатывать.
показать весь комментарий
01.11.2013 15:03 Ответить
Страница 2 из 2